Disziplin Person Ergebnis Leistung
2000 Meter U14 - M Anton CICHOCKI ZL (1) 8:36,60 min
2000 Meter U14 - M Marcel LUKAT ZL (2) 10:04,44 min
600 Meter U14 - M Anton CICHOCKI ZL (2) 2:06,00 min
600 Meter U14 - M Marcel LUKAT ZL (3) 2:27,47 min
600 Meter U16 - W Flora HISSEK ZL (4) 1:55,92 min
Hammerwurf U18 - W Pamina JISZDA F (1) 22,17 m
Hammerwurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (3) 21,23 m
Hammerwurf U18 - M Simon SENGER F (1) 16,60 m
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (1) 20,70 m
1500 Meter AK - W Lucia KRAUS ZL (1) 5:25,29 min
1500 Meter AK - M Matthias WIPPEL ZL (1) 5:19,52 min
Diskuswurf U18 - M Simon SENGER F (1) 20,70 m
Diskuswurf AK - M David PURDON F (1) 31,30 m
Diskuswurf U16 - W Flora HISSEK F (6) 18,33 m
Diskuswurf U18 - W Pamina JISZDA F (1) 20,35 m
Diskuswurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (3) 24,12 m
Speerwurf U18 - M Simon SENGER F (1) 14,60 m
Speerwurf U16 - M Sebastian STADLER F (1) 33,58 m
Speerwurf U18 - W Monika WIPP F (1) 23,69 m
Speerwurf U16 - W Lara GÜLER F (5) 18,57 m
Speerwurf U18 - W Pamina JISZDA F (2) 20,76 m
Speerwurf U16 - W Flora HISSEK F (2) 26,21 m
Speerwurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (1) 30,85 m
Kugelstoß U18 - W Pamina JISZDA F (3) 8,21 m
Kugelstoß U18 - W Monika WIPP F (4) 7,59 m
Kugelstoß U16 - W Julia SCHÖBERL F (3) 8,41 m
Kugelstoß U16 - W Flora HISSEK F (5) 6,92 m
Kugelstoß U14 - M Marcel LUKAT F (2) 4,93 m
Crosslauf U16 - W Lucia KRAUS ZL (12) 0:10:54 h
Crosslauf U16 - W Flora HISSEK ZL (16) 0:11:32 h
Crosslauf U16 - W Julia SCHÖBERL ZL (18) 0:11:40 h
Crosslauf W45 - W Karin POLAK ZL (3) 0:25:53 h
Crosslauf AK - W Karin POLAK ZL (32) 0:25:53 h
Crosslauf lang AK - M Christoph WAIDHOFER ZL (9) 0:38:29 h
Crosslauf lang AK - M Thomas PETER-HINDELANG ZL (17) 0:45:57 h
Crosslauf lang AK - M Leopold BAUER ZL (18) 0:47:30 h
Crosslauf lang AK - M Edvard VIDAN ZL (19) 0:54:53 h
Crosslauf lang AK - M David PURDON ZL (20) 0:54:55 h
Crosslauf AK - W Karin POLAK ZL (18) 0:20:49 h
Crosslauf AK - W Annerose ZÖLLER ZL (19) 0:22:03 h
Crosslauf AK - W Mirjam PETER ZL (21) 0:22:17 h
Crosslauf AK - W Claudia TACKE ZL (24) 0:25:02 h
Crosslauf AK - W Katja ALTHOFF ZL (25) 0:25:15 h
Crosslauf U20 - W Esther VEIS ZL (1) 0:22:26 h
Crosslauf AK - M Leopold BAUER ZL (18) 0:14:40 h
Crosslauf AK - M Thomas BAUER ZL (20) 0:14:44 h
Crosslauf AK - M Thomas PETER-HINDELANG ZL (15) 0:13:30 h
Crosslauf AK - M David PURDON ZL (16) 0:14:04 h
Crosslauf AK - M Michael SERTL ZL (22) 0:15:03 h
Crosslauf AK - M Edvard VIDAN ZL (21) 0:14:44 h
Crosslauf AK - M Christoph WAIDHOFER ZL (8) 0:11:24 h
Crosslauf AK - M Helmut ZEMANN ZL (25) 0:16:04 h
Crosslauf U18 - M Daniel SERTL ZL (7) 0:12:29 h
Crosslauf U18 - M Xaver HERZOG ZL (8) 0:12:44 h
Crosslauf U16 - W Lucia KRAUS ZL (4) 0:08:56 h
Crosslauf U16 - W Flora HISSEK ZL (6) 0:09:13 h
Crosslauf U16 - W Julia SCHÖBERL ZL (8) 0:09:30 h
Crosslauf U16 - W Carlotta PETER ZL (15) 0:10:16 h
Crosslauf U16 - W Lara GÜLER ZL (24) 0:13:20 h
Crosslauf U14 - M Nino WAIDHOFER ZL (2) 0:09:13 h
Crosslauf U14 - M Ole HOFFMANN ZL (6) 0:09:39 h
Crosslauf U14 - M Marcel LUKAT ZL (9) 0:10:24 h
Crosslauf U14 - M Finn HOFFMANN ZL (10) 0:10:29 h
Crosslauf U14 - W Mila SCHWAIGER ZL (14) 0:10:35 h
Halbmarathon AK - M Christoph WAIDHOFER ZL (5) 1:27:48 h
10km Straßengehen U23 - W Julia SENGER ZL (2) 1:23:03 h
Hammerwurf U18 - M Simon SENGER F (1) 13,88 m
