Disziplin Person Ergebnis Leistung
Hochsprung U18 - M Leonid SCHMID F (1) 1,70 m
Hammerwurf AK - M Alexander MAIER F (5) 18,29 m
Hochsprung AK - M Daniel SMELKA F (1) 1,75 m
Hochsprung AK - M Jonas UNRUH F (2) 1,75 m
Hochsprung AK - W Regina WALDNER F (2) 1,45 m
Hochsprung AK - W Anna-Lena WEILHARTER F (1) 1,63 m
3000 Meter AK - M Roland FENCL ZL (6) 11:17,01 min
800 Meter AK - M Roland FENCL ZL (2) 2:26,60 min
800 Meter AK - M Gerald HOLKOVIC ZL (3) 2:27,00 min
3000 Meter AK - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (3) 11:16,80 min
Siebenkampf U16 - M Nicolas SCHWENDT F (4) 4241 Punkte
10km Straßengehen M70 - M Gerhard BROUSCHEK ZL () DNF
10km Straßengehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (4) 1:13:12 h
10km Straßengehen W70 - W Dorothea GROLIG ZL (1) 1:13:12 h
Halbmarathon AK - M Timo HINTERNDORFER F (32) 1:04:27 h
Halbmarathon AK - W Julia MAYER F (36) 1:12:40 h
Mannschaftswertung AK - M Timo HINTERNDORFER F (9) -
3 x 1000 Meter Staffel U18 - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL (4) 9:48,04 min
3 x 1000 Meter Staffel U20 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 24:00,0 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 23:00,00 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL (7) 26:00,00 min
3 x 800 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 3 ZL (1) 7:11,37 min
3 x 800 Meter Staffel U20 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 8:30,98 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 7:12,81 min
110 Meter Hürden AK - M Jakob HANGEN ZL (3) 16,80 s
100 Meter AK - M Antonin BELMA ZL (11) 11,50 s
100 Meter AK - M Bastian ZACHER ZL (17) 11,97 s
100 Meter AK - M Sami AL-KITAL ZL (18) 12,00 s
100 Meter AK - M Pavel DOBREV ZL (20) 12,25 s
100 Meter AK - M Denis RADAJ ZL (21) 12,30 s
100 Meter AK - M Jakob HANGEN ZL (22) 12,31 s
100 Meter AK - M Julian WINKLMAIR ZL (6) 11,21 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (15) 11,80 s
100 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (16) 11,88 s
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (2) 11,02 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (8) 11,26 s
100 Meter AK - W Sandra EIGNER ZL (10) 12,98 s
100 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (14) 13,29 s
100 Meter AK - W Cornelia SILLER ZL (15) 13,49 s
100 Meter AK - W Sarah WIDHALM ZL (6) 12,42 s
4 x 100 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL (3) 44,18 s
4 x 100 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 3 ZL (4) 47,01 s
Zehnkampf AK - M Dominique HALL F (15) 7464 Punkte
200 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (5) 36,63 s
200 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (2) 22,51 s
200 Meter AK - M Niklas MAYER ZL (5) 23,50 s
200 Meter AK - M Jakob HANGEN ZL (8) 25,38 s
Weitsprung AK - M Jakob HANGEN F (1) 5,94 m
Weitsprung AK - M Felix SCHULTSCHIK F (2) 5,83 m
400 Meter AK - W Zara ALFORD ZL (4) 61,29 s
400 Meter AK - M Antonin BELMA ZL (1) 50,79 s
800 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (6) 2:30,71 min
800 Meter AK - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (7) 2:32,95 min
800 Meter AK - W Helene VOGEL ZL () DNF
800 Meter AK - M Gerald HOLKOVIC ZL (4) 2:28,63 min
Diskuswurf AK - M Jonas UNRUH F (2) 35,09 m
100 Meter AK - W Regina WALDNER VL (4) 13,80 s
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT VL (5) 17,12 s
100 Meter AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS VL () DNS
100 Meter AK - W Regina WALDNER F (4) 14,01 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (3) 11,25 s
100 Meter AK - M Jakob HANGEN VL (12) 12,41 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG F (1) 11,36 s
100 Meter AK - M Jakob HANGEN F (8) 12,41 s
Weitsprung AK - W Regina WALDNER F (2) 4,76 m
Weitsprung AK - W Caroline MÖLLER - SATTLER F (6) 4,30 m
Weitsprung AK - W Mia BAH F (8) 4,23 m
Weitsprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (1) 5,08 m
60 Meter AK - W Cornelia SILLER ZL (1) 8,61 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (2) 10,54 s
60 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (1) 7,01 s
Hammerwurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (1) 36,22 m
Diskuswurf M50 - M Michael VIKTORA F (5) 23,20 m
3000 Meter U16 - W Allie DRISCOLL ZL (3) 11:59,46 min
800 Meter U20 - M Fletcher ALFORD ZL (1) 1:59,16 min
800 Meter U20 - M Youssef JAAFAR ZL (3) 2:25,06 min
Kugelstoß U16 - W Selin GÖÇER F () DNS
800 Meter U20 - W Sophia IVANOV ZL (2) 2:44,99 min
800 Meter U20 - W Frida ZITEK ZL (3) 2:46,05 min
800 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (4) 2:37,52 min
800 Meter AK - M Patrick SCHOENBALL ZL (1) 1:55,69 min
800 Meter AK - M Bernhard NEUMANN ZL (2) 1:57,28 min
400 Meter Hürden U18 - M Felix KUHN ZL (a.W.) 59,39 s
300 Meter Hürden U16 - M Mattheo HAUSER ZL ()
Weitsprung U16 - W Zalina MURDALOVA F (7) 3,37 m
Weitsprung U16 - W Lidia WIERZBICKA F (2) 4,34 m
Weitsprung U16 - W Laura LOOSY F (3) 4,08 m
Weitsprung U16 - W Selin GÖÇER F (1) 4,38 m
Weitsprung U20 - W Emma MARGETICH F (8) 3,84 m
Weitsprung U20 - W Elvan TASTEPE F (7) 4,00 m
Weitsprung U20 - W Laura TAFERNER F (5) 4,29 m
Weitsprung U20 - W Mina BRACHER F (2) 4,86 m
Weitsprung AK - W Cornelia SILLER F (a.W.) 4,87 m
Weitsprung U23 - W Sarah WIDHALM F (a.W.) 5,31 m
200 Meter AK - M Chris NWOKOCHA ZL () DNS
200 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (1) 24,14 s
200 Meter AK - W Sarah WIDHALM ZL (1) 26,06 s
200 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (6) 35,68 s
200 Meter U20 - M Bastian ZACHER ZL (3) 24,64 s
200 Meter U20 - M Denis RADAJ ZL (5) 25,10 s
200 Meter U20 - M Vinzenz WERL ZL (6) 26,17 s
200 Meter U20 - M Raphael JAMES ZL () DNS
200 Meter U20 - M Alessandro GRECO ZL (1) 21,92 s
200 Meter U20 - M Simon OBI ZL (2) 24,05 s
200 Meter U20 - M Sami AL-KITAL ZL (4) 24,85 s
200 Meter U20 - M Mattia GIORGIO MARRANO ZL () DNS
200 Meter U20 - W Emma MARGETICH ZL (7) 31,82 s
200 Meter U20 - W Laura TAFERNER ZL () DNS
200 Meter U20 - W Sandra EIGNER ZL (1) 26,14 s
200 Meter U20 - W Mina BRACHER ZL (3) 28,10 s
Weitsprung U16 - M Clemens PREIS F (8) 4,06 m
Weitsprung U16 - M Chris NWOKOCHA F () DNS
Weitsprung U16 - M Benjamin KANDA F (4) 4,75 m
Weitsprung U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 6,23 m
Weitsprung AK - M Aljosa CAPAN F (a.W.) 5,61 m
Weitsprung U20 - M Bastian ZACHER F (1) 5,64 m
Weitsprung U20 - M Raphael JAMES F (3) 5,40 m
Weitsprung U20 - M Vinzenz WERL F (5) 4,87 m
Weitsprung U20 - M Pavel DOBREV F (2) 5,45 m
Weitsprung U20 - M Mattia GIORGIO MARRANO F (4) 5,24 m
Weitsprung U20 - M Simon OBI F (6) 4,84 m
4 x 100 Meter Staffel U20 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL () DQ
4 x 100 Meter Staffel U20 - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL () DQ
