Disziplin Person Ergebnis Leistung
Halbmarathon AK - M Christian STEINHAMMER F (88) 1:04:11 h
Stabhochsprung AK - W Lea VANCL F (1) 2,50 m
Stabhochsprung AK - W Nicola KRAUSE F (2) 1,70 m
Stabhochsprung AK - W Emilia VARGA F (3) 1,65 m
Stabhochsprung AK - M Daniel MUSTER F (1) 3,10 m
Stabhochsprung AK - M Daniel SEIDL F (2) 3,10 m
Stabhochsprung AK - M Mario MUSTER F (3) 2,10 m
Stabhochsprung AK - M Otto KRAUSE F (4) 1,80 m
Halbmarathon M40 - M Markus HAILING ZL (14) 1:23:01 h
Halbmarathon M45 - M Martin SPITZER ZL (7) 1:19:35 h
Halbmarathon AK - M Martin SPITZER ZL (60) 1:19:35 h
Halbmarathon AK - M Markus HAILING ZL (78) 1:23:01 h
Fünfkampf U14 - W Leonie Zoe HALLER F (1) 4208 Punkte
Fünfkampf U14 - W Nikola JÖRGL F (4) 3583 Punkte
Fünfkampf U14 - W Mara MÜLLER F (9) 3294 Punkte
Fünfkampf U14 - W Klara DÜNSER F (3) 3736 Punkte
Fünfkampf U14 - W Lilly REZNY F (28) 2602 Punkte
Fünfkampf U14 - W Angelina MACINKOVIC F (19) 2764 Punkte
Fünfkampf U14 - W Carolina CALVO VILLALAIN F (16) 2919 Punkte
Fünfkampf U14 - W Marie GREIFENEDER F (42) 2160 Punkte
Fünfkampf U14 - W Julia NIKOLIC F (29) 2542 Punkte
Fünfkampf U14 - W Maxine SPRINGER F (24) 2662 Punkte
Fünfkampf U14 - W Leonie TRNKA F (46) 1936 Punkte
Fünfkampf U14 - M Raphael PÖSTINGER F ()
Fünfkampf U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (6) 2691 Punkte
Fünfkampf U14 - M Oliver SCHLAFFER F (9) 2537 Punkte
Fünfkampf U14 - M David SPECKNER F (17) 2238 Punkte
Fünfkampf U14 - M Daniel RATZ-MICHAL F (15) 2337 Punkte
Fünfkampf U14 - M Jakob HUBER F (19) 2145 Punkte
Fünfkampf U14 - M Simon RITZER F (16) 2330 Punkte
Fünfkampf U14 - M Benjamin WILDFEUER F (23) 1720 Punkte
Fünfkampf U14 - M Callum NUSSBAUMER F (20) 1930 Punkte
3 x 800 Meter Staffel U14 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (1) 7:52,35 min
3 x 800 Meter Staffel U14 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 2 ZL (6) 9:11,25 min
3 x 800 Meter Staffel U14 - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (2) 7:49,33 min
3 x 800 Meter Staffel U14 - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 2 ZL (6) 8:49,37 min
Kugelstoß U14 - W Leonie TRNKA F (16) 7,62 m
Kugelstoß U14 - W Maxine SPRINGER F (23) 6,92 m
Kugelstoß U14 - W Anna-Maria SPIEL F (35) 4,54 m
Kugelstoß U14 - W Lilly REZNY F () WD
Kugelstoß U14 - W Leonie Zoe HALLER F (2) 11,75 m
Kugelstoß U14 - W Nikola JÖRGL F (3) 10,24 m
Kugelstoß U14 - W Angelina MACINKOVIC F (4) 9,56 m
Kugelstoß U14 - W Klara DÜNSER F (10) 8,35 m
Kugelstoß U14 - W Mara MÜLLER F (19) 7,37 m
Kugelstoß U14 - W Marie GREIFENEDER F (33) 5,31 m
Kugelstoß U14 - W Julia NIKOLIC F () DNS
Hochsprung U14 - M Raphael PÖSTINGER F (1) 1,53 m
Hochsprung U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (5) 1,35 m
Hochsprung U14 - M Otto TREIBER F (9) 1,25 m
Hochsprung U14 - M Simon RITZER F (15) 1,20 m
Hochsprung U14 - M Daniel RATZ-MICHAL F (13) 1,20 m
Hochsprung U14 - M Xaver RENNER F (14) 1,20 m
Hochsprung U14 - M David SPECKNER F (18) 1,15 m
Hochsprung U14 - M Callum NUSSBAUMER F (23) 1,15 m
Hochsprung U14 - M Benjamin WILDFEUER F (24) 1,10 m
Hochsprung U14 - M Jakob HUBER F () DNS
60 Meter Hürden U14 - W Klara DÜNSER ZL (4) 9,42 s
60 Meter Hürden U14 - W Nikola JÖRGL ZL (5) 9,54 s
60 Meter Hürden U14 - W Leonie Zoe HALLER ZL (10) 9,84 s
60 Meter Hürden U14 - W Angelina MACINKOVIC ZL (2) 9,38 s
60 Meter Hürden U14 - W Julia NIKOLIC ZL () DNS
60 Meter Hürden U14 - W Mara MÜLLER ZL (13) 10,26 s
60 Meter Hürden U14 - W Maxine SPRINGER ZL (19) 10,54 s
60 Meter Hürden U14 - W Lilly REZNY ZL () DNS
60 Meter Hürden U14 - W Leonie TRNKA ZL (32) 11,31 s
60 Meter Hürden U14 - W Anna-Maria SPIEL ZL (33) 11,46 s
60 Meter Hürden U14 - W Marie GREIFENEDER ZL (35) 11,55 s
60 Meter Hürden U14 - M Nicolas PÖSTINGER ZL (8) 10,07 s
60 Meter Hürden U14 - M Raphael PÖSTINGER ZL () DNS
60 Meter Hürden U14 - M Otto TREIBER ZL (10) 10,30 s
60 Meter Hürden U14 - M David SPECKNER ZL (16) 10,67 s
60 Meter Hürden U14 - M Simon RITZER ZL (27) 11,83 s
60 Meter Hürden U14 - M Xaver RENNER ZL (21) 11,14 s
60 Meter Hürden U14 - M Callum NUSSBAUMER ZL (24) 11,46 s
60 Meter Hürden U14 - M Daniel RATZ-MICHAL ZL (13) 10,41 s
60 Meter Hürden U14 - M Benjamin WILDFEUER ZL (26) 11,48 s
Siebenkampf U16 - M Daniel SEIDL F (17) 3377 Punkte
Siebenkampf U16 - W Muriel WOHLRAB F (6) 4171 Punkte
Siebenkampf U16 - W Christina HALLA F (12) 3625 Punkte
Kugelstoß U14 - M Raphael PÖSTINGER F (7) 7,68 m
Kugelstoß U14 - M David SPECKNER F (8) 7,66 m
Kugelstoß U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (10) 7,44 m
Kugelstoß U14 - M Daniel RATZ-MICHAL F (6) 7,85 m
Kugelstoß U14 - M Otto TREIBER F (9) 7,52 m
Kugelstoß U14 - M Xaver RENNER F (16) 6,15 m
Kugelstoß U14 - M Simon RITZER F (20) 5,40 m
Kugelstoß U14 - M Benjamin WILDFEUER F (21) 5,23 m
Kugelstoß U14 - M Callum NUSSBAUMER F (23) 4,72 m
Hochsprung U14 - W Mara MÜLLER F (9) 1,30 m
Hochsprung U14 - W Maxine SPRINGER F (24) 1,20 m
Hochsprung U14 - W Marie GREIFENEDER F (31) 1,10 m
Hochsprung U14 - W Anna-Maria SPIEL F (32) 1,10 m
Hochsprung U14 - W Leonie TRNKA F (34) 1,00 m
Hochsprung U14 - W Leonie Zoe HALLER F (2) 1,45 m
Hochsprung U14 - W Nikola JÖRGL F (8) 1,35 m
Hochsprung U14 - W Klara DÜNSER F (9) 1,30 m
Hochsprung U14 - W Angelina MACINKOVIC F (18) 1,25 m
4 x 100 Meter Staffel U14 - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (2) 54,98 s
4 x 100 Meter Staffel U14 - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 2 ZL (4) 59,54 s
4 x 100 Meter Staffel U14 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL () DQ
4 x 100 Meter Staffel U14 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 2 ZL (4) 57,37 s
Speerwurf M35 - M Hans ZEIDLER-BECK F (3) 36,65 m
10km Straßenlauf U20 - W Larissa MATZ ZL (1) 38:46 min
10km Straßenlauf U20 - W Amelie SATTLER ZL (2) 39:10 min
10km Straßenlauf U23 - M Jakob WALZHOFER ZL (7) 37:41 min
10km Straßenlauf U23 - M Nick HOLITZ ZL (10) 37:57 min
10km Straßenlauf AK - M Christian STEINHAMMER ZL (3) 30:41 min
10km Straßenlauf AK - W Katharina LUX ZL (5) 39:07 min
10km Straßenlauf M40 - M Markus HAILING ZL (5) 37:49 min
10km Straßenlauf M40 - M Dieter KINDL ZL (7) 40:18 min
10km Straßenlauf M45 - M Martin SPITZER ZL (4) 35:43 min
10km Straßenlauf AK - M Christian STEINHAMMER ZL (3) 30:41 min
10km Straßenlauf AK - M Martin SPITZER ZL (44) 35:43 min
10km Straßenlauf AK - M Jakob WALZHOFER ZL (62) 37:41 min
10km Straßenlauf AK - M Markus HAILING ZL (64) 37:49 min
10km Straßenlauf AK - M Nick HOLITZ ZL (68) 37:57 min
10km Straßenlauf AK - M Dieter KINDL ZL (89) 40:18 min
10km Straßenlauf AK - W Larissa MATZ ZL (8) 38:46 min
10km Straßenlauf AK - W Katharina LUX ZL (12) 39:07 min
10km Straßenlauf AK - W Amelie SATTLER ZL (13) 39:10 min
5km Straßenlauf U18 - W Nicole BAUER ZL (3) 18:44 min
5000 Meter M60 - M Martin KÖHLER ZL (4) 19:50,91 min
Stabhochsprung M50 - M Jörg VANCL F (2) 3,10 m
3 x 800 Meter Staffel U16 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (1) 7:32,73 min
3 x 800 Meter Staffel U16 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 2 ZL (13) 8:22,29 min
3 x 800 Meter Staffel U20 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 2 ZL (2) 7:15,83 min
3 x 800 Meter Staffel U20 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 3 ZL (3) 7:54,90 min
200 Meter W50 - W Doris KINDL ZL (3) 33,44 s
200 Meter M50 - M Rainer SIEBENKÜTTEL ZL (5) 29,82 s
100 Meter W50 - W Doris KINDL ZL (3) 16,50 s
4 x 400 Meter Staffel AK - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (2) 3:23,72 min
100 Meter M50 - M Rainer SIEBENKÜTTEL ZL (7) 14,27 s
Fünfkampf U14 - M Otto TREIBER F (13) 2600 Punkte
Fünfkampf U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (14) 2592 Punkte
Fünfkampf U14 - M Raphael PÖSTINGER F (27) 2210 Punkte
Fünfkampf U14 - M David SPECKNER F (31) 2151 Punkte
Fünfkampf U14 - M Jakob HUBER F (29) 2185 Punkte
Fünfkampf U14 - M Xaver RENNER F (38) 1969 Punkte
Fünfkampf U14 - M Simon RITZER F (33) 2132 Punkte
Fünfkampf U14 - M Callum NUSSBAUMER F (42) 1503 Punkte
Fünfkampf U14 - M Oliver SCHLAFFER F ()
