Person |
Disziplin |
Veranstaltung |
Altersklasse |
Datum |
Platzierung |
Punkte |
Daniel KARNER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
10.03.2019 |
22 |
0 () |
Martin SCHOBEREGGER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
10.03.2019 |
31 |
1 () |
Dominik JANCE |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
AK - M |
10.03.2019 |
38 |
1 () |
Elena MAGGELE |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
7 |
10 () |
Marlene DIEPOLD |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
17 |
1 () |
Estella PRIELER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U16 - W |
10.03.2019 |
20 |
1 () |
Daniel KARNER |
Crosslauf |
Österreichische Crosslauf-Staatsmeisterschaften |
U23 - M |
10.03.2019 |
6 |
12 () |
Samuel REINDL |
60 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
16.02.2019 |
2 |
31 () |
Nico GAREA |
200 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
16.02.2019 |
2 |
31 () |
Sebastian GAUGL |
400 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
17.02.2019 |
7 |
15 () |
Stefan Martin PRETTERHOFER |
400 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
17.02.2019 |
10 |
1 () |
Thea GRUBESIC |
400 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
17.02.2019 |
4 |
24 () |
Bianca ILLMAIER |
400 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
17.02.2019 |
6 |
18 () |
Anton SEILER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
16.02.2019 |
4 |
16 () |
Daniel KARNER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
16.02.2019 |
5 |
21 () |
Bianca ILLMAIER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
16.02.2019 |
1 |
36 () |
Lotte SEILER |
800 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
16.02.2019 |
5 |
21 () |
Anton SEILER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
U18 - M |
17.02.2019 |
5 |
14 () |
Daniel KARNER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - M |
17.02.2019 |
11 |
1 () |
Lotte SEILER |
1500 Meter |
Österreichische Hallen Staatsmeisterschaften und österreichische Meisterschaften U18 |
AK - W |
17.02.2019 |
3 |
27 () |