4 x 100 Meter Staffel U16 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (2) 56,77 s
4 x 100 Meter Staffel U16 - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 50,47 s
4 x 100 Meter Staffel U20 - W 1011 - DSG Wien - 2 ZL (2) 55,48 s
4 x 100 Meter Staffel U20 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL () DQ
Berglauf AK - W Nora HAVLINOVA F (45) 1:40:54 h
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (7) 11,94 m
400 Meter AK - W Helene VOGEL F (8) 57,86 s
400 Meter AK - W Caroline GANSTERER F (10) 58,06 s
400 Meter U20 - M Fletcher ALFORD ZL (2) 52,85 s
Dreisprung AK - M Felix SCHULTSCHIK F (a.W.) 13,86 m
300 Meter U16 - M Benjamin KANDA ZL (2) 41,90 s
300 Meter U16 - M Mattheo HAUSER ZL (3) 48,30 s
300 Meter U16 - M Clemens PREIS ZL (4) 48,71 s
300 Meter AK - M Niklas MAYER ZL () DNS
300 Meter U16 - W Selin GÖÇER ZL (1) 48,18 s
300 Meter U16 - W Charlotte VOGLER ZL (3) 49,69 s
1000 Meter U16 - W Zara ALFORD ZL (1) 3:10,50 min
1000 Meter U16 - W Beatriz HAUDEK ZL (4) 3:41,59 min
1000 Meter U16 - W Maria WALDHÖR ZL (6) 3:46,85 min
1000 Meter U16 - W Franziska PLANYAVSKY ZL (7) 3:47,48 min
1000 Meter U16 - W Lotte ULLRICH ZL (8) 3:52,36 min
1500 Meter U20 - M Henry BRYS ZL (1) 4:36,18 min
1500 Meter U20 - M Youssef JAAFAR ZL (2) 5:08,43 min
1500 Meter AK - M Patrick SCHOENBALL ZL (1) 4:08,37 min
1500 Meter U20 - W Elena KOLLER ZL (2) 4:50,42 min
1500 Meter U20 - W Layla DRISCOLL ZL (4) 5:07,83 min
1500 Meter U20 - W Sophia IVANOV ZL (5) 5:47,36 min
100 Meter U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 11,61 s
100 Meter U16 - M Benjamin KANDA F (2) 12,25 s
100 Meter U16 - M Clemens PREIS F (5) 14,09 s
100 Meter U16 - M Mattheo HAUSER F (6) 14,51 s
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (6) 17,14 s
100 Meter U20 - W Sandra EIGNER F (1) 12,67 s
100 Meter U20 - W Mina BRACHER F (2) 13,34 s
100 Meter U20 - W Elvan TASTEPE F (4) 14,40 s
100 Meter U20 - W Laura TAFERNER F () DNS
100 Meter U20 - W Mia BAH F () DNS
100 Meter U20 - W Emma MARGETICH F () DNS
Speerwurf U16 - W Selin GÖÇER F (1) 24,99 m
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL 1 (2) 11,19 s
100 Meter AK - M Niklas MAYER ZL 1 (3) 11,72 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL 1 (4) 12,00 s
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (2) 11,22 s
100 Meter AK - M Niklas MAYER ZL (3) 11,78 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (4) 11,82 s
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (2) 11,19 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (4) 12,00 s
100 Meter AK - M Niklas MAYER ZL (3) 11,72 s
100 Meter U16 - M Nicolas SCHWENDT VL (1) 11,72 s
100 Meter U16 - M Mattheo HAUSER VL (8) 14,15 s
100 Meter U16 - M Benjamin KANDA VL (2) 12,26 s
100 Meter U16 - M Clemens PREIS VL (6) 13,87 s
100 Meter U20 - M Alessandro GRECO VL (1) 11,11 s
100 Meter U20 - M Mattia GIORGIO MARRANO VL (4) 12,29 s
100 Meter U20 - M Leonid SCHMID VL (9) 12,96 s
100 Meter U20 - M Simon OBI VL (2) 11,97 s
100 Meter U20 - M Felix KUHN VL (3) 12,19 s
100 Meter U20 - M Sami AL-KITAL VL (5) 12,33 s
100 Meter U20 - M Pavel DOBREV VL (6) 12,33 s
100 Meter U20 - M Raphael JAMES VL (8) 12,60 s
100 Meter U20 - M Alessandro GRECO F (1) 11,23 s
100 Meter U20 - M Simon OBI F (2) 12,16 s
100 Meter U20 - M Felix KUHN F (3) 12,33 s
100 Meter U20 - M Mattia GIORGIO MARRANO F (4) 12,46 s
100 Meter U20 - M Sami AL-KITAL F (5) 12,57 s
100 Meter U20 - M Pavel DOBREV F (6) 12,58 s
100 Meter U20 - M Raphael JAMES F () DNS
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL 1 (5) 16,91 s
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (5) 16,91 s
100 Meter U16 - W Selin GÖÇER VL (5) 14,51 s
100 Meter U16 - W Laura LOOSY VL (6) 15,01 s
100 Meter U16 - W Lidia WIERZBICKA VL (2) 14,08 s
100 Meter U16 - W Flora SPRINGER VL (9) 15,48 s
100 Meter U16 - W Beatriz HAUDEK VL (13) 16,24 s
100 Meter U16 - W Charlotte VOGLER VL (3) 14,38 s
100 Meter U16 - W Franziska PLANYAVSKY VL (7) 15,13 s
100 Meter U16 - W Zalina MURDALOVA VL (15) 17,13 s
100 Meter U16 - W Lidia WIERZBICKA F (2) 14,15 s
100 Meter U16 - W Selin GÖÇER F (3) 14,53 s
100 Meter U16 - W Charlotte VOGLER F (4) 14,60 s
100 Meter U16 - W Laura LOOSY F (6) 14,98 s
100 Meter U16 - W Franziska PLANYAVSKY F (8) 15,43 s
100 Meter U20 - W Sandra EIGNER F (1) 12,93 s
100 Meter U20 - W Mina BRACHER F (2) 13,41 s
100 Meter U20 - W Laura TAFERNER F (3) 14,35 s
100 Meter U20 - W Elvan TASTEPE F (5) 14,44 s
100 Meter U20 - W Mia BAH F (6) 14,63 s
100 Meter U20 - W Emma MARGETICH F (8) 15,41 s
100 Meter Hürden U16 - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 14,65 s
Speerwurf U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 30,98 m
Speerwurf U20 - M Vinzenz WERL F (3) 30,20 m
80 Meter Hürden U16 - W Selin GÖÇER ZL (3) 15,44 s
800 Meter AK - M Nicolas MIKSCHE F (33) 2:04,67 min
Hochsprung U16 - W Selin GÖÇER F (4) 1,20 m
Hochsprung U16 - W Flora SPRINGER F (7) 1,20 m
Hochsprung U16 - W Laura LOOSY F (1) 1,35 m
Hochsprung U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 1,65 m
10km Straßenlauf AK - M Timo HINTERNDORFER F (19) 29:29 min
3000 Meter AK - M Sebastian FREY F (1) 7:52,14 min
3000 Meter Hindernis AK - M Bernhard NEUMANN F (61) 8:59,79 min
Obstacle Run AK - W Irene REICHL ZL (2) 0:53:59 h
Siebenkampf U23 - W Regina WALDNER F (3) 3668 Punkte
Siebenkampf AK - W Regina WALDNER F (8) 3668 Punkte
Zehnkampf AK - M Jakob HANGEN F (2) 5465 Punkte
Zehnkampf AK - M Jakob HANGEN F (6) 5465 Punkte
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (0) 11,20 s
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (0) 22,33 s
100 Meter AK - W Sarah WIDHALM ZL (0) 12,52 s
400 Meter AK - W Caroline GANSTERER ZL (0) 58,48 s
400 Meter U20 - W Sophia KUHN ZL (0) 58,57 s
Weitsprung AK - W Sarah WIDHALM F (7) 5,29 m
5000 Meter AK - M Sebastian FREY F (1) 13:35,95 min
400 Meter AK - M Antonin BELMA ZL (15) 50,19 s
3000 Meter Bahngehen AK - W Dorothea GROLIG F (4) 21:43,21 min
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F (1) 1,75 m
Stabhochsprung AK - W Brigitta PÖLL F (1) 3,20 m
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT F (1) 17,40 s
Dreisprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F (5) 10,58 m
5000 Meter AK - M Patrick KRAMMER ZL (1) 15:34,67 min
3000 Meter Bahngehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (2) 21:53,88 min
800 Meter AK - M Marcus ARTNER ZL (2) 2:03,51 min
800 Meter AK - M Nicolas MIKSCHE ZL (3) 2:05,71 min
800 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (6) 2:34,35 min
100 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER F (2) 11,79 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN F (6) 12,20 s
100 Meter AK - M Niklas MAYER F (1) 11,59 s
100 Meter AK - M Bastian ZACHER F (7) 12,20 s
100 Meter AK - M Niklas MAYER VL (1) 11,45 s
100 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER VL (3) 11,80 s
100 Meter AK - M Bastian ZACHER VL (6) 12,15 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (7) 12,30 s
100 Meter AK - W Cornelia SILLER F (4) 13,85 s
100 Meter AK - W Cornelia SILLER VL (3) 13,70 s
Hochsprung AK - M Nicolas SCHWENDT F (1) 1,69 m
100 Meter Hürden U16 - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 14,48 s
Speerwurf AK - M Michael VIKTORA F (2) 24,47 m
Speerwurf AK - M Jeremy LEMAIRE F () NM
400 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (2) 47,76 s
400 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (5) 51,27 s
800 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (6) 2:16,93 min
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (8) 22,45 s
100 Meter AK - M Julian WINKLMAIR ZL (2) 11,06 s
1500 Meter AK - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (1) 5:14,22 min
1500 Meter AK - M Patrick SCHOENBALL ZL (1) 4:10,77 min
1500 Meter AK - M Gerald HOLKOVIC ZL (5) 5:11,96 min
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (17) 11,03 s
100 Meter AK - W Sarah WIDHALM VL (13) 12,26 s
100 Meter U23 - M Oliver POLOHA ZL (4) 11,39 s
1000 Meter U16 - W Zara ALFORD ZL (2) 3:11,93 min
5000 Meter AK - M Sebastian FREY F (4) 13:24,58 min
20km Straßengehen W70 - W Dorothea GROLIG F (4) 2:45:44 h
5000 Meter AK - M Roland FENCL ZL (4) 16:13,43 min
1000 Meter AK - M Marcus ARTNER ZL (6) 2:40,61 min
1000 Meter AK - W Alessa HONETSCHLÄGER ZL (6) 3:11,50 min
1000 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (9) 3:21,03 min
10.000 Meter AK - W Lemuela WUTZ ZL (27) 34:32,81 min
400 Meter AK - M Michael TURZA ZL (0) 62,09 s
800 Meter AK - W Helene VOGEL F (11) 2:17,94 min
400 Meter Hürden AK - W Sophia KUHN ZL (12) 63,28 s
100 Meter AK - W Sarah WIDHALM ZL (8) 12,68 s
100 Meter AK - W Cornelia SILLER ZL (20) 13,53 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (8) 11,27 s
100 Meter AK - M Julian WINKLMAIR ZL () DQ
100 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (5) 10,96 s
100 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (14) 12,10 s
10km Straßengehen W70 - W Dorothea GROLIG F (4) 1:16:39 h
Kugelstoß AK - M Jakob HANGEN F (3) 9,05 m
Kugelstoß AK - M Michael VIKTORA F (4) 7,87 m
Kugelstoß AK - W Hannah KRAWANJA F (3) 9,96 m
Kugelstoß AK - W Regina WALDNER F (4) 9,08 m
400 Meter Hürden AK - M Jakob ALBRECHT ZL (2) 57,02 s
110 Meter Hürden AK - M Jakob HANGEN ZL (1) 17,74 s
100 Meter Hürden AK - W Regina WALDNER ZL (3) 17,32 s
Diskuswurf AK - M Michael VIKTORA F (2) 22,33 m
400 Meter Hürden AK - M Jakob ALBRECHT ZL (8) 57,80 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (8) 11,24 s
Kugelstoß U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 10,62 m
Weitsprung U16 - M Nicolas SCHWENDT F (1) 5,85 m
Diskuswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (2) 29,60 m
Kugelstoß M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (1) 9,85 m
5000 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (0) 14:09,54 min
Zehnkampf AK - M Dominique HALL F (2) 7649 Punkte
4 x 100 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (7) 49,10 s
4 x 100 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 41,95 s
3000 Meter AK - M Bernhard NEUMANN ZL (1) 8:49,41 min
3000 Meter AK - M Roland FENCL ZL () DNS
Diskuswurf AK - W Regina WALDNER F (9) 27,31 m
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (2) 11,51 m
3000 Meter AK - W Elena KOLLER ZL (2) 10:21,75 min
3000 Meter AK - W Freya Liane WENSKE ZL () DNS
Kugelstoß AK - M Jeremy LEMAIRE F (11) 9,62 m
400 Meter AK - M Antonin BELMA ZL (4) 50,91 s
400 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (1) 47,87 s
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (6) 13,27 m
400 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (3) 59,13 s
110 Meter Hürden AK - M Eren AGIRBAS ZL (2) 14,84 s
110 Meter Hürden AK - M Jakob HANGEN ZL (5) 16,15 s
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F (1) 1,74 m
Hochsprung AK - W Anna-Lena WEILHARTER F (5) 1,60 m
Dreisprung AK - M Georges Blanchard HIDJAM F (7) 12,05 m
Dreisprung AK - M Felix SCHULTSCHIK F (3) 13,91 m
100 Meter Hürden AK - W Regina WALDNER ZL (11) 17,12 s
Diskuswurf AK - M Gerhard ZILLNER F (5) 40,73 m
Kugelstoß AK - W Carolina MAIER F (16) 9,23 m
Kugelstoß AK - W Hannah KRAWANJA F (7) 10,86 m
1000 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (5) 2:37,35 min
1000 Meter AK - M Fletcher ALFORD ZL (7) 2:39,13 min
Hochsprung AK - M Jakob HANGEN F (4) 1,88 m
Stabhochsprung AK - M Jeremy LEMAIRE F () NM
Weitsprung AK - W Regina WALDNER F (16) 4,88 m
Hammerwurf AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (7) 27,16 m
100 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (5) 10,87 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (9) 10,98 s
Speerwurf AK - W Marie Helene STEGER-POLT F (9) 32,64 m
Speerwurf AK - W Hannah KRAWANJA F (7) 34,11 m
100 Meter AK - W Sarah WIDHALM ZL (10) 12,20 s
100 Meter AK - W Marie Helene STEGER-POLT ZL (19) 12,89 s
400 Meter Hürden AK - M Jakob ALBRECHT ZL (3) 57,50 s
400 Meter Hürden AK - W Sophia KUHN ZL (3) 63,89 s
Weitsprung AK - M Janis SCHNEEBERGER F (8) 6,20 m
Speerwurf AK - M Lukas RUOFF F (8) 36,04 m
Speerwurf AK - M Jakob HANGEN F (6) 38,88 m
Weitsprung AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (7) 6,21 m
3000 Meter Bahngehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (8) 21:51,57 min
3000 Meter Bahngehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (5) 21:37,57 min
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (2) 3:18,30 min
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (4) 3:59,84 min
1500 Meter AK - W Kathrin MAURER F (15) 5:12,31 min
3000 Meter Hindernis U23 - M Bernhard NEUMANN ZL (1) 9:15,95 min
3000 Meter Hindernis AK - M Bernhard NEUMANN ZL (3) 9:15,95 min
3000 Meter Hindernis AK - M Bernhard NEUMANN ZL (1) 9:15,95 min
1000 Meter Hindernis U14 - W Maria WALDHÖR ZL (1) 3:51,43 min
3000 Meter Hindernis AK - W Kathrin MAURER F (6) 12:22,40 min
60 Meter AK - M Lukas WEILHARTER F (1) 7,18 s
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN F (3) 7,71 s
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (0) 7,68 s
60 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (0) 7,23 s
60 Meter AK - W Sarah WIDHALM F (1) 8,08 s
400 Meter AK - M Niklas MAYER ZL (1) 52,96 s
Kugelstoß AK - W Regina WALDNER F (9) 8,95 m
Weitsprung AK - W Sarah WIDHALM F (1) 5,19 m
60 Meter AK - W Sarah WIDHALM ZL (0) 7,93 s
600 Meter AK - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (3) 1:54,26 min
600 Meter AK - M Nicolas MIKSCHE ZL (1) 1:28,90 min
600 Meter AK - M Michael TURZA ZL (3) 1:41,40 min
600 Meter AK - M Gerald HOLKOVIC ZL (4) 1:46,80 min
200 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (11) 36,73 s
Weitsprung AK - M Nicolas SCHWENDT F (4) 5,90 m
