Disziplin Person Ergebnis Leistung
Hammerwurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 38,56 m
Hammerwurf AK - M Richard KLEIN F (1) 28,88 m
Hammerwurf AK - M Richard KLEIN F (1) 29,92 m
Hammerwurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 49,24 m
Hammerwurf U18 - W Nadine VIDAN F (1) 35,20 m
Hammerwurf U14 - W Julia Anna SCHÖBERL F (2) 21,95 m
Hammerwurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 41,57 m
Hammerwurf U14 - M Felix PERKOWITSCH F (4) 13,07 m
Hochsprung U14 - M Tobias KLEIN F (3) 1,40 m
Hochsprung U14 - M Felix PERKOWITSCH F (6) 1,12 m
Hochsprung U14 - M Oskar DIETER F (7) 1,08 m
Vortexwurf U14 - M Felix PERKOWITSCH F (2) 48,70 m
Vortexwurf U14 - M Laurens VIDAN F (5) 36,08 m
Vortexwurf U14 - M Tobias KLEIN F (6) 34,46 m
Vortexwurf U14 - M Oskar DIETER F (9) 28,08 m
Vortexwurf U14 - W Julia Anna SCHÖBERL F (1) 45,21 m
Vortexwurf U14 - W Lucia KRAUS F (3) 26,52 m
Vortexwurf U14 - W Flora HISSEK F (4) 26,24 m
Stabhochsprung U14 - W Flora HISSEK F (5) 1,50 m
Diskuswurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 37,68 m
Diskuswurf U14 - M Felix PERKOWITSCH F (5) 18,97 m
Diskuswurf U14 - W Julia Anna SCHÖBERL F (3) 16,21 m
5 x 80m Staffel U14 - M 1046 - ULC Zehnkampf - 2 F (4) 73,24 s
5 x 80m Staffel U14 - M 1046 - ULC Zehnkampf - 1 F (2) 64,78 s
5 x 80m Staffel U14 - W 1046 - ULC Zehnkampf - 1 F (2) 64,35 s
Dreikampf U12 - M Finn HOFFMANN F (1) 978 Punkte
Dreikampf U12 - M Ole HOFFMANN F (2) 912 Punkte
Dreikampf U12 - M Dario SCUNDI F (8) 372 Punkte
Dreikampf U12 - W Mila SCHWAIGER F (2) 781 Punkte
Dreikampf U10 - M Alexander MELES F (3) 441 Punkte
Dreikampf U10 - M Leopold PERKOWITSCH F (2) 451 Punkte
Dreikampf U10 - M Victor ANDREICA F (3) 441 Punkte
60 Meter Hürden U14 - W Lucia KRAUS ZL (5) 10,47 s
60 Meter Hürden U14 - W Julia Anna SCHÖBERL ZL (6) 10,51 s
60 Meter Hürden U14 - W Flora HISSEK ZL (4) 10,40 s
60 Meter Hürden U14 - M Tobias KLEIN ZL (3) 9,87 s
60 Meter Hürden U14 - M Felix PERKOWITSCH ZL (6) 11,62 s
60 Meter Hürden U14 - M Oskar DIETER ZL (8) 11,92 s
Kugelstoß U14 - M Tobias KLEIN F (1) 9,24 m
Kugelstoß U14 - M Felix PERKOWITSCH F (3) 6,70 m
Kugelstoß U14 - W Julia Anna SCHÖBERL F (3) 7,35 m
Kugelstoß U14 - W Flora HISSEK F (4) 6,08 m
Kugelstoß U14 - W Lara GÜLER F (7) 5,11 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Tobias KLEIN F (2) 4,61 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Lucia KRAUS F (3) 4,32 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Flora HISSEK F (4) 4,16 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Lara GÜLER F (11) 2,97 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Julia Anna SCHÖBERL F () NM
60 Meter U14 - W Lucia KRAUS ZL (4) 9,03 s
60 Meter U14 - W Julia Anna SCHÖBERL ZL (5) 9,06 s
60 Meter U14 - W Flora HISSEK ZL (6) 9,09 s
60 Meter U14 - M Tobias KLEIN ZL (5) 9,06 s
60 Meter U14 - M Felix PERKOWITSCH ZL (12) 10,05 s
60 Meter U14 - M Oskar DIETER ZL (14) 10,28 s
Hammerwurf U18 - W Nadine VIDAN F (2) 25,60 m
Fünfkampf U14 - M Felix PERKOWITSCH F (6) 1493 Punkte
Fünfkampf U14 - M Oskar DIETER F (7) 1344 Punkte
Fünfkampf U14 - M Tobias KLEIN F (4) 2389 Punkte
Fünfkampf U14 - W Flora HISSEK F (4) 2573 Punkte
Fünfkampf U14 - W Julia Anna SCHÖBERL F (1) 2916 Punkte
Fünfkampf U14 - W Lucia KRAUS F (5) 2520 Punkte
Dreikampf U10 - W Sophia PFEFFER F (1) 586 Punkte
Dreikampf U10 - W Alisa SAMMER F (2) 550 Punkte
Dreikampf U10 - W Hannah PURDON F (3) 455 Punkte
Hochsprung U14 - W Flora HISSEK F (3) 1,28 m
Hochsprung U14 - W Julia Anna SCHÖBERL F (5) 1,28 m
Hochsprung U14 - W Lucia KRAUS F (8) 1,20 m
3 x 800 Meter Staffel U20 - W 1046 - ULC Zehnkampf - 1 F (1) 8:35,03 min
Speerwurf M45 - M Richard KLEIN F (5) 27,27 m
Speerwurf M45 - M Thomas BAUER F (6) 26,81 m
Speerwurf M35 - M Silvester FAIL F (2) 37,75 m
Speerwurf M50 - M Günther GUBA F (3) 37,93 m
Weitsprung W50 - W Claudia TACKE F (2) 3,30 m
Weitsprung W45 - W Alexandra SENGER F (6) 3,15 m
Weitsprung W55 - W Annerose ZÖLLER F (1) 3,92 m
400 Meter M45 - M David PURDON ZL (3) 72,13 s
400 Meter M45 - M Thomas BAUER ZL (4) 77,91 s
400 Meter M35 - M Silvester FAIL ZL (1) 55,30 s
400 Meter M50 - M Edvard VIDAN ZL (4) 69,95 s
Speerwurf W50 - W Claudia TACKE F (3) 19,82 m
Speerwurf W45 - W Karin PURDON F (5) 15,20 m
Speerwurf W45 - W Vera UCAKAR F (6) 14,00 m
Speerwurf W55 - W Annerose ZÖLLER F (2) 20,03 m
Diskuswurf M50 - M Günther GUBA F (5) 32,79 m
Diskuswurf M50 - M Edvard VIDAN F () NM
10km Straßenlauf M60 - M Leopold BAUER ZL (6) 46:16 min
10km Straßenlauf AK - M Leopold BAUER ZL (108) 46:16 min
Hochsprung M50 - M Edvard VIDAN F (3) 1,25 m
Hochsprung M45 - M David PURDON F (4) 1,52 m
Kugelstoß W50 - W Claudia TACKE F (4) 7,96 m
Kugelstoß W45 - W Vera UCAKAR F (5) 6,87 m
Kugelstoß W45 - W Karin PURDON F (6) 6,28 m
Diskuswurf M45 - M David PURDON F (1) 32,10 m
Diskuswurf M45 - M Richard KLEIN F (4) 27,17 m
Diskuswurf M45 - M Thomas BAUER F (6) 20,06 m
Diskuswurf M35 - M Silvester FAIL F (3) 26,51 m
Kugelstoß W55 - W Annerose ZÖLLER F (4) 7,29 m
Stabhochsprung M35 - M Silvester FAIL F (1) 3,30 m
Stabhochsprung M45 - M David PURDON F (1) 2,80 m
Stabhochsprung M45 - M Thomas BAUER F (3) 1,60 m
Stabhochsprung M50 - M Günther GUBA F (3) 2,60 m
Kugelstoß M45 - M Richard KLEIN F (5) 8,14 m
Kugelstoß M35 - M Silvester FAIL F (3) 8,68 m
Kugelstoß M50 - M Günther GUBA F (6) 9,93 m
Hammerwurf W45 - W Alexandra SENGER F (2) 16,96 m
Hammerwurf W45 - W Karin PURDON F (3) 16,75 m
Hammerwurf W45 - W Vera UCAKAR F (4) 12,85 m
800 Meter M45 - M David PURDON ZL (4) 2:37,77 min
Weitsprung M50 - M Günther GUBA F (2) 4,93 m
Weitsprung M50 - M Edvard VIDAN F (4) 4,16 m
Weitsprung M35 - M Silvester FAIL F (2) 5,48 m
Weitsprung M45 - M Thomas BAUER F (5) 4,02 m
200 Meter W55 - W Annerose ZÖLLER ZL (2) 33,99 s
Hammerwurf M50 - M Edvard VIDAN F (3) 21,69 m
200 Meter M50 - M Günther GUBA ZL (3) 28,10 s
200 Meter M50 - M Edvard VIDAN ZL (4) 28,39 s
Diskuswurf W45 - W Vera UCAKAR F (4) 21,54 m
Diskuswurf W45 - W Alexandra SENGER F (6) 15,74 m
Diskuswurf W50 - W Claudia TACKE F (4) 19,86 m
200 Meter M35 - M Silvester FAIL ZL (1) 25,02 s
100 Meter W50 - W Claudia TACKE ZL (4) 17,42 s
100 Meter W45 - W Vera UCAKAR ZL (6) 17,80 s
100 Meter W55 - W Annerose ZÖLLER ZL (2) 16,43 s
100 Meter M50 - M Günther GUBA ZL (5) 13,67 s
100 Meter M35 - M Silvester FAIL ZL (1) 12,25 s
100 Meter M45 - M Thomas BAUER ZL (6) 15,51 s
Hochsprung W45 - W Alexandra SENGER F (3) 1,05 m
Hochsprung W50 - W Claudia TACKE F (2) 1,25 m
Hammerwurf M45 - M Richard KLEIN F (2) 27,11 m
Hammerwurf M45 - M David PURDON F (3) 26,90 m
Hammerwurf U14 - M Tobias KLEIN F (a.W.) DNS
Diskuswurf AK - M Richard KLEIN F (1) 26,18 m
Diskuswurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 33,12 m
Hammerwurf AK - M Richard KLEIN F (2) 29,23 m
Hammerwurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 45,48 m
Hochsprung U20 - W Nicole VIDAN F (6) 1,55 m
Hammerwurf U16 - M Tobias KLEIN F (4) 35,46 m
Dreisprung U20 - W Nicole VIDAN F (2) 11,37 m
Diskuswurf U16 - M Tobias KLEIN F (8) 31,02 m
Hochsprung U18 - W Valeriia MIKHNENKO F (15) 1,45 m
Hammerwurf U18 - W Nadine VIDAN F (7) 37,61 m
Dreisprung U23 - W Nicole VIDAN F (6) 10,85 m
Hochsprung U23 - W Nicole VIDAN F () NM
Hammerwurf U23 - W Julia SENGER F (5) 33,90 m
Diskuswurf AK - M Richard KLEIN F (2) 24,03 m
Diskuswurf M50 - M Günther GUBA F (a.W.) 31,87 m
100 Meter AK - M Xaver HERZOG VL (12) 13,49 s
100 Meter AK - M Xaver HERZOG F (12) 13,59 s
100 Meter AK - W Julia Anna SCHÖBERL VL (9) 14,41 s
100 Meter AK - W Julia Anna SCHÖBERL F (8) 14,50 s
Weitsprung AK - M David PURDON F (2) 5,01 m
Weitsprung AK - M Günther GUBA F (3) 5,00 m
Weitsprung AK - M Xaver HERZOG F (5) 4,73 m
Weitsprung AK - W Nicole VIDAN F (1) 4,98 m
Weitsprung AK - W Julia Anna SCHÖBERL F (5) 3,97 m
10km Straßengehen U23 - W Julia SENGER ZL (2) 1:24:22 h
10km Straßengehen AK - W Julia SENGER ZL (13) 1:24:22 h
10km Straßengehen AK - W Julia SENGER ZL (18) 1:24:22 h
Hochsprung AK - W Nicole VIDAN F (2) 1,63 m
Kugelstoß M50 - M Günther GUBA F (a.W.) WD
Speerwurf AK - M Günther GUBA F (2) 32,10 m
100 Meter U16 - M Xaver HERZOG F (5) 13,89 s
100 Meter U16 - M Daniel SERTL F (6) 14,00 s
4 x 100 Meter Staffel U20 - W 1046 - ULC Zehnkampf - 1 ZL () DQ
Hochsprung U16 - M Xaver HERZOG F (2) 1,45 m
Hochsprung U16 - M Daniel SERTL F (2) 1,45 m
Weitsprung U20 - W Klara SERTL F (2) 4,04 m
Weitsprung U20 - W Nicole VIDAN F (1) 4,93 m
Speerwurf U20 - W Nicole VIDAN F (3) 23,22 m
Speerwurf U20 - W Nadja GROSSMANN F (2) 28,32 m
200 Meter U20 - W Klara SERTL ZL (1) 31,88 s
100 Meter U16 - M Xaver HERZOG VL (5) 13,47 s
100 Meter U16 - M Daniel SERTL VL (6) 13,76 s
Diskuswurf U16 - W Pamina JISZDA F (2) 18,41 m
Diskuswurf U16 - W Julia Anna SCHÖBERL F (3) 16,93 m
Hochsprung U20 - W Nicole VIDAN F (2) 1,55 m
Speerwurf U16 - W Pamina JISZDA F (4) 16,53 m
Speerwurf U16 - W Julia Anna SCHÖBERL F (3) 18,58 m
Kugelstoß U20 - W Klara SERTL F (3) 6,23 m
Kugelstoß U20 - W Nadja GROSSMANN F (2) 8,37 m
Dreisprung U20 - W Nicole VIDAN F (1) 11,05 m
Diskuswurf U20 - W Nadja GROSSMANN F (2) 29,90 m
400 Meter U20 - W Klara SERTL ZL (1) 77,65 s
Speerwurf U16 - M Daniel SERTL F (2) 28,54 m
Speerwurf U16 - M Xaver HERZOG F (1) 31,05 m
Kugelstoß U16 - W Pamina JISZDA F (3) 7,13 m
Kugelstoß U16 - W Julia Anna SCHÖBERL F (4) 5,86 m
Hammerwurf U16 - M Tobias KLEIN F (2) 25,43 m
Weitsprung U16 - M Simon SENGER F (9) 2,76 m
Weitsprung U16 - M Xaver HERZOG F (3) 4,71 m
Weitsprung U16 - M Tobias KLEIN F (4) 4,40 m
Weitsprung U16 - M Daniel SERTL F (7) 4,15 m
Speerwurf W55 - W Annerose ZÖLLER F (1) 17,14 m
Hochsprung U16 - W Pamina JISZDA F (3) 1,20 m
100 Meter U20 - W Klara SERTL VL (3) 15,17 s
100 Meter U20 - W Nicole VIDAN VL (2) 14,42 s
100 Meter U20 - W Nicole VIDAN F (2) 14,31 s
100 Meter U20 - W Klara SERTL F (3) 15,23 s
80 Meter Hürden U16 - W Julia Anna SCHÖBERL ZL (2) 15,35 s
80 Meter Hürden U16 - W Pamina JISZDA ZL (4) 15,71 s
100 Meter U16 - W Julia Anna SCHÖBERL F (2) 14,52 s
100 Meter Hürden U16 - M Xaver HERZOG ZL (2) 16,87 s
100 Meter Hürden U16 - M Daniel SERTL ZL (3) 17,73 s
Kugelstoß W55 - W Annerose ZÖLLER F (2) 7,40 m
100 Meter Hürden U20 - W Nicole VIDAN ZL (1) 17,74 s
100 Meter Hürden U20 - W Klara SERTL ZL (2) 20,63 s
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (a.W.) 32,68 m
Hammerwurf U20 - W Nadja GROSSMANN F (2) 31,60 m
Stabhochsprung U16 - M Daniel SERTL F (1) 2,20 m
Weitsprung U16 - W Pamina JISZDA F (5) 3,80 m
Weitsprung U16 - W Julia Anna SCHÖBERL F (6) 3,78 m
Kugelstoß U16 - M Xaver HERZOG F (2) 8,81 m
Kugelstoß U16 - M Daniel SERTL F (4) 8,11 m
Kugelstoß U16 - M Tobias KLEIN F (5) 6,80 m
Kugelstoß U16 - M Simon SENGER F (7) 4,41 m
Weitsprung W55 - W Annerose ZÖLLER F (1) 3,84 m
Dreisprung U16 - M Daniel SERTL F (1) 9,56 m
Diskuswurf U16 - M Tobias KLEIN F (2) 29,19 m
Diskuswurf U16 - M Simon SENGER F (3) 11,99 m
200 Meter W55 - W Annerose ZÖLLER ZL (1) 34,78 s
100 Meter U16 - W Pamina JISZDA VL (5) 15,12 s
100 Meter U16 - W Julia Anna SCHÖBERL VL (3) 14,72 s
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (11) 33,26 m
Dreisprung AK - W Nicole VIDAN F (10) 11,21 m
Hochsprung AK - W Nicole VIDAN F (7) 1,58 m
Speerwurf U18 - W Nadine VIDAN F (2) 17,30 m
Speerwurf U18 - W Pamina JISZDA F (3) 16,56 m
Kugelstoß AK - M Silvester FAIL F (5) 8,21 m
Kugelstoß AK - M Richard KLEIN F (4) 8,46 m
200 Meter AK - W Nicole VIDAN ZL (9) 29,50 s
200 Meter U18 - M Marco ROSARIO ROBLES ZL (6) 30,03 s
Hochsprung U18 - W Pamina JISZDA F () NM
Speerwurf AK - W Nadja GROSSMANN F (2) 30,19 m
Speerwurf AK - W Nicole VIDAN F (3) 27,46 m
Dreisprung AK - W Nicole VIDAN F (2) 11,34 m
Kugelstoß AK - W Claudia TACKE F (6) 7,79 m
Kugelstoß AK - W Nadja GROSSMANN F (4) 8,51 m
Hochsprung AK - W Nicole VIDAN F (3) 1,55 m
4 x 100 Meter Staffel AK - M 1046 - ULC Zehnkampf - 1 F (2) 53,97 s
4 x 100 Meter Staffel AK - W 1046 - ULC Zehnkampf - 1 F (3) 58,98 s
4 x 100 Meter Staffel AK - W 1046 - ULC Zehnkampf - 2 F () DQ
Kugelstoß U18 - W Nadine VIDAN F (2) 7,67 m
Kugelstoß U18 - W Pamina JISZDA F (3) 7,06 m
Hammerwurf AK - M Richard KLEIN F (1) 30,80 m
Hammerwurf AK - M David PURDON F (2) 25,02 m
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (1) 32,30 m
Hammerwurf AK - W Nadja GROSSMANN F (2) 27,14 m
Hammerwurf AK - W Karin PURDON F (3) 17,52 m
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (4) 16,64 m
Diskuswurf U18 - W Nadine VIDAN F (1) 16,69 m
Diskuswurf U18 - W Pamina JISZDA F (2) 11,38 m
Speerwurf AK - M Andrei-Daniel BORCEAN F (6) 34,18 m
Weitsprung U18 - M Marco ROSARIO ROBLES F (4) 3,95 m
Weitsprung AK - M Andrei-Daniel BORCEAN F (3) 4,80 m
100 Meter U18 - W Pamina JISZDA VL (5) 15,37 s
100 Meter U18 - M Marco ROSARIO ROBLES VL (8) 14,26 s
100 Meter AK - W Nicole VIDAN VL (10) 14,07 s
100 Meter AK - W Nicole VIDAN F () DNS
Weitsprung U18 - W Pamina JISZDA F (4) 3,79 m
Diskuswurf AK - W Claudia TACKE F (5) 20,56 m
Diskuswurf AK - W Nadja GROSSMANN F (2) 30,33 m
100 Meter Hürden AK - W Nicole VIDAN ZL (2) 17,00 s
Weitsprung AK - W Annerose ZÖLLER F (7) 3,73 m
Weitsprung AK - W Nicole VIDAN F (6) 4,64 m
Diskuswurf AK - M Richard KLEIN F (7) 28,31 m
Diskuswurf AK - M David PURDON F (3) 32,90 m
Hammerwurf U18 - W Nadine VIDAN F (1) 29,83 m
Hammerwurf U18 - W Nadine VIDAN F (3) 29,83 m
Kugelstoß W45 - W Alexandra SENGER F (1) 6,71 m
Kugelstoß W45 - W Karin PURDON F (2) 5,90 m
Kugelstoß W50 - W Claudia TACKE F (1) 8,38 m
Kugelstoß W55 - W Annerose ZÖLLER F (2) 7,31 m
Weitsprung M45 - M David PURDON F (1) 4,71 m
Weitsprung M50 - M Günther GUBA F (1) 4,65 m
Speerwurf M45 - M Richard KLEIN F (3) 26,59 m
Speerwurf M45 - M David PURDON F (1) 32,66 m
Speerwurf M50 - M Günther GUBA F (1) 34,96 m
Weitsprung W50 - W Claudia TACKE F (1) 3,22 m
Weitsprung W55 - W Annerose ZÖLLER F (1) 3,70 m
Stabhochsprung M45 - M David PURDON F (1) 2,80 m
Stabhochsprung M50 - M Kurt PIWALD F () 2,20 m
Speerwurf W45 - W Alexandra SENGER F (1) 16,06 m
Speerwurf W45 - W Karin PURDON F (2) 13,38 m
Speerwurf W50 - W Claudia TACKE F (1) 19,76 m
Speerwurf W55 - W Annerose ZÖLLER F (1) 19,49 m
Kugelstoß M45 - M Richard KLEIN F (1) 8,19 m
Kugelstoß M50 - M Günther GUBA F (1) 10,05 m
Diskuswurf W45 - W Karin PURDON F (1) 14,43 m
Diskuswurf W50 - W Claudia TACKE F (2) 20,14 m
Diskuswurf W55 - W Annerose ZÖLLER F (2) 14,98 m
Hochsprung M45 - M David PURDON F (1) 1,57 m
200 Meter M45 - M David PURDON ZL (1) 28,28 s
200 Meter M50 - M Kurt PIWALD ZL (1) 32,71 s
200 Meter W55 - W Annerose ZÖLLER ZL (1) 34,36 s
Diskuswurf M45 - M David PURDON F (1) 32,19 m
Diskuswurf M45 - M Richard KLEIN F (2) 25,49 m
Diskuswurf M50 - M Günther GUBA F (1) 32,13 m
100 Meter M45 - M David PURDON ZL (1) 13,77 s
100 Meter M50 - M Günther GUBA ZL (2) 13,89 s
100 Meter M50 - M Kurt PIWALD ZL (3) 15,47 s
Hochsprung W50 - W Claudia TACKE F (1) 1,27 m
Hochsprung W55 - W Annerose ZÖLLER F (2) 1,09 m
100 Meter W50 - W Claudia TACKE ZL (1) 17,53 s
100 Meter W55 - W Annerose ZÖLLER ZL (1) 16,77 s
Hammerwurf M45 - M David PURDON F (1) 25,00 m
Hammerwurf M45 - M Richard KLEIN F (2) 22,72 m
Hammerwurf W45 - W Karin PURDON F (1) 14,55 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Tobias KLEIN F (1) 4,69 m
Hochsprung U14 - M Tobias KLEIN F (1) 1,30 m
300 Meter Hürden U16 - M Daniel SERTL ZL (2) 48,62 s
200 Meter AK - W Klara SERTL ZL (10) 31,24 s
100 Meter AK - M Daniel SERTL VL (12) 13,79 s
