Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Raphael PALLITSCH |
1500 Meter |
Leichtathletik-Europameisterschaften |
AK - M |
12.06.2024 |
6 |
144 () |
Victoria HUDSON |
Speerwurf |
Leichtathletik-Europameisterschaften |
AK - W |
11.06.2024 |
1 |
216 () |
Nada Ina PAUER |
5000 Meter |
Österreichische 5.000m Staatsmeisterschaften |
AK - W |
22.06.2024 |
3 |
27 () |
Christiane KRIFKA |
60 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - W |
03.02.2024 |
1 |
24 () |
Christiane KRIFKA |
Hochsprung |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - W |
03.02.2024 |
1 |
24 () |
Niklas AIGNER |
Dreisprung |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - M |
03.02.2024 |
4 |
16 () |
Felix KRIFKA |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
17.02.2024 |
5 |
14 () |
Christiane KRIFKA |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
7 |
15 () |
Max FÖRSTER |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
12 |
1 () |
Elias LACHKOVICS |
800 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
1 |
36 () |
Jakob CHALOUPKA |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
18.02.2024 |
5 |
14 () |
Bernhard SCHMID |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
18.02.2024 |
6 |
18 () |
Florian JANDL |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
18.02.2024 |
13 |
1 () |
Bernhard SCHMID |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
9 |
1 () |
Jakob CHALOUPKA |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
17.02.2024 |
3 |
18 () |
2010 - SVS-Leichtathletik - 1 |
4 x 200 Meter Staffel |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - X |
18.02.2024 |
9 |
2 () |
2010 - SVS-Leichtathletik - 1 |
4 x 200 Meter Staffel |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
18.02.2024 |
6 |
36 () |
Andreas STEINMETZ |
Hochsprung |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
18.02.2024 |
2 |
31 () |
Christiane KRIFKA |
Hochsprung |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
18.02.2024 |
1 |
36 () |
Stefan Alexander IGLER |
Stabhochsprung |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
5 |
21 () |