Weitsprung AK - M Georges Blanchard HIDJAM F (3) 5,96 m
Weitsprung AK - M Oliver POLOHA F (2) 6,11 m
Weitsprung AK - M Jeremy LEMAIRE F (5) 5,85 m
Dreisprung AK - M Felix SCHULTSCHIK F (1) 14,08 m
Dreisprung AK - M Georges Blanchard HIDJAM F (6) 11,44 m
100 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT VL (15) 12,25 s
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (1) 11,34 s
100 Meter AK - M Oliver POLOHA VL (2) 11,47 s
100 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT F () WD
100 Meter AK - M Julian MALISCHNIG F () WD
100 Meter AK - M Oliver POLOHA F (1) 11,43 s
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT VL (13) 17,23 s
100 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT F () NM
100 Meter Hürden U16 - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 14,94 s
Kugelstoß AK - M Jeremy LEMAIRE F (1) 10,24 m
Kugelstoß M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (a.W.) 10,11 m
Kugelstoß M50 - M Gerhard ZILLNER F (a.W.) NM
Diskuswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (a.W.) 28,91 m
Diskuswurf AK - M Gerhard ZILLNER F (1) 39,35 m
Diskuswurf AK - W Regina WALDNER F (2) 24,24 m
3 x 1000 Meter Staffel U18 - M 1011 - DSG Wien - 3 ZL (1) 9:54,88 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL (2) 8:28,04 min
3 x 800 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 2 ZL (1) 7:19,88 min
3 x 800 Meter Staffel U18 - W 1011 - DSG Wien - 1 ZL (3) 8:31,00 min
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (1) 3:20,18 min
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL (2) 3:44,33 min
Fünfkampf U14 - M Chris NWOKOCHA F (1) 2200 Punkte
Fünfkampf U14 - M Leo MITTERAUER F (3) 2015 Punkte
Fünfkampf U14 - M Adrian TENDL F (5) 1981 Punkte
Fünfkampf U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (4) 2003 Punkte
Fünfkampf U14 - M Sebastian TSAI F (6) 1572 Punkte
Fünfkampf U14 - M Kai WAGNER F (11) 1065 Punkte
Fünfkampf U14 - M Finn PRIWALOW F (8) 1428 Punkte
Fünfkampf U14 - M Valentin SCHUBERT F (9) 1410 Punkte
Fünfkampf U14 - W Maria WALDHÖR F (3) 2165 Punkte
Fünfkampf U14 - W Maddalena DE LUIGI HANDL F (4) 1665 Punkte
Fünfkampf U14 - W Elena STARK F (7) 1121 Punkte
Stabhochsprung AK - M Jakob HANGEN F (4) 3,20 m
Stabhochsprung AK - M Lukas RUOFF F (5) 3,10 m
Dreikampf U10 - W Marie RAUSCHER F (2) 658 Punkte
Dreikampf U10 - W Lena GASE F (4) 474 Punkte
Dreikampf U10 - W Sarah KONECNY F (9) 385 Punkte
Dreikampf U10 - W Milana ADAMS F (8) 414 Punkte
Dreikampf U10 - W Lara PIHI F (17) 229 Punkte
Dreikampf U10 - W Frieda WESTERVOSS F (11) 351 Punkte
Dreikampf U10 - W Valentina VOGL F (3) 490 Punkte
Dreikampf U10 - W Lotte STRACHOTA F (18) 206 Punkte
Dreikampf U12 - M Maximilian TSAI F (4) 769 Punkte
Dreikampf U12 - M Nasar BLIEM F (9) 525 Punkte
Dreikampf U12 - M Fabian BIEDERMANN F (11) 415 Punkte
Dreikampf U12 - M Jan ZOJER F (10) 510 Punkte
Dreikampf U10 - W Adele SCHNEIDER F (14) 303 Punkte
Dreikampf U12 - M Deniz Aras TOLUNAY F (14) 239 Punkte
Dreikampf U10 - W Luisa HOEBERTZ F (13) 308 Punkte
Dreikampf U12 - W Sophie MORAVEK F (2) 1001 Punkte
Dreikampf U12 - W Obinne WIEBACH-DENNIS F (3) 813 Punkte
Dreikampf U12 - W Julia RAUSCHER F (7) 645 Punkte
Dreikampf U12 - W Lana ORSOLIC F (10) 490 Punkte
Dreikampf U12 - W Maja NARBESHUBER F (8) 627 Punkte
Dreikampf U12 - W Emma STARK F (6) 681 Punkte
Dreikampf U12 - W Emma SAWYER F (4) 717 Punkte
Dreikampf U10 - M Elías GARCIA STRZELETZ F (3) 591 Punkte
Dreikampf U10 - M Evagelinos BUZARDENOV F (5) 370 Punkte
Dreikampf U10 - M Clemens KASPRIAN F (7) 308 Punkte
Dreikampf U8 - M Christopher TSAI F (1) 292 Punkte
Dreikampf U8 - M Benjamin STANONIK F (2) 283 Punkte
Dreikampf U10 - M Oliver GRASI F (8) 259 Punkte
Dreikampf U8 - W Julia LÜCKE F (1) 147 Punkte
Weitsprung AK - M Oliver POLOHA F (2) 6,16 m
Gewichtswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F () DNS
100 Meter AK - M Oliver POLOHA ZL (1) 11,51 s
Hammerwurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F () DNS
Diskuswurf M60 - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F () DNS
110 Meter Hürden AK - M Dominique HALL VL (0) 14,96 s
Kugelstoß U16 - M Nicolas SCHWENDT F (3) 10,12 m
Stabhochsprung U16 - M Nicolas SCHWENDT F (3) 2,10 m
Kugelstoß AK - M Dominique HALL F (11) 11,89 m
Weitsprung AK - M Dominique HALL F (11) 7,01 m
Hammerwurf AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F (1) 27,06 m
Diskuswurf AK - M Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI F () DNS
300 Meter AK - W Regina WALDNER ZL (3) 47,96 s
300 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (1) 34,52 s
300 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (3) 36,01 s
Halbmarathon AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (1) 1:03:05 h
Halbmarathon AK - M Patrick SCHOENBALL ZL (15) 1:13:43 h
Halbmarathon AK - M Christopher BRÜCKLER ZL (29) 1:21:15 h
Halbmarathon AK - M Xhevdet HETEMI ZL (43) 1:27:47 h
Halbmarathon AK - M Jakob LISTABARTH ZL (77) 1:38:23 h
Halbmarathon AK - M Christoph LISTABARTH ZL (78) 1:38:24 h
Halbmarathon AK - W Alessa HONETSCHLÄGER ZL (11) 1:31:34 h
Marathon AK - W Julia MAYER ZL (1) 2:31:25 h
Marathon AK - M Nicolas BODIN-HULLIN ZL (13) 2:42:39 h
Halbmarathon AK - W Nora HAVLINOVA ZL (3) 1:22:36 h
5km Straßenlauf AK - M Valentin SCHUBERT ZL (37) 25:37 min
5km Straßenlauf AK - M Leo MITTERAUER ZL (40) 26:29 min
5km Straßenlauf AK - M Benedikt KISS ZL (44) 27:47 min
5km Straßenlauf AK - W Elena KOLLER ZL (6) 17:57 min
5km Straßenlauf AK - W Maria WALDHÖR ZL (26) 23:50 min
5km Straßenlauf AK - W Emma STARK ZL (34) 28:58 min
5km Straßenlauf AK - W Elena STARK ZL (35) 29:16 min
5km Straßenlauf AK - W Emma SAWYER ZL (41) 34:01 min
100 Meter AK - M Dominique HALL ZL (0) 11,04 s
300 Meter AK - M Jakob HANGEN ZL (3) 39,14 s
300 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (5) 48,28 s
150 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT ZL (3) 17,96 s
150 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (6) 25,47 s
2000 Meter AK - M Bernhard NEUMANN ZL (1) 5:37,72 min
2000 Meter AK - M Balasz MARX ZL (2) 5:45,12 min
2000 Meter AK - M Balint MARX ZL (3) 6:05,69 min
600 Meter AK - W Zara ALFORD ZL (1) 1:44,04 min
600 Meter AK - W Layla DRISCOLL ZL (2) 1:44,73 min
600 Meter AK - W Allie DRISCOLL ZL (4) 1:53,92 min
600 Meter AK - W Renee VENTUROLI-GABRIEL ZL (5) 1:54,27 min
600 Meter AK - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (6) 1:55,47 min
600 Meter AK - M Fletcher ALFORD ZL (2) 1:26,31 min
600 Meter AK - M Gerald HOLKOVIC ZL (8) 1:48,22 min
Stabhochsprung AK - M Dominique HALL F (11) 4,80 m
Weitsprung AK - M Dominique HALL F (13) 6,98 m
3000 Meter Hindernis AK - W Kathrin MAURER F (22) 12:25,77 min
10.000 Meter AK - M Patrick KRAMMER ZL (7) 31:52,43 min
10.000 Meter AK - M Roland FENCL ZL (8) 32:53,25 min
10.000 Meter AK - W Lemuela WUTZ ZL (2) 34:39,63 min
