Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Lisa OBERNDORFER |
5000 Meter |
Mid Summer Track Night |
AK - W |
15.05.2021 |
6 |
18 () |
Amelie MUSS |
5000 Meter |
Mid Summer Track Night |
AK - W |
15.05.2021 |
9 |
1 () |
Florian KNOGLINGER |
2000 Meter Hindernis |
Mid Summer Track Night |
U18 - M |
15.05.2021 |
3 |
18 () |
Bettina HÖTZENEGGER |
3000 Meter Hindernis |
Mid Summer Track Night |
AK - W |
15.05.2021 |
3 |
27 () |
Andrea SCHEIBL |
10km Straßengehen |
Österreichische Geher Staatsmeisterschaften (20km M/ 10km F/U20/U16) |
AK - W |
05.06.2021 |
1 |
36 () |
Andrea ZIRKNITZER |
10km Straßengehen |
Österreichische Geher Staatsmeisterschaften (20km M/ 10km F/U20/U16) |
AK - W |
05.06.2021 |
3 |
27 () |
Andrea SCHEIBL |
3000 Meter Bahngehen |
Österreichische Hallen Meisterschaften im Bahngehen |
AK - W |
13.02.2021 |
1 |
36 () |
Andrea ZIRKNITZER |
3000 Meter Bahngehen |
Österreichische Hallen Meisterschaften im Bahngehen |
AK - W |
13.02.2021 |
3 |
27 () |
Lisa OBERNDORFER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - W |
21.02.2021 |
6 |
18 () |
David FELLNER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - M |
20.02.2021 |
7 |
15 () |
Lisa OBERNDORFER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - W |
20.02.2021 |
2 |
31 () |
David FELLNER |
3000 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften |
AK - M |
21.02.2021 |
7 |
15 () |
Ronja POHN |
5km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
U18 - W |
11.04.2021 |
14 |
1 () |
Florian KNOGLINGER |
5km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
U18 - M |
11.04.2021 |
4 |
16 () |
Daniel AHAMMER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
11.04.2021 |
169 |
1 () |
Hermann BINDER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - M |
11.04.2021 |
180 |
1 () |
Amelie MUSS |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
U20 - W |
11.04.2021 |
4 |
16 () |
Lisa MÜLLER |
10km Straßenlauf |
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18) |
AK - W |
11.04.2021 |
32 |
1 () |
Martin SÖSER |
100 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U20 - M |
19.09.2021 |
11 |
1 () |
Noah SCHWEITZER |
1000 Meter |
Österreichische Meisterschaften U16 / U20 |
U16 - M |
19.09.2021 |
9 |
1 () |