100 Meter AK - M Daniel SERTL F (8) 14,11 s
100 Meter AK - W Klara SERTL VL (12) 15,02 s
100 Meter AK - W Klara SERTL F (10) 14,95 s
Weitsprung AK - M Daniel SERTL F (2) 4,64 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Tobias KLEIN F (1) 4,48 m
Diskuswurf AK - W Nadja GROSSMANN F (2) 30,94 m
Kugelstoß AK - W Nadja GROSSMANN F (2) 8,65 m
Diskuswurf AK - M Richard KLEIN F (3) 25,13 m
Diskuswurf U16 - M Tobias KLEIN F (1) 33,86 m
1500 Meter Bahngehen AK - M Richard KLEIN ZL () DQ
Speerwurf AK - W Alexandra SENGER F (1) 15,96 m
Speerwurf AK - M Andrei-Daniel BORCEAN F (2) 35,15 m
Speerwurf AK - M Lukas KASPAR F (3) 35,13 m
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (3) 35,32 m
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (4) 14,97 m
Hammerwurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 33,16 m
Hammerwurf U18 - W Nadine VIDAN F (3) 36,00 m
Hammerwurf M50 - M Edvard VIDAN F (1) 17,73 m
Hammerwurf M45 - M Richard KLEIN F (1) 18,23 m
Diskuswurf U16 - M Tobias KLEIN F (1) 36,24 m
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (7) 34,08 m
200 Meter AK - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (9) 24,92 s
Diskuswurf U20 - W Nadja GROSSMANN F (2) 29,56 m
100 Meter AK - M Fabian MUZIK VL (21) 12,62 s
100 Meter AK - M Xaver HERZOG VL (22) 12,92 s
100 Meter AK - M Valentin SCHÖNBAUER VL (11) 12,14 s
100 Meter AK - M Valentin SCHÖNBAUER F (12) 12,22 s
Kugelstoß AK - W Nadja GROSSMANN F (1) 8,96 m
Diskuswurf U16 - M Tobias KLEIN F () NM
24 Stunden Lauf AK - W Katarzyna ORZECHOWSKA F (3) 183,110 km
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (4) 34,06 m
Diskuswurf U16 - M Tobias KLEIN F (3) 24,78 m
Diskuswurf AK - W Nadja GROSSMANN F (3) 29,86 m
Hammerwurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 19,72 m
Hammerwurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 25,13 m
Diskuswurf U14 - M Tobias KLEIN F (1) 31,24 m
Dreisprung AK - W Nicole VIDAN F (10) 10,77 m
Hochsprung AK - W Nicole VIDAN F (4) 1,63 m
Fünfkampf Halle U20 - W Nicole VIDAN F (5) 2547 Punkte
Fünfkampf Halle U20 - W Nicole VIDAN F (10) 2547 Punkte
200 Meter W45 - W Vera UCAKAR ZL (2) 41,59 s
Weitsprung M45 - M Thomas BAUER F (3) 3,95 m
Weitsprung M50 - M Günther GUBA F (2) 4,90 m
Hochsprung W50 - W Claudia TACKE F (1) 1,25 m
Stabhochsprung M45 - M David PURDON F (1) 3,00 m
Stabhochsprung M50 - M Kurt PIWALD F (2) 2,40 m
200 Meter M50 - M Kurt PIWALD ZL (5) 30,20 s
200 Meter M50 - M Edvard VIDAN ZL (4) 29,02 s
Kugelstoß W45 - W Vera UCAKAR F (2) 6,52 m
Kugelstoß W45 - W Karin PURDON F (3) 5,81 m
