Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Offene ST-MS U14/U18/AK Kapfenberg 2019
Freigegeben
22.06.2019 - 23.06.2019
8605 Kapfenberg, ST Kapfenberg - Stadion
StLV
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
17.06.2019
Nachnennung möglich bis:
17.06.2019
Homepage:
Wettkampfleiter: Michael Böhm
Wettkampfleiter: Martin Zanner
Ausschreibung
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Hürden
Gruppe
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Hürden
Alle
22.06.
23.06.
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
AK - M
U18 - M
U14 - M
AK - W
U18 - W
U14 - W
Fehlende Ergebnisse melden
Bewerbe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
Dreisprung
Drei
AK - M
AK - M
22.06. 10:30
-
1/0
Meldeliste (1/0)
F
F
Speerwurf
Speer
AK - M
AK - M
22.06. 10:30
-
7/0
Meldeliste (7/0)
F
F
400 Meter Hürden
400m Hü
AK - W
AK - W
22.06. 10:30
-
4/0
Meldeliste (4/0)
ZL
ZL
Dreisprung
Drei
AK - W
AK - W
22.06. 10:30
-
0/0
Meldeliste (0/0)
Dreisprung
Drei
U18 - M
U18 - M
22.06. 10:30
-
2/0
Meldeliste (2/0)
F
F
Speerwurf
Speer
U18 - M
U18 - M
22.06. 10:30
-
1/0
Meldeliste (1/0)
400 Meter Hürden
400m Hü
U18 - W
U18 - W
22.06. 10:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
ZL
ZL
Dreisprung
Drei
U18 - W
U18 - W
22.06. 10:30
-
0/0
Meldeliste (0/0)
400 Meter Hürden
400m Hü
AK - M
AK - M
22.06. 10:40
-
4/0
Meldeliste (4/0)
ZL
ZL
400 Meter Hürden
400m Hü
U18 - M
U18 - M
22.06. 10:40
-
1/0
Meldeliste (1/0)
ZL
ZL
100 Meter
100m
AK - W
AK - W
22.06. 11:00
-
7/0
Meldeliste (7/0)
F
F
100 Meter
100m
U18 - W
U18 - W
22.06. 11:00
-
14/0
Meldeliste (14/0)
F
F
100 Meter
100m
AK - M
AK - M
22.06. 11:20
-
8/0
Meldeliste (8/0)
F
F
Hochsprung
Hoch
AK - W
AK - W
22.06. 11:20
-
1/0
Meldeliste (1/0)
100 Meter
100m
U18 - M
U18 - M
22.06. 11:20
-
10/0
Meldeliste (10/0)
VL
F
VL
F
Hochsprung
Hoch
U18 - W
U18 - W
22.06. 11:20
-
5/0
Meldeliste (5/0)
F
F
100 Meter
100m
AK - W
AK - W
22.06. 11:50
-
5/0
Meldeliste (5/0)
F
F
Diskuswurf
Diskus
AK - W
AK - W
22.06. 12:10
-
3/0
Meldeliste (3/0)
F
F
Diskuswurf
Diskus
U18 - W
U18 - W
22.06. 12:10
-
5/0
Meldeliste (5/0)
F
F
60 Meter
60m
U14 - W
U14 - W
22.06. 12:20
-
27/0
Meldeliste (27/0)
VL
F
VL
F
10
20
50
Einträge (84)
Seite
1 / 5
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren