Disziplin Person Ergebnis Leistung
Crosslauf lang AK - M Dietbert KOWARIK ZL (14) 0:43:40 h
Marathon AK - M Philipp FRUHMANN ZL (10) 3:02:41 h
Weight Pentathlon M60 - M Johann WATZEK F (3) 2074 Punkte
Weight Pentathlon M60 - M Christian BARTH F (4) 2071 Punkte
Steinstossen M60 - M Christian BARTH F (3) 7,56 m
Steinstossen M60 - M Johann WATZEK F () DNS
Diskuswurf W70 - W Ilse WICHA F (1) 14,88 m
Diskuswurf W70 - W Ilse WICHA F (1) 14,88 m
Kugelstoß W55 - W Christine WATZEK F (2) 8,85 m
Kugelstoß W70 - W Ilse WICHA F (2) 5,17 m
Kugelstoß W55 - W Christine WATZEK F (2) 8,85 m
Kugelstoß W70 - W Ilse WICHA F (2) 5,17 m
Kugelstoß M60 - M Johann WATZEK F (4) 9,38 m
Kugelstoß M60 - M Christian BARTH F (5) 9,00 m
Diskuswurf W70 - W Ilse WICHA F (1) 15,76 m
Hochsprung M60 - M Christian BARTH F (1) 1,30 m
Diskuswurf M60 - M Johann WATZEK F (5) 31,22 m
Diskuswurf M60 - M Christian BARTH F (6) 28,01 m
Hammerwurf M60 - M Johann WATZEK F (3) 23,38 m
Diskuswurf W70 - W Ilse WICHA F (1) 15,85 m
1 Meile Gehen AK - M Bernhard DVORAK ZL (9) 12:09,31 min
Speerwurf M60 - M Christian BARTH F (1) 29,00 m
Speerwurf M60 - M Johann WATZEK F (3) 20,01 m
Kugelstoß W55 - W Christine WATZEK F (1) 8,43 m
Kugelstoß W70 - W Ilse WICHA F (1) 5,03 m
Kugelstoß M60 - M Christian BARTH F (2) 9,84 m
Kugelstoß M60 - M Johann WATZEK F (3) 9,79 m
Weitsprung W55 - W Christine WATZEK F (2) 3,35 m
400 Meter M70 - M Bernhard DVORAK ZL (1) 99,69 s
3000 Meter Bahngehen M70 - M Bernhard DVORAK ZL (1) 23:54,41 min
800 Meter M70 - M Bernhard DVORAK ZL (1) 3:42,54 min
Diskuswurf W70 - W Ilse WICHA F (1) 16,32 m
Hochsprung M60 - M Christian BARTH F (1) 1,30 m
Diskuswurf M60 - M Christian BARTH F (4) 24,14 m
Diskuswurf M60 - M Johann WATZEK F (2) 31,80 m
200 Meter M70 - M Bernhard DVORAK ZL (1) 41,67 s
100 Meter M70 - M Bernhard DVORAK ZL (1) 18,93 s
Hammerwurf M60 - M Johann WATZEK F (2) 24,77 m
3000 Meter Bahngehen AK - M Bernhard DVORAK ZL (6) 24:37,89 min
Diskuswurf AK - W Ilse WICHA F (2) 15,87 m
5km Straßenlauf AK - M Jaromir FOUKAL ZL (15) 31:04 min
Halbmarathon AK - M Philipp FRUHMANN ZL (10) 1:34:41 h
Diskuswurf AK - W Ilse WICHA F (6) 15,70 m
10km Straßenlauf AK - M Philipp FRUHMANN ZL (23) 44:06 min
Halbmarathon AK - M Philipp FRUHMANN ZL (118) 1:48:04 h
Halbmarathon AK - M Erich MAIER ZL (193) 2:29:39 h
Diskuswurf AK - W Karin KOLLER F (4) 23,98 m
Halbmarathon AK - M Erich MAIER ZL (28) 2:10:16 h