10.000 Meter AK - W Freya Liane WENSKE ZL () DNF
3000 Meter Hindernis AK - W Kathrin MAURER F (1) 12:26,39 min
1500 Meter AK - W Kathrin MAURER F (6) 5:14,88 min
5km Straßengehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (3) 38:39 min
5km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (5) 38:34 min
10km Straßengehen AK - W Dorothea GROLIG ZL (4) 1:18:22 h
10km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (5) 1:17:37 h
20km Straßengehen AK - M Alexander MAIER ZL (3) 2:07:51 h
20km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (9) 2:39:32 h
20km Straßengehen AK - W Dorothea GROLIG ZL () DNF
20km Straßengehen W70 - W Dorothea GROLIG ZL () DNF
20km Straßengehen M50 - M Alexander MAIER ZL (1) 2:07:51 h
20km Straßengehen M70 - M Gerhard BROUSCHEK ZL (2) 2:39:32 h
20km Straßengehen AK - W Dorothea GROLIG ZL () DNF
20km Straßengehen AK - M Alexander MAIER ZL (3) 2:07:51 h
20km Straßengehen AK - M Gerhard BROUSCHEK ZL (9) 2:39:32 h
Marathon AK - W Madalena TILLIAN ZL (3) 3:22:14 h
Halbmarathon AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (1) 1:03:25 h
Marathon AK - W Madalena TILLIAN ZL (11) 3:22:14 h
5km Straßenlauf AK - M Gerald HOLKOVIC ZL (2) 19:37 min
5km Straßenlauf AK - M Leo MITTERAUER ZL (13) 26:46 min
5km Straßenlauf AK - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (1) 19:08 min
Zehnkampf AK - M Dominique HALL F (6) 7409 Punkte
5000 Meter AK - W Kathrin MAURER F (3) 19:54,24 min
10km Straßenlauf AK - W Julia MAYER F (6) 32:28 min
3000 Meter Hindernis AK - W Kathrin MAURER F (6) 12:47,70 min
10km Straßenlauf AK - M Timo HINTERNDORFER F (7) 29:34 min
Weitsprung AK - M Dominique HALL F (5) 6,99 m
110 Meter Hürden AK - M Dominique HALL F (5) 15,07 s
Hochsprung AK - M Dominique HALL F (8) 1,90 m
600 Meter AK - M Michael TURZA F (2) 1:48,31 min
Speerwurf AK - M Dominique HALL F (7) 42,48 m
800 Meter AK - W Kathrin MAURER F (36) 2:38,76 min
5km Straßengehen M50 - M Alexander MAIER F (7) 27:43 min
200 Meter W75 - W Karmella MICHLFEIT F (1) 34,88 s
5000 Meter AK - W Kathrin MAURER F (17) 19:40,83 min
60 Meter W75 - W Karmella MICHLFEIT F (1) 10,29 s
400 Meter W75 - W Karmella MICHLFEIT F (1) 86,38 s
3000 Meter Bahngehen M50 - M Alexander MAIER F (7) 15:54,58 min
3000 Meter Bahngehen M75 - M Rudolf MICHLFEIT F (8) 23:31,57 min
3000 Meter AK - W Layla DRISCOLL ZL (1) 10:51,96 min
3000 Meter AK - W Allie DRISCOLL ZL (2) 11:52,03 min
Halbmarathon AK - W Lisa REISCH ZL (1) 1:17:06 h
Weitsprung (Zone) U8 - W Julia LÜCKE F (1) 0,93 m
Kugelstoß U14 - W Maria WALDHÖR F (7) 4,81 m
Kugelstoß U14 - M Adrian TENDL F (6) 6,00 m
Kugelstoß U14 - M Valentin SCHUBERT F (7) 4,80 m
Kugelstoß U14 - M Kai WAGNER F (8) 3,64 m
Kugelstoß U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (2) 6,74 m
Kugelstoß U14 - M Leo MITTERAUER F (3) 6,33 m
Kugelstoß U14 - M Chris NWOKOCHA F (1) 6,89 m
Ballwurf (Kinder) U8 - M Benjamin STANONIK F (1) 3,63 m
Ballwurf (Kinder) U8 - M Christopher TSAI F (3) 3,32 m
Ballwurf (Kinder) U10 - M Elías GARCIA STRZELETZ F (4) 4,80 m
Ballwurf (Kinder) U12 - W Sophie MORAVEK F (7) 5,18 m
Ballwurf (Kinder) U12 - W Julia RAUSCHER F (10) 4,66 m
Ballwurf (Kinder) U12 - W Lana ORSOLIC F (11) 4,58 m
Ballwurf (Kinder) U12 - W Alma BUCHMAIER F (14) 4,10 m
Ballwurf (Kinder) U12 - W Anna-Emérance KAPINGA F (12) 4,49 m
Weitsprung (Zone) U8 - M Christopher TSAI F (2) 1,30 m
Weitsprung (Zone) U8 - M Benjamin STANONIK F (1) 1,34 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Chris NWOKOCHA F (2) 4,55 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Kai WAGNER F (7) 3,45 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Sebastian BIEDERMANN F (5) 4,08 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Leo MITTERAUER F (3) 4,29 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Adrian TENDL F (4) 4,14 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Valentin SCHUBERT F (8) 3,44 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Maria WALDHÖR F (4) 3,80 m
Weitsprung (Zone) U12 - W Anna-Emérance KAPINGA F (11) 3,09 m
Weitsprung (Zone) U12 - W Lana ORSOLIC F (12) 2,73 m
Weitsprung (Zone) U12 - W Alma BUCHMAIER F (14) 2,33 m
Weitsprung (Zone) U12 - W Julia RAUSCHER F (7) 3,14 m
Weitsprung (Zone) U12 - W Sophie MORAVEK F (4) 3,49 m
60 Meter Hürden U14 - W Maria WALDHÖR ZL (5) 11,49 s
Weitsprung (Zone) U10 - W Livia JORDAN F (1) 1,57 m
Weitsprung (Zone) U10 - W Marie RAUSCHER F (3) 1,47 m
Weitsprung (Zone) U10 - W Klara BUCHMAIER F (4) 1,43 m
Weitsprung (Zone) U10 - W Milana ADAMS F (5) 1,43 m
Weitsprung (Zone) U10 - W Lena GASE F (6) 1,28 m
Weitsprung (Zone) U10 - W Lara PIHI F (7) 1,23 m
Weitsprung (Zone) U10 - W Frieda WESTERVOSS F (11) 1,03 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Anton ANDREEV F (12) 2,98 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Nasar BLIEM F (1) 3,53 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Ferdinand SCHWARZER F () DNS
Weitsprung (Zone) U12 - M Alexander ANDREEV F (2) 3,40 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Anton RENNER F (14) 2,72 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Ryoma SANO F (18) 2,02 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Maximilian TSAI F (9) 3,20 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Jan ZOJER F (8) 3,21 m
60 Meter U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (1) 8,78 s
60 Meter U14 - M Leo MITTERAUER ZL (2) 8,99 s
60 Meter U14 - M Adrian TENDL ZL (4) 9,40 s
60 Meter U14 - M Sebastian BIEDERMANN ZL (5) 9,41 s
60 Meter U14 - M Kai WAGNER ZL (7) 10,35 s
60 Meter U14 - M Valentin SCHUBERT ZL (8) 10,49 s
60 Meter U14 - W Maria WALDHÖR ZL (5) 9,94 s
60 Meter U8 - W Julia LÜCKE ZL (1) 13,86 s
60 Meter U8 - M Christopher TSAI ZL (1) 11,43 s
60 Meter U8 - M Benjamin STANONIK ZL (2) 11,74 s
60 Meter U12 - M Ferdinand SCHWARZER ZL (14) 11,13 s
60 Meter U12 - M Anton ANDREEV ZL (3) 9,83 s
60 Meter U12 - M Maximilian TSAI ZL (8) 10,30 s
60 Meter U12 - M Nasar BLIEM ZL (10) 10,50 s
60 Meter U12 - M Anton RENNER ZL (12) 10,71 s
60 Meter U12 - M Jan ZOJER ZL (13) 10,75 s
60 Meter U12 - M Alexander ANDREEV ZL (1) 9,78 s
60 Meter U12 - M Ryoma SANO ZL (19) 12,66 s
60 Meter U12 - W Anna-Emérance KAPINGA ZL (8) 10,58 s
60 Meter U12 - W Lana ORSOLIC ZL (11) 11,02 s
60 Meter U12 - W Alma BUCHMAIER ZL (14) 11,95 s
60 Meter U12 - W Sophie MORAVEK ZL (1) 9,84 s
60 Meter U12 - W Julia RAUSCHER ZL (6) 10,33 s
Hindernissprint (Kinder) U8 - W Julia LÜCKE ZL (1) 16,61 s
Hindernissprint (Kinder) U8 - M Benjamin STANONIK ZL (3) 16,98 s
Hindernissprint (Kinder) U8 - M Christopher TSAI ZL () DNF
