Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Vasily KLIMOV |
200 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - M |
04.02.2024 |
3 |
18 () |
Katharina JUST |
200 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - W |
04.02.2024 |
4 |
16 () |
Lilly PLEßNITZER |
200 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - W |
04.02.2024 |
7 |
10 () |
Elisabeth GOLGER |
400 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - W |
04.02.2024 |
1 |
24 () |
Lilly PLEßNITZER |
400 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - W |
04.02.2024 |
2 |
21 () |
Agota SCHEKK |
400 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - W |
04.02.2024 |
10 |
1 () |
Vasily KLIMOV |
60 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - M |
03.02.2024 |
1 |
24 () |
Mario GRADNITZER |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
17.02.2024 |
3 |
18 () |
Vasily KLIMOV |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
8 |
12 () |
Noah KROPIUNIK |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
16 |
1 () |
Mario GRADNITZER |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
17.02.2024 |
7 |
10 () |
Katharina JUST |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
9 |
1 () |
Emilia GERNGROß |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
11 |
1 () |
Elisabeth GOLGER |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
12 |
1 () |
Lilly PLEßNITZER |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
13 |
1 () |
Elisabeth GOLGER |
400 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
18.02.2024 |
7 |
15 () |
Lilly PLEßNITZER |
400 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
18.02.2024 |
9 |
1 () |
Emilia GERNGROß |
400 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
18.02.2024 |
13 |
1 () |
Ina SLAMANIG |
800 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - W |
17.02.2024 |
3 |
18 () |
9001 - KLC - 1 |
4 x 200 Meter Staffel |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
18.02.2024 |
5 |
42 () |