Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Lionel-Afan STRASSER |
Hochsprung |
Europäisches Olympisches Jugendfestival (EYOF) |
U18 - M |
24.07.2019 |
13 |
24 () |
Tekla PÁPAI |
3km Straßengehen |
Österr. Geher-Staatsmeisterschaften (20km F/20km M/U20/U16) |
U16 - W |
14.04.2019 |
1 |
24 () |
Tatjana HUF |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U14 - W |
10.03.2019 |
11 |
1 () |
Chiara TSCHÖP |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U14 - W |
10.03.2019 |
14 |
1 () |
Melissa PLUTA |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U14 - W |
10.03.2019 |
31 |
1 () |
Alexandra KÖCK |
Fünfkampf Halle |
Österreichische Hallen Mehrkampfmeisterschaften |
U18 - W |
03.02.2019 |
7 |
20 () |
Noah-Elijah ROKA |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
16.02.2019 |
18 |
1 () |
Fabian KARGL |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
16.02.2019 |
24 |
1 () |
Elena RONCO |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
13 |
1 () |
Elena RONCO |
200 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
10 |
1 () |
2016 - ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 - 1 |
4 x 200 Meter Staffel |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - X |
17.02.2019 |
7 |
20 () |
Vera VACIK |
Stabhochsprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
17.02.2019 |
1 |
24 () |
Alexandra KÖCK |
Stabhochsprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
17.02.2019 |
4 |
16 () |
Alexandra KÖCK |
Weitsprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
14 |
1 () |
Alexandra KÖCK |
Dreisprung |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
17.02.2019 |
7 |
10 () |
Hanna SVANCAREK |
Kugelstoß |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
7 |
10 () |
Alexandra KÖCK |
Kugelstoß |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
8 |
8 () |
Lara REISINGER |
Kugelstoß |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - W |
16.02.2019 |
13 |
1 () |
Katharina SCHROLL |
Fünfkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften U14 |
U14 - W |
30.05.2019 |
14 |
2 () |
Tatjana HUF |
Fünfkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften U14 |
U14 - W |
30.05.2019 |
17 |
2 () |