Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Österreichische Staatsmeisterschaften
Freigegeben
21.07.2018 - 22.07.2018
9020 Klagenfurt, K Klagenfurt - Leopold-Wagner-Arena
ÖLV
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
16.07.2018
Nachnennung möglich bis:
18.07.2018
Homepage:
-
Ausschreibung
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Hürden
Gruppe
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Hürden
Alle
21.07.
22.07.
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
AK - M
U18 - M
AK - W
U18 - W
Fehlende Ergebnisse melden
Wettkämpfe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
Stabhochsprung
Stabhoch
AK - W
AK - W
21.07. 14:00
3,20 m
7/0
Meldeliste (7/0)
F
F
Weitsprung
Weit
AK - M
AK - M
21.07. 14:00
6,70 m
9/0
Meldeliste (9/0)
F
F
Hammerwurf
Hammer
AK - M
AK - M
21.07. 14:00
39,00 m
7/0
Meldeliste (7/0)
F
F
Hochsprung
Hoch
AK - W
AK - W
21.07. 14:20
1,62 m
7/0
Meldeliste (7/0)
F
F
3 x 1000 Meter Staffel
3x1000m
U18 - M
U18 - M
21.07. 14:20
-
6/0
Meldeliste (6/0)
ZL
ZL
3 x 800 Meter Staffel
3x800m
U18 - W
U18 - W
21.07. 14:40
-
6/0
Meldeliste (6/0)
ZL
ZL
800 Meter
800m
AK - M
AK - M
21.07. 15:00
1:58,00 min
11/0
Meldeliste (11/0)
ZL
ZL
800 Meter
800m
AK - W
AK - W
21.07. 15:20
2:22,00 min
7/0
Meldeliste (7/0)
ZL
ZL
Hammerwurf
Hammer
AK - W
AK - W
21.07. 15:30
35,00 m
11/0
Meldeliste (11/0)
F
F
100 Meter
100m
AK - M
AK - M
21.07. 15:40
11,20 s
17/0
Meldeliste (17/0)
VL
F
VL
F
100 Meter
100m
AK - W
AK - W
21.07. 16:00
12,60 s
15/0
Meldeliste (15/0)
VL
F
VL
F
Hochsprung
Hoch
AK - M
AK - M
21.07. 16:15
1,87 m
12/0
Meldeliste (12/0)
F
F
100 Meter Extra Lauf
100m Extra Lauf
AK - M
AK - M
21.07. 16:20
-
15/0
Meldeliste (15/0)
ZL
ZL
100 Meter Extra Lauf
100m Extra Lauf
AK - W
AK - W
21.07. 16:20
-
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
Diskuswurf
Diskus
AK - M
AK - M
21.07. 17:00
39,00 m
11/0
Meldeliste (11/0)
F
F
Stabhochsprung
Stabhoch
AK - M
AK - M
21.07. 17:00
4,25 m
12/0
Meldeliste (12/0)
F
F
400 Meter
400m
AK - M
AK - M
21.07. 17:20
50,80 s
11/0
Meldeliste (11/0)
ZL
ZL
Weitsprung
Weit
AK - W
AK - W
21.07. 17:40
5,35 m
16/0
Meldeliste (16/0)
F
F
400 Meter
400m
AK - W
AK - W
21.07. 17:40
60,50 s
13/0
Meldeliste (13/0)
ZL
ZL
5000 Meter
5000m
AK - M
AK - M
21.07. 18:00
15:45,00 min
11/0
Meldeliste (11/0)
ZL
ZL
10
20
50
Einträge (40)
Seite
1 / 2
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren