Disziplin Person Ergebnis Leistung
5000 Meter U23 - W Lisa EHRNTRAUT ZL (a.W.) DNF
1500 Meter U23 - W Lisa EHRNTRAUT ZL (5) 5:13,62 min
1500 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (3) 5:52,24 min
10.000 Meter AK - M Norbert BUSL ZL (9) 37:50,56 min
10.000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (1) 44:53,57 min
10.000 Meter AK - W Christa WALLNER ZL () DNF
10.000 Meter M55 - M Norbert BUSL ZL (1) 37:50,56 min
1500 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (1) 5:09,93 min
1500 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (7) 5:51,30 min
1500 Meter AK - W Marianne KOLLER-PEROUTKA ZL (8) 6:44,72 min
1500 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (1) 5:07,74 min
1500 Meter AK - M Andreas HALLER ZL (5) 5:23,05 min
1500 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (4) 5:01,89 min
1500 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (9) 5:58,00 min
1500 Meter AK - M Andreas HALLER ZL (6) 5:15,97 min
5000 Meter AK - W Christa WALLNER ZL (6) 20:56,99 min
5000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (8) 22:31,79 min
5000 Meter AK - M Thomas SPREITZER ZL (8) 17:28,91 min
800 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (5) 2:21,10 min
800 Meter AK - M Andreas HALLER ZL (7) 2:32,99 min
100 Meter W40 - W Lea PREIßL ZL (1) 13,39 s
200 Meter AK - W Lea PREIßL ZL (7) 28,00 s
400 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (2) 64,86 s
1000 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (3) 3:09,56 min
1000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (9) 3:44,49 min
100 Meter AK - W Lea PREIßL VL (8) 13,50 s
100 Meter AK - W Lea PREIßL F (7) 13,36 s
1500 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (2) 4:57,10 min
3000 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (10) 11:10,02 min
3000 Meter AK - M Andreas HALLER ZL (11) 11:41,12 min
3000 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (2) 11:30,89 min
3000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (5) 12:26,94 min
200 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (9) 29,61 s
100 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN VL (14) 14,50 s
100 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN F (13) 14,55 s
100 Meter AK - W Lea PREIßL VL (5) 13,69 s
100 Meter AK - W Lea PREIßL F (5) 13,49 s
5000 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (6) 20:42,8 min
5000 Meter AK - W Susanne PEROUTKA ZL (7) 21:47,1 min
200 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN ZL (20) 29,51 s
100 Meter AK - M Maximilian LOHSMANN VL (31) 14,36 s
1500 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (10) 4:47,36 min
3000 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL () DNS
200 Meter W40 - W Lea PREIßL ZL (1) 28,86 s
60 Meter W40 - W Lea PREIßL ZL (1) 8,46 s
Halbmarathon AK - W Christa WALLNER F (0) 1:36:54 h
800 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL () DQ
1500 Meter AK - W Annabelle KONCZER ZL (6) 4:46,61 min
1500 Meter AK - W Lisa EHRNTRAUT ZL (11) 5:21,08 min