Disziplin Person Ergebnis Leistung
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (6) 8:10,34 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (4) 7:08,39 min
2000 Meter AK - M Philipp KARBUN ZL (1) 5:57,97 min
2000 Meter AK - M Maximilian FISCHER ZL (3) 6:26,45 min
600 Meter AK - M Johannes FÜRLINGER ZL () DNF
600 Meter AK - W Suri STÖHR ZL () DNS
300 Meter AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (10) 66,15 s
800 Meter AK - W Leonie DANCZUL ZL (1) 2:21,97 min
800 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (2) 2:27,24 min
800 Meter AK - M Maximilian FISCHER ZL (3) 2:16,19 min
800 Meter AK - M Moritz STEFAN ZL (4) 2:17,23 min
800 Meter AK - M Moritz GAMSJÄGER ZL (5) 2:19,23 min
5000 Meter AK - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (1) 19:00,68 min
3000 Meter AK - M Lukas BECHT ZL (2) 8:42,45 min
3000 Meter AK - M Gerald HOLKOVIC ZL (4) 10:46,36 min
60 Meter AK - M Bernhard HALMER ZL (3) 8,79 s
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (3) 4:56,73 min
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 2 F (5) 6:10,46 min
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (5) 3:45,54 min
3 x 1000 Meter Staffel U18 - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (2) 8:39,99 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (1) 7:26,99 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 2 F (3) 8:09,82 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 F (3) 7:58,53 min
Diskuswurf M60 - M Johannes GRAF F (a.W.) 18,70 m
60 Meter AK - M Bernhard HALMER ZL (14) 9,01 s
60 Meter AK - M Eduard NEUMAYER ZL (18) 10,08 s
800 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (1) 2:02,61 min
800 Meter AK - M Christopher STROH ZL (2) 2:02,98 min
800 Meter AK - M Moritz GAMSJÄGER ZL (7) 2:13,49 min
800 Meter AK - W Suri STÖHR ZL (3) 2:24,73 min
800 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (4) 2:24,75 min
800 Meter AK - W Leonie DANCZUL ZL (5) 2:26,53 min
3000 Meter AK - M Maximilian FISCHER ZL (6) 10:14,90 min
10km Straßenlauf M45 - M Jürgen DEMUTH ZL (22) 39:16 min
10km Straßenlauf M55 - M Gerald HOLKOVIC ZL (9) 40:15 min
10km Straßenlauf AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (4) 30:23 min
10km Straßenlauf AK - M Philipp KARBUN ZL (40) 34:28 min
10km Straßenlauf AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (4) 30:23 min
10km Straßenlauf AK - M Philipp KARBUN ZL (74) 34:28 min
10km Straßenlauf AK - M Jürgen DEMUTH ZL (183) 39:16 min
10km Straßenlauf AK - M Gerald HOLKOVIC ZL (192) 40:15 min
10km Straßenlauf U23 - W Sophie BUCHER ZL (5) 41:43 min
10km Straßenlauf U23 - W Samantha JANY ZL (6) 43:08 min
10km Straßenlauf W45 - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (1) 37:55 min
10km Straßenlauf W55 - W Renate SCHINDLER ZL (5) 46:39 min
10km Straßenlauf AK - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (10) 37:55 min
10km Straßenlauf AK - W Sophie BUCHER ZL (31) 41:43 min
10km Straßenlauf AK - W Samantha JANY ZL (37) 43:08 min
10km Straßenlauf AK - W Renate SCHINDLER ZL (55) 46:39 min
400 Meter U16 - W Suri STÖHR ZL (2) 70,1 s
400 Meter U16 - W Leonie DANCZUL ZL (3) 73,6 s
400 Meter U23 - W Sophie BUCHER ZL (1) 66,3 s
800 Meter U16 - W Leonie DANCZUL ZL (2) 2:35,7 min
800 Meter U23 - W Sophie BUCHER ZL (1) 2:29,7 min
800 Meter M60 - M Harald PALLITSCH ZL () DNF
800 Meter U16 - W Suri STÖHR ZL (1) 2:29,7 min
Diskuswurf M65 - M Johannes GRAF F (a.W.) 20,54 m
800 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (3) 2:32,84 min
1500 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL () DNF