Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Österreichische Hallenmeisterschaften U20
Freigegeben
10.02.2019
4020 Linz, OÖ Linz - TipsArena
ÖLV
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
04.02.2019
Nachnennung möglich bis:
06.02.2019
Homepage:
Einsatzleiter Kampfrichter: Günther Tautermann
Leiter Wettkampfvorbereitung: Josef Beyer
Wettkampfleiter: Erich Straganz
Ausschreibung
Ergebnisse
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Hürden
Gruppe
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Hürden
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
U20 - M
U20 - W
Fehlende Ergebnisse melden
Bewerbe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
Dreisprung
Drei
U20 - M
U20 - M
10.02. 11:30
12,00 m
7/0
Meldeliste (7/0)
F
F
800 Meter
800m
U20 - W
U20 - W
10.02. 11:30
2:28,00 min
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
Hochsprung
Hoch
U20 - W
U20 - W
10.02. 11:30
1,55 m
6/0
Meldeliste (6/0)
F
F
800 Meter
800m
U20 - M
U20 - M
10.02. 11:45
2:07,00 min
10/0
Meldeliste (10/0)
ZL
ZL
Stabhochsprung
Stabhoch
U20 - M
U20 - M
10.02. 12:00
3,70 m
8/0
Meldeliste (8/0)
F
F
60 Meter
60m
U20 - W
U20 - W
10.02. 12:15
8,15 s
15/0
Meldeliste (15/0)
VL
F
VL
F
60 Meter
60m
U20 - M
U20 - M
10.02. 12:30
7,45 s
10/0
Meldeliste (10/0)
VL
F
VL
F
Dreisprung
Drei
U20 - W
U20 - W
10.02. 12:45
10,00 m
9/0
Meldeliste (9/0)
F
F
Kugelstoß
Kugel
U20 - W
U20 - W
10.02. 13:15
10,00 m
7/0
Meldeliste (7/0)
F
F
60 Meter Hürden Einlagelauf
60m Hü Einlagelauf
U20 - W
U20 - W
10.02. 13:40
10,00 s
9/0
Meldeliste (9/0)
ZL
ZL
60 Meter Hürden
60m Hü
U20 - W
U20 - W
10.02. 13:40
10,00 s
8/0
Meldeliste (8/0)
F
F
60 Meter Hürden
60m Hü
U20 - M
U20 - M
10.02. 14:00
9,50 s
6/0
Meldeliste (6/0)
F
F
Weitsprung
Weit
U20 - M
U20 - M
10.02. 14:00
6,20 m
11/0
Meldeliste (11/0)
F
F
60 Meter Hürden Einlagelauf
60m Hü Einlagelauf
U20 - M
U20 - M
10.02. 14:00
9,50 s
5/0
Meldeliste (5/0)
ZL
ZL
Kugelstoß
Kugel
U20 - M
U20 - M
10.02. 14:25
11,50 m
13/0
Meldeliste (13/0)
F
F
Stabhochsprung
Stabhoch
U20 - W
U20 - W
10.02. 14:45
2,70 m
8/0
Meldeliste (8/0)
F
F
200 Meter
200m
U20 - W
U20 - W
10.02. 15:10
27,25 s
12/0
Meldeliste (12/0)
ZL
ZL
200 Meter
200m
U20 - M
U20 - M
10.02. 15:25
24,00 s
9/0
Meldeliste (9/0)
ZL
ZL
Weitsprung
Weit
U20 - W
U20 - W
10.02. 15:40
5,15 m
14/0
Meldeliste (14/0)
F
F
Hochsprung
Hoch
U20 - M
U20 - M
10.02. 15:45
1,78 m
10/0
Meldeliste (10/0)
F
F
10
20
50
Einträge (24)
Seite
1 / 2
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren