Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Lena MILLONIG |
3000 Meter Hindernis |
Leichtathletik-Europameisterschaften |
AK - W |
07.06.2024 |
26 |
72 () |
Selina MÜLLER |
Fünfkampf Halle |
Österreichische Hallen-Mehrkampf-Staatsmeisterschaften (U18, U20, AK) |
AK - W |
11.02.2024 |
7 |
30 () |
Emily KOTZIAN |
Fünfkampf Halle |
Österreichische Hallen-Mehrkampf-Staatsmeisterschaften (U18, U20, AK) |
AK - W |
11.02.2024 |
14 |
2 () |
Lea VANCL |
Fünfkampf Halle |
Österreichische Hallen-Mehrkampf-Staatsmeisterschaften (U18, U20, AK) |
U20 - W |
11.02.2024 |
6 |
24 () |
Daniel MUSTER |
Siebenkampf Halle |
Österreichische Hallen-Mehrkampf-Staatsmeisterschaften (U18, U20, AK) |
AK - M |
11.02.2024 |
4 |
48 () |
Matthias CHEN |
200 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - M |
04.02.2024 |
9 |
1 () |
Muriel WOHLRAB |
200 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - W |
04.02.2024 |
1 |
24 () |
Daniel SEIDL |
400 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (200m/400m/800m/3000m) |
U20 - M |
04.02.2024 |
8 |
8 () |
Daniel SEIDL |
60 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - M |
03.02.2024 |
8 |
8 () |
Matthias CHEN |
60 Meter |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - M |
03.02.2024 |
14 |
1 () |
Nicolas PÖSTINGER |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
17.02.2024 |
6 |
12 () |
Christoph GRUBER |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
17.02.2024 |
7 |
10 () |
Raphael PÖSTINGER |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
17.02.2024 |
14 |
1 () |
Maxima KRAUSE |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
4 |
24 () |
Muriel WOHLRAB |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
9 |
1 () |
Selina MÜLLER |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
12 |
1 () |
Andreas MEYER-LUX |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
3 |
27 () |
Chukwuma NNAMDI |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
16 |
1 () |
Nicola SCHÖNAUER |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - W |
17.02.2024 |
6 |
12 () |
Mara MÜLLER |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - W |
17.02.2024 |
13 |
1 () |