Hindernissprint (Kinder) U10 - M Elías GARCIA STRZELETZ ZL (5) 14,93 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - W Klara BUCHMAIER ZL (2) 12,26 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - W Milana ADAMS ZL (8) 13,41 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - W Lara PIHI ZL (10) 15,35 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - W Frieda WESTERVOSS ZL (9) 14,21 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - W Livia JORDAN ZL (3) 12,29 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - W Marie RAUSCHER ZL (1) 11,75 s
Hindernissprint (Kinder) U10 - W Lena GASE ZL (4) 12,53 s
Ballwurf (Kinder) U8 - W Julia LÜCKE F (1) 2,45 m
60 Meter U10 - W Klara BUCHMAIER ZL (4) 11,11 s
60 Meter U10 - W Lara PIHI ZL (10) 12,66 s
Ballwurf (Kinder) U12 - M Ryoma SANO F (19) 3,42 m
60 Meter U10 - W Marie RAUSCHER ZL (1) 10,37 s
60 Meter U10 - W Livia JORDAN ZL (2) 10,75 s
60 Meter U10 - W Lena GASE ZL (5) 11,12 s
60 Meter U10 - W Milana ADAMS ZL (6) 11,41 s
60 Meter U10 - W Frieda WESTERVOSS ZL (9) 11,90 s
Ballwurf (Kinder) U12 - M Ferdinand SCHWARZER F (17) 4,44 m
Ballwurf (Kinder) U12 - M Jan ZOJER F (16) 4,50 m
Ballwurf (Kinder) U12 - M Anton RENNER F (8) 5,45 m
60 Meter U10 - M Elías GARCIA STRZELETZ ZL (2) 10,40 s
Ballwurf (Kinder) U12 - M Alexander ANDREEV F (6) 5,67 m
Ballwurf (Kinder) U12 - M Maximilian TSAI F (10) 5,32 m
Ballwurf (Kinder) U12 - M Anton ANDREEV F (1) 6,36 m
Ballwurf (Kinder) U12 - M Nasar BLIEM F (18) 4,42 m
Weitsprung (Zone) U10 - M Elías GARCIA STRZELETZ F (2) 1,66 m
Ballwurf (Kinder) U10 - W Marie RAUSCHER F (2) 4,11 m
Ballwurf (Kinder) U10 - W Klara BUCHMAIER F (3) 4,10 m
Ballwurf (Kinder) U10 - W Livia JORDAN F (4) 4,05 m
Ballwurf (Kinder) U10 - W Frieda WESTERVOSS F (6) 3,90 m
Ballwurf (Kinder) U10 - W Milana ADAMS F (7) 3,85 m
Ballwurf (Kinder) U10 - W Lena GASE F (10) 3,41 m
Ballwurf (Kinder) U10 - W Lara PIHI F (11) 2,74 m
60 Meter Hürden U14 - M Adrian TENDL ZL (4) 10,73 s
60 Meter Hürden U14 - M Valentin SCHUBERT ZL (7) 11,86 s
60 Meter Hürden U14 - M Kai WAGNER ZL (8) 12,07 s
60 Meter Hürden U14 - M Leo MITTERAUER ZL (1) 10,20 s
60 Meter Hürden U14 - M Chris NWOKOCHA ZL (2) 10,28 s
60 Meter Hürden U14 - M Sebastian BIEDERMANN ZL (5) 10,93 s
60 Meter Hürden U12 - W Anna-Emérance KAPINGA ZL (7) 12,30 s
60 Meter Hürden U12 - W Lana ORSOLIC ZL (12) 12,99 s
60 Meter Hürden U12 - W Alma BUCHMAIER ZL (14) 14,10 s
60 Meter Hürden U12 - W Sophie MORAVEK ZL (2) 11,22 s
60 Meter Hürden U12 - W Julia RAUSCHER ZL (6) 12,22 s
60 Meter Hürden U12 - M Jan ZOJER ZL (9) 11,82 s
60 Meter Hürden U12 - M Maximilian TSAI ZL (11) 11,83 s
60 Meter Hürden U12 - M Anton ANDREEV ZL (7) 11,52 s
60 Meter Hürden U12 - M Anton RENNER ZL (13) 12,02 s
60 Meter Hürden U12 - M Ferdinand SCHWARZER ZL () DNS
60 Meter Hürden U12 - M Alexander ANDREEV ZL (2) 11,18 s
60 Meter Hürden U12 - M Nasar BLIEM ZL (6) 11,50 s
60 Meter Hürden U12 - M Ryoma SANO ZL (18) 14,77 s
400 Meter AK - M Dominique HALL F (22) 49,10 s
Diskuswurf AK - M Dominique HALL F (24) 42,36 m
Speerwurf AK - M Dominique HALL F (25) 41,22 m
10.000 Meter AK - W Kathrin MAURER F (4) 43:04,75 min
Halbmarathon AK - M Stephan LISTABARTH ZL (9) 1:14:55 h
Halbmarathon AK - M Nicolas BODIN-HULLIN ZL (14) 1:17:34 h
10km Straßenlauf AK - M Roland FENCL ZL (7) 33:39 min
10km Straßenlauf AK - M Bernhard OBRECHT ZL (12) 35:22 min
10km Straßenlauf AK - M Christopher BRÜCKLER ZL (16) 37:26 min
Halbmarathon AK - W Julia MAYER ZL (1) 1:14:54 h
Halbmarathon AK - W Seine SHAILOBEKOVA ZL (10) 1:39:04 h
Halbmarathon AK - W Annika SCHÖPPL ZL (15) 1:48:10 h
5km Straßenlauf AK - W Alessa HONETSCHLÄGER ZL (7) 20:25 min
5km Straßenlauf AK - W Emma STARK ZL (10) 32:24 min
5km Straßenlauf AK - W Elena STARK ZL (11) 32:40 min
10km Straßenlauf AK - W Nora HAVLINOVA ZL (2) 38:03 min
Crosslauf U16 - W Zara ALFORD ZL (1) 0:06:22 h
Crosslauf U16 - M Lauri URBANEK ZL (1) 0:05:48 h
Crosslauf AK - W Reka PUHA ZL (1) 0:13:07 h
Crosslauf AK - M Alexander MAIER ZL (4) 0:14:57 h
3000 Meter AK - M Sebastian FREY F (12) 8:02,85 min
4 x 200 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 1 ZL (2) 1:30,19 min
4 x 200 Meter Staffel AK - M 1011 - DSG Wien - 2 ZL (4) 1:33,15 min
4 x 200 Meter Staffel U18 - X 1011 - DSG Wien - 2 ZL (11) 1:47,12 min
4 x 200 Meter Staffel U18 - X 1011 - DSG Wien - 1 ZL (7) 1:43,32 min
1500 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (4) 3:56,10 min
1500 Meter AK - M Bernhard NEUMANN ZL (5) 3:57,86 min
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F (1) 1,74 m
1500 Meter U18 - W Layla DRISCOLL ZL (3) 5:11,78 min
400 Meter AK - M Jakob ALBRECHT ZL (16) 53,09 s
400 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (4) 49,89 s
400 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (10) 59,84 s
400 Meter AK - W Helene VOGEL ZL (5) 57,01 s
Hochsprung AK - M Jakob HANGEN F (7) 1,91 m
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (1) 12,58 m
60 Meter Hürden AK - W Lena SCHROEDER VL (12) 9,48 s
3000 Meter Bahngehen AK - M Alexander MAIER ZL (4) 16:25,32 min
800 Meter AK - W Sophia KUHN ZL (6) 2:17,47 min
200 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (5) 22,50 s
200 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (11) 23,23 s
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (3) 22,41 s
200 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (4) 22,45 s
200 Meter U18 - M Simon OBI ZL (10) 24,12 s
200 Meter U18 - M Felix KUHN ZL () DQ
200 Meter U18 - W Sandra EIGNER ZL (10) 27,39 s
3000 Meter U18 - W Elena KOLLER ZL (2) 10:36,91 min
3000 Meter AK - W Lemuela WUTZ ZL (4) 9:45,34 min
3000 Meter AK - M Sebastian FREY ZL (1) 7:52,72 min
3000 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER ZL (4) 8:24,96 min
3000 Meter AK - M Bernhard NEUMANN ZL (7) 8:39,07 min
60 Meter AK - M Lukas WEILHARTER F (7) 7,05 s
Weitsprung U18 - M Nicolas SCHWENDT F (7) 5,94 m
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (9) 7,05 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER VL (15) 7,21 s
60 Meter AK - M Lukas WEILHARTER VL (7) 7,01 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (19) 7,27 s
60 Meter AK - M Julian WINKLMAIR VL (20) 7,28 s
60 Meter U18 - W Sandra EIGNER VL (15) 8,32 s
60 Meter U18 - M Nicolas SCHWENDT VL (18) 7,59 s
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (7) 13,19 m
60 Meter U18 - M Simon OBI VL (13) 7,48 s
800 Meter AK - W Kathrin MAURER F (15) 2:32,75 min
Fünfkampf Halle AK - W Regina WALDNER F (16) 2684 Punkte
Fünfkampf Halle AK - W Regina WALDNER F (11) 2684 Punkte
Crosslauf lang AK - W Nora HAVLINOVA ZL (1) 0:26:13 h
Crosslauf AK - M Marcus ARTNER ZL (1) 0:11:33 h
Crosslauf U18 - W Elena KOLLER ZL (1) 0:12:05 h
Halbmarathon AK - W Julia MAYER F (9) 1:11:09 h
5km Straßenlauf AK - M Timo HINTERNDORFER F (29) 14:26 min
200 Meter AK - M Sami AL-KITAL ZL (6) 25,20 s
200 Meter AK - M Denis RADAJ ZL (7) 25,72 s
200 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI ZL (4) 23,84 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI ZL (3) 7,48 s