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (1) 19,58 m
Diskuswurf U18 - M Simon SENGER F (1) 19,96 m
Zehnkampf U18 - M Daniel SERTL F (1) 5043 Punkte
Siebenkampf U16 - W Flora HISSEK F (3) 3363 Punkte
Siebenkampf U16 - W Julia SCHÖBERL F (4) 3316 Punkte
Siebenkampf U16 - W Lucia KRAUS F (5) 3254 Punkte
200 Meter W50 - W Claudia TACKE ZL (2) 37,88 s
200 Meter W50 - W Claudia TACKE ZL (2) 37,88 s
200 Meter W55 - W Annerose ZÖLLER ZL (3) 35,53 s
200 Meter W55 - W Annerose ZÖLLER ZL (3) 35,53 s
Hochsprung W50 - W Claudia TACKE F (5) 1,20 m
Hochsprung W50 - W Claudia TACKE F (5) 1,20 m
Diskuswurf W45 - W Alexandra SENGER F (4) 17,04 m
Diskuswurf W45 - W Alexandra SENGER F (4) 17,04 m
Hammerwurf W45 - W Alexandra SENGER F (2) 20,65 m
Hammerwurf W45 - W Alexandra SENGER F (2) 20,65 m
Stabhochsprung M45 - M Richard KLEIN F (3) 1,00 m
Stabhochsprung M45 - M Richard KLEIN F (3) 1,00 m
Hochsprung M45 - M Richard KLEIN F (3) 1,20 m
Hochsprung M45 - M Richard KLEIN F (3) 1,20 m
Weitsprung W55 - W Annerose ZÖLLER F (2) 3,69 m
Weitsprung W50 - W Claudia TACKE F (3) 3,19 m
Weitsprung W50 - W Claudia TACKE F (4) 3,19 m
Weitsprung W55 - W Annerose ZÖLLER F (2) 3,69 m
Speerwurf W45 - W Alexandra SENGER F (3) 15,56 m
Speerwurf W55 - W Annerose ZÖLLER F (2) 17,65 m
Speerwurf W50 - W Claudia TACKE F (5) 18,55 m
Speerwurf W45 - W Alexandra SENGER F (3) 15,56 m
Speerwurf W50 - W Claudia TACKE F (5) 18,55 m
Speerwurf W55 - W Annerose ZÖLLER F (2) 17,65 m
Speerwurf M45 - M Richard KLEIN F (4) 26,89 m
Speerwurf M45 - M Richard KLEIN F (4) 26,89 m
100 Meter W50 - W Claudia TACKE ZL (3) 17,60 s
Kugelstoß W55 - W Annerose ZÖLLER F (6) 7,05 m
100 Meter W50 - W Claudia TACKE ZL (3) 17,60 s
Kugelstoß W55 - W Annerose ZÖLLER F (6) 7,05 m
Kugelstoß W45 - W Alexandra SENGER F (4) 5,67 m
Kugelstoß W50 - W Claudia TACKE F (7) 8,21 m
Kugelstoß W45 - W Alexandra SENGER F (4) 5,67 m
Kugelstoß W50 - W Claudia TACKE F (7) 8,21 m
Hammerwurf M45 - M Richard KLEIN F (2) 26,02 m
Hammerwurf M45 - M Richard KLEIN F (2) 26,02 m
1500 Meter U18 - W Lucia KRAUS ZL (8) 5:27,32 min
Kugelstoß U18 - W Amelia PASQUALI F (17) 9,09 m
Hochsprung U18 - M Erik STEGER F (12) 1,65 m
Hochsprung U18 - M Daniel SERTL F (11) 1,65 m
Kugelstoß U18 - M Tobias KLEIN F (13) 6,90 m
Kugelstoß U18 - M Xaver HERZOG F (10) 11,02 m
Hammerwurf U18 - W Amelia PASQUALI F (8) 21,71 m
Speerwurf U18 - W Julia SCHÖBERL F () NM
Hammerwurf U18 - M Tobias KLEIN F (6) 35,80 m
Speerwurf U18 - M Xaver HERZOG F (9) 39,67 m
Diskuswurf U18 - W Amelia PASQUALI F (8) 24,47 m
400 Meter Hürden U18 - M Daniel SERTL ZL (5) 64,12 s
Diskuswurf U18 - W Julia SCHÖBERL F (13) 21,34 m
Weitsprung U18 - M Erik STEGER F (16) 5,29 m
800 Meter U18 - W Lucia KRAUS ZL (9) 2:29,71 min
Diskuswurf U18 - M Tobias KLEIN F (8) 30,73 m
110 Meter Hürden U18 - M Xaver HERZOG ZL (9) 16,74 s
Dreisprung U18 - M Erik STEGER F (8) 11,08 m
Stabhochsprung U18 - M Daniel SERTL F (6) 3,30 m
100 Meter Hürden U18 - W Julia SCHÖBERL ZL (10) 17,25 s
Dreisprung U18 - M Erik STEGER F (1) 10,93 m
4 x 100 Meter Staffel U16 - W 1046 - ULC Zehnkampf - 1 ZL () DNF
Speerwurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (8) 29,34 m
1000 Meter U16 - W Lucia KRAUS ZL (6) 3:08,72 min
100 Meter U16 - W Julia SCHÖBERL ZL (10) 14,42 s
100 Meter U16 - W Flora HISSEK ZL (13) 14,47 s
Speerwurf U16 - M Sebastian STADLER F (7) 33,31 m
Diskuswurf U16 - W Amelia PASQUALI F (2) 29,44 m
Diskuswurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (11) 23,33 m
Hammerwurf U16 - M Tobias KLEIN F (1) 51,19 m
Hammerwurf U16 - M Felix PERKOWITSCH F (4) 30,51 m
300 Meter Hürden U16 - W Lucia KRAUS ZL (14) 50,91 s
Diskuswurf U16 - M Tobias KLEIN F (1) 40,27 m
Diskuswurf U16 - M Felix PERKOWITSCH F (9) 27,66 m
Hammerwurf U20 - W Nadine VIDAN F (4) 42,07 m
Hammerwurf U20 - W Nadine VIDAN F (1) 40,96 m
Hammerwurf U18 - M Simon SENGER F (1) 15,66 m
Hammerwurf U16 - W Amelia PASQUALI F (4) 23,18 m
Speerwurf U16 - M Sebastian STADLER F (1) 36,04 m
Speerwurf U16 - M Felix PERKOWITSCH F (2) 31,49 m
Speerwurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (1) 29,73 m
Speerwurf U16 - W Lara GÜLER F (2) 17,21 m
Speerwurf U18 - M Simon SENGER F (1) 13,88 m
1000 Meter AK - W Lucia KRAUS ZL (3) 3:11,23 min
100 Meter Hürden U18 - W Julia SCHÖBERL ZL (a.W.) 17,31 s
300 Meter Hürden AK - W Lucia KRAUS ZL (4) 49,71 s
Speerwurf AK - M Lukas KASPAR F (2) 39,67 m
Speerwurf AK - M Günther GUBA F (4) 34,11 m
Speerwurf U16 - W Flora HISSEK F (2) 26,28 m
Speerwurf U16 - M Felix PERKOWITSCH F (1) 34,37 m
Speerwurf U16 - M Sebastian STADLER F (2) 34,01 m
Speerwurf U18 - W Julia SCHÖBERL F (1) 29,74 m
Speerwurf U18 - M Simon SENGER F (2) 12,46 m
Diskuswurf U16 - W Amelia PASQUALI F (1) 29,27 m
Kugelstoß AK - M Silvester FAIL F (3) 9,36 m
Kugelstoß M50 - M Günther GUBA F (2) 9,75 m
Diskuswurf AK - M David PURDON F (3) 30,10 m
Diskuswurf AK - M Günther GUBA F (4) 27,28 m
Diskuswurf AK - M Silvester FAIL F (5) 25,39 m
Diskuswurf AK - M Lukas KASPAR F (6) 23,36 m
Diskuswurf U16 - M Felix PERKOWITSCH F (1) 30,37 m
Diskuswurf U18 - M Simon SENGER F (2) 21,50 m
Hammerwurf U16 - W Amelia PASQUALI F (3) 23,37 m
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (2) 21,69 m
Hammerwurf U20 - W Nadine VIDAN F (1) 41,96 m
Hammerwurf U16 - M Felix PERKOWITSCH F (1) 28,17 m
Hammerwurf U18 - M Simon SENGER F (1) 14,71 m
Hammerwurf U18 - M Simon SENGER F (1) 14,46 m
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (4) 21,26 m
Hammerwurf AK - M Richard KLEIN F (1) 26,05 m
Hammerwurf U20 - W Nadine VIDAN F (1) 41,96 m
Hammerwurf U16 - M Tobias KLEIN F (1) 43,71 m
400 Meter AK - M Matthias WIPPEL ZL () NM
1000 Meter AK - W Lucia KRAUS ZL (2) 3:15,30 min
Kugelstoß W50 - W Claudia TACKE F (1) 8,90 m
Kugelstoß W55 - W Annerose ZÖLLER F (2) 6,98 m
Kugelstoß W45 - W Alexandra SENGER F (1) 5,78 m
Weitsprung M50 - M Günther GUBA F (1) 4,51 m
Weitsprung M35 - M Lukas KASPAR F (2) 4,73 m
Weitsprung M35 - M Silvester FAIL F (1) 5,21 m
Speerwurf M50 - M Günther GUBA F (1) 34,78 m
Speerwurf M35 - M Lukas KASPAR F (1) 40,71 m
Speerwurf M35 - M Silvester FAIL F (2) 33,64 m
Weitsprung W55 - W Annerose ZÖLLER F (1) 3,79 m
Weitsprung W50 - W Claudia TACKE F (1) 3,07 m
400 Meter M55 - M Edvard VIDAN ZL (1) 67,64 s
Stabhochsprung M35 - M Lukas KASPAR F (2) 2,30 m
Stabhochsprung M35 - M Silvester FAIL F (1) 3,10 m
Speerwurf W45 - W Alexandra SENGER F (1) 15,32 m
Speerwurf W50 - W Claudia TACKE F (1) 19,43 m
Speerwurf W55 - W Annerose ZÖLLER F (1) 18,92 m
Kugelstoß M50 - M Günther GUBA F (1) 9,53 m
Kugelstoß M35 - M Lukas KASPAR F (2) 6,98 m
Kugelstoß M35 - M Silvester FAIL F (1) 8,57 m
Diskuswurf W45 - W Alexandra SENGER F (1) 16,59 m
Diskuswurf W50 - W Claudia TACKE F (1) 19,90 m
200 Meter M55 - M Edvard VIDAN ZL (1) 29,50 s
200 Meter W50 - W Claudia TACKE ZL (1) 37,74 s
200 Meter W55 - W Annerose ZÖLLER ZL (1) 34,22 s
Diskuswurf M50 - M Günther GUBA F (1) 33,76 m
Diskuswurf M55 - M Edvard VIDAN F (1) 28,72 m
100 Meter M50 - M Günther GUBA ZL (1) 13,70 s
Hochsprung W50 - W Claudia TACKE F (1) 1,20 m
100 Meter M55 - M Edvard VIDAN ZL (1) 14,28 s
100 Meter W50 - W Claudia TACKE ZL (1) 17,40 s
Hammerwurf W45 - W Alexandra SENGER F (1) 19,30 m
Hammerwurf M55 - M Edvard VIDAN F (1) 19,33 m
Hammerwurf M40 - M Edvard VIDAN F (6) 19,33 m
Hammerwurf M40 - M Alexandra SENGER F (7) 19,30 m
100 Meter W60 - W Claudia TACKE ZL (9) 17,40 s
Weitsprung AK - W Annerose ZÖLLER F (1) 3,85 m
Diskuswurf U18 - M Simon SENGER F (1) 18,85 m
Speerwurf U18 - W Pamina JISZDA F (3) 20,73 m
Kugelstoß AK - W Klara SERTL F (3) 6,92 m
Kugelstoß AK - W Julia SENGER F (4) 6,80 m
Kugelstoß AK - W Alexandra SENGER F (6) 5,50 m
Diskuswurf AK - M David PURDON F (2) 29,83 m
200 Meter U18 - M Daniel SERTL ZL (3) 24,93 s
200 Meter AK - W Klara SERTL ZL (4) 31,16 s
Hammerwurf U18 - M Simon SENGER F (1) 12,62 m
Weitsprung U18 - M Daniel SERTL F (2) 5,21 m
Diskuswurf AK - W Julia SENGER F (2) 20,59 m
Diskuswurf AK - W Alexandra SENGER F (4) 17,05 m
Speerwurf AK - M David PURDON F (1) 35,51 m
Diskuswurf U18 - W Pamina JISZDA F (3) 17,85 m
Weitsprung AK - W Klara SERTL F (2) 4,31 m
Stabhochsprung U18 - M Daniel SERTL F (1) 3,00 m
Dreisprung U18 - M Daniel SERTL F (1) 11,09 m
100 Meter U18 - M Daniel SERTL F (3) 12,16 s
100 Meter AK - W Klara SERTL F (3) 14,90 s
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (3) 18,58 m
Hammerwurf AK - W Nadine VIDAN F (1) 44,67 m
Speerwurf U18 - M Daniel SERTL F (1) 37,04 m
Speerwurf U18 - M Xaver HERZOG F (2) 34,17 m
100 Meter U18 - M Daniel SERTL VL (1) 12,22 s
Hochsprung U18 - M Xaver HERZOG F (2) 1,60 m
Hochsprung U18 - M Daniel SERTL F (1) 1,65 m
110 Meter Hürden U18 - M Daniel SERTL ZL (1) 16,70 s
110 Meter Hürden U18 - M Xaver HERZOG ZL (3) 17,45 s
100 Meter Hürden AK - W Klara SERTL ZL (2) 19,26 s
Kugelstoß U18 - M Xaver HERZOG F (1) 10,29 m
Hammerwurf AK - M Richard KLEIN F (3) 30,12 m
Hammerwurf AK - W Nadine VIDAN F (8) 41,51 m
Hammerwurf AK - W Nadine VIDAN F (10) 38,90 m
Diskuswurf U16 - M Tobias KLEIN F (a.W.) 38,70 m
Zehnkampf U18 - M Daniel SERTL F (9) 4847 Punkte
Zehnkampf U18 - M Xaver HERZOG F (11) 4649 Punkte
Zehnkampf U18 - M Erik STEGER F (16) 4123 Punkte
Siebenkampf U16 - W Flora HISSEK F ()
Hammerwurf U23 - W Julia SENGER F (7) 34,33 m
Diskuswurf W50 - W Claudia TACKE F (1) 19,71 m
200 Meter W55 - W Annerose ZÖLLER ZL (1) 33,91 s
100 Meter W50 - W Claudia TACKE ZL (1) 17,77 s
Kugelstoß W55 - W Annerose ZÖLLER F (1) 7,33 m
Weitsprung W50 - W Claudia TACKE F (1) 3,07 m
Weitsprung W55 - W Annerose ZÖLLER F (1) 3,99 m
400 Meter AK - M Daniel SERTL ZL (1) 55,54 s
Weitsprung AK - W Annerose ZÖLLER F (3) 3,88 m
110 Meter Hürden U18 - M Daniel SERTL ZL (1) 16,64 s
110 Meter Hürden U18 - M Xaver HERZOG ZL (2) 17,25 s
110 Meter Hürden U18 - M Erik STEGER ZL (3) 17,69 s
Speerwurf M50 - M Günther GUBA F (1) 34,20 m
Speerwurf U16 - M Sebastian STADLER F (1) 36,91 m
Speerwurf U16 - M Nicolas LEITGEB F (2) 28,63 m
Stabhochsprung U18 - M Erik STEGER F (1) 2,60 m
Diskuswurf AK - W Julia SENGER F (5) 19,94 m
Kugelstoß AK - M Matthias WIPPEL F (4) 8,01 m
Diskuswurf U18 - W Amelia PASQUALI F (2) 25,16 m
Diskuswurf U18 - M Simon SENGER F (2) 19,29 m
Diskuswurf M50 - M Günther GUBA F (2) 31,20 m
Kugelstoß AK - W Julia SENGER F (1) 7,17 m
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (3) 24,25 m
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (2) 35,37 m
