Disziplin Person Ergebnis Leistung
Crosslauf U14 - M Leon MARLOVITS ZL (3) 0:09:16 h
Crosslauf U14 - M Xaver KRESTEL ZL (11) 0:10:36 h
Crosslauf U14 - W Johanna SÜSSENBACHER ZL (13) 0:10:19 h
Halbmarathon AK - W Mariella LEWITSCH ZL (6) 2:01:38 h
Hochsprung W40 - W Gabriele STEFFEL F (2) 1,35 m
Hochsprung W40 - W Gabriele STEFFEL F (2) 1,35 m
Speerwurf W40 - W Gabriele STEFFEL F (1) 25,14 m
Speerwurf W40 - W Gabriele STEFFEL F (1) 25,14 m
Dreikampf U12 - W Johanna SÜSSENBACHER F (6) 1079 Punkte
100 Meter AK - M Alexander HALBWACHS F (6) 12,56 s
100 Meter AK - M Alexander HALBWACHS VL (6) 12,47 s
200 Meter AK - M Alexander HALBWACHS ZL (4) 25,50 s
100 Meter AK - M Alexander HALBWACHS F (4) 12,58 s
100 Meter AK - M Alexander HALBWACHS VL (4) 12,57 s
Dreisprung AK - M Felix SCHULTSCHIK F (3) 13,42 m
200 Meter AK - M Alexander HALBWACHS ZL (3) 25,84 s
100 Meter AK - M Alexander HALBWACHS VL (6) 12,54 s
100 Meter AK - M Alexander HALBWACHS F (5) 12,41 s
100 Meter AK - M Alexander HALBWACHS F (10) 12,80 s
100 Meter AK - M Alexander HALBWACHS VL (14) 12,81 s
60 Meter AK - M Alexander HALBWACHS ZL (4) 7,98 s
3000 Meter AK - W Julia AFTYKA ZL (1) 11:32,21 min
100 Meter AK - W Jana GOLDNAGEL ZL (1) 13,90 s
Weitsprung AK - W Jana GOLDNAGEL F (2) 4,19 m
Weitsprung AK - W Julia AFTYKA F (3) 4,16 m
1000 Meter U16 - W Julia AFTYKA ZL (4) 3:22,66 min
100 Meter U16 - W Julia AFTYKA VL (9) 14,46 s
100 Meter U16 - W Marlene STADLER-STRUTZ VL (16) 14,99 s
100 Meter U16 - W Jana GOLDNAGEL VL (8) 14,11 s
100 Meter U16 - W Jana GOLDNAGEL F (3) 14,02 s
4 x 100 Meter Staffel U16 - W 1042 - UWW-LA - 1 ZL (3) 57,51 s
3000 Meter U16 - W Julia AFTYKA ZL (2) 11:36,73 min
80 Meter Hürden U16 - W Jana GOLDNAGEL ZL (5) 14,17 s
Weitsprung U16 - W Julia AFTYKA F (1) 4,60 m
Weitsprung U16 - W Jana GOLDNAGEL F (7) 4,32 m
100 Meter AK - M Alexander HALBWACHS F (4) 12,55 s
100 Meter AK - M Alexander HALBWACHS VL (8) 12,90 s
Kugelstoß AK - M Alexander HALBWACHS F (2) 9,02 m
5km Straßenlauf U18 - W Julia AFTYKA ZL (12) 22:20 min
Dreikampf U10 - M Husein ZUKANOVIC F (11) 198 Punkte
Dreikampf U10 - W Fina CHEN F (2) 479 Punkte
Dreikampf U10 - M Theodor HAINZL F (2) 441 Punkte
Dreikampf U10 - M Toni SIX F (8) 284 Punkte
Dreikampf U12 - M Leon MARLOVITS F (2) 1007 Punkte
Dreikampf U12 - M Xaver KRESTEL F (8) 741 Punkte
Dreikampf U12 - M Sem CHEN F (5) 861 Punkte
Dreikampf U12 - W Miriam DITTRICH F (3) 938 Punkte
Dreikampf U12 - W Johanna SÜSSENBACHER F (2) 966 Punkte
Dreikampf U12 - W Klara WEILAND F (4) 888 Punkte
Marathon AK - W Johanna POLESNY ZL (15) 3:57:13 h
Marathon AK - W Katharina KERN ZL (36) 4:50:07 h
Halbmarathon AK - M Raphael BRANDNER ZL (44) 1:25:37 h
Halbmarathon AK - M Konstantin DRAKOS ZL (200) 2:37:04 h
300 Meter U16 - W Julia AFTYKA ZL (5) 48,75 s
100 Meter U16 - W Marlene STADLER-STRUTZ ZL (19) 14,81 s
100 Meter U16 - W Julia AFTYKA ZL (9) 14,12 s
Dreikampf U12 - M Leon MARLOVITS F (6) 851 Punkte
5000 Meter AK - W Julia AFTYKA ZL (5) 20:21,66 min
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (2) 12,41 m
Crosslauf U12 - M Leon MARLOVITS ZL (1) 0:09:19 h
Crosslauf U16 - W Julia AFTYKA ZL (1) 0:08:31 h
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (1) 12,31 m
Crosslauf U16 - W Julia AFTYKA ZL (1) 0:04:46 h
Dreisprung AK - W Viktoria STRACZEK-HELIOS F (1) 12,51 m
Crosslauf U16 - W Julia AFTYKA ZL (1) 0:08:36 h