Disziplin Person Ergebnis Leistung
Speerwurf M60 - M Eduard NEUMAYER F (2) 25,52 m
Speerwurf M75 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH F (1) 15,82 m
Weitsprung M60 - M Eduard NEUMAYER F (1) 3,98 m
400 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (1) 101,95 s
400 Meter M75 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (1) 87,96 s
400 Meter W55 - W Renate SCHINDLER ZL (1) 84,98 s
400 Meter W75 - W Eva FÜRLINGER ZL (1) 137,67 s
1500 Meter M75 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (1) 6:55,08 min
1500 Meter W55 - W Renate SCHINDLER ZL (1) 6:20,67 min
5000 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (1) 27:28,77 min
5000 Meter W55 - W Renate SCHINDLER ZL (1) 22:57,40 min
5000 Meter W45 - W Doris MÄRZ ZL (1) 20:01,33 min
800 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (2) 3:43,22 min
800 Meter M75 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (1) 3:28,08 min
800 Meter M55 - M Gerald HOLKOVIC ZL (2) 2:30,74 min
Hochsprung M75 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH F (1) 1,10 m
Hochsprung M60 - M Eduard NEUMAYER F (2) 1,25 m
800 Meter W75 - W Eva FÜRLINGER ZL (1) 5:17,52 min
Diskuswurf M60 - M Eduard NEUMAYER F (3) 28,35 m
200 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER ZL (1) 39,14 s
200 Meter M75 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (1) 39,22 s
200 Meter W75 - W Eva FÜRLINGER ZL (1) 50,49 s
100 Meter M60 - M Eduard NEUMAYER ZL (1) 14,39 s
100 Meter M75 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (1) 19,57 s
5km Straßenlauf AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (17) 27:47 min
5km Straßenlauf AK - W Eva FÜRLINGER ZL (7) 37:35 min
200 Meter AK - M Alexander WILTSCHE ZL (2) 27,00 s
3000 Meter AK - W Renate SCHINDLER ZL (2) 13:23,39 min
300 Meter U16 - M Alexander WILTSCHE ZL (4) 42,40 s
2000 Meter Hindernis W75 - W Eva FÜRLINGER F (2) 15:27,70 min
200 Meter AK - M Ben BALIK ZL (5) 27,03 s
200 Meter AK - M Alexander WILTSCHE ZL (6) 27,26 s
200 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (2) 28,28 s
200 Meter AK - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (3) 29,54 s
3000 Meter AK - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (4) 12:01,10 min
400 Meter AK - M Ben BALIK ZL (2) 59,32 s
400 Meter AK - M Alexander WILTSCHE ZL (3) 59,61 s
400 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (1) 62,19 s
400 Meter AK - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (2) 64,96 s
200 Meter Hürden W75 - W Eva FÜRLINGER F (3) 62,57 s
1500 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER VL (0) 7:13,49 min
4 x 100 Meter Staffel U18 - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (1) 50,11 s
200 Meter U18 - M Christopher STROH ZL (1) 24,14 s
200 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (3) 28,22 s
Weitsprung U18 - M Alexander WILTSCHE F (4) 4,36 m
1500 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (1) 4:55,17 min
1500 Meter U18 - M Moritz STEFAN ZL (2) 4:22,41 min
1500 Meter U18 - M Ben BALIK ZL (4) 4:34,98 min
1500 Meter U18 - M Christopher STROH ZL (1) 4:22,28 min
1500 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (2) 4:15,97 min
Speerwurf AK - M Lukas KRATZER F (2) 35,40 m
3000 Meter U18 - M Moritz STEFAN ZL (1) 9:29,03 min
400 Meter U18 - M Christopher STROH ZL (1) 52,03 s
400 Meter U18 - M Moritz GAMSJÄGER ZL (2) 55,77 s
400 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (1) 62,87 s
400 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (2) 52,68 s
800 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (1) 1:59,36 min
800 Meter U18 - M Christopher STROH ZL (1) 2:08,20 min
800 Meter U18 - M Moritz GAMSJÄGER ZL (2) 2:15,44 min
800 Meter U18 - M Alexander WILTSCHE ZL (3) 2:22,46 min
800 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (2) 2:19,98 min
1500 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL () DNF
3 x 1000 Meter Staffel U18 - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (1) 8:09,74 min
800 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (9) 2:18,58 min
800 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (16) 1:58,14 min
1500 Meter AK - M Ben BALIK ZL (6) 4:39,67 min
1500 Meter AK - M Gerald HOLKOVIC ZL (7) 5:07,79 min
1500 Meter AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (8) 7:11,82 min
800 Meter AK - M Christopher STROH ZL (1) 1:57,56 min
800 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL () DNF
400 Meter AK - W Eva FÜRLINGER ZL (2) 138,04 s
400 Meter AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (3) 138,92 s
3000 Meter AK - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (2) 11:55,94 min
1000 Meter AK - M Moritz STEFAN ZL (2) 2:41,46 min
1000 Meter AK - M Ben BALIK ZL (4) 2:51,87 min
1000 Meter AK - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (1) 3:06,76 min
1500 Meter U23 - W Sophie BUCHER ZL (10) 5:02,64 min
400 Meter U18 - M Christopher STROH ZL (2) 51,95 s
800 Meter U23 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (14) 1:58,93 min
800 Meter U18 - M Christopher STROH ZL (1) 1:58,09 min
800 Meter U18 - M Moritz GAMSJÄGER ZL (13) 2:12,18 min
800 Meter U23 - W Sophie BUCHER ZL (9) 2:23,47 min
100 Meter M60 - M Bernhard HALMER ZL () DNF
800 Meter AK - M Christopher STROH ZL (3) 1:58,08 min
800 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (4) 1:58,34 min
800 Meter AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (13) 3:32,88 min
800 Meter AK - M Dominik STADLMANN ZL () DNF
400 Meter AK - W Eva FÜRLINGER ZL (1) 135,14 s
1000 Meter AK - M Ben BALIK ZL (2) 2:58,34 min
1000 Meter AK - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (2) 3:07,94 min
1000 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (3) 3:11,61 min
800 Meter U20 - M Christopher GROSSSTEINER F (3) 1:57,52 min
800 Meter U18 - M Christopher STROH F (2) 1:56,43 min
800 Meter U14 - W Alba ANTUNEZ PEREZ F (0) 2:21,78 min
3000 Meter AK - M Dominik STADLMANN F (7) 8:09,93 min
1000 Meter U16 - M Ben BALIK ZL (1) 2:55,65 min
1000 Meter U16 - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (2) 3:09,43 min
100 Meter U16 - M Alexander WILTSCHE VL (3) 13,59 s
Berglauf AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (6) 0:58:26 h
Berglauf AK - M Tobias BAUERNFEIND ZL (15) 1:12:28 h
Berglauf M50 - M Jürgen DEMUTH ZL (1) 1:08:34 h
Berglauf AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (7) 0:58:26 h
Berglauf AK - M Jürgen DEMUTH ZL (27) 1:08:34 h
Berglauf AK - M Tobias BAUERNFEIND ZL (39) 1:12:28 h
5km Straßenlauf AK - M Andreas BAUERNFEIND ZL (2) 17:05 min
5km Straßenlauf AK - M Moritz GAMSJÄGER ZL (4) 17:31 min
5km Straßenlauf AK - M Andreas HEINDL ZL (6) 18:18 min
5km Straßenlauf AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (17) 26:48 min
5km Straßenlauf AK - W Eva FÜRLINGER ZL (3) 37:08 min
400 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (a.W.) 62,99 s
400 Meter U20 - M Christopher STROH ZL (1) 52,31 s
400 Meter U20 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (3) 53,32 s
300 Meter U16 - M Alexander WILTSCHE ZL (1) 42,08 s
800 Meter U20 - M Christopher STROH ZL (1) 1:58,47 min
800 Meter U20 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (2) 1:58,72 min
Weitsprung U16 - W Alba ANTUNEZ PEREZ F (8) 4,31 m
3000 Meter U16 - M Ben BALIK ZL (1) 10:07,43 min
3000 Meter U16 - M Valentin ENZI ZL (3) 11:44,37 min
3 x 1000 Meter Staffel U20 - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (1) 8:07,19 min
