United World Games
Freigegeben
21.06.2019 - 22.06.2019
9020 Klagenfurt, K Klagenfurt - Leopold-Wagner-Arena Leopold Wagner Arena
KLC (KLV)
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
20.06.2019
Nachnennung möglich bis:
21.06.2019
Homepage:
Einsatzleiter Kampfrichter: Reinhild Kaiser-Isak
Leiter Wettkampfvorbereitung: Robert Kropiunik
Wettkampfleiter: Betina Germann
Ausschreibung
Ergebnisse
Zusatzinformation
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Kinder
Hürden
Gruppe
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Kinder
Hürden
Alle
21.06.
22.06.
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
U18 - M
U16 - M
U14 - M
U12 - M
U10 - M
U18 - W
U16 - W
U14 - W
U12 - W
U10 - W
U16 - X
U14 - X
U12 - X
Fehlende Ergebnisse melden
Wettkämpfe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
Kugelstoß
Kugel
U16 - W
U16 - W
21.06. 10:00
-
15/0
Meldeliste (15/0)
F
F
Kugelstoß
Kugel
U18 - W
U18 - W
21.06. 10:00
-
4/0
Meldeliste (4/0)
F
F
Kugelstoß
Kugel
U16 - M
U16 - M
21.06. 10:30
-
8/0
Meldeliste (8/0)
F
F
Kugelstoß
Kugel
U18 - M
U18 - M
21.06. 10:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
F
F
300 Meter
300m
U16 - W
U16 - W
21.06. 11:00
-
21/0
Meldeliste (21/0)
F
F
300 Meter
300m
U16 - M
U16 - M
21.06. 11:15
-
13/0
Meldeliste (13/0)
F
F
Speerwurf
Speer
U16 - W
U16 - W
21.06. 11:30
-
9/0
Meldeliste (9/0)
F
F
Speerwurf
Speer
U16 - M
U16 - M
21.06. 11:30
-
3/0
Meldeliste (3/0)
F
F
Speerwurf
Speer
U18 - W
U18 - W
21.06. 11:30
-
4/0
Meldeliste (4/0)
F
F
Speerwurf
Speer
U18 - M
U18 - M
21.06. 11:30
-
2/0
Meldeliste (2/0)
F
F
100 Meter
100m
U16 - W
U16 - W
21.06. 13:30
-
31/0
Meldeliste (31/0)
VL
F
VL
F
100 Meter
100m
U16 - M
U16 - M
21.06. 13:45
-