Fünfkampf U14 - W Julia NIKOLIC F (42) 2544 Punkte
Fünfkampf U14 - W Carolina CALVO VILLALAIN F (31) 2766 Punkte
Fünfkampf U14 - W Lilly REZNY F (48) 2423 Punkte
Fünfkampf U14 - W Leonie TRNKA F (66) 1867 Punkte
Fünfkampf U14 - W Maxine SPRINGER F (60) 2131 Punkte
Fünfkampf U14 - W Leonie Zoe HALLER F (2) 3982 Punkte
Fünfkampf U14 - W Nikola JÖRGL F (6) 3450 Punkte
Fünfkampf U14 - W Angelina MACINKOVIC F (40) 2553 Punkte
Fünfkampf U14 - W Klara DÜNSER F (10) 3241 Punkte
Fünfkampf U14 - W Mara MÜLLER F (21) 2896 Punkte
100 Meter M40 - M Klaus ONDRICH ZL (3) 12,75 s
4 x 100 Meter Staffel U16 - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL () DNF
400 Meter U20 - M Markus GRAU ZL (8) 51,44 s
400 Meter U20 - M Tobias LUGSTEIN ZL (11) 51,69 s
4 x 100 Meter Staffel U16 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (2) 50,38 s
4 x 100 Meter Staffel U16 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 2 ZL (17) 56,93 s
4 x 100 Meter Staffel U16 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 3 ZL () DQ
Hochsprung U20 - W Leonie BISANZ F (8) 1,50 m
Hochsprung U20 - W Anja DLAUHY F (4) 1,63 m
Hochsprung U20 - W Pauline LEGER F (3) 1,66 m
1000 Meter U16 - M Daniel SEIDL ZL (11) 2:59,07 min
1500 Meter U20 - M Marcel TOBLER ZL (1) 3:52,35 min
1000 Meter U16 - W Klara DÜNSER ZL (2) 3:05,53 min
1000 Meter U16 - W Tabea SCHMID ZL (9) 3:10,38 min
1500 Meter U20 - W Amelie SATTLER ZL (7) 4:58,21 min
Speerwurf U16 - W Leonie Zoe HALLER F (4) 39,08 m
Stabhochsprung U16 - M Daniel SEIDL F (6) 3,00 m
100 Meter U20 - M Markus GRAU VL (1) 11,01 s
100 Meter U20 - M Markus GRAU F (2) 10,80 s
100 Meter U16 - W Muriel WOHLRAB VL (1) 12,41 s
100 Meter U16 - W Christina HALLA VL (11) 12,93 s
100 Meter U16 - W Muriel WOHLRAB F (1) 12,27 s
100 Meter U20 - W Maxima KRAUSE VL (1) 12,23 s
100 Meter U20 - W Pauline LEGER VL (15) 13,11 s
100 Meter U20 - W Maxima KRAUSE F (2) 12,28 s
Dreisprung U20 - W Leia NEMESKERI F (7) 10,64 m
Stabhochsprung U16 - W Lea VANCL F (5) 2,50 m
Speerwurf U16 - M Mario MUSTER F (12) 33,13 m
5000 Meter U20 - W Larissa MATZ ZL (1) 18:12,67 min
5000 Meter U20 - W Amelie SATTLER ZL (2) 18:27,84 min
400 Meter Hürden U20 - W Pauline LEGER ZL (3) 63,49 s
200 Meter U20 - M Markus GRAU ZL (3) 22,55 s
200 Meter U20 - M Chinomnso NNAMDI ZL () DNF
200 Meter U20 - M Tobias LUGSTEIN ZL (11) 23,53 s
200 Meter U20 - W Maxima KRAUSE ZL (5) 25,92 s
800 Meter U20 - M Marcel TOBLER ZL (2) 1:54,40 min
Weitsprung U20 - W Pauline LEGER F (9) 5,18 m
Weitsprung U20 - W Anja DLAUHY F (6) 5,29 m
Weitsprung U20 - W Leia NEMESKERI F (10) 5,18 m
100 Meter Hürden U20 - W Leticia SCHERR F (3) 16,28 s
100 Meter Hürden U20 - W Mireille SCHERR F (5) 16,51 s
300 Meter U16 - W Muriel WOHLRAB ZL (1) 41,17 s
300 Meter U16 - W Christina HALLA ZL (3) 42,24 s
Hochsprung U16 - M Daniel SEIDL F (10) 1,50 m
4 x 100 Meter Staffel U20 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (1) 48,51 s
100 Meter Hürden U16 - M Daniel SEIDL F (8) 18,35 s
Weitsprung U16 - W Christina HALLA F (11) 4,87 m
100 Meter Hürden U16 - M Daniel SEIDL VL (8) 15,41 s
80 Meter Hürden U16 - W Muriel WOHLRAB F (2) 11,73 s
80 Meter Hürden U16 - W Christina HALLA F (8) 12,63 s
80 Meter Hürden U16 - W Christina HALLA VL (7) 12,58 s
Hochsprung U16 - W Leonie Zoe HALLER F (12) 1,45 m
80 Meter Hürden U16 - W Muriel WOHLRAB VL (2) 12,08 s
Diskuswurf U16 - M Mario MUSTER F () NM
300 Meter Hürden U16 - W Isabel FABIAN ZL (11) 51,98 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI ZL (4) 11,13 s
4 x 100 Meter Staffel U18 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (1) 48,07 s
100 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI F (4) 11,22 s
Speerwurf U18 - W Anja DLAUHY F (5) 35,64 m
Speerwurf U18 - W Selina MÜLLER F (2) 41,51 m
100 Meter U18 - W Maxima KRAUSE F (2) 12,31 s
100 Meter U18 - W Muriel WOHLRAB F (5) 12,68 s
100 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI VL (3) 11,34 s
100 Meter U18 - W Muriel WOHLRAB VL (6) 12,76 s
100 Meter U18 - W Christina HALLA VL (15) 13,13 s
100 Meter U18 - W Maxima KRAUSE VL (1) 12,35 s
100 Meter U18 - W Livia VARGA VL (19) 13,39 s
400 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI ZL () DNS
3000 Meter U18 - W Nicole BAUER ZL (4) 10:30,53 min
200 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI ZL (7) 23,08 s
Kugelstoß U18 - W Selina MÜLLER F (5) 12,42 m
Kugelstoß U18 - W Leonie BISANZ F (8) 11,49 m
200 Meter U18 - W Muriel WOHLRAB ZL (4) 25,63 s
200 Meter U18 - W Maxima KRAUSE ZL (3) 25,47 s
200 Meter U18 - W Christina HALLA ZL (6) 26,19 s
200 Meter U18 - W Anja DLAUHY ZL (9) 26,61 s
200 Meter U18 - W Livia VARGA ZL (10) 26,83 s
Weitsprung U18 - W Anja DLAUHY F (10) 5,28 m
100 Meter Hürden U18 - W Pauline LEGER F (3) 14,27 s
100 Meter Hürden U18 - W Pauline LEGER VL (3) 14,51 s
Hochsprung U18 - W Leonie BISANZ F (14) 1,50 m
Hochsprung U18 - W Leticia SCHERR F (5) 1,61 m
Hochsprung U18 - W Mireille SCHERR F (12) 1,50 m
Hochsprung U18 - W Selina MÜLLER F (10) 1,50 m
Hochsprung U18 - W Anja DLAUHY F (3) 1,64 m
1500 Meter U18 - W Nicole BAUER ZL (5) 4:53,20 min
4 x 100 Meter Staffel U23 - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (1) 41,80 s
4 x 100 Meter Staffel U23 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL () WD
1500 Meter U23 - M Marcel TOBLER ZL (1) 3:54,82 min
Dreisprung U23 - W Leia NEMESKERI F (7) 10,71 m
100 Meter U23 - M Markus GRAU VL (7) 11,21 s
100 Meter U23 - M Chukwuma NNAMDI VL (1) 10,90 s
100 Meter U23 - M Markus GRAU F (5) 11,11 s
100 Meter U23 - M Chukwuma NNAMDI F (1) 10,79 s
400 Meter Hürden U18 - W Pauline LEGER ZL (3) 63,69 s
400 Meter U23 - M Theo STALLMEISTER ZL (2) 48,68 s
400 Meter U23 - M Tobias LUGSTEIN ZL (6) 51,85 s
400 Meter U23 - W Amelie BRUNNER ZL () DNS
5000 Meter U23 - W Lena MILLONIG ZL (1) 17:21,32 min
200 Meter U23 - M Chukwuma NNAMDI ZL (10) 22,61 s
200 Meter U23 - M Markus GRAU ZL (8) 22,59 s
200 Meter U23 - W Leonie SPRINGER ZL (4) 24,66 s
800 Meter U23 - M Marcel TOBLER ZL (2) 1:55,01 min
800 Meter U23 - M Nicolas SCHWAIGER ZL (3) 1:56,00 min
Weitsprung U23 - W Leia NEMESKERI F (6) 5,20 m
800 Meter U23 - W Amelie BRUNNER ZL (4) 2:18,29 min
Weitsprung U23 - M Samuel SZIHN F (1) 7,56 m
100 Meter U23 - W Leonie SPRINGER VL (4) 12,25 s
100 Meter U23 - W Leonie SPRINGER F (3) 12,13 s
800 Meter AK - M Joseph BERNDES ZL (6) 2:31,12 min
100 Meter AK - M Joseph BERNDES VL (14) 13,82 s
100 Meter AK - M Joseph BERNDES F () DNS
1000 Meter AK - W Klara DÜNSER ZL (1) 3:14,45 min
Zehnkampf U18 - M Daniel MUSTER F (9) 4817 Punkte
Siebenkampf U18 - W Selina MÜLLER F (3) 4687 Punkte
Siebenkampf U18 - W Livia VARGA F (12) 3208 Punkte
Siebenkampf U18 - W Leonie BISANZ F ()
Siebenkampf U18 - W Pauline LEGER F (5) 4489 Punkte
Siebenkampf U18 - W Anja DLAUHY F (2) 4819 Punkte
Siebenkampf U18 - W Leticia SCHERR F (11) 3317 Punkte
Siebenkampf U18 - W Mireille SCHERR F (13) 3205 Punkte
Siebenkampf U18 - W Sophie HONETZ F (14) 2789 Punkte
10.000 Meter AK - M Christian STEINHAMMER ZL () DNF
3000 Meter Hindernis U23 - W Lena MILLONIG ZL (1) 10:35,77 min
3000 Meter Hindernis AK - W Lena MILLONIG ZL (1) 10:35,77 min
3 x 1000 Meter Staffel AK - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (5) 8:02,00 min
Weitsprung U16 - M Daniel SEIDL F (1) 5,27 m
Weitsprung U16 - W Christina HALLA F (1) 5,01 m
800 Meter U14 - W Klara DÜNSER ZL (1) 2:27,77 min
800 Meter U14 - W Leonie Zoe HALLER ZL (6) 2:45,87 min
800 Meter U14 - W Mara MÜLLER ZL (12) 2:56,01 min
800 Meter U14 - W Nikola JÖRGL ZL (14) 2:59,05 min
800 Meter U14 - W Lilly REZNY ZL (17) 3:01,20 min
800 Meter U14 - W Leonie NEUMANN ZL (26) 3:15,84 min
800 Meter U14 - W Anna-Maria SPIEL ZL (27) 3:16,96 min
800 Meter U14 - W Marie GREIFENEDER ZL (30) 3:29,06 min
800 Meter U14 - M Callum NUSSBAUMER ZL (12) 2:46,75 min
800 Meter U14 - M Nicolas PÖSTINGER ZL (18) 2:57,21 min
800 Meter U14 - M Benjamin WILDFEUER ZL (19) 3:03,14 min
800 Meter U14 - M Jakob HUBER ZL (21) 3:04,02 min
800 Meter U14 - M Raphael PÖSTINGER ZL (25) 3:33,93 min
60 Meter U14 - W Nikola JÖRGL VL (5) 8,75 s
60 Meter U14 - W Klara DÜNSER VL (6) 8,79 s
60 Meter U14 - W Mara MÜLLER VL (13) 9,03 s
60 Meter U14 - W Leonie Zoe HALLER VL (9) 8,89 s
60 Meter U14 - W Leonie NEUMANN VL (31) 9,72 s
60 Meter U14 - W Marie GREIFENEDER VL (23) 9,50 s
60 Meter U14 - W Anna-Maria SPIEL VL (32) 9,86 s
60 Meter U14 - W Lilly REZNY VL (22) 9,46 s
60 Meter U14 - W Klara DÜNSER F (4) 8,71 s
60 Meter U14 - W Nikola JÖRGL F (5) 8,72 s
Weitsprung (Zone) U14 - W Leonie Zoe HALLER F (3) 4,71 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Klara DÜNSER F (7) 4,49 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Nikola JÖRGL F (9) 4,40 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Mara MÜLLER F (18) 4,00 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Lilly REZNY F (27) 3,80 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Leonie NEUMANN F (32) 3,67 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Marie GREIFENEDER F (33) 3,56 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Anna-Maria SPIEL F (37) 3,35 m
Speerwurf U14 - M Raphael PÖSTINGER F (6) 24,71 m
Speerwurf U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (11) 23,03 m
Speerwurf U14 - M Jakob HUBER F (14) 17,25 m
Speerwurf U14 - M Benjamin WILDFEUER F (17) 14,86 m
Speerwurf U14 - M Callum NUSSBAUMER F (18) 14,58 m
60 Meter U14 - M Raphael PÖSTINGER VL (4) 8,62 s
60 Meter U14 - M Nicolas PÖSTINGER VL (6) 8,80 s
60 Meter U14 - M Jakob HUBER VL (19) 9,71 s
60 Meter U14 - M Benjamin WILDFEUER VL (23) 10,00 s
60 Meter U14 - M Callum NUSSBAUMER VL (22) 9,91 s
60 Meter U14 - M Raphael PÖSTINGER F (5) 8,66 s
100 Meter AK - W Nikola JÖRGL ZL (2) 13,70 s
100 Meter AK - W Klara DÜNSER ZL (5) 13,87 s
100 Meter AK - W Leonie Zoe HALLER ZL (9) 14,26 s
Weitsprung (Zone) U14 - M Benjamin WILDFEUER F (25) 3,56 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Callum NUSSBAUMER F (27) 3,04 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Raphael PÖSTINGER F (5) 4,53 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (14) 4,26 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Jakob HUBER F (26) 3,51 m
Speerwurf U14 - W Leonie Zoe HALLER F (1) 35,13 m
Speerwurf U14 - W Leonie NEUMANN F (4) 21,72 m
Speerwurf U14 - W Klara DÜNSER F (10) 19,62 m
Speerwurf U14 - W Nikola JÖRGL F (14) 16,86 m
Speerwurf U14 - W Mara MÜLLER F (15) 16,27 m
Speerwurf U14 - W Marie GREIFENEDER F (17) 15,25 m
Speerwurf U14 - W Lilly REZNY F (20) 11,31 m
Speerwurf U14 - W Anna-Maria SPIEL F (22) 9,97 m
3000 Meter Hindernis AK - W Lena MILLONIG ZL (1) 10:35,77 min
Vierkampf U12 - W Lea Barbara KASSL F (1) 1802 Punkte
Vierkampf U12 - W Leona KOROSEC F (5) 1067 Punkte
Vierkampf U14 - M Callum NUSSBAUMER F (1) 976 Punkte
Vierkampf U14 - W Leonie NEUMANN F (3) 1611 Punkte
Vierkampf U12 - M Karem AHMED F (1) 1366 Punkte
Vierkampf U12 - M Lukas ONDRICH F (5) 1062 Punkte
Vierkampf U10 - W Flora GREIFENEDER F (3) 649 Punkte
Vierkampf U10 - W Louise CAGUIMBAL F (2) 891 Punkte
200 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI ZL (1) 23,17 s
200 Meter AK - M Joseph BERNDES ZL (10) 29,24 s
1500 Meter AK - W Stephanie SCHROTTER ZL (6) 5:31,47 min
1500 Meter AK - W Katharina LUX ZL () DNF
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (1) 11,12 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (1) 11,04 s
1000 Meter AK - M Marcel TOBLER ZL () DNF
1000 Meter AK - M Joseph BERNDES ZL () DNF
Hochsprung AK - M Ben HENKES F (6) 1,99 m
4 x 100 Meter Staffel U20 - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (1) 44,39 s
100 Meter U16 - M Daniel SEIDL F (6) 13,01 s
200 Meter U20 - M Manuel PECZAR ZL (8) 23,45 s
200 Meter U20 - M Markus GRAU ZL (1) 22,37 s
200 Meter U20 - M Chinomnso NNAMDI ZL (3) 23,05 s
200 Meter U20 - M Tobias LUGSTEIN ZL (6) 23,34 s
Diskuswurf U20 - M Daniel MUSTER F (3) 28,51 m
4 x 100 Meter Staffel U16 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 2 ZL (5) 53,10 s
4 x 100 Meter Staffel U16 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (8) 56,82 s
4 x 100 Meter Staffel U20 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (1) 49,45 s
4 x 100 Meter Staffel U20 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 2 ZL (2) 52,92 s
Speerwurf U20 - M Daniel MUSTER F (5) 38,55 m
1000 Meter U16 - W Tabea SCHMID ZL (2) 3:16,06 min
Speerwurf U20 - W Leonie TASCH F (4) 26,29 m
200 Meter U20 - W Maxima KRAUSE ZL (1) 25,79 s
200 Meter U20 - W Livia VARGA ZL (4) 26,78 s
200 Meter U20 - W Selina MÜLLER ZL (5) 27,04 s
Stabhochsprung U16 - W Lea VANCL F (1) 2,50 m
100 Meter U16 - M Daniel SEIDL VL (7) 12,97 s
Weitsprung U20 - W Leticia SCHERR F (9) 4,70 m
Weitsprung U20 - W Mireille SCHERR F (10) 4,59 m
Weitsprung U20 - W Leonie TASCH F (8) 4,88 m
Weitsprung U20 - W Livia VARGA F (7) 4,90 m
Hochsprung U16 - M Daniel SEIDL F (2) 1,55 m
Weitsprung U20 - W Maxima KRAUSE F (4) 5,16 m
Weitsprung U20 - W Leia NEMESKERI F (5) 5,16 m
Weitsprung U20 - W Pauline LEGER F (3) 5,26 m
300 Meter Hürden U16 - W Isabel FABIAN ZL (7) 52,21 s
300 Meter Hürden U16 - W Livia PLEYER ZL (8) 56,65 s
Hochsprung U20 - W Leticia SCHERR F (4) 1,50 m
Hochsprung U20 - W Mireille SCHERR F (2) 1,58 m
Hochsprung U20 - W Anja DLAUHY F (1) 1,67 m
Speerwurf U16 - W Nike STEFAN F (14) 18,30 m
Speerwurf U16 - W Nicola KRAUSE F (12) 22,17 m
5000 Meter U20 - W Larissa MATZ ZL (1) 18:37,90 min
5000 Meter U20 - W Amelie SATTLER ZL (3) 19:35,07 min
Dreisprung U20 - W Leia NEMESKERI F (2) 10,26 m
400 Meter U20 - M Markus GRAU ZL (1) 51,20 s
400 Meter U20 - M Tobias LUGSTEIN ZL (3) 52,22 s
400 Meter U20 - M Manuel PECZAR ZL (4) 53,85 s
Speerwurf U16 - M Daniel SEIDL F (4) 32,20 m
300 Meter U16 - W Muriel WOHLRAB ZL (1) 41,85 s
300 Meter U16 - W Christina HALLA ZL (3) 42,66 s
300 Meter U16 - W Tabea SCHMID ZL (10) 45,24 s
300 Meter U16 - W Isabel FABIAN ZL (12) 47,26 s
300 Meter U16 - W Livia PLEYER ZL (13) 47,36 s
Kugelstoß U16 - W Nike STEFAN F (5) 7,77 m
Hochsprung U16 - W Lea VANCL F (4) 1,45 m
Hochsprung U16 - W Emilia VARGA F (8) 1,35 m
800 Meter U20 - M Marcel TOBLER ZL (1) 1:58,66 min
800 Meter U20 - M Manuel PECZAR ZL (2) 1:59,24 min
100 Meter U20 - W Livia VARGA VL (5) 13,11 s
100 Meter U20 - W Maxima KRAUSE VL (2) 12,51 s
100 Meter U20 - W Pauline LEGER VL (6) 13,13 s
100 Meter U20 - W Anja DLAUHY VL (8) 13,22 s
100 Meter U20 - W Selina MÜLLER VL (6) 13,13 s
100 Meter U20 - W Leonie TASCH VL (12) 14,06 s
100 Meter U20 - W Anja DLAUHY F (8) 13,46 s
100 Meter U20 - W Leonie TASCH F (11) 14,13 s
100 Meter U20 - W Maxima KRAUSE F (2) 12,53 s
100 Meter U20 - W Pauline LEGER F (5) 13,10 s
100 Meter U20 - W Livia VARGA F (5) 13,10 s
100 Meter U20 - W Selina MÜLLER F (7) 13,11 s
Stabhochsprung U20 - M Daniel MUSTER F (3) 3,40 m
100 Meter U20 - M Chinomnso NNAMDI VL (1) 11,33 s
100 Meter U20 - M Markus GRAU VL (3) 11,46 s
100 Meter U20 - M Markus GRAU F (1) 11,20 s
100 Meter U20 - M Chinomnso NNAMDI F (2) 11,32 s
80 Meter Hürden U16 - W Muriel WOHLRAB ZL (2) 11,99 s
80 Meter Hürden U16 - W Christina HALLA ZL (5) 12,40 s
80 Meter Hürden U16 - W Lea VANCL ZL (13) 14,23 s
80 Meter Hürden U16 - W Emilia VARGA ZL (15) 15,42 s
80 Meter Hürden U16 - W Nike STEFAN ZL () DNF
100 Meter U16 - W Muriel WOHLRAB F (1) 12,49 s
100 Meter U16 - W Christina HALLA F (7) 13,00 s
100 Meter Hürden U16 - M Daniel SEIDL ZL (2) 16,10 s
100 Meter Hürden U20 - W Mireille SCHERR ZL (3) 16,67 s
100 Meter Hürden U20 - W Leticia SCHERR ZL (1) 16,44 s
Hochsprung U20 - M Daniel MUSTER F (7) 1,65 m
Stabhochsprung U16 - M Daniel SEIDL F (2) 2,90 m
Weitsprung U16 - W Christina HALLA F (9) 4,62 m
Weitsprung U16 - W Muriel WOHLRAB F (10) 4,56 m
Weitsprung U16 - W Nika MARUSIC F (15) 4,31 m
Weitsprung U16 - W Nicola KRAUSE F (18) 4,02 m
Weitsprung U16 - W Emilia VARGA F (23) 3,83 m
Weitsprung U16 - W Luisa HUPPMANN F (19) 3,97 m
Kugelstoß U16 - M Mario MUSTER F (4) 9,83 m
Diskuswurf U16 - M Mario MUSTER F (3) 34,46 m
Diskuswurf U16 - M Daniel SEIDL F (6) 26,85 m
100 Meter U16 - W Muriel WOHLRAB VL (1) 12,63 s
100 Meter U16 - W Lea VANCL VL (23) 14,68 s
100 Meter U16 - W Nika MARUSIC VL (22) 14,54 s
100 Meter U16 - W Nicola KRAUSE VL (24) 14,75 s
100 Meter U16 - W Luisa HUPPMANN VL (25) 14,96 s
100 Meter U16 - W Christina HALLA VL (6) 12,91 s
100 Meter U16 - W Livia PLEYER VL (18) 14,23 s
400 Meter Hürden U20 - W Pauline LEGER ZL (1) 64,37 s
4 x 100 Meter Staffel AK - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL () DQ
200 Meter AK - W Leonie SPRINGER ZL (7) 24,68 s
200 Meter AK - W Maxima KRAUSE ZL (12) 25,66 s
200 Meter AK - W Muriel WOHLRAB ZL (14) 25,79 s
200 Meter AK - M Andreas MEYER ZL (4) 22,07 s
200 Meter AK - M Theo STALLMEISTER ZL (9) 22,49 s
200 Meter AK - M Markus GRAU ZL (13) 22,60 s
200 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI ZL () DQ
1500 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (6) 4:47,59 min
Weitsprung AK - M Samuel SZIHN F (1) 7,24 m
400 Meter Hürden AK - W Pauline LEGER ZL (4) 63,93 s
Hammerwurf AK - W Anna WINTER F (9) 42,06 m
5000 Meter AK - M Christian STEINHAMMER ZL (3) 14:37,27 min
5000 Meter AK - W Lena MILLONIG ZL (4) 16:54,31 min
5000 Meter AK - W Larissa MATZ ZL (13) 18:39,74 min
400 Meter AK - M Theo STALLMEISTER ZL (5) 49,61 s
400 Meter AK - M Tobias LUGSTEIN ZL (9) 52,31 s
400 Meter AK - W Amelie BRUNNER ZL (5) 59,13 s
Hochsprung AK - M Ben HENKES F (3) 2,06 m
100 Meter AK - M Markus FUCHS F (1) 10,45 s
100 Meter AK - M Andreas MEYER F (2) 10,56 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (5) 10,65 s
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER F (7) 12,05 s
800 Meter AK - M Nicolas SCHWAIGER ZL (9) 1:58,47 min
800 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (4) 2:15,87 min
800 Meter AK - W Amelie BRUNNER ZL (5) 2:16,56 min
100 Meter AK - M Markus FUCHS VL (3) 10,61 s
100 Meter AK - M Andreas MEYER VL (1) 10,56 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (5) 10,69 s
100 Meter AK - M Markus GRAU VL (13) 10,95 s
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (8) 12,03 s
100 Meter AK - W Muriel WOHLRAB VL (15) 12,58 s
100 Meter AK - W Maxima KRAUSE VL (9) 12,08 s
4 x 100 Meter Staffel AK - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (3) 47,47 s
Hochsprung AK - W Pauline LEGER F (5) 1,58 m
1500 Meter AK - M Marcel TOBLER ZL (6) 3:59,13 min
Speerwurf U18 - W Leonie BISANZ F (8) 28,87 m
Speerwurf U18 - W Sophie HONETZ F (4) 30,58 m
Speerwurf U18 - W Nicola KRAUSE F (15) 24,20 m
Speerwurf U18 - W Pauline LEGER F (9) 28,07 m
Speerwurf U18 - W Selina MÜLLER F (1) 45,72 m
200 Meter U18 - W Muriel WOHLRAB ZL (2) 25,55 s
200 Meter U18 - W Maxima KRAUSE ZL (3) 25,67 s
200 Meter U18 - W Christina HALLA ZL (6) 26,72 s
200 Meter U18 - W Livia VARGA ZL () DNS
200 Meter AK - W Leonie SPRINGER ZL (1) 24,95 s
200 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI ZL (1) 23,03 s
200 Meter U18 - M Daniel SEIDL ZL (8) 26,48 s
200 Meter AK - M Andreas MEYER ZL (2) 22,07 s
200 Meter AK - M Markus GRAU ZL (4) 22,35 s
200 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI ZL (5) 22,82 s
200 Meter AK - M Thomas FRENKENBERGER ZL (8) 24,39 s
200 Meter AK - M Nick HOLITZ ZL (9) 26,07 s
Hochsprung U18 - W Pauline LEGER F (1) 1,63 m
Hochsprung U18 - W Selina MÜLLER F (2) 1,60 m
Hochsprung U18 - W Leonie BISANZ F (3) 1,51 m
Hochsprung U18 - W Sophie HONETZ F (10) 1,35 m
1500 Meter U18 - W Nicole BAUER ZL (2) 5:01,53 min
Speerwurf AK - W Leonie TASCH F (3) 28,88 m
Kugelstoß U18 - M Daniel MUSTER F () WD
1500 Meter AK - W Lena MILLONIG ZL (1) 4:47,97 min
1500 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (2) 4:48,15 min
1500 Meter AK - W Amelie SATTLER ZL (3) 5:06,47 min
1500 Meter AK - W Stephanie SCHROTTER ZL (4) 5:29,63 min
Dreisprung AK - W Leia NEMESKERI F (3) 10,65 m
1500 Meter AK - M Jakob WALZHOFER ZL (7) 4:31,87 min
Speerwurf U18 - M Daniel MUSTER F (2) 48,46 m
Vortexwurf U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (a.W.) 49,90 m
Vortexwurf U14 - M Raphael PÖSTINGER F (a.W.) 49,76 m
4 x 100 Meter Staffel AK - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 F (1) 42,25 s
4 x 100 Meter Staffel AK - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 F (1) 49,20 s
Kugelstoß U18 - W Selina MÜLLER F (1) 12,26 m
Kugelstoß U18 - W Leonie BISANZ F (2) 11,33 m
Kugelstoß U18 - W Sophie HONETZ F (5) 9,77 m
Kugelstoß U18 - W Susanna HALLA F (9) 9,06 m
4 x 100 Meter Staffel U18 - W 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 F (1) 48,62 s
Weitsprung (Zone) U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (a.W.) 4,56 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Raphael PÖSTINGER F (a.W.) 4,50 m
60 Meter Hürden U14 - M Nicolas PÖSTINGER ZL (a.W.) 9,60 s
60 Meter Hürden U14 - M Raphael PÖSTINGER ZL (a.W.) DQ
5000 Meter AK - W Larissa MATZ ZL (2) 18:54,60 min
5000 Meter AK - M Christian STEINHAMMER ZL (1) 14:46,35 min
3000 Meter U18 - W Nicole BAUER ZL (2) 10:46,20 min
Diskuswurf U18 - W Sophie HONETZ F (5) 22,54 m
400 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI ZL (2) 51,81 s
400 Meter AK - W Amelie BRUNNER ZL (1) 58,71 s
Speerwurf AK - M Valentin STEIDL F (6) 33,13 m
Weitsprung U18 - M Daniel SEIDL F (9) 5,22 m
Weitsprung U18 - M Daniel MUSTER F (5) 5,76 m
400 Meter AK - M Markus GRAU ZL (2) 52,29 s
400 Meter AK - M Thomas FRENKENBERGER ZL (4) 54,65 s
Hochsprung U18 - M Daniel SEIDL F (5) 1,60 m
100 Meter U18 - W Livia VARGA VL () DNS
100 Meter U18 - W Maxima KRAUSE VL (2) 12,30 s
100 Meter U18 - W Christina HALLA VL (9) 13,02 s
100 Meter U18 - W Muriel WOHLRAB VL (4) 12,72 s
Diskuswurf U18 - M Daniel MUSTER F (4) 29,45 m
100 Meter U18 - W Christina HALLA F (10) 13,09 s
100 Meter U18 - W Maxima KRAUSE F (3) 12,48 s
100 Meter U18 - W Muriel WOHLRAB F (4) 12,71 s
100 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI VL (1) 11,30 s
100 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI F (2) 11,21 s
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (2) 12,23 s
100 Meter AK - W Leonie TASCH VL (6) 13,82 s
100 Meter AK - W Luna PAJER VL (5) 13,65 s
100 Meter AK - W Luna PAJER F (5) 13,63 s
100 Meter AK - W Leonie TASCH F () DNS
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER F (2) 12,07 s
100 Meter AK - M Andreas MEYER VL (2) 10,86 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (3) 10,90 s
100 Meter AK - M Markus GRAU VL (5) 11,17 s
100 Meter AK - M Valentin STEIDL VL (10) 12,13 s
Hochsprung U14 - M Raphael PÖSTINGER F (a.W.) 1,44 m
Hochsprung U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (a.W.) 1,20 m
100 Meter AK - M Valentin STEIDL F (7) 12,27 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (2) 10,80 s
100 Meter AK - M Andreas MEYER F (3) 10,88 s
800 Meter AK - M Jakob WALZHOFER ZL (4) 2:07,11 min
Weitsprung U18 - W Christina HALLA F (7) 4,96 m
Weitsprung U18 - W Livia VARGA F () NM
Weitsprung U18 - W Muriel WOHLRAB F (13) 4,56 m
Weitsprung U18 - W Leonie BISANZ F (9) 4,90 m
Weitsprung U18 - W Selina MÜLLER F (4) 5,10 m
800 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (1) 2:18,54 min
800 Meter AK - W Stephanie SCHROTTER ZL (3) 2:36,51 min
800 Meter U18 - W Tabea SCHMID ZL (1) 2:26,51 min
Kugelstoß U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (a.W.) 7,80 m
Kugelstoß U14 - M Raphael PÖSTINGER F (a.W.) 7,76 m
60 Meter U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (a.W.) 8,74 s
60 Meter U14 - M Raphael PÖSTINGER F (a.W.) 8,81 s
100 Meter Hürden U18 - W Leonie BISANZ ZL (5) 15,26 s
100 Meter Hürden U18 - W Maxima KRAUSE ZL (4) 15,14 s
100 Meter Hürden U18 - W Selina MÜLLER ZL (6) 15,44 s
100 Meter Hürden U18 - W Livia VARGA ZL () DNS
Stabhochsprung U18 - W Lea VANCL F (3) 2,40 m
Weitsprung AK - W Leia NEMESKERI F (2) 5,32 m
Weitsprung AK - W Leonie TASCH F (6) 4,65 m
Stabhochsprung U18 - M Daniel MUSTER F (1) 3,20 m
Stabhochsprung U18 - M Daniel SEIDL F (2) 3,00 m
Stabhochsprung AK - W Daniel MUSTER F (3) 3,20 m
Stabhochsprung AK - W Daniel SEIDL F (4) 3,00 m
Stabhochsprung AK - W Lea VANCL F (9) 2,40 m
60 Meter U14 - M Nicolas PÖSTINGER VL (a.W.) 8,70 s
60 Meter U14 - M Raphael PÖSTINGER VL (a.W.) 8,92 s