800 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (12) 2:19,78 min
800 Meter AK - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (13) 2:24,44 min
800 Meter AK - M Ben BALIK ZL (8) 2:14,47 min
60 Meter AK - M Bernhard HALMER ZL (3) 8,89 s
10.000 Meter AK - M Dominik STADLMANN ZL (3) 30:24,09 min
Marathon AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (1) 2:22:27 h
Marathon M40 - M Stefan WERNER ZL (4) 2:43:06 h
Marathon M50 - M Jürgen DEMUTH ZL (8) 3:16:47 h
Marathon AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (1) 2:22:27 h
Marathon AK - M Stefan WERNER ZL (12) 2:43:06 h
Marathon AK - M Jürgen DEMUTH ZL (61) 3:16:47 h
5000 Meter AK - M Dominik STADLMANN ZL (12) 14:16,65 min
5000 Meter AK - M Dominik STADLMANN ZL (6) 14:16,65 min
5000 Meter AK - W Samantha JANY ZL (11) 18:59,14 min
5000 Meter AK - W Samantha JANY ZL (10) 18:59,14 min
800 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL (14) 2:23,83 min
800 Meter AK - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (15) 2:26,09 min
800 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (10) 1:58,87 min
800 Meter AK - M Christopher STROH ZL (11) 1:59,18 min
800 Meter AK - M Moritz GAMSJÄGER ZL (17) 2:04,32 min
5000 Meter AK - M Ben BALIK ZL (9) 17:10,30 min
5000 Meter AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (3) 26:48,32 min
5000 Meter AK - M Gerald HOLKOVIC ZL (10) 18:42,46 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (3) 7:58,58 min
5km Straßenlauf U18 - M Ben BALIK ZL (7) 17:25 min
5km Straßenlauf U18 - M Moritz GAMSJÄGER ZL (9) 17:50 min
5km Straßenlauf U18 - M Alexander WILTSCHE ZL (18) 22:23 min
10km Straßenlauf U23 - W Samantha JANY ZL (3) 39:44 min
10km Straßenlauf U23 - W Sophie BUCHER ZL (4) 40:45 min
10km Straßenlauf W55 - W Renate SCHINDLER ZL (2) 46:31 min
10km Straßenlauf M50 - M Jürgen DEMUTH ZL (7) 40:25 min
10km Straßenlauf AK - W Samantha JANY ZL (13) 39:44 min
10km Straßenlauf AK - W Sophie BUCHER ZL (17) 40:45 min
10km Straßenlauf AK - W Renate SCHINDLER ZL (35) 46:31 min
60 Meter Hürden U14 - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (2) 10,56 s
10km Straßenlauf AK - M Dominik STADLMANN ZL (5) 30:56 min
10km Straßenlauf AK - M Andreas BAUERNFEIND ZL (22) 34:29 min
10km Straßenlauf AK - M Mario BAUERNFEIND ZL () DNF
10km Straßenlauf M75 - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL () DNF
10km Straßenlauf AK - M Dominik STADLMANN ZL (6) 30:56 min
10km Straßenlauf AK - M Andreas BAUERNFEIND ZL (40) 34:29 min
10km Straßenlauf AK - M Jürgen DEMUTH ZL (103) 40:25 min
10km Straßenlauf AK - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL () DNF
10km Straßenlauf AK - M Mario BAUERNFEIND ZL () DNF
60 Meter U14 - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (2) 9,15 s
800 Meter U14 - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (1) 2:33,34 min
Dreikampf U10 - M Carl ROSENSPRUNG F (7) 285 Punkte
Dreikampf U8 - M Paul WASSERBAUER F (1) 328 Punkte
Weitsprung (Zone) U14 - W Alba ANTUNEZ PEREZ F (1) 4,41 m
2000 Meter U14 - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (1) 7:46,91 min
4 x 400 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (2) 3:47,86 min
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (2) 5:01,30 min
4 x 400 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 2 ZL (3) 6:16,83 min
3 x 1000 Meter Staffel U18 - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (1) 8:59,95 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (2) 7:49,16 min
3 x 800 Meter Staffel AK - W 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 2 ZL (3) 10:20,87 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 1005 - KUS ÖBV Pro Team - 1 ZL (1) 7:48,98 min
Marathon AK - M Andreas BAUERNFEIND ZL (11) 2:38:38 h
