Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Lotte SEILER |
3000 Meter Hindernis |
Mid Summer Track Night |
AK - W |
15.05.2021 |
1 |
36 () |
Paul STÜGER |
3000 Meter Hindernis |
Mid Summer Track Night |
AK - M |
15.05.2021 |
2 |
31 () |
Sebastian GAUGL |
200 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - M |
21.02.2021 |
6 |
18 () |
Sebastian GAUGL |
400 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - M |
20.02.2021 |
7 |
15 () |
Bianca ILLMAIER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - W |
21.02.2021 |
4 |
24 () |
Paul STÜGER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - M |
20.02.2021 |
3 |
27 () |
Fabian FERK |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - M |
20.02.2021 |
6 |
18 () |
Lotte SEILER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - W |
20.02.2021 |
1 |
36 () |
Bianca ILLMAIER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - W |
20.02.2021 |
4 |
24 () |
Enna DRLJEPAN |
Fünfkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften U14 |
U14 - W |
25.09.2021 |
30 |
2 () |
Johanna MATSCHY |
Fünfkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften U14 |
U14 - W |
25.09.2021 |
37 |
2 () |
Lina BREZNIK |
Fünfkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften U14 |
U14 - W |
25.09.2021 |
66 |
2 () |
Joana Lea HÖFLER |
Fünfkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften U14 |
U14 - W |
25.09.2021 |
70 |
2 () |
Jannik BRUGGRABER |
Fünfkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften U14 |
U14 - M |
25.09.2021 |
15 |
2 () |
Tim BALBER |
Fünfkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften U14 |
U14 - M |
25.09.2021 |
31 |
2 () |
8004 - KSV Alutechnik - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften Langstaffeln U16 |
U16 - W |
06.06.2021 |
8 |
16 () |
8004 - KSV Alutechnik - 1 |
3 x 1000 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften Langstaffeln U16 |
U16 - M |
06.06.2021 |
3 |
36 () |
Hanna WICKL |
300 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U16 - W |
18.09.2021 |
16 |
1 () |
Anton SEILER |
800 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U20 - M |
18.09.2021 |
4 |
16 () |
Luca KOLLMANN |
1000 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U16 - M |
19.09.2021 |
11 |
1 () |