Vierkampf U10 - W Flora GREIFENEDER F (3) 603 Punkte
Vierkampf U10 - W Louise CAGUIMBAL F (1) 978 Punkte
Vierkampf U12 - M Karem AHMED F (1) 1443 Punkte
Vierkampf U12 - M Simon WILDFEUER F (4) 1258 Punkte
Vierkampf U14 - W Klara DÜNSER F (2) 2343 Punkte
Vierkampf U14 - W Leonie Zoe HALLER F (1) 2833 Punkte
Vierkampf U14 - W Mara MÜLLER F (5) 1915 Punkte
Vierkampf U14 - W Leonie NEUMANN F (9) 1678 Punkte
Vierkampf U14 - W Lilly REZNY F (10) 1597 Punkte
Vierkampf U14 - W Marie GREIFENEDER F (14) 1294 Punkte
Vierkampf U14 - W Julia NIKOLIC F (12) 1438 Punkte
Vierkampf U14 - M Otto TREIBER F (3) 1772 Punkte
Vierkampf U14 - M Oliver SCHLAFFER F (4) 1562 Punkte
Vierkampf U14 - M Benjamin WILDFEUER F (7) 1036 Punkte
1500 Meter M50 - M Joseph BERNDES ZL (3) 5:36,03 min
Speerwurf M35 - M Hans ZEIDLER-BECK F (2) 34,90 m
400 Meter M50 - M Joseph BERNDES ZL (1) 63,95 s
300 Meter U16 - W Isabel FABIAN ZL (13) 49,02 s
110 Meter Hürden U18 - M Daniel MUSTER ZL (5) 17,31 s
Speerwurf U16 - W Nicola KRAUSE F (5) 26,65 m
Speerwurf U16 - M Mario MUSTER F (3) 36,66 m
100 Meter Hürden U16 - M Daniel SEIDL ZL (3) 15,71 s
80 Meter Hürden U16 - W Nicola KRAUSE ZL (9) 16,33 s
200 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI ZL (15) 23,19 s
200 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI ZL (7) 22,63 s
200 Meter AK - W Leonie BISANZ ZL (18) 27,37 s
200 Meter AK - W Anja DLAUHY ZL (12) 26,13 s
200 Meter AK - W Livia VARGA ZL (15) 26,74 s
Weitsprung U16 - M Daniel SEIDL F (2) 5,22 m
Weitsprung U16 - W Nika MARUSIC F (5) 4,39 m
Weitsprung U16 - W Nicola KRAUSE F (7) 4,31 m
800 Meter M50 - M Joseph BERNDES ZL (1) 2:36,63 min
Hochsprung M55 - M Leopold BRENSBERGER F (2) 1,36 m
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (4) 10,69 s
100 Meter U16 - M Daniel SEIDL ZL (5) 13,00 s
100 Meter U18 - M Daniel MUSTER ZL (5) 12,07 s
200 Meter M50 - M Rainer SIEBENKÜTTEL ZL (2) 29,96 s
100 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI VL (14) 11,15 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (7) 10,84 s
100 Meter U16 - W Nika MARUSIC ZL (8) 14,27 s
100 Meter U16 - W Nicola KRAUSE ZL (11) 14,66 s
100 Meter AK - W Livia VARGA VL (21) 13,02 s
100 Meter AK - W Leonie BISANZ VL (25) 13,25 s
100 Meter AK - W Anja DLAUHY VL (18) 12,87 s
300 Meter Hürden U16 - W Isabel FABIAN ZL (3) 52,73 s
100 Meter M40 - M Klaus ONDRICH ZL (1) 12,81 s
100 Meter M50 - M Rainer SIEBENKÜTTEL ZL (2) 14,26 s
Weitsprung U18 - M Daniel MUSTER F (1) 6,10 m
1000 Meter AK - M Daniel SEIDL ZL (2) 3:02,48 min
100 Meter AK - M Andreas MEYER ZL (1) 11,01 s
100 Meter AK - M Andreas MEYER ZL (1) 11,21 s
200 Meter AK - W Livia VARGA ZL (3) 26,71 s
400 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (2) 63,95 s
Speerwurf U18 - W Anja DLAUHY F (a.W.) 36,34 m
Speerwurf U18 - W Leonie BISANZ F (a.W.) 27,55 m
1000 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (1) 2:55,69 min
1000 Meter AK - W Stephanie SCHROTTER ZL (5) 3:25,38 min
100 Meter AK - W Livia VARGA VL (4) 12,94 s
100 Meter AK - W Livia VARGA F () DNS
Hochsprung AK - W Anja DLAUHY F (1) 1,70 m
Hochsprung AK - W Leonie BISANZ F (2) 1,40 m
100 Meter AK - M Markus FUCHS VL (0) 10,58 s
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (0) 12,25 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI ZL (1) 10,64 s
100 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI ZL (4) 11,21 s
Siebenkampf U18 - W Selina MÜLLER F (1) 4772 Punkte
100 Meter AK - M Markus GRAU ZL (0) 11,30 s
200 Meter AK - M Markus GRAU ZL (0) 23,06 s
400 Meter AK - M Theo STALLMEISTER ZL (0) 49,59 s
400 Meter AK - M Tobias LUGSTEIN ZL (0) 55,81 s
800 Meter AK - M Nicolas SCHWAIGER ZL (0) 1:55,00 min
1500 Meter AK - M Marcel TOBLER ZL (0) 3:54,06 min
800 Meter AK - W Tabea SCHMID ZL (0) 2:23,16 min
800 Meter AK - W Amelie BRUNNER ZL (0) 2:17,57 min
100 Meter AK - W Lea VANCL ZL (7) 14,87 s
80 Meter Hürden U16 - W Christina HALLA ZL (3) 12,80 s
80 Meter Hürden U16 - W Lea VANCL ZL (5) 13,95 s
80 Meter Hürden U16 - W Isabel FABIAN ZL (6) 14,55 s
3000 Meter AK - W Amelie SATTLER ZL (1) 10:54,36 min
200 Meter AK - M Theo STALLMEISTER ZL (1) 22,40 s
200 Meter AK - M Tobias LUGSTEIN ZL (4) 23,93 s
400 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (3) 63,07 s
800 Meter AK - M Jakob WALZHOFER ZL (5) 2:11,17 min
800 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (1) 2:18,09 min
800 Meter AK - W Stephanie SCHROTTER ZL (9) 2:38,70 min
100 Meter AK - M Theo STALLMEISTER VL (1) 11,43 s
100 Meter AK - M Tobias LUGSTEIN VL (4) 11,97 s
100 Meter AK - M Theo STALLMEISTER F (1) 11,34 s
100 Meter AK - M Tobias LUGSTEIN F (7) 12,04 s
200 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI ZL () DNS
200 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI ZL (12) 23,69 s
200 Meter AK - W Maxima KRAUSE ZL (7) 25,79 s
200 Meter AK - W Anja DLAUHY ZL (9) 26,37 s
200 Meter AK - W Pauline LEGER ZL (13) 26,75 s
200 Meter AK - W Livia VARGA ZL (15) 27,19 s
200 Meter AK - W Christina HALLA ZL (14) 26,76 s
100 Meter AK - M Markus FUCHS F (1) 10,44 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (2) 10,73 s
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER F (7) 12,34 s
100 Meter AK - W Maxima KRAUSE F (8) 12,43 s
100 Meter AK - M Markus FUCHS VL (1) 10,66 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (3) 10,88 s
100 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI VL (12) 11,42 s
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (8) 12,56 s
100 Meter AK - W Maxima KRAUSE VL (7) 12,55 s
100 Meter AK - W Anja DLAUHY VL (19) 13,14 s
100 Meter AK - W Pauline LEGER VL (24) 13,22 s
100 Meter AK - W Livia VARGA VL (22) 13,16 s
100 Meter AK - W Christina HALLA VL (15) 13,06 s
Vortexwurf U14 - M Raphael PÖSTINGER F (1) 55,81 m
Vortexwurf U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (2) 51,44 m
Vortexwurf U14 - M Otto TREIBER F (4) 46,55 m
Vortexwurf U14 - M Oliver SCHLAFFER F (7) 41,14 m
Vortexwurf U14 - M Benjamin WILDFEUER F (10) 33,05 m
Vortexwurf U14 - M Callum NUSSBAUMER F (14) 24,91 m
Vortexwurf U12 - W Lea Barbara KASSL F (2) 25,79 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Karem AHMED F (1) 3,92 m
Weitsprung (Zone) U12 - M Simon WILDFEUER F (7) 3,32 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Nikola JÖRGL F (3) 4,55 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Angelina MACINKOVIC F (4) 4,47 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Mara MÜLLER F (11) 4,01 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Maxine SPRINGER F (12) 4,00 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Julia NIKOLIC F (13) 3,90 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Lilly REZNY F (19) 3,66 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Leonie NEUMANN F (21) 3,44 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Anna-Maria SPIEL F (24) 3,15 m
60 Meter U14 - M Nicolas PÖSTINGER ZL (3) 8,98 s
60 Meter U14 - M Raphael PÖSTINGER ZL (5) 9,02 s
60 Meter U14 - M Oliver SCHLAFFER ZL () WD
60 Meter U14 - M Otto TREIBER ZL (7) 9,24 s
60 Meter U14 - M Callum NUSSBAUMER ZL (11) 10,02 s
60 Meter U14 - M Benjamin WILDFEUER ZL (12) 10,19 s
60 Meter U12 - W Lea Barbara KASSL ZL (1) 9,28 s
60 Meter U12 - M Karem AHMED ZL (1) 9,68 s
60 Meter U12 - M Simon WILDFEUER ZL (7) 10,20 s
Vortexwurf U14 - W Nikola JÖRGL F (5) 38,12 m
Vortexwurf U14 - W Mara MÜLLER F (8) 33,45 m
Vortexwurf U14 - W Angelina MACINKOVIC F (10) 32,04 m
Vortexwurf U14 - W Leonie NEUMANN F (11) 31,91 m
Vortexwurf U14 - W Lilly REZNY F (16) 28,46 m
Vortexwurf U14 - W Julia NIKOLIC F (17) 28,20 m
Vortexwurf U14 - W Maxine SPRINGER F (19) 26,54 m
Vortexwurf U14 - W Anna-Maria SPIEL F (23) 20,36 m
60 Meter U14 - W Nikola JÖRGL ZL (3) 8,61 s
60 Meter U14 - W Angelina MACINKOVIC ZL (5) 8,88 s
60 Meter U14 - W Mara MÜLLER ZL (6) 8,93 s
60 Meter U14 - W Julia NIKOLIC ZL (7) 8,99 s
60 Meter U14 - W Leonie NEUMANN ZL (19) 9,72 s
60 Meter U14 - W Lilly REZNY ZL (21) 9,98 s
60 Meter U14 - W Anna-Maria SPIEL ZL (23) 10,10 s
60 Meter U14 - W Maxine SPRINGER ZL (12) 9,21 s
Vortexwurf U12 - M Simon WILDFEUER F (6) 32,45 m
Vortexwurf U12 - M Karem AHMED F (9) 26,60 m
Weitsprung (Zone) U12 - W Lea Barbara KASSL F (1) 3,98 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Raphael PÖSTINGER F (3) 4,49 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (5) 4,18 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Otto TREIBER F (8) 3,96 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Oliver SCHLAFFER F (10) 3,78 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Callum NUSSBAUMER F (11) 3,63 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Benjamin WILDFEUER F (13) 3,41 m
100 Meter Hürden U18 - W Pauline LEGER ZL (3) 14,50 s
100 Meter Hürden U18 - W Anja DLAUHY ZL (4) 14,63 s
100 Meter Hürden U18 - W Livia VARGA ZL () DNF
5000 Meter AK - M Marcel TOBLER ZL (16) 14:59,17 min
200 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI ZL () DNS
200 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI ZL (14) 24,18 s
200 Meter AK - W Leonie SPRINGER ZL (7) 25,33 s
200 Meter AK - W Maxima KRAUSE ZL (12) 26,05 s
200 Meter AK - W Anja DLAUHY ZL (16) 26,47 s
200 Meter AK - W Leonie BISANZ ZL (20) 27,45 s
200 Meter AK - W Muriel WOHLRAB ZL (14) 26,22 s
200 Meter AK - W Christina HALLA ZL (19) 27,39 s
200 Meter AK - W Livia VARGA ZL (21) 27,86 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (3) 10,70 s
100 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI VL (10) 11,26 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (1) 10,84 s
100 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI F (11) 11,78 s
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (6) 12,38 s
100 Meter AK - W Maxima KRAUSE VL (12) 12,70 s
100 Meter AK - W Muriel WOHLRAB VL (10) 12,68 s
100 Meter AK - W Christina HALLA VL (20) 13,31 s
100 Meter AK - W Livia VARGA VL (21) 13,36 s
100 Meter AK - W Leonie BISANZ VL (22) 13,48 s
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER F (4) 12,28 s
100 Meter AK - W Muriel WOHLRAB F (8) 12,87 s
Weitsprung AK - W Anja DLAUHY F (8) 5,25 m
Hochsprung AK - M Ben HENKES F (1) 1,98 m
100 Meter Hürden U18 - W Anja DLAUHY ZL (3) 14,90 s
100 Meter Hürden U18 - W Leonie BISANZ ZL (4) 15,20 s
100 Meter Hürden U18 - W Leticia SCHERR ZL (5) 16,82 s
100 Meter Hürden U18 - W Mireille SCHERR ZL (6) 17,41 s
100 Meter Hürden U18 - W Livia VARGA ZL () DNS
100 Meter U16 - W Lea VANCL ZL (14) 15,10 s
400 Meter AK - M Theo STALLMEISTER ZL (3) 49,75 s
400 Meter AK - M Nicolas SCHWAIGER ZL (5) 51,17 s
400 Meter AK - W Amelie BRUNNER ZL (4) 58,74 s
Weitsprung U16 - W Lea VANCL F (11) 4,27 m
80 Meter Hürden U16 - W Lea VANCL ZL (5) 14,78 s
Dreikampf U12 - M Simon WILDFEUER F (8) 663 Punkte
Dreikampf U12 - M Karem AHMED F (3) 810 Punkte
Dreikampf U14 - M Nicolas PÖSTINGER F (4) 1157 Punkte
Dreikampf U14 - M Benjamin WILDFEUER F (11) 716 Punkte
Dreikampf U14 - M Callum NUSSBAUMER F (12) 606 Punkte
Dreikampf U14 - W Leonie Zoe HALLER F (1) 2272 Punkte
Dreikampf U14 - W Nikola JÖRGL F (5) 1638 Punkte
Dreikampf U14 - W Klara DÜNSER F (6) 1555 Punkte
Dreikampf U14 - W Mara MÜLLER F (9) 1404 Punkte
Dreikampf U14 - W Cara SCHARLEMANN F (12) 1262 Punkte
Dreikampf U14 - W Julia NIKOLIC F (13) 1235 Punkte
Dreikampf U14 - W Lilly REZNY F (18) 1070 Punkte
Dreikampf U14 - W Leonie NEUMANN F (21) 1042 Punkte
Dreikampf U14 - W Anna-Maria SPIEL F (30) 720 Punkte
Dreikampf U12 - W Lea Barbara KASSL F (2) 1394 Punkte
Speerwurf AK - W Leonie TASCH F (1) 24,67 m
Speerwurf U16 - W Livia PLEYER F (1) 19,27 m
Speerwurf U16 - W Christina HALLA F (2) 16,32 m
Speerwurf U18 - W Selina MÜLLER F (1) 42,82 m
Speerwurf U18 - W Leonie BISANZ F (3) 29,03 m
Speerwurf U18 - W Livia VARGA F (7) 16,17 m
Speerwurf U18 - W Susanna HALLA F (6) 23,27 m
Speerwurf U18 - W Anja DLAUHY F (2) 33,25 m
Speerwurf U18 - W Sophie HONETZ F (4) 28,32 m
Speerwurf U18 - W Pauline LEGER F (5) 27,05 m
Speerwurf U16 - M Daniel SEIDL F (2) 30,05 m
Speerwurf U16 - M Mario MUSTER F (1) 33,80 m
Speerwurf U18 - M Daniel MUSTER F (1) 42,50 m
Kugelstoß U16 - M Mario MUSTER F (1) 10,44 m
Kugelstoß U16 - M Daniel SEIDL F (2) 7,73 m
Kugelstoß U18 - M Daniel MUSTER F (1) 11,51 m
Weitsprung U18 - W Maxima KRAUSE F (3) 5,18 m
Weitsprung U18 - W Pauline LEGER F (1) 5,37 m
Weitsprung U18 - W Selina MÜLLER F (4) 5,08 m
Weitsprung U18 - W Leonie BISANZ F (6) 4,56 m
Weitsprung U18 - W Livia VARGA F (5) 4,75 m
Weitsprung U18 - W Anja DLAUHY F (2) 5,36 m
Weitsprung U18 - W Sophie HONETZ F (7) 4,10 m
Weitsprung U16 - W Muriel WOHLRAB F (1) 4,81 m
Weitsprung U16 - W Lea VANCL F (2) 4,26 m
Weitsprung U16 - W Hanna HOLLMANN F (3) 3,98 m
Weitsprung AK - W Leonie TASCH F (2) 4,45 m
Weitsprung AK - M Daniel MUSTER F (2) 5,65 m
Weitsprung AK - M Daniel SEIDL F (3) 5,00 m
Weitsprung AK - M Mario MUSTER F () DNS
Kugelstoß AK - W Leonie SPRINGER F (1) 10,42 m
Kugelstoß AK - W Leonie TASCH F (2) 7,31 m
Kugelstoß U16 - W Lea VANCL F (1) 8,01 m
Kugelstoß U18 - W Selina MÜLLER F (1) 12,96 m
Kugelstoß U18 - W Leonie BISANZ F (2) 10,61 m
Kugelstoß U18 - W Sophie HONETZ F (3) 10,16 m
Kugelstoß U18 - W Anja DLAUHY F (4) 9,96 m
Kugelstoß U18 - W Pauline LEGER F (6) 8,86 m
Kugelstoß U18 - W Livia VARGA F (8) 7,30 m
Kugelstoß U18 - W Susanna HALLA F (5) 9,64 m
200 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI ZL (3) 23,35 s
200 Meter AK - M Markus GRAU ZL () DNS
200 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI ZL () DNS
200 Meter AK - M Luca KOROSEC ZL (19) 28,75 s
Stabhochsprung AK - M Daniel MUSTER F (5) 3,40 m
Stabhochsprung AK - M Daniel SEIDL F (6) 2,60 m
200 Meter AK - W Livia PLEYER ZL (12) 28,88 s
200 Meter AK - W Sophie HONETZ ZL (17) 30,98 s
200 Meter AK - W Leticia SCHERR ZL (6) 27,24 s
200 Meter AK - W Mireille SCHERR ZL (11) 28,75 s
200 Meter AK - W Isabel FABIAN ZL (14) 30,44 s
200 Meter AK - W Hanna HOLLMANN ZL (16) 30,60 s
200 Meter AK - W Emilia VARGA ZL (21) 33,81 s
200 Meter AK - W Selina MÜLLER ZL (5) 27,14 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (1) 10,83 s
100 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI F (2) 11,35 s
Diskuswurf U18 - W Sophie HONETZ F (1) 20,49 m
100 Meter AK - M Markus GRAU VL () DNS
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (1) 10,90 s
100 Meter AK - M Daniel MUSTER VL (13) 12,22 s
100 Meter AK - M Daniel SEIDL VL (25) 13,40 s
100 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI VL (3) 11,50 s
100 Meter AK - M Luca KOROSEC VL (28) 13,81 s
100 Meter AK - M Mario MUSTER VL () DNS
100 Meter AK - M Daniel MUSTER F (13) 12,23 s
100 Meter AK - W Livia PLEYER VL (14) 13,99 s
100 Meter AK - W Isabel FABIAN VL (22) 15,01 s
100 Meter AK - W Hanna HOLLMANN VL (15) 14,11 s
100 Meter AK - W Luisa HUPPMANN VL (18) 14,70 s
100 Meter AK - W Emilia VARGA VL (26) 15,62 s
100 Meter AK - W Patricia Borka VINCZE VL (a.W.) 14,72 s
100 Meter AK - W Livia PLEYER F (13) 14,00 s
100 Meter AK - W Hanna HOLLMANN F (14) 14,15 s
Diskuswurf U16 - M Mario MUSTER F (a.W.) NM
Diskuswurf U18 - M Daniel MUSTER F (1) 32,50 m
Diskuswurf U16 - M Daniel SEIDL F (1) 22,86 m
Diskuswurf U16 - M Mario MUSTER F (a.W.) NM
60 Meter Hürden U18 - W Sophie HONETZ ZL (1) 11,56 s
60 Meter Hürden U18 - M Daniel MUSTER ZL (1) 9,32 s
60 Meter Hürden U16 - M Daniel SEIDL ZL (1) 9,94 s
Speerwurf U16 - M Daniel SEIDL F (2) 33,96 m
Speerwurf U18 - W Sophie HONETZ F (3) 28,62 m
Speerwurf U18 - M Daniel MUSTER F (3) 42,33 m
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (3) 10,70 s
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER F (6) 12,05 s
100 Meter AK - W Maxima KRAUSE F (8) 12,44 s
100 Meter Hürden U18 - W Pauline LEGER ZL (3) 14,42 s
100 Meter Hürden U18 - W Anja DLAUHY ZL (4) 14,63 s
100 Meter Hürden U18 - W Leonie BISANZ ZL (5) 15,42 s
100 Meter Hürden U18 - W Selina MÜLLER ZL (6) 15,84 s
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (2) 10,72 s
100 Meter AK - M Markus GRAU VL (14) 11,20 s
100 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI VL (17) 11,34 s
Hochsprung AK - M Ben HENKES F (2) 2,00 m
