Disziplin Person Ergebnis Leistung
Diskuswurf AK - W Julia SKERLAN F (3) 23,90 m
Kugelstoß AK - W Julia SKERLAN F (1) 9,03 m
Siebenkampf AK - W Julia SKERLAN F (a.W.) 3565 Punkte
Hammerwurf U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 25,23 m
Hammerwurf U14 - W Angel Osasiemen OSARO F (3) 19,05 m
Hammerwurf U14 - M Leonard UNGER F (2) 17,06 m
Siebenkampf AK - W Julia SKERLAN F (a.W.) 3565 Punkte
Hochsprung U14 - M Leonard UNGER F (4) 1,28 m
Vortexwurf U14 - M Leonard UNGER F (3) 47,62 m
Vortexwurf U14 - W Angel Osasiemen OSARO F (6) 25,10 m
Vortexwurf U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (8) 22,68 m
Stabhochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 2,40 m
Stabhochsprung U14 - W Angel Osasiemen OSARO F (4) 1,70 m
Stabhochsprung U14 - M Leonard UNGER F (2) 1,80 m
Diskuswurf U14 - M Leonard UNGER F (3) 22,06 m
Diskuswurf U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 19,48 m
Diskuswurf U14 - W Angel Osasiemen OSARO F (5) 13,71 m
Dreikampf U10 - M Pascal FISCHER F (1) 643 Punkte
60 Meter Hürden U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE ZL (1) 10,12 s
60 Meter Hürden U14 - W Angel Osasiemen OSARO ZL (3) 10,29 s
60 Meter Hürden U14 - M Leonard UNGER ZL (2) 9,67 s
Kugelstoß U14 - M Leonard UNGER F (2) 7,22 m
Kugelstoß U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 8,94 m
Kugelstoß U14 - W Angel Osasiemen OSARO F (6) 5,28 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Leonard UNGER F (1) 4,62 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (2) 4,40 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Angel Osasiemen OSARO F (5) 3,89 m
60 Meter U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE ZL (1) 8,85 s
60 Meter U14 - W Angel Osasiemen OSARO ZL (7) 9,40 s
60 Meter U14 - M Leonard UNGER ZL (3) 8,69 s
Fünfkampf U14 - M Leonard UNGER F (3) 2446 Punkte
Fünfkampf U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (3) 2611 Punkte
Fünfkampf U14 - W Angel Osasiemen OSARO F (7) 2157 Punkte
Hochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (2) 1,28 m
Hochsprung U14 - W Angel Osasiemen OSARO F (4) 1,28 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 53,99 m
Kugelstoß U20 - M Will DIBO F (1) 17,66 m
Diskuswurf U20 - W Alicia Makeme DIBO F (9) 27,83 m
Hammerwurf U16 - M Nico SCHRIEFL F (5) 31,29 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 57,81 m
Stabhochsprung U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (6) 2,40 m
Kugelstoß U16 - M Nico SCHRIEFL F (11) 11,26 m
Hammerwurf U20 - W Alicia Makeme DIBO F (7) 33,18 m
Hammerwurf U20 - M Will DIBO F (1) 58,93 m
Diskuswurf U16 - M Nico SCHRIEFL F (9) 30,49 m
Stabhochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 2,53 m
Stabhochsprung U14 - W Angel Osasiemen OSARO F (2) 1,53 m
Stabhochsprung AK - M Sebastian STEINKELLNER F (1) 4,43 m
Stabhochsprung AK - M Pascal FISCHER F () DNS
Stabhochsprung AK - W Julia SKERLAN F (4) 2,53 m
Diskuswurf U18 - W Alicia Makeme DIBO F (4) 31,56 m
Hammerwurf U18 - W Alicia Makeme DIBO F (6) 38,18 m
Kugelstoß U23 - M Will DIBO F (1) 15,44 m
Diskuswurf U23 - M Will DIBO F (1) 50,44 m
Hammerwurf U23 - M Will DIBO F (1) 50,54 m
Diskuswurf U16 - M Nico SCHRIEFL F (a.W.) 31,34 m
Kugelstoß AK - W Alicia Makeme DIBO F (1) 9,75 m
Vierkampf U10 - M Pascal FISCHER F (1) 632 Punkte
100 Meter AK - W Julia SKERLAN VL (6) 13,64 s
100 Meter AK - W Julia SKERLAN F () WD
Kugelstoß U16 - M Nico SCHRIEFL F (a.W.) 11,30 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 56,28 m
Stabhochsprung U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 2,20 m
