Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Matthias REINER |
5000 Meter |
Österreichische 5.000m Staatsmeisterschaften |
AK - M |
22.06.2024 |
7 |
15 () |
Alma KATHAN |
Fünfkampf Halle |
Österreichische Hallen-Mehrkampf-Staatsmeisterschaften (U18, U20, AK) |
U20 - W |
11.02.2024 |
1 |
48 () |
Tobias ZIMMERMANN |
800 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - M |
04.02.2024 |
8 |
8 () |
Valentin SCHOPF |
800 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - M |
04.02.2024 |
10 |
1 () |
Tabea HUYS |
3000 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - W |
04.02.2024 |
2 |
21 () |
Alma KATHAN |
60 Meter Hürden |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - W |
03.02.2024 |
4 |
16 () |
Alma KATHAN |
Weitsprung |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - W |
03.02.2024 |
3 |
18 () |
Emil SCHWANINGER |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
10 |
1 () |
Lisa PRADER |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - W |
17.02.2024 |
7 |
8 () |
Emil SCHWANINGER |
400 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
18.02.2024 |
8 |
12 () |
Alma KATHAN |
Siebenkampf |
Österreichische Mehrkampf Staatsmeisterschaften (U20, U23, AK) |
U20 - W |
25.05.2024 |
1 |
48 () |
Hanna GASSER |
Siebenkampf |
Österreichische Mehrkampf-Meisterschaften (U16, U18) |
U18 - W |
09.06.2024 |
3 |
36 () |
Lisa PRADER |
100 Meter |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U18 - W |
07.07.2024 |
5 |
14 () |
Lisa PRADER |
200 Meter |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U18 - W |
06.07.2024 |
6 |
12 () |
Emil SCHWANINGER |
400 Meter |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U23 - M |
07.07.2024 |
4 |
16 () |
Hanna GASSER |
100 Meter Hürden |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U18 - W |
06.07.2024 |
3 |
18 () |
Emil SCHWANINGER |
400 Meter Hürden |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U23 - M |
06.07.2024 |
2 |
21 () |
Theresa ASTENWALD |
Stabhochsprung |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U18 - W |
06.07.2024 |
6 |
12 () |
Amelie REUTER |
Weitsprung |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U23 - W |
07.07.2024 |
7 |
10 () |
Andrea JURMAN |
Diskuswurf |
Österreichische Meisterschaften (U18, U23) |
U18 - W |
06.07.2024 |
8 |
8 () |