Hammerwurf AK - M Richard KLEIN F (2) 28,76 m
Hammerwurf U18 - M Simon SENGER F (1) 13,27 m
Hammerwurf U20 - W Nadine VIDAN F (a.W.) 42,13 m
1500 Meter Bahngehen U16 - W Carlotta PETER ZL (2) 10:27,22 min
Stabhochsprung U16 - W Amelia PASQUALI F (4) 2,00 m
Diskuswurf U16 - M Tobias KLEIN F (1) 42,81 m
Diskuswurf U20 - W Pamina JISZDA F (1) 18,31 m
Weitsprung U20 - W Pamina JISZDA F (3) 4,07 m
Weitsprung U20 - W Esther VEIS F (5) 3,53 m
Weitsprung U20 - W Monika WIPP F (2) 4,25 m
200 Meter U20 - M Xaver HERZOG ZL () DNS
200 Meter U20 - M Erik STEGER ZL (5) 26,44 s
100 Meter U16 - W Flora HISSEK VL (4) 13,92 s
100 Meter U16 - W Julia SCHÖBERL VL (5) 14,02 s
100 Meter U16 - W Amelia PASQUALI VL (14) 14,87 s
100 Meter U16 - W Julia SCHÖBERL F (7) 14,29 s
100 Meter U16 - W Flora HISSEK F (8) 14,34 s
Weitsprung U20 - M Erik STEGER F (3) 5,62 m
Weitsprung U20 - M Xaver HERZOG F (5) 5,29 m
Weitsprung U20 - M Fabian MUZIK F (4) 5,47 m
Diskuswurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (2) 23,47 m
Diskuswurf U16 - W Amelia PASQUALI F (1) 31,85 m
Hochsprung U20 - W Monika WIPP F (1) 1,40 m
4 x 100 Meter Staffel U20 - W 1046 - ULC Zehnkampf - 1 ZL (2) 63,06 s
4 x 100 Meter Staffel U20 - M 1046 - ULC Zehnkampf - 1 ZL (1) 46,80 s
Dreisprung U16 - W Flora HISSEK F (3) 9,04 m
Kugelstoß U20 - W Pamina JISZDA F (2) 7,36 m
400 Meter U20 - M Xaver HERZOG ZL (4) 58,08 s
400 Meter U20 - M Erik STEGER ZL (7) 60,54 s
Dreisprung U20 - M Fabian MUZIK F (1) 11,50 m
300 Meter U16 - W Lucia KRAUS ZL () DNS
300 Meter U16 - W Carlotta PETER ZL (3) 72,63 s
Kugelstoß U16 - W Julia SCHÖBERL F (6) 6,29 m
Kugelstoß U16 - W Amelia PASQUALI F (3) 7,88 m
Speerwurf U20 - M Erik STEGER F (4) 25,54 m
Speerwurf U20 - M Xaver HERZOG F (2) 36,67 m
Speerwurf U20 - M Fabian MUZIK F (1) 37,25 m
Speerwurf U20 - M Valentin SCHÖNBAUER F (3) 34,41 m
Hochsprung U16 - W Flora HISSEK F (3) 1,35 m
Hochsprung U16 - W Amelia PASQUALI F (4) 1,35 m
Hochsprung U16 - W Julia SCHÖBERL F (7) 1,25 m
Speerwurf U16 - M Oskar DIETER F (2) 21,08 m
100 Meter U20 - W Monika WIPP VL (4) 14,39 s
100 Meter U20 - W Pamina JISZDA VL (5) 15,16 s
100 Meter U20 - W Esther VEIS VL (7) 16,67 s
100 Meter U20 - W Monika WIPP F (3) 14,43 s
100 Meter U20 - W Pamina JISZDA F (5) 15,81 s
100 Meter U20 - W Esther VEIS F (6) 16,79 s
100 Meter U20 - M Valentin SCHÖNBAUER VL (3) 12,01 s
100 Meter U20 - M Xaver HERZOG VL (8) 12,86 s
100 Meter U20 - M Fabian MUZIK VL (4) 12,41 s
100 Meter U20 - M Erik STEGER VL (6) 12,61 s
100 Meter U20 - M Valentin SCHÖNBAUER F (3) 12,07 s
100 Meter U20 - M Fabian MUZIK F (4) 12,24 s
100 Meter U20 - M Erik STEGER F (6) 12,52 s
100 Meter U20 - M Xaver HERZOG F (8) 12,77 s
80 Meter Hürden U16 - W Julia SCHÖBERL ZL (1) 13,27 s
80 Meter Hürden U16 - W Lucia KRAUS ZL () DNS
80 Meter Hürden U16 - W Flora HISSEK ZL (2) 13,80 s
Hochsprung U20 - M Xaver HERZOG F (2) 1,70 m
Hochsprung U20 - M Fabian MUZIK F (3) 1,70 m
Hochsprung U20 - M Valentin SCHÖNBAUER F (4) 1,65 m
Hochsprung U20 - M Erik STEGER F (4) 1,65 m
110 Meter Hürden U20 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (1) 16,44 s
110 Meter Hürden U20 - M Fabian MUZIK ZL (2) 17,81 s
Kugelstoß U16 - M Oskar DIETER F (3) 4,80 m
Kugelstoß U16 - M Tobias KLEIN F (1) 9,62 m
Speerwurf U16 - W Amelia PASQUALI F (5) 18,63 m
Speerwurf U16 - W Lucia KRAUS F () NM
Speerwurf U16 - W Flora HISSEK F (4) 22,32 m
Speerwurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (1) 31,09 m
Speerwurf U20 - W Pamina JISZDA F (1) 20,84 m
Speerwurf U20 - W Esther VEIS F (2) 19,39 m
Weitsprung U16 - W Lucia KRAUS F (5) 4,43 m
Weitsprung U16 - W Julia SCHÖBERL F (6) 4,35 m
Weitsprung U16 - W Flora HISSEK F (9) 4,30 m
Speerwurf U16 - M Felix PERKOWITSCH F (a.W.) 31,63 m
Hammerwurf U16 - M Felix PERKOWITSCH F (2) 20,60 m
Hammerwurf U16 - M Tobias KLEIN F (1) 46,36 m
Hammerwurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (4) 19,80 m
Hammerwurf U16 - W Amelia PASQUALI F (3) 22,30 m
Hammerwurf U20 - W Nadine VIDAN F (1) 45,63 m
Fünfkampf U14 - W Mila SCHWAIGER F (44) 2324 Punkte
Fünfkampf U14 - W Marlene MITTERBACHER F (61) 1969 Punkte
Fünfkampf U14 - M Finn HOFFMANN F (17) 2363 Punkte
Fünfkampf U14 - M Ole HOFFMANN F ()
3000 Meter Bahngehen AK - W Julia SENGER ZL (5) 23:18,16 min
Hammerwurf AK - W Nadine VIDAN F (6) 40,87 m
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (2) 33,84 m
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (3) 20,23 m
1000 Meter Hindernis U16 - W Lucia KRAUS ZL (1) 3:43,02 min
1000 Meter Hindernis U16 - W Flora HISSEK ZL (6) 4:05,70 min
1000 Meter Hindernis U16 - W Julia SCHÖBERL ZL (4) 3:58,19 min
1000 Meter Hindernis U14 - M Ole HOFFMANN ZL (2) 4:10,11 min
1000 Meter Hindernis U14 - M Finn HOFFMANN ZL (3) 4:21,35 min
1000 Meter Hindernis U14 - M Marcel LUKAT ZL (4) 4:37,95 min
1000 Meter Hindernis U14 - W Mila SCHWAIGER ZL (5) 4:12,27 min
1000 Meter Hindernis U14 - W Carolina HOENSBROECH ZL (8) 4:21,38 min
Österreich Staffel U16 - W 1046 - ULC Zehnkampf - 1 ZL (9) 2:01,83 min
Diskuswurf U16 - W Amelia PASQUALI F (2) 28,85 m
1500 Meter Bahngehen U16 - W Carlotta PETER ZL (8) 10:36,64 min
1000 Meter U16 - W Lucia KRAUS ZL (3) 3:20,58 min
Hochsprung U16 - W Flora HISSEK F (9) 1,40 m
80 Meter Hürden U16 - W Julia SCHÖBERL ZL (10) 13,54 s
Speerwurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (5) 29,63 m
Stabhochsprung U16 - W Amelia PASQUALI F (5) 2,00 m
Weitsprung U16 - W Lucia KRAUS F (15) 4,46 m
100 Meter U16 - W Flora HISSEK ZL (16) 14,08 s
Vortexwurf U14 - M Ole HOFFMANN F (3) 35,04 m
Vortexwurf U14 - M Finn HOFFMANN F (5) 31,85 m
Vortexwurf U14 - M Emil SCHLEGEL F (6) 26,15 m
Vortexwurf U14 - W Mila SCHWAIGER F (1) 31,11 m
Vortexwurf U14 - W Marlene MITTERBACHER F (4) 21,44 m
Vortexwurf U14 - W Carolina HOENSBROECH F (12) 12,46 m
60 Meter Hürden U14 - W Marlene MITTERBACHER ZL (6) 11,01 s
60 Meter Hürden U14 - W Mila SCHWAIGER ZL (9) 11,34 s
60 Meter Hürden U14 - W Carolina HOENSBROECH ZL (12) 12,90 s
60 Meter Hürden U14 - M Finn HOFFMANN ZL (1) 10,15 s
60 Meter Hürden U14 - M Ole HOFFMANN ZL (2) 10,54 s
60 Meter Hürden U14 - M Emil SCHLEGEL ZL (5) 11,25 s
Hochsprung U14 - W Mila SCHWAIGER F (9) 1,08 m
Hochsprung U14 - W Carolina HOENSBROECH F (6) 1,12 m
Hochsprung U14 - W Marlene MITTERBACHER F (2) 1,24 m
Hochsprung U14 - M Emil SCHLEGEL F (4) 1,28 m
Hochsprung U14 - M Finn HOFFMANN F (1) 1,44 m
Hochsprung U14 - M Ole HOFFMANN F (2) 1,40 m
Hochsprung U16 - W Flora HISSEK F (a.W.) 1,36 m
Hochsprung U16 - W Amelia PASQUALI F (a.W.) 1,32 m
Hochsprung U16 - W Julia SCHÖBERL F (a.W.) 1,28 m
60 Meter U14 - W Mila SCHWAIGER ZL (8) 9,59 s
60 Meter U14 - W Marlene MITTERBACHER ZL (13) 10,21 s
60 Meter U14 - W Carolina HOENSBROECH ZL (16) 10,65 s
60 Meter U14 - M Finn HOFFMANN ZL (3) 8,81 s
60 Meter U14 - M Ole HOFFMANN ZL (4) 9,32 s
60 Meter U14 - M Emil SCHLEGEL ZL (6) 9,98 s
Diskuswurf U14 - M Emil SCHLEGEL F (3) 15,05 m
Diskuswurf U14 - M Michael KLEIN F (2) 17,68 m