Diskuswurf U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 19,54 m
Speerwurf U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (5) 11,74 m
Kugelstoß U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (2) 7,71 m
Hammerwurf U16 - M Nico SCHRIEFL F (1) 30,40 m
Hammerwurf U20 - M Will DIBO F (1) 58,21 m
Hochsprung U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (2) 1,25 m
Kugelstoß U20 - M Will DIBO F (1) 16,65 m
80 Meter Hürden U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE ZL (2) 15,35 s
100 Meter U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (3) 14,90 s
Hammerwurf U20 - W Alicia Makeme DIBO F (1) 34,28 m
Hammerwurf U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 20,39 m
Weitsprung U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (8) 3,73 m
Kugelstoß U16 - M Nico SCHRIEFL F (1) 10,81 m
Diskuswurf U16 - M Nico SCHRIEFL F (1) 29,56 m
100 Meter U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE VL (4) 14,93 s
Kugelstoß AK - M Will DIBO F (1) 14,96 m
Hammerwurf AK - M Will DIBO F (3) 48,69 m
Stabhochsprung AK - M Sebastian STEINKELLNER F (4) 4,55 m
Diskuswurf AK - M Will DIBO F (3) 48,71 m
200 Meter AK - W Julia SKERLAN ZL (7) 28,81 s
Speerwurf AK - W Julia SKERLAN F (5) 20,79 m
Kugelstoß AK - W Julia SKERLAN F (3) 8,62 m
400 Meter Hürden AK - W Julia SKERLAN ZL (1) 72,94 s
Hammerwurf AK - M Alexander MATEJKA F (3) 14,16 m
Hammerwurf AK - M Sebastian STEINKELLNER F () WD
Hammerwurf AK - M Will DIBO F () WD
Hammerwurf U18 - M Nico SCHRIEFL F (1) 26,40 m
Hammerwurf AK - W Julia SKERLAN F () WD
Speerwurf AK - M Will DIBO F (3) 42,13 m
Stabhochsprung AK - M Sebastian STEINKELLNER F (1) 4,50 m
100 Meter U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE VL (a.W.) DNS
100 Meter AK - W Julia SKERLAN VL (5) 13,25 s
100 Meter AK - W Julia SKERLAN F (5) 13,11 s
100 Meter AK - M Will DIBO VL (3) 11,59 s
100 Meter AK - M Will DIBO F () DNS
Weitsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (a.W.) 4,20 m
Diskuswurf AK - W Julia SKERLAN F (6) 18,78 m
100 Meter Hürden AK - W Julia SKERLAN ZL (3) 17,95 s
Stabhochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (a.W.) 2,00 m
Stabhochsprung AK - W Julia SKERLAN F (1) 2,70 m
Stabhochsprung AK - W Julia SKERLAN F (8) 2,70 m
Stabhochsprung AK - W Nzube Chukwu IKEBUE F (a.W.) 2,00 m
Diskuswurf AK - M Will DIBO F (1) 47,03 m
Vierkampf U10 - M Pascal FISCHER F (1) 730 Punkte
Diskuswurf AK - M Will DIBO F (4) 47,47 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (a.W.) 49,12 m
Diskuswurf U16 - M Nico SCHRIEFL F (a.W.) 27,28 m
100 Meter AK - W Julia SKERLAN VL (7) 13,36 s
100 Meter AK - W Julia SKERLAN F (5) 13,27 s
Weitsprung AK - W Julia SKERLAN F (2) 5,02 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (a.W.) 51,91 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 50,12 m
100 Meter AK - W Julia SKERLAN VL (8) 13,54 s
100 Meter AK - W Julia SKERLAN F (10) 13,76 s
Weitsprung AK - W Julia SKERLAN F (1) 5,02 m
Weitsprung U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 3,66 m
Weitsprung (Zone) U10 - M Pascal FISCHER F (1) 3,42 m
Stabhochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F () 1,83 m
Diskuswurf AK - W Julia SKERLAN F (2) 23,00 m
Diskuswurf AK - M Will DIBO F (1) 47,52 m
Diskuswurf AK - M Pascal FISCHER F (3) 11,46 m
Diskuswurf U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 17,55 m
Diskuswurf U18 - W Alicia Makeme DIBO F (1) 28,05 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (a.W.) 53,56 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (a.W.) 51,10 m