Kugelstoß W50 - W Claudia TACKE F (2) 8,70 m
1500 Meter M45 - M David PURDON ZL (3) 5:16,84 min
Diskuswurf M45 - M David PURDON F (1) 30,36 m
Diskuswurf M45 - M Thomas BAUER F (4) 19,03 m
Diskuswurf M50 - M Günther GUBA F (2) 29,40 m
Dreisprung U20 - W Nicole VIDAN F (4) 10,88 m
60 Meter M50 - M Edvard VIDAN ZL (6) 8,90 s
60 Meter M50 - M Kurt PIWALD ZL (7) 9,17 s
Diskuswurf W45 - W Vera UCAKAR F (1) 18,60 m
Diskuswurf W45 - W Karin PURDON F (2) 14,00 m
Diskuswurf W50 - W Claudia TACKE F (1) 20,70 m
Hochsprung U20 - W Nicole VIDAN F (4) 1,60 m
60 Meter Hürden M45 - M David PURDON ZL (2) 11,04 s
60 Meter Hürden M50 - M Kurt PIWALD ZL (3) 11,86 s
200 Meter M45 - M Thomas BAUER ZL (4) 32,29 s
Kugelstoß M45 - M David PURDON F (1) 8,87 m
Hammerwurf W45 - W Karin PURDON F (1) 16,91 m
Weitsprung W50 - W Claudia TACKE F (1) 3,51 m
Weitsprung AK - W Nicole VIDAN F (11) 4,75 m
200 Meter AK - M Andrei-Daniel BORCEAN ZL (9) 27,72 s
200 Meter U18 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (5) 24,69 s
200 Meter U18 - M Xaver HERZOG ZL (9) 28,52 s
200 Meter AK - W Nicole VIDAN ZL (5) 28,74 s
200 Meter AK - W Katharina TOTH ZL (7) 30,15 s
200 Meter AK - W Clara OBERSTEINER ZL (8) 31,67 s
800 Meter AK - W Clara OBERSTEINER ZL (5) 3:02,13 min
Weitsprung AK - W Nicole VIDAN F (4) 5,09 m
Weitsprung AK - W Katharina TOTH F (7) 4,71 m
Hochsprung U18 - M Valentin SCHÖNBAUER F (1) 1,60 m
60 Meter Hürden U18 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (2) 8,94 s
Kugelstoß AK - W Claudia TACKE F (5) 7,39 m
60 Meter Hürden AK - W Nicole VIDAN ZL (4) 10,02 s
60 Meter Hürden AK - W Clara OBERSTEINER ZL (5) 11,86 s
Weitsprung AK - M Lukas KASPAR F (5) 5,18 m
Weitsprung AK - M Andrei-Daniel BORCEAN F (6) 4,75 m
Weitsprung U18 - M Valentin SCHÖNBAUER F (3) 5,35 m
Weitsprung U18 - M Xaver HERZOG F (6) 4,63 m
60 Meter AK - M Lukas KASPAR VL (13) 8,39 s
60 Meter AK - M Andrei-Daniel BORCEAN VL (14) 8,49 s
Hochsprung AK - W Nicole VIDAN F (3) 1,63 m
60 Meter U18 - M Nino KORNFELD VL (8) 8,34 s
60 Meter U18 - M Xaver HERZOG VL (9) 8,64 s
Stabhochsprung U18 - M Valentin SCHÖNBAUER F (1) 2,60 m
60 Meter U18 - W Pamina JISZDA VL (9) 9,76 s
60 Meter AK - W Nicole VIDAN VL (9) 8,63 s
60 Meter AK - W Katharina TOTH VL (13) 8,94 s
60 Meter AK - W Clara OBERSTEINER VL (14) 9,27 s
Kugelstoß U18 - M Valentin SCHÖNBAUER F (2) 9,95 m
60 Meter Hürden U18 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (2) 8,75 s
Weitsprung AK - W Nicole VIDAN F (8) 4,98 m
60 Meter U18 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (16) 7,70 s