60 Meter AK - M Mark ZEMAN ZL (4) 7,74 s
60 Meter AK - M Sami AL-KITAL ZL (5) 7,83 s
60 Meter AK - M Pavel DOBREV ZL (6) 7,83 s
400 Meter AK - W Helene VOGEL F (13) 57,67 s
5000 Meter AK - M Sebastian FREY F (26) 13:35,55 min
400 Meter U20 - W Sophia KUHN ZL (6) 60,89 s
200 Meter AK - M Jakob ALBRECHT ZL (5) 23,27 s
200 Meter AK - M Felix KUHN ZL (7) 24,80 s
800 Meter AK - W Layla DRISCOLL ZL (4) 2:31,94 min
800 Meter U20 - W Sophia KUHN ZL (1) 2:17,19 min
Kugelstoß U20 - W Carolina MAIER F (4) 10,25 m
60 Meter AK - M Nikita PUKHALSKYI ZL (16) 7,97 s
60 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT ZL (13) 7,65 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (2) 6,97 s
60 Meter AK - M Jakob ALBRECHT ZL (6) 7,33 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (5) 8,23 s
60 Meter Hürden AK - W Lena SCHROEDER ZL (4) 9,26 s
60 Meter Hürden U16 - M Nicolas SCHWENDT ZL (a.W.) 8,99 s
1500 Meter Bahngehen M50 - M Alexander MAIER ZL (2) 7:31,83 min
1500 Meter Bahngehen M70 - M Gerhard BROUSCHEK ZL (2) 10:33,37 min
1500 Meter Bahngehen M75 - M Rudolf MICHLFEIT ZL (1) 11:23,02 min
1500 Meter Bahngehen W70 - W Dorothea GROLIG ZL (1) 10:31,74 min
60 Meter M40 - M Georg DENEV ZL (4) 8,50 s
60 Meter M50 - M Gabor OBEREGGER ZL (3) 8,74 s
60 Meter W75 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 10,13 s
Kugelstoß M50 - M Gerhard ZILLNER F (1) 14,58 m
1500 Meter M50 - M Alexander MAIER ZL () DNF
1500 Meter M50 - M Alexander MAIER ZL () DNF
200 Meter W75 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 34,90 s
200 Meter M50 - M Gabor OBEREGGER ZL () DNS
400 Meter W75 - W Karmella MICHLFEIT ZL (1) 94,66 s
Kugelstoß M50 - M Gerhard ZILLNER F (1) 14,58 m
3000 Meter AK - M Sebastian FREY F (3) 7:44,67 min
Weitsprung AK - M Pavel DOBREV F () DNS
Weitsprung U18 - M Nikita PUKHALSKYI F (a.W.) 5,22 m
Weitsprung U16 - M Nicolas SCHWENDT F (a.W.) 5,90 m
Weitsprung AK - M Janis SCHNEEBERGER F (4) 6,13 m
Weitsprung AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (3) 6,23 m
Weitsprung AK - M Oliver POLOHA F (5) 6,12 m
60 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT F (7) 7,66 s
60 Meter AK - M Mark ZEMAN F (10) 7,83 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN F (1) 7,11 s
60 Meter AK - M Oliver POLOHA F (2) 7,18 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER F (3) 7,25 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI F (6) 7,51 s
60 Meter AK - W Frida ZITEK F (10) 8,68 s
60 Meter AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (2) 8,02 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON F (3) 8,21 s
60 Meter AK - W Sandra EIGNER F (7) 8,33 s
Weitsprung AK - W Frida ZITEK F (5) 3,91 m
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (1) 7,06 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER VL (3) 7,19 s
60 Meter AK - M Oliver POLOHA VL (5) 7,46 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI VL (6) 7,47 s
60 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT VL (11) 7,74 s
60 Meter AK - M Sami AL-KITAL VL (15) 7,91 s
60 Meter AK - M Simon OBI VL (18) 8,05 s
60 Meter AK - M Mark ZEMAN VL (14) 7,90 s
60 Meter AK - M Denis RADAJ VL (17) 8,03 s
60 Meter AK - M Pavel DOBREV VL (16) 7,95 s
60 Meter AK - M Nikita PUKHALSKYI VL (20) 8,11 s
60 Meter AK - W Sandra EIGNER VL (3) 8,22 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (5) 8,28 s
60 Meter AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS VL (2) 8,21 s
60 Meter AK - W Frida ZITEK VL (11) 8,71 s
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (2) 12,86 m
Hochsprung AK - M Leonid SCHMID F (1) 1,65 m
200 Meter AK - W Frida ZITEK ZL (26) 28,73 s
200 Meter AK - W Mina BRACHER ZL (24) 28,59 s
200 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (12) 27,14 s
200 Meter AK - W Sandra EIGNER ZL (16) 27,69 s
200 Meter AK - M Sami AL-KITAL ZL (21) 25,62 s
200 Meter AK - M Denis RADAJ ZL (23) 25,98 s
200 Meter AK - M Pavel DOBREV ZL (24) 26,90 s
200 Meter AK - M Simon OBI ZL (15) 24,72 s
200 Meter AK - M Felix KUHN ZL (19) 25,19 s
200 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (13) 24,05 s
200 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (2) 22,64 s
200 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (3) 22,73 s
200 Meter AK - M Julian MALISCHNIG ZL (6) 23,25 s
200 Meter AK - M Jakob ALBRECHT ZL (10) 23,68 s
Crosslauf U16 - W Zara ALFORD ZL (1) 0:06:12 h
Crosslauf U18 - W Elena KOLLER ZL (1) 0:12:17 h
Crosslauf U20 - W Elisabeth VESELSKY ZL (1) 0:14:37 h
Crosslauf U23 - W Reka PUHA ZL (1) 0:13:19 h
Crosslauf U20 - M Fletcher ALFORD ZL (1) 0:10:44 h
Crosslauf lang M40 - M Stefan LETTNER ZL (1) 0:31:02 h
Crosslauf lang AK - M Stefan LETTNER ZL (2) 0:31:02 h
10km Straßenlauf AK - W Freya Liane WENSKE ZL (1) 36:30 min
Crosslauf AK - W Reka PUHA ZL (2) 0:13:19 h
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (0) 7,68 s
200 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (0) 24,84 s
800 Meter AK - M Nicolas MIKSCHE F (20) 2:05,80 min
800 Meter AK - M Linus PUCK F (0) 2:09,58 min
200 Meter AK - W Caroline GANSTERER ZL (0) 26,30 s
400 Meter AK - W Helene VOGEL F (5) 57,59 s
400 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (1) 48,10 s
1500 Meter AK - W Layla DRISCOLL ZL (3) 5:11,38 min
60 Meter AK - M Jakob ALBRECHT F (9) 7,35 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI F (13) 7,53 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG F (7) 7,30 s
Kugelstoß AK - W Regina WALDNER F (1) 9,64 m
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (a.W.) 12,48 m
60 Meter Hürden AK - W Lena SCHROEDER ZL (4) 9,40 s
60 Meter Hürden AK - W Regina WALDNER ZL (6) 10,17 s
60 Meter AK - M Jakob ALBRECHT VL (10) 7,36 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (7) 7,25 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI VL (14) 7,57 s
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (a.W.) 11,58 m
1500 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER F (5) 3:59,76 min
3000 Meter AK - W Lemuela WUTZ ZL (6) 9:52,77 min
5000 Meter AK - M Sebastian FREY ZL (4) 13:24,39 min
Hochsprung U18 - M Leonid SCHMID F (1) 1,65 m
Dreisprung AK - M Sebastian MADZIA F (2) 9,88 m
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (1) 11,85 m
3000 Meter Bahngehen AK - M Alexander MAIER F (1) 15:47,97 min
800 Meter AK - W Helene VOGEL F (2) 2:20,13 min
Weitsprung AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (2) 6,14 m
Weitsprung AK - M Oliver POLOHA F (1) 6,15 m
200 Meter AK - M Jakob ALBRECHT ZL (3) 23,79 s
Kugelstoß U18 - M Sami AL-KITAL F (1) 9,82 m
Kugelstoß AK - W Carolina MAIER F (1) 10,51 m
Kugelstoß AK - M Gerhard ZILLNER F (1) 12,24 m
Hochsprung AK - W Regina WALDNER F (3) 1,45 m
Hochsprung AK - W Anna-Lena WEILHARTER F (2) 1,55 m
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F (1) 1,71 m