Weitsprung AK - W Julia SKERLAN F (1) 4,85 m
Weitsprung U12 - M Pascal FISCHER F (1) 3,17 m
Weitsprung U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 3,82 m
Weitsprung U16 - M Nico SCHRIEFL F (1) 3,23 m
Stabhochsprung AK - M Mike-Kevin HUSCHKA F () DNS
Stabhochsprung AK - M Pascal FISCHER F (a.W.) DNS
Stabhochsprung AK - W Julia SKERLAN F (1) 2,66 m
Stabhochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 2,16 m
Vortexwurf U12 - M Pascal FISCHER F (1) 24,49 m
Speerwurf AK - W Julia SKERLAN F (1) 19,26 m
Speerwurf AK - M Mike-Kevin HUSCHKA F (1) 38,37 m
Speerwurf U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 16,73 m
Speerwurf U16 - M Nico SCHRIEFL F (1) 19,00 m
Stabhochsprung U14 - W Julia SKERLAN F (1) 2,62 m
Stabhochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (2) 2,22 m
Stabhochsprung U14 - W Sebastian STEINKELLNER F () NM
Stabhochsprung AK - W Julia SKERLAN F (1) 2,62 m
Stabhochsprung AK - M Sebastian STEINKELLNER F () DNF
Stabhochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 2,22 m
Kugelstoß AK - W Julia SKERLAN F (1) 8,48 m
Kugelstoß U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 8,36 m
Kugelstoß U16 - M Nico SCHRIEFL F (1) 10,40 m
Kugelstoß U20 - M Will DIBO F (1) 15,54 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 51,13 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (a.W.) 54,53 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (a.W.) 53,72 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (a.W.) 52,51 m
Diskuswurf AK - M Will DIBO F (2) 42,08 m
Hammerwurf U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 25,66 m
Hammerwurf U23 - W Julia SENGER F (1) 35,13 m
Hammerwurf AK - W Julia SKERLAN F (1) 16,48 m
Hammerwurf U14 - M Leonard UNGER F (2) 18,28 m
Hammerwurf U16 - M Nico SCHRIEFL F (1) 26,27 m
Hammerwurf U20 - M Will DIBO F () NM
Diskuswurf U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 18,47 m
Diskuswurf AK - W Julia SKERLAN F (1) 21,63 m
Diskuswurf AK - W Alexandra SENGER F (2) 16,88 m
Diskuswurf U14 - M Leonard UNGER F (2) 20,33 m
Diskuswurf U16 - M Nico SCHRIEFL F (1) 26,60 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 53,62 m
Diskuswurf W45 - W Alexandra SENGER F (1) 16,88 m
Stabhochsprung AK - M Sebastian STEINKELLNER F (5) 4,45 m
Kugelstoß AK - M Will DIBO F (2) 14,52 m
Stabhochsprung AK - W Julia SKERLAN F (1) 2,41 m
Stabhochsprung AK - M Sebastian STEINKELLNER F (1) 4,51 m
Stabhochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (1) 2,21 m
Kugelstoß U20 - M Will DIBO F (1) 16,64 m
Diskuswurf U20 - M Will DIBO F (1) 54,46 m
Diskuswurf M55 - M Alexander MATEJKA F (4) 14,29 m
Kugelstoß U20 - M Will DIBO F (1) 16,00 m
Kugelstoß AK - M Will DIBO F (3) 13,44 m
Stabhochsprung U14 - W Nzube Chukwu IKEBUE F (a.W.) 2,00 m
Stabhochsprung AK - W Julia SKERLAN F () NM
Kugelstoß AK - W Julia SKERLAN F (3) 9,23 m
60 Meter AK - M Will DIBO F (4) 7,38 s
60 Meter AK - M Will DIBO F (8) 7,38 s
Stabhochsprung AK - M Sebastian STEINKELLNER F (1) 4,30 m
Stabhochsprung AK - M Robert KUMIEGA F (3) 3,60 m
60 Meter AK - W Julia SKERLAN F (8) 8,77 s
60 Meter AK - W Julia SKERLAN A + B Finale (13) 8,77 s
60 Meter AK - M Will DIBO VL (5) 7,46 s
60 Meter AK - M Leonard UNGER VL (a.W.) 8,69 s
60 Meter U16 - W Nzube Chukwu IKEBUE VL (a.W.) 9,23 s
60 Meter AK - W Julia SKERLAN VL (8) 8,58 s
Kugelstoß AK - M Will DIBO F (2) 11,96 m
Kugelstoß AK - M Sebastian STEINKELLNER F () DNS
Kugelstoß U18 - M Nico SCHRIEFL F (3) 9,06 m
Kugelstoß AK - M Will DIBO F (3) 15,43 m
60 Meter AK - M Will DIBO VL (17) 7,34 s