Weitsprung AK - W Anja DLAUHY F (5) 5,43 m
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (7) 12,10 s
100 Meter AK - W Maxima KRAUSE VL (11) 12,48 s
100 Meter AK - W Muriel WOHLRAB VL (15) 12,74 s
100 Meter AK - W Pauline LEGER VL (16) 12,87 s
100 Meter AK - W Livia VARGA VL (19) 13,13 s
100 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI ZL (2) 11,26 s
Kugelstoß U18 - W Selina MÜLLER F (1) 12,25 m
Stabhochsprung AK - M Mario MUSTER F (3) 2,00 m
Stabhochsprung AK - M Daniel MUSTER F (1) 3,10 m
Stabhochsprung AK - M Daniel SEIDL F (2) 2,50 m
Stabhochsprung AK - W Lea VANCL F (3) 2,30 m
Stabhochsprung AK - W Emilia VARGA F (4) 1,60 m
Stabhochsprung AK - W Lea VANCL F (3) 2,30 m
Stabhochsprung AK - W Emilia VARGA F (4) 1,60 m
Stabhochsprung AK - M Daniel MUSTER F (1) 3,10 m
Stabhochsprung AK - M Daniel SEIDL F (2) 2,50 m
Stabhochsprung AK - M Mario MUSTER F (3) 2,00 m
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER F (5) 12,01 s
100 Meter AK - W Leonie SPRINGER SF (6) 12,13 s
100 Meter AK - W Maxima KRAUSE SF (9) 12,33 s
100 Meter AK - W Anja DLAUHY SF (13) 12,81 s
100 Meter AK - W Pauline LEGER SF (15) 13,02 s
100 Meter AK - W Christina HALLA SF (17) 13,24 s
100 Meter AK - W Muriel WOHLRAB SF (10) 12,58 s
100 Meter AK - W Leonie BISANZ SF (16) 13,09 s
100 Meter AK - W Livia VARGA SF (18) 13,28 s
Hochsprung AK - M Ben HENKES F (3) 2,00 m
Diskuswurf U16 - M Mario MUSTER F (1) 31,45 m
Diskuswurf U16 - M Daniel SEIDL F (2) 24,83 m
Diskuswurf AK - W Sophie HONETZ F (4) 23,07 m
Diskuswurf U18 - M Daniel MUSTER F (1) 30,62 m
Hochsprung AK - M Ben HENKES F (1) 2,14 m
Hochsprung AK - W Anja DLAUHY F (1) 1,67 m
Hochsprung AK - W Pauline LEGER F (2) 1,67 m
Hochsprung AK - W Selina MÜLLER F (3) 1,61 m
Hochsprung AK - W Leonie BISANZ F (4) 1,45 m
Hochsprung U18 - M Daniel MUSTER F (a.W.) 1,58 m
Hochsprung U16 - M Mario MUSTER F (a.W.) 1,55 m
Hochsprung U16 - M Daniel SEIDL F (a.W.) 1,55 m
300 Meter AK - M Markus FUCHS ZL (1) 34,39 s
300 Meter AK - W Pauline LEGER ZL (10) 43,37 s
150 Meter AK - W Leonie SPRINGER ZL (7) 18,57 s
150 Meter AK - W Maxima KRAUSE ZL (11) 19,35 s
150 Meter AK - W Pauline LEGER ZL (16) 19,95 s
150 Meter AK - W Muriel WOHLRAB ZL (13) 19,39 s
150 Meter AK - W Anja DLAUHY ZL (14) 19,55 s
150 Meter AK - W Christina HALLA ZL (19) 20,07 s
150 Meter AK - W Leonie BISANZ ZL (20) 20,47 s
150 Meter AK - W Livia VARGA ZL (21) 20,61 s
150 Meter AK - W Leonie TASCH ZL (22) 21,68 s
150 Meter AK - M Andreas MEYER ZL (1) 16,42 s
60 Meter AK - M Markus FUCHS ZL (1) 6,82 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER ZL (2) 7,87 s
Weitsprung AK - W Leonie BISANZ F (3) 4,84 m
Weitsprung AK - W Anja DLAUHY F (2) 5,38 m
Speerwurf U18 - W Leonie BISANZ F (a.W.) 30,58 m
Speerwurf U18 - W Anja DLAUHY F (a.W.) 31,72 m
Hochsprung AK - W Pauline LEGER F (3) 1,63 m
Hochsprung AK - W Leonie BISANZ F (4) 1,50 m
Hochsprung AK - W Anja DLAUHY F (2) 1,66 m
Hochsprung AK - M Ben HENKES F (1) 2,08 m
100 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (8) 11,00 s
200 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (16) 23,19 s
3000 Meter AK - W Ylva TRAXLER F (17) 9:41,64 min
4 x 200 Meter Staffel U18 - X 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (5) 1:41,00 min
4 x 200 Meter Staffel AK - M 2026 - ULC Riverside Mödling - 1 ZL (1) 1:28,32 min
1500 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (6) 4:39,57 min
1500 Meter AK - W Fiona SCHMID ZL (8) 4:45,00 min
400 Meter AK - M Theo STALLMEISTER ZL (5) 50,37 s
400 Meter AK - M Manuel PECZAR ZL (8) 51,27 s
400 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI ZL (1) 52,42 s
400 Meter U18 - W Pauline LEGER ZL (4) 59,56 s
60 Meter Hürden U18 - W Anja DLAUHY F (5) 9,03 s
60 Meter Hürden U18 - W Pauline LEGER VL (9) 9,23 s
60 Meter Hürden U18 - W Leonie BISANZ VL () DNF
60 Meter Hürden U18 - W Anja DLAUHY VL (8) 9,18 s
60 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (0) 7,04 s
3000 Meter AK - M Marcel TOBLER ZL (3) 8:29,77 min
Kugelstoß U18 - W Selina MÜLLER F (4) 12,77 m
Kugelstoß U18 - W Leonie BISANZ F (9) 11,15 m
200 Meter U18 - W Anja DLAUHY ZL (8) 26,68 s
200 Meter U18 - W Maxima KRAUSE ZL () DNS
200 Meter U18 - W Pauline LEGER ZL (6) 26,54 s
200 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI ZL (2) 23,09 s
Hochsprung AK - M Ben HENKES F (3) 2,00 m
200 Meter AK - M Markus FUCHS ZL (1) 21,50 s
200 Meter AK - M Andreas MEYER ZL (4) 22,50 s
200 Meter AK - M Markus GRAU ZL (6) 22,68 s
Kugelstoß U18 - M Daniel MUSTER F (11) 10,64 m
800 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (5) 2:21,33 min
800 Meter AK - W Fiona SCHMID ZL (6) 2:21,83 min
Hochsprung U18 - W Anja DLAUHY F (3) 1,64 m
Hochsprung U18 - W Leonie BISANZ F (11) 1,50 m
800 Meter AK - M Manuel PECZAR ZL (7) 2:00,11 min
60 Meter U18 - W Maxima KRAUSE F (2) 7,89 s
60 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI F (3) 7,19 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER F (4) 7,79 s
60 Meter AK - M Markus FUCHS F (1) 6,70 s
60 Meter AK - M Andreas MEYER F (3) 6,94 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (4) 7,78 s
60 Meter U18 - W Maxima KRAUSE VL (2) 7,88 s
60 Meter U18 - W Livia VARGA VL (15) 8,32 s
60 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI VL (3) 7,19 s
60 Meter AK - M Markus FUCHS VL (1) 6,71 s
60 Meter AK - M Andreas MEYER VL (3) 6,99 s
1500 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (2) 4:45,37 min
1500 Meter AK - W Fiona SCHMID ZL (3) 4:55,37 min
Fünfkampf Halle U18 - W Livia VARGA F (11) 2599 Punkte
Fünfkampf Halle U18 - W Selina MÜLLER F (9) 2819 Punkte
Fünfkampf Halle U18 - W Anja DLAUHY F (2) 3491 Punkte
Fünfkampf Halle U18 - W Leonie BISANZ F (5) 3084 Punkte
400 Meter AK - M Theo STALLMEISTER ZL (6) 50,50 s
Fünfkampf Halle U20 - W Leonie TASCH F (6) 1953 Punkte
Fünfkampf Halle U20 - W Leonie TASCH F (11) 1953 Punkte
Halbmarathon AK - M Christian STEINHAMMER F (31) 1:03:36 h
800 Meter AK - W Fiona SCHMID ZL (2) 2:22,26 min
200 Meter AK - W Maxima KRAUSE ZL (7) 26,23 s
200 Meter AK - W Pauline LEGER ZL (10) 26,72 s
200 Meter AK - M Andreas MEYER ZL (2) 22,32 s
200 Meter AK - M Theo STALLMEISTER ZL (3) 22,88 s
60 Meter Hürden U18 - W Pauline LEGER ZL (3) 9,15 s
60 Meter U18 - W Maxima KRAUSE VL (1) 7,94 s
60 Meter U18 - W Maxima KRAUSE F (1) 7,90 s
60 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI VL (1) 7,25 s
60 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI F (1) 7,36 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (5) 7,89 s
60 Meter AK - W Sandra KRENN VL (9) 8,36 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER F (3) 7,83 s
60 Meter AK - M Andreas MEYER VL (3) 6,96 s
60 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI VL (8) 7,24 s
60 Meter AK - M Andreas MEYER F (2) 6,93 s
Siebenkampf Halle U18 - M Daniel MUSTER F (8) 3654 Punkte
3000 Meter Bahngehen AK - W Stefanie STRUTZENBERGER ZL (1) 20:17,55 min
60 Meter AK - M Markus FUCHS VL (0) 6,74 s
60 Meter AK - M Markus FUCHS F (4) 6,74 s
5000 Meter AK - W Ylva TRAXLER F (33) 16:39,94 min
400 Meter U20 - M Manuel PECZAR ZL (5) 51,64 s
400 Meter U20 - W Pauline LEGER ZL (8) 60,23 s
3000 Meter U20 - M Marcel TOBLER ZL (2) 8:42,93 min
3000 Meter U20 - W Larissa MATZ ZL (4) 10:48,65 min
3000 Meter U20 - W Amelie SATTLER ZL (6) 11:31,11 min
200 Meter U20 - M Markus GRAU ZL (4) 23,01 s
200 Meter U20 - M Chinomnso NNAMDI ZL (11) 23,75 s
Hochsprung U20 - M Ben HENKES F (1) 1,98 m
200 Meter U20 - W Maxima KRAUSE ZL (5) 26,90 s
Weitsprung U20 - W Anja DLAUHY F (7) 5,06 m
Weitsprung U20 - W Leonie TASCH F (8) 4,81 m
60 Meter U20 - M Markus GRAU F (7) 7,24 s
60 Meter U20 - M Chinomnso NNAMDI F (8) 7,28 s
60 Meter U20 - W Maxima KRAUSE F (4) 7,98 s
Dreisprung U20 - W Nicole HIDY F (7) 9,90 m
60 Meter U20 - M Markus GRAU VL (6) 7,21 s
60 Meter U20 - M Chinomnso NNAMDI VL (7) 7,24 s
60 Meter U20 - W Maxima KRAUSE VL (4) 8,02 s
800 Meter U20 - M Manuel PECZAR ZL (2) 1:57,51 min
Hochsprung U20 - W Anja DLAUHY F (1) 1,66 m
1500 Meter Bahngehen AK - W Stefanie STRUTZENBERGER ZL (a.W.) 9:50,35 min