Diskuswurf U14 - W Carolina HOENSBROECH F (3) 10,02 m
Diskuswurf U14 - W Mila SCHWAIGER F (1) 14,55 m
Diskuswurf U16 - M Tobias KLEIN F (a.W.) 43,77 m
Diskuswurf U16 - W Amelia PASQUALI F (a.W.) 27,47 m
800 Meter U14 - W Carolina HOENSBROECH ZL (5) 3:10,64 min
800 Meter U16 - W Lucia KRAUS ZL (a.W.) 2:27,96 min
Stabhochsprung U16 - W Amelia PASQUALI F (a.W.) 1,90 m
Fünfkampf U14 - W Mila SCHWAIGER F (3) 2323 Punkte
Fünfkampf U14 - W Marlene MITTERBACHER F (4) 2190 Punkte
Fünfkampf U14 - W Carolina HOENSBROECH F (10) 1470 Punkte
Fünfkampf U14 - M Ole HOFFMANN F (2) 2301 Punkte
Fünfkampf U14 - M Finn HOFFMANN F (3) 2266 Punkte
Fünfkampf U14 - M Emil SCHLEGEL F (6) 1732 Punkte
Dreikampf U10 - M Toni MORIC F (1) 709 Punkte
Dreikampf U10 - M Arthur BOLLDORF F (4) 415 Punkte
Dreikampf U10 - M Artur SAMER F (6) 310 Punkte
Dreikampf U8 - W Flora BOLLDORF F (2) 162 Punkte
Dreikampf U8 - W Isabel PURDON F (5) -
Dreikampf U12 - M Victor ANDREICA F (7) 746 Punkte
Dreikampf U12 - M Alexander KUTSCHERA F (10) 684 Punkte
Dreikampf U12 - M Alexander MELES F (12) 625 Punkte
Dreikampf U12 - M Leopold PERKOWITSCH F (4) 868 Punkte
Dreikampf U12 - M Marcel LUKAT F (9) 717 Punkte
Dreikampf U12 - M Konstantin BAUER F (11) 652 Punkte
Dreikampf U12 - W Alisa SAMMER F (7) 737 Punkte
Dreikampf U12 - W Hannah PURDON F (8) 562 Punkte
Dreikampf U12 - W Marta RATH F (9) 458 Punkte
5 x 80m Staffel U14 - W 1046 - ULC Zehnkampf - 1 ZL (5) 66,60 s
5 x 80m Staffel U14 - M 1046 - ULC Zehnkampf - 1 ZL (2) 63,98 s
Speerwurf U14 - W Marlene MITTERBACHER F (3) 11,68 m
Speerwurf U14 - M Ole HOFFMANN F (1) 23,07 m
Speerwurf U14 - M Finn HOFFMANN F (2) 16,93 m
Speerwurf U14 - W Mila SCHWAIGER F (2) 14,35 m
Speerwurf U14 - M Michael KLEIN F (3) 14,06 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Ole HOFFMANN F (2) 4,50 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Marlene MITTERBACHER F (8) 3,74 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Emil SCHLEGEL F (6) 3,78 m
Weitsprung (Zone) U14 - M Finn HOFFMANN F (3) 4,21 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Carolina HOENSBROECH F (17) 3,09 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Mila SCHWAIGER F (11) 3,70 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Lucia KRAUS F (a.W.) 4,58 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Julia SCHÖBERL F (a.W.) 4,29 m
Weitsprung (Zone) U14 - W Flora HISSEK F (a.W.) 4,18 m
Kugelstoß U14 - M Ole HOFFMANN F (3) 5,78 m
Kugelstoß U14 - M Michael KLEIN F (5) 5,30 m
Kugelstoß U14 - M Finn HOFFMANN F (2) 7,56 m
Kugelstoß U14 - W Marlene MITTERBACHER F (5) 5,10 m
Kugelstoß U14 - W Mila SCHWAIGER F (2) 6,82 m
Hammerwurf U14 - W Mila SCHWAIGER F (1) 16,35 m
Hammerwurf U14 - M Michael KLEIN F (3) 11,88 m
Hammerwurf U14 - M Ole HOFFMANN F (1) 19,11 m
Hammerwurf U14 - M Finn HOFFMANN F (2) 16,90 m
Kugelstoß U16 - W Amelia PASQUALI F (a.W.) 7,90 m
2000 Meter U14 - W Carolina HOENSBROECH ZL (3) 8:50,74 min
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (a.W.) 20,94 m
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (a.W.) 33,23 m
Hammerwurf U16 - M Tobias KLEIN F (a.W.) 41,96 m
Speerwurf U16 - M Sebastian STADLER F (a.W.) 35,33 m
Speerwurf U16 - W Flora HISSEK F (a.W.) 25,48 m
Speerwurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (a.W.) 28,83 m
Speerwurf U16 - M Felix PERKOWITSCH F (a.W.) 34,58 m
Kugelstoß U16 - M Tobias KLEIN F (1) 9,30 m
Hammerwurf AK - W Nadine VIDAN F (5) 39,98 m
Speerwurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (4) 28,54 m
Halbmarathon AK - M Christian LOEWE ZL (129) 1:52:34 h
600 Meter AK - W Lucia KRAUS ZL (3) 1:49,03 min
Weitsprung AK - M Daniel SERTL F (1) 5,41 m
Speerwurf U16 - W Flora HISSEK F (a.W.) 25,78 m
Speerwurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (a.W.) 28,54 m
Speerwurf U18 - M Xaver HERZOG F (a.W.) 38,31 m
Speerwurf U18 - M Daniel SERTL F (a.W.) 42,27 m
Hammerwurf AK - W Nadine VIDAN F (3) 42,88 m
Vortexwurf U12 - M Marcel LUKAT F (1) 22,49 m
Speerwurf U16 - W Julia SCHÖBERL F (2) 29,20 m
Speerwurf U16 - W Flora HISSEK F (3) 27,38 m
Speerwurf U16 - M Sebastian STADLER F (1) 37,85 m
Speerwurf U16 - M Nicolas LEITGEB F (2) 25,93 m
Speerwurf U18 - W Pamina JISZDA F (1) 21,48 m
Speerwurf U18 - M Daniel SERTL F (1) 39,27 m
Hochsprung AK - W Julia SCHÖBERL F (3) 1,36 m
Hochsprung AK - W Flora HISSEK F (4) 1,36 m
Hochsprung AK - W Marlene MITTERBACHER F (5) 1,28 m
Diskuswurf U18 - W Pamina JISZDA F (1) 18,44 m
Diskuswurf AK - W Julia SENGER F (3) 17,48 m
Diskuswurf U16 - W Amelia PASQUALI F (1) 24,08 m
Kugelstoß U18 - W Pamina JISZDA F (1) 8,00 m
Kugelstoß U16 - W Amelia PASQUALI F (1) 8,13 m
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (2) 34,31 m
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (3) 20,28 m
Kugelstoß U16 - W Amelia PASQUALI F (1) 8,46 m
Kugelstoß U18 - W Pamina JISZDA F (1) 7,93 m
Kugelstoß W50 - W Claudia TACKE F (1) 8,40 m
Kugelstoß M50 - M Günther GUBA F (1) 9,75 m
Diskuswurf AK - W Julia SENGER F (7) 17,54 m
Diskuswurf AK - W Claudia TACKE F (6) 18,32 m
Diskuswurf U16 - W Amelia PASQUALI F (1) 24,69 m
Diskuswurf U18 - W Pamina JISZDA F (1) 16,86 m
Kugelstoß AK - W Julia SENGER F (2) 6,75 m
Diskuswurf M50 - M Günther GUBA F (1) 31,51 m
Hammerwurf AK - W Julia SENGER F (2) 33,55 m
Hammerwurf AK - W Alexandra SENGER F (3) 18,81 m
60 Meter Hürden U18 - M Daniel SERTL VL (9) 9,08 s
Hochsprung U18 - M Daniel SERTL F (4) 1,70 m
Crosslauf U12 - M Marcel LUKAT ZL (5) 0:09:52 h
Crosslauf U14 - W Carolina HOENSBROECH ZL (5) 0:09:54 h
Crosslauf U16 - W Flora HISSEK ZL (3) 0:09:32 h
Crosslauf U16 - W Julia SCHÖBERL ZL (4) 0:09:43 h
Siebenkampf Halle U18 - M Daniel SERTL F (8) 3615 Punkte
Siebenkampf Halle U18 - M Xaver HERZOG F (11) 3398 Punkte
Crosslauf U12 - M Marcel LUKAT ZL (2) 0:05:26 h
Crosslauf U14 - W Mila SCHWAIGER ZL (4) 0:05:23 h
Hochsprung AK - M Daniel SERTL F (2) 1,68 m
Hochsprung AK - M Xaver HERZOG F (3) 1,60 m
Stabhochsprung AK - M Daniel SERTL F (1) 3,00 m
Stabhochsprung AK - M Xaver HERZOG F (2) 2,70 m
50 Meter Hürden U20 - M Valentin SCHÖNBAUER ZL (1) 7,59 s
50 Meter Hürden U20 - M Fabian MUZIK ZL (2) 8,37 s
50 Meter Hürden U18 - M Xaver HERZOG ZL (2) 7,73 s
50 Meter Hürden U18 - M Daniel SERTL ZL (3) 7,76 s
50 Meter AK - M Erik STEGER F (10) 6,72 s
50 Meter AK - M Fabian MUZIK F (9) 6,69 s
50 Meter AK - M Valentin SCHÖNBAUER F (6) 6,50 s
50 Meter AK - M Valentin SCHÖNBAUER VL (6) 6,51 s
50 Meter AK - M Fabian MUZIK VL (9) 6,60 s
50 Meter AK - M Erik STEGER VL (13) 6,79 s
Crosslauf U12 - M Marcel LUKAT ZL (2) 0:10:39 h
Crosslauf U16 - W Lucia KRAUS ZL (4) 0:09:09 h
Crosslauf U16 - W Julia SCHÖBERL ZL (5) 0:09:22 h
Crosslauf U16 - W Flora HISSEK ZL (6) 0:09:23 h
Crosslauf U12 - M Marcel LUKAT ZL (5) 0:05:58 h
Crosslauf U14 - W Mila SCHWAIGER ZL (10) 0:05:50 h
Crosslauf U16 - W Flora HISSEK ZL (2) 0:05:09 h
Crosslauf U16 - W Julia SCHÖBERL ZL (3) 0:05:09 h