Marathon AK - M Martin HUBER ZL (19) 2:47:29 h
Marathon AK - M Tobias BAUERNFEIND ZL (35) 2:56:34 h
Halbmarathon AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (1) 1:05:35 h
Halbmarathon AK - M Andreas HEINDL ZL (62) 1:28:56 h
Halbmarathon AK - M Lukas KRATZER ZL (141) 1:56:00 h
Halbmarathon AK - M Andreas STROH ZL (147) 1:58:33 h
Halbmarathon AK - W Simone WESP ZL (43) 2:04:47 h
Halbmarathon AK - W Jacqueline STROH ZL (59) 2:18:44 h
Halbmarathon AK - W Susanne STROH ZL (65) 2:24:12 h
Halbmarathon AK - W Szilvia SASOVITS ZL (76) 2:38:24 h
Halbmarathon AK - W Bianca LEHRNER ZL (84) 2:49:21 h
5000 Meter AK - M Dominik STADLMANN ZL (1) 14:44,11 min
5000 Meter AK - W Samantha JANY ZL (3) 19:16,43 min
5000 Meter AK - W Elisabeth PÖLTNER-HOLKOVIC ZL (4) 20:19,47 min
600 Meter AK - M Christopher STROH ZL (1) 1:26,28 min
600 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (2) 1:26,43 min
600 Meter AK - M Ben BALIK ZL (5) 1:37,07 min
600 Meter AK - W Sophie BUCHER ZL () DNF
300 Meter AK - M Günther HAMMER-FRÖHLICH ZL (5) 58,51 s
300 Meter AK - W Katharina PETZ ZL (5) 51,38 s
1000 Meter AK - M Ben BALIK ZL (1) 2:52,67 min
Diskuswurf M65 - M Johannes GRAF F (a.W.) 20,38 m
Halbmarathon AK - M Stefan WERNER F (6) 1:16:35 h
Halbmarathon AK - M Mario BAUERNFEIND F (18) 1:05:36 h
Halbmarathon AK - M Jürgen DEMUTH F (478) 1:29:25 h
Halbmarathon AK - M Andreas BAUERNFEIND ZL (1) 1:19:00 h
Halbmarathon AK - M Tobias BAUERNFEIND ZL (2) 1:22:49 h
Diskuswurf M65 - M Johannes GRAF F (a.W.) 19,71 m
Halbmarathon AK - M Dominik STADLMANN ZL (1) 1:05:42 h
400 Meter U18 - M Christopher STROH ZL (2) 51,77 s
3000 Meter AK - M Mario BAUERNFEIND ZL (8) 8:47,31 min
800 Meter U18 - M Moritz GAMSJÄGER ZL (6) 2:06,68 min
800 Meter U18 - M Christopher STROH ZL (1) 2:02,86 min
800 Meter AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (13) 1:59,83 min
1500 Meter M60 - M Johannes FÜRLINGER F (11) 6:44,94 min
1500 Meter W75 - W Eva FÜRLINGER F (2) 10:49,53 min
800 Meter W75 - W Eva FÜRLINGER F (3) 5:22,13 min
400 Meter W75 - W Eva FÜRLINGER F (2) 137,21 s
Crosslauf lang AK - M Jürgen DEMUTH ZL (12) 0:40:30 h
Crosslauf U12 - M Benjamin ARTES ZL (4) 0:09:43 h
Crosslauf U16 - M Ben BALIK ZL (1) 0:07:50 h
Crosslauf U14 - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (1) 0:08:30 h
800 Meter AK - W Sophie BUCHER F (4) 2:23,30 min
400 Meter AK - W Eva FÜRLINGER ZL (4) 136,95 s
400 Meter AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (7) 94,88 s
800 Meter U20 - M Christopher STROH ZL (6) 1:59,31 min
800 Meter U20 - M Christopher GROSSSTEINER ZL (7) 2:00,11 min
Crosslauf lang AK - M Jürgen DEMUTH ZL (9) 0:23:28 h
Crosslauf AK - W Sophie BUCHER ZL (3) 0:08:26 h
Crosslauf AK - M Gerald HOLKOVIC ZL (5) 0:08:09 h
Crosslauf AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (9) 0:11:49 h
Crosslauf U12 - M Benjamin ARTES ZL (3) 0:05:31 h
Crosslauf U16 - M Ben BALIK ZL (1) 0:04:23 h
Crosslauf U14 - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (1) 0:04:39 h
Crosslauf lang AK - M Jürgen DEMUTH ZL (12) 0:39:32 h
Crosslauf U16 - M Ben BALIK ZL (1) 0:08:04 h
Crosslauf U14 - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (1) 0:08:34 h
Crosslauf lang AK - W Renate SCHINDLER ZL (8) 0:28:27 h
Crosslauf lang AK - M Jürgen DEMUTH ZL (7) 0:23:02 h
Crosslauf AK - W Renate SCHINDLER ZL (4) 0:10:30 h
Crosslauf AK - M Christopher GROSSSTEINER ZL (1) 0:07:11 h
Crosslauf AK - M Christopher STROH ZL (3) 0:07:38 h
Crosslauf AK - M Johannes FÜRLINGER ZL (8) 0:11:46 h
Crosslauf AK - M Heinz WILTSCHE ZL (9) 0:12:17 h
Crosslauf U16 - M Ben BALIK ZL (1) 0:04:26 h
Crosslauf U16 - M Alexander WILTSCHE ZL (5) 0:05:04 h
Crosslauf U16 - M Stephan PFEIFFER ZL () DNF
Crosslauf U14 - W Alba ANTUNEZ PEREZ ZL (2) 0:04:58 h