60 Meter AK - M Markus FUCHS VL () DNS
60 Meter AK - M Andreas MEYER VL () DNS
60 Meter AK - M Markus FUCHS F (1) 6,62 s
60 Meter AK - M Andreas MEYER F (2) 6,99 s
Hochsprung U20 - M Ben HENKES F (6) 2,09 m
60 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (0) 7,15 s
200 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (50) 24,15 s
60 Meter AK - M Markus FUCHS VL (0) 6,68 s
60 Meter AK - M Markus FUCHS F (3) 6,65 s
200 Meter AK - M Markus GRAU ZL (25) 23,10 s
200 Meter AK - M Andreas MEYER ZL (17) 22,47 s
200 Meter AK - W Livia VARGA ZL (41) 27,79 s
800 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (19) 2:15,03 min
60 Meter AK - M Andreas MEYER F (9) 6,99 s
1500 Meter AK - M Marcel TOBLER ZL (14) 3:59,07 min
400 Meter AK - W Pauline LEGER ZL (28) 59,63 s
400 Meter AK - M Manuel PECZAR ZL (26) 51,31 s
400 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI ZL (44) 53,78 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (15) 7,84 s
60 Meter AK - W Sandra KRENN VL (32) 8,34 s
60 Meter AK - W Livia VARGA VL (35) 8,43 s
60 Meter AK - M Andreas MEYER VL (10) 7,03 s
60 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI VL (29) 7,34 s
60 Meter AK - M Markus GRAU VL (26) 7,29 s
60 Meter Hürden AK - W Leonie SPRINGER VL (10) 8,92 s
3000 Meter AK - W Ylva TRAXLER F (10) 9:48,65 min
60 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (0) 7,17 s
60 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI SF (0) 7,13 s
200 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (0) 23,31 s
60 Meter AK - M Markus FUCHS VL (0) 6,69 s
60 Meter AK - M Markus FUCHS F (1) 6,67 s
400 Meter AK - W Pauline LEGER ZL (7) 60,63 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER F (5) 7,89 s
60 Meter AK - W Anja DLAUHY F (8) 8,41 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (5) 7,87 s
60 Meter AK - W Anja DLAUHY VL (8) 8,29 s
60 Meter AK - W Pauline LEGER VL (9) 8,37 s
60 Meter AK - W Leonie TASCH VL (12) 8,79 s
60 Meter Hürden AK - W Leonie SPRINGER ZL (2) 8,91 s
60 Meter Hürden AK - W Leonie TASCH ZL () DNS
Hochsprung AK - M Ben HENKES F (9) 2,04 m
50 Meter M50 - M Günther KRANZL ZL (4) 7,42 s
Halbmarathon AK - M Alexander HABLECKER F (0) 1:44:52 h
200 Meter AK - M Markus GRAU ZL (4) 23,14 s
200 Meter AK - M Theo STALLMEISTER ZL (5) 23,15 s
200 Meter AK - M Andreas MEYER ZL (3) 22,68 s
200 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI ZL (1) 23,66 s
200 Meter U18 - M Daniel MUSTER ZL (5) 25,53 s
200 Meter U18 - M Daniel SEIDL ZL (8) 28,62 s
200 Meter U18 - M Mario MUSTER ZL (9) 30,28 s
200 Meter U18 - W Pauline LEGER ZL (4) 26,75 s
200 Meter U18 - W Anja DLAUHY ZL () DNS
200 Meter U18 - W Livia VARGA ZL () DNS
200 Meter U18 - W Tabea SCHMID ZL () DNS
Weitsprung U18 - W Anja DLAUHY F (2) 5,22 m
Weitsprung U18 - W Susanna HALLA F (4) 4,87 m
Weitsprung U18 - W Livia VARGA F (5) 4,85 m
Weitsprung U18 - W Sophie HONETZ F (10) 4,28 m
Weitsprung U18 - W Sabrina TOBLER F (12) 3,83 m
Weitsprung U18 - W Emilia VARGA F (13) 3,83 m
800 Meter AK - M Manuel PECZAR ZL (2) 2:00,45 min
800 Meter AK - M Jakob WALZHOFER ZL (4) 2:10,07 min
800 Meter U18 - M Tamino SCHMID ZL (2) 2:04,56 min
800 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (1) 2:18,70 min
800 Meter AK - W Fiona SCHMID ZL (2) 2:24,86 min
800 Meter U18 - W Tabea SCHMID ZL (2) 2:31,65 min
Hochsprung AK - M Ben HENKES F (1) 2,07 m
Weitsprung AK - W Leonie TASCH F (3) 4,75 m
Hochsprung U18 - M Daniel SEIDL F (4) 1,45 m
3000 Meter AK - W Larissa MATZ ZL (2) 10:43,64 min
3000 Meter AK - W Amelie SATTLER ZL (4) 11:43,86 min
60 Meter Hürden U18 - M Daniel MUSTER ZL () DNS
60 Meter Hürden AK - W Leonie SPRINGER ZL (1) 8,92 s
60 Meter Hürden U18 - W Anja DLAUHY ZL (1) 9,01 s
60 Meter Hürden U18 - W Maxima KRAUSE ZL (3) 9,23 s
60 Meter Hürden U18 - W Pauline LEGER ZL (4) 9,26 s
60 Meter Hürden U18 - W Livia VARGA ZL (6) 10,27 s
60 Meter Hürden U18 - W Emilia VARGA ZL (8) 11,03 s
60 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI F (1) 7,22 s
60 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI F (1) 7,22 s
60 Meter AK - M Markus FUCHS F (1) 6,74 s
60 Meter AK - M Andreas MEYER F (2) 7,02 s
60 Meter AK - M Markus GRAU F (4) 7,34 s
60 Meter AK - M Theo STALLMEISTER F (5) 7,43 s
60 Meter AK - M Andreas MEYER F (2) 7,02 s
60 Meter AK - M Markus GRAU F (6) 7,34 s
60 Meter AK - M Theo STALLMEISTER F (9) 7,43 s
60 Meter U18 - W Maxima KRAUSE F (2) 7,85 s
60 Meter U18 - W Maxima KRAUSE F (2) 7,85 s
60 Meter U18 - W Pauline LEGER F (11) 8,28 s
60 Meter U18 - W Livia VARGA F (14) 8,44 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER F (2) 7,80 s
60 Meter AK - W Sandra KRENN F (5) 8,37 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER A + B Finale (2) 7,80 s
60 Meter AK - W Sandra KRENN A + B Finale (10) 8,37 s
Weitsprung U18 - M Daniel MUSTER F (3) 5,68 m
Weitsprung U18 - M Daniel SEIDL F (14) 4,05 m
Kugelstoß U18 - W Selina MÜLLER F (2) 11,90 m
Kugelstoß U18 - W Leonie BISANZ F (3) 11,26 m
Kugelstoß U18 - W Sophie HONETZ F (8) 9,18 m
Kugelstoß U18 - W Susanna HALLA F (9) 8,27 m
Kugelstoß U18 - W Emilia VARGA F (13) 5,91 m
60 Meter AK - M Markus FUCHS VL (1) 6,76 s
60 Meter AK - M Andreas MEYER VL (2) 7,00 s
60 Meter AK - M Markus GRAU VL (5) 7,31 s
60 Meter AK - M Theo STALLMEISTER VL (6) 7,37 s
60 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI VL (1) 7,28 s
60 Meter U18 - M Daniel SEIDL VL (19) 8,75 s
60 Meter U18 - W Maxima KRAUSE VL (2) 7,95 s
60 Meter U18 - W Pauline LEGER VL (9) 8,39 s
60 Meter U18 - W Livia VARGA VL (12) 8,44 s
60 Meter U18 - W Livia PLEYER VL (15) 8,80 s
60 Meter U18 - W Hanna HOLLMANN VL (17) 8,98 s
60 Meter U18 - W Sabrina TOBLER VL (23) 9,17 s
60 Meter U18 - W Sophie HONETZ VL (24) 9,27 s
60 Meter U18 - W Zara Marie GHOREISHI NIAKI VL (28) 10,43 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (2) 7,93 s
60 Meter AK - W Sandra KRENN VL (5) 8,34 s
60 Meter AK - W Leonie TASCH VL (6) 8,68 s
Kugelstoß U18 - M Daniel MUSTER F () DNS
Kugelstoß U18 - M Maxim GERHARTL F () DNS
Kugelstoß U16 - M Mario MUSTER F (a.W.) 8,57 m
Hochsprung U18 - W Anja DLAUHY F (1) 1,66 m
Hochsprung U18 - W Leonie BISANZ F (3) 1,48 m
3000 Meter AK - W Ylva TRAXLER F (9) 9:42,73 min
200 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI F (68) 23,03 s
60 Meter AK - M Chukwuma NNAMDI VL (0) 7,13 s
200 Meter AK - M Chinomnso NNAMDI ZL (22) 24,09 s
200 Meter AK - M Daniel MUSTER ZL (36) 25,83 s
200 Meter AK - M Daniel SEIDL ZL (38) 29,25 s
200 Meter AK - W Anja DLAUHY ZL (19) 26,64 s
200 Meter AK - W Livia VARGA ZL (31) 27,91 s
200 Meter AK - W Livia PLEYER ZL (40) 30,31 s
200 Meter AK - W Leonie SPRINGER ZL (7) 25,40 s
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER F (5) 7,84 s
60 Meter AK - M Andreas MEYER F (5) 7,00 s
60 Meter AK - M Markus GRAU F (15) 7,36 s
400 Meter AK - W Pauline LEGER ZL (9) 62,09 s
400 Meter AK - W Livia PLEYER ZL (12) 67,31 s
60 Meter Hürden U18 - W Anja DLAUHY ZL (5) 9,20 s
1500 Meter AK - W Julia MILLONIG ZL (5) 4:40,14 min
Kugelstoß U18 - M Daniel MUSTER F (2) 11,63 m
Kugelstoß U16 - M Mario MUSTER F (a.W.) 9,05 m
Kugelstoß U16 - M Daniel SEIDL F (a.W.) 7,28 m
60 Meter AK - W Leonie SPRINGER VL (5) 7,81 s
60 Meter AK - W Sandra KRENN VL (25) 8,36 s
60 Meter AK - M Andreas MEYER VL (2) 6,96 s
60 Meter AK - M Markus GRAU VL (16) 7,30 s
60 Meter AK - M Theo STALLMEISTER VL (20) 7,37 s
60 Meter U18 - W Maxima KRAUSE ZL (1) 7,94 s
60 Meter U18 - W Pauline LEGER ZL (22) 8,46 s
60 Meter U18 - W Anja DLAUHY ZL (13) 8,30 s
60 Meter U18 - W Livia VARGA ZL (21) 8,43 s
60 Meter U18 - W Sabrina TOBLER ZL (41) 9,26 s
Kugelstoß U18 - W Leonie BISANZ F (2) 11,15 m
Kugelstoß U18 - W Sophie HONETZ F (4) 9,38 m
Weitsprung AK - W Leonie TASCH F (10) 4,71 m
60 Meter U18 - M Chinomnso NNAMDI ZL (2) 7,29 s
60 Meter U18 - M Daniel MUSTER ZL (25) 8,30 s
60 Meter U18 - M Daniel SEIDL ZL (29) 8,84 s
800 Meter U18 - W Anja HOFMANN ZL (4) 2:26,46 min
800 Meter U18 - W Tabea SCHMID ZL (5) 2:31,74 min
1 Meile AK - W Ylva TRAXLER F (2) 5:09,38 min