800 Meter U20 - W Sophia KUHN ZL (a.W.) 2:19,82 min
800 Meter U20 - W Alina FRANKL ZL (a.W.) 2:43,25 min
60 Meter U18 - M Simon OBI F (1) 7,52 s
60 Meter U18 - M Sami AL-KITAL F (2) 7,78 s
60 Meter U18 - M Mark ZEMAN F (3) 7,79 s
60 Meter U18 - M Denis RADAJ F (5) 7,98 s
60 Meter U18 - M Pavel DOBREV F (6) 7,99 s
60 Meter U18 - M Felix KUHN F (7) 8,16 s
60 Meter AK - M Lukas WEILHARTER F (1) 6,95 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN F (2) 6,99 s
60 Meter AK - M Alessandro GRECO F (3) 7,09 s
60 Meter AK - M Oliver POLOHA F (4) 7,12 s
60 Meter AK - M Julian WINKLMAIR F (5) 7,27 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG F (6) 7,32 s
60 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER F (7) 7,46 s
60 Meter AK - W Sarah WIDHALM F (1) 8,12 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON F (2) 8,23 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT F (5) 10,26 s
60 Meter U18 - W Sandra EIGNER F (2) 8,29 s
60 Meter U18 - W Zara ALFORD F (6) 8,63 s
60 Meter U18 - W Frida ZITEK F (7) 8,68 s
60 Meter U18 - M Simon OBI VL (1) 7,59 s
60 Meter U18 - M Sami AL-KITAL VL (2) 7,74 s
60 Meter U18 - M Denis RADAJ VL (6) 7,99 s
60 Meter U18 - M Mattheo HAUSER VL (9) 9,24 s
60 Meter U18 - M Mark ZEMAN VL (3) 7,76 s
60 Meter U18 - M Pavel DOBREV VL (4) 7,83 s
60 Meter U18 - M Felix KUHN VL (7) 8,08 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (1) 7,01 s
60 Meter AK - M Julian WINKLMAIR VL (5) 7,25 s
60 Meter AK - M Nicolas MIKSCHE VL (11) 8,00 s
60 Meter AK - M Lukas WEILHARTER VL (2) 7,03 s
60 Meter AK - M Oliver POLOHA VL (4) 7,16 s
60 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER VL (7) 7,45 s
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN VL (9) 7,61 s
60 Meter AK - M Gabor OBEREGGER VL (13) 8,75 s
60 Meter AK - M Alessandro GRECO VL (3) 7,06 s
60 Meter AK - M Julian MALISCHNIG VL (6) 7,30 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI VL (8) 7,53 s
60 Meter AK - M Maneo BÖCK VL (12) 8,12 s
Weitsprung U18 - M Mattheo HAUSER F (6) 3,75 m
Weitsprung U18 - M Pavel DOBREV F (3) 4,70 m
60 Meter AK - W Sarah WIDHALM VL (1) 8,11 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON VL (2) 8,18 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT VL (5) 10,19 s
Weitsprung U18 - M Denis RADAJ F (5) 3,92 m
Weitsprung U18 - M Simon OBI F (2) 5,05 m
60 Meter U18 - W Sandra EIGNER VL (2) 8,21 s
60 Meter U18 - W Sophia IVANOV VL (8) 8,84 s
60 Meter U18 - W Zara ALFORD VL (6) 8,61 s
60 Meter U18 - W Frida ZITEK VL (7) 8,68 s
60 Meter U18 - W Laura TAFERNER VL (9) 8,88 s
60 Meter U18 - W Elvan TASTEPE VL (11) 9,22 s
60 Meter Hürden AK - W Lena SCHROEDER F (1) 9,54 s
60 Meter Hürden AK - W Regina WALDNER F (2) 10,35 s
Weitsprung U18 - W Frida ZITEK F (5) 4,22 m
Weitsprung U18 - W Elvan TASTEPE F (7) 4,04 m
60 Meter Hürden AK - W Lena SCHROEDER VL (1) 9,44 s
60 Meter Hürden AK - W Regina WALDNER VL (2) 10,65 s
Stabhochsprung AK - M Dominique HALL F (6) 4,55 m
1500 Meter AK - M Timo HINTERNDORFER F (7) 3:57,56 min
Kugelstoß AK - W Carolina MAIER F (3) 10,09 m
Hochsprung AK - W Ekaterina KRASOVSKIY F (1) 1,70 m
60 Meter Hürden AK - W Lena SCHROEDER ZL () DNF
50 Meter Hürden AK - W Lena SCHROEDER ZL (7) 7,99 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (1) 6,97 s
60 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (3) 7,02 s
60 Meter AK - M Andreas UNGER ZL (4) 7,09 s
60 Meter AK - M Oliver POLOHA ZL (6) 7,21 s
60 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (9) 7,37 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI ZL (11) 7,45 s
Weitsprung AK - M Oliver POLOHA F (3) 6,42 m
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (13) 7,68 s
60 Meter AK - M Gabor OBEREGGER ZL (18) 8,68 s
Weitsprung AK - M Thomas Magnus Jason KOCH F (7) 5,68 m
50 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (2) 6,04 s
50 Meter AK - M Andreas UNGER ZL (3) 6,11 s
50 Meter AK - M Alessandro GRECO ZL (4) 6,12 s
50 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (11) 6,43 s
50 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI ZL (12) 6,44 s
50 Meter AK - M Thomas Magnus Jason KOCH ZL (14) 6,46 s
50 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (15) 6,56 s
50 Meter AK - M Gabor OBEREGGER ZL (19) 7,43 s
60 Meter AK - W Sarah WIDHALM ZL (12) 8,15 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (13) 8,17 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (23) 10,31 s
50 Meter AK - W Sarah WIDHALM ZL (8) 6,95 s
50 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (13) 7,08 s
50 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (17) 8,66 s
Crosslauf lang AK - M Roland FENCL ZL (2) 0:22:26 h
Crosslauf lang M40 - M Stefan LETTNER ZL (1) 0:25:13 h
Crosslauf lang AK - M Roland FENCL ZL (2) 0:22:26 h
Crosslauf lang AK - M Stefan LETTNER ZL (4) 0:25:13 h
Crosslauf M35 - M Patrick SCHOENBALL ZL (1) 0:10:51 h
Crosslauf AK - M Patrick SCHOENBALL ZL (1) 0:10:51 h
Crosslauf AK - W Nora HAVLINOVA ZL (1) 0:12:47 h
Crosslauf U18 - W Elena KOLLER ZL (1) 0:12:28 h
Crosslauf AK - W Nora HAVLINOVA ZL (1) 0:12:47 h
Crosslauf AK - W Carina HIEBNER ZL (2) 0:13:42 h
Crosslauf U20 - M Fletcher ALFORD ZL (1) 0:10:47 h
Crosslauf U16 - W Zara ALFORD ZL (1) 0:06:26 h
Stabhochsprung AK - M Dominique HALL F (3) 4,73 m
60 Meter Hürden AK - M Dominique HALL SF (0) 8,44 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN VL (1) 6,95 s
60 Meter AK - M Lukas WEILHARTER VL (2) 7,00 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI VL (9) 7,52 s
60 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER VL (7) 7,48 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN F (1) 7,00 s
60 Meter AK - M Lukas WEILHARTER F (2) 7,02 s
60 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER F (7) 7,47 s
60 Meter AK - M Ramin KHORCHIDI F (8) 7,50 s
Weitsprung AK - M Dominique HALL F (11) 7,16 m
60 Meter Hürden AK - M Dominique HALL VL (0) 8,34 s
60 Meter Hürden U16 - M Nicolas SCHWENDT ZL (1) 8,77 s
50 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (10) 7,13 s
50 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (19) 8,83 s
50 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (2) 6,05 s
50 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (3) 6,07 s
50 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (8) 6,55 s
50 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (11) 6,69 s
50 Meter AK - M Nicolas SCHWENDT ZL (9) 6,57 s
50 Meter AK - M Gabor OBEREGGER ZL (15) 7,41 s
60 Meter AK - W Karmella MICHLFEIT ZL (22) 10,44 s
60 Meter AK - M Lukas WEILHARTER ZL (2) 7,02 s
60 Meter AK - M Michael MARGARYAN ZL (3) 7,10 s
60 Meter AK - M Maximilian SUMEREDER ZL (9) 7,54 s
60 Meter AK - M Aljosa CAPAN ZL (12) 7,80 s
60 Meter AK - M Gabor OBEREGGER ZL (17) 8,58 s
60 Meter AK - W Larysa LAUDON ZL (9) 8,31 s
Hochsprung AK - W Anna-Lena WEILHARTER F (1) 1,61 m