Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Stefan HUBER |
200 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - M |
04.02.2024 |
2 |
21 () |
Stefan HUBER |
60 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - M |
03.02.2024 |
3 |
18 () |
Stefan HUBER |
60 Meter Hürden |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - M |
03.02.2024 |
1 |
24 () |
Stefan HUBER |
Weitsprung |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - M |
03.02.2024 |
1 |
24 () |
Lea Maria KLEMM |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
10 |
1 () |
Noel WAROSCHITZ |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
2 |
31 () |
Stefan HUBER |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
13 |
1 () |
Stefan HUBER |
Weitsprung |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
6 |
18 () |
Christina SCHEFFAUER |
Kugelstoß |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
2 |
31 () |
Kathrin SCHULZE |
3000 Meter Bahngehen |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
18.02.2024 |
1 |
36 () |
Deborah ACHLEITNER |
Siebenkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften (U16, U18) |
U16 - W |
09.06.2024 |
2 |
42 () |
Eva SCHMID |
Siebenkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften (U16, U18) |
U16 - W |
09.06.2024 |
15 |
2 () |
Leonie KURZ |
Siebenkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften (U16, U18) |
U16 - W |
09.06.2024 |
27 |
2 () |
Lilly MANZL |
Siebenkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften (U16, U18) |
U16 - W |
09.06.2024 |
34 |
2 () |
5003 - IAC - 1 |
Österreich Staffel |
Österreichische Meisterschaften der Vereine (U16) |
U16 - W |
04.05.2024 |
7 |
101 () |
Kathrin SCHULZE |
20km Straßengehen |
Österreichische Staatsmeisterschaft 20km Straßengehen |
AK - W |
07.04.2024 |
1 |
36 () |
Noel WAROSCHITZ |
100 Meter |
Österreichische Staatsmeisterschaften |
AK - M |
29.06.2024 |
1 |
36 () |
Noel WAROSCHITZ |
200 Meter |
Österreichische Staatsmeisterschaften |
AK - M |
30.06.2024 |
1 |
36 () |
Stefan HUBER |
Weitsprung |
Österreichische Staatsmeisterschaften |
AK - M |
29.06.2024 |
4 |
24 () |
Christina SCHEFFAUER |
Kugelstoß |
Österreichische Staatsmeisterschaften |
AK - W |
29.06.2024 |
4 |
24 () |