Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Fabian FERK |
5000 Meter |
Österreichische 5.000m Staatsmeisterschaften |
AK - M |
22.06.2024 |
10 |
1 () |
Elias PÖLZL |
800 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - M |
04.02.2024 |
4 |
16 () |
Nico GAREA |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
2 |
31 () |
Nico GAREA |
400 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
18.02.2024 |
5 |
21 () |
Sebastian GAUGL |
400 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
18.02.2024 |
7 |
15 () |
Paul STÜGER |
800 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
5 |
21 () |
Lotte SEILER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
18.02.2024 |
1 |
36 () |
Bianca ILLMAIER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
18.02.2024 |
7 |
15 () |
Daniel KARNER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
18.02.2024 |
14 |
1 () |
Daniel KARNER |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
14 |
1 () |
Lotte SEILER |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
2 |
31 () |
Lotte SEILER |
3000 Meter Hindernis |
Österreichische Hindernislauf-Staatsmeisterschaften (U18, U20, U23, AK) |
AK - W |
03.05.2024 |
2 |
31 () |
Luca KOLLMANN |
1500 Meter |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U18 - M |
07.07.2024 |
8 |
8 () |
Luca KOLLMANN |
3000 Meter |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U18 - M |
06.07.2024 |
8 |
8 () |
8004 - KSV Alutechnik - 1 |
4 x 100 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U18 - W |
07.07.2024 |
7 |
20 () |
Leonie MOSER |
Hammerwurf |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U23 - W |
06.07.2024 |
1 |
24 () |
Annika KERN |
Hammerwurf |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U23 - W |
06.07.2024 |
3 |
18 () |
8004 - KSV Alutechnik - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften Langstaffeln (3x800m, 3x1000m) alle Klassen |
AK - W |
08.06.2024 |
2 |
62 () |
8004 - KSV Alutechnik - 1 |
3 x 800 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften Langstaffeln (3x800m, 3x1000m) alle Klassen |
U16 - W |
08.06.2024 |
5 |
28 () |
8004 - KSV Alutechnik - 1 |
3 x 1000 Meter Staffel |
Österreichische Meisterschaften Langstaffeln (3x800m, 3x1000m) alle Klassen |
U20 - M |
08.06.2024 |
5 |
28 () |