Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Peter HERZOG |
Halbmarathon |
Leichtathletik-Europameisterschaften |
AK - M |
09.06.2024 |
49 |
72 () |
Ann-Kathrin GRUBER |
Berglauf |
Österr. Staatsmeisterschaften im Berglauf im Rahmen des Katrin-Berglaufes |
U20 - W |
09.06.2024 |
1 |
24 () |
Emma HAINZER |
Berglauf |
Österr. Staatsmeisterschaften im Berglauf im Rahmen des Katrin-Berglaufes |
U20 - W |
09.06.2024 |
3 |
18 () |
Marie-Theres GRUBER |
5000 Meter |
Österreichische 5.000m Staatsmeisterschaften |
AK - W |
22.06.2024 |
7 |
15 () |
Emma HAINZER |
5000 Meter |
Österreichische 5.000m Staatsmeisterschaften |
AK - W |
22.06.2024 |
16 |
1 () |
Anna Maria BUCHNER |
Kugelstoß |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - W |
03.02.2024 |
2 |
21 () |
Rupert ROHRMOSER |
Kugelstoß |
Österreichische Hallenmeisterschaften (U20) (Sprint, Sprung, Kugel) |
U20 - M |
03.02.2024 |
4 |
16 () |
Benedikt KURZ |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
17.02.2024 |
1 |
24 () |
Amira SIMON |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - W |
17.02.2024 |
6 |
18 () |
Jakob HINTERHOLZER |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
6 |
18 () |
Lara-Joy LUßNIG |
60 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - W |
17.02.2024 |
7 |
10 () |
Bernhard SCHIMPL |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
17.02.2024 |
11 |
1 () |
Jakob HINTERHOLZER |
200 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
8 |
12 () |
Bernhard SCHIMPL |
400 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
18.02.2024 |
5 |
14 () |
Paul DEL-NEGRO |
400 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
18.02.2024 |
13 |
1 () |
Paul DEL-NEGRO |
800 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
9 |
1 () |
Anselm SCHNEEBERGER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
18.02.2024 |
3 |
18 () |
Paul REICHL |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
AK - M |
17.02.2024 |
16 |
1 () |
Anselm SCHNEEBERGER |
3000 Meter |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
17.02.2024 |
2 |
21 () |
Benedikt KURZ |
60 Meter Hürden |
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (mit ÖM U18, ÖSTM Bahngehen) |
U18 - M |
18.02.2024 |
2 |
21 () |