Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
ST-MS U16/U20 Graz 2019
Freigegeben
17.08.2019 - 18.08.2019
8020 Graz, ST Graz - Stadion Eggenberg
StLV
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
12.08.2019
Nachnennung möglich bis:
12.08.2019
Homepage:
Wettkampfleiter: Michael Böhm
Ausschreibung
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Hürden
Gruppe
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Hürden
Alle
17.08.
18.08.
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
AK - M
U20 - M
U16 - M
AK - W
U20 - W
U16 - W
Fehlende Ergebnisse melden
Bewerbe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
Weitsprung
Weit
U16 - M
U16 - M
17.08. 10:00
-
3/0
Meldeliste (3/0)
F
F
80 Meter Hürden
80m Hü
U16 - W
U16 - W
17.08. 10:00
-
14/0
Meldeliste (14/0)
ZL
ZL
Stabhochsprung
Stabhoch
U16 - W
U16 - W
17.08. 10:00
-
1/0
Meldeliste (1/0)
F
F
Stabhochsprung
Stabhoch
U20 - W
U20 - W
17.08. 10:00
-
0/0
Meldeliste (0/0)
Weitsprung
Weit
U20 - M
U20 - M
17.08. 10:00
-
4/0
Meldeliste (4/0)
F
F
100 Meter Hürden
100m Hü
U20 - W
U20 - W
17.08. 10:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
ZL
ZL
100 Meter Hürden
100m Hü
U16 - M
U16 - M
17.08. 10:50
-
2/0
Meldeliste (2/0)
ZL
ZL
110 Meter Hürden
110m Hü
U20 - M
U20 - M
17.08. 11:20
-
3/0
Meldeliste (3/0)
ZL
ZL
800 Meter
800m
U20 - W
U20 - W
17.08. 11:50
-
3/0
Meldeliste (3/0)
800 Meter
800m
U20 - M
U20 - M
17.08. 11:50
-
6/0
Meldeliste (6/0)
ZL
ZL
Stabhochsprung
Stabhoch
U16 - M
U16 - M
17.08. 12:00
-
1/0
Meldeliste (1/0)
F
F
300 Meter
300m
U16 - W
U16 - W
17.08. 12:00
-
7/0
Meldeliste (7/0)
ZL
ZL
Weitsprung
Weit
U16 - W
U16 - W
17.08. 12:00
-
11/0
Meldeliste (11/0)
F
F
Weitsprung
Weit
U20 - W
U20 - W
17.08. 12:00
-
5/0
Meldeliste (5/0)
F
F
Stabhochsprung
Stabhoch
U20 - M
U20 - M
17.08. 12:00
-
0/0
Meldeliste (0/0)
300 Meter
300m
U16 - M
U16 - M
17.08. 12:10
-
5/0
Meldeliste (5/0)
ZL
ZL
Speerwurf
Speer
U16 - M
U16 - M
17.08. 15:00
-
1/0
Meldeliste (1/0)
F
F
Kugelstoß
Kugel
U16 - W
U16 - W
17.08. 15:00
-
6/0
Meldeliste (6/0)
F
F
200 Meter
200m
U20 - W
U20 - W
17.08. 15:00
-
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
Kugelstoß
Kugel
U20 - W
U20 - W
17.08. 15:00
-
3/0
Meldeliste (3/0)
F
F
10
20
50
Einträge (63)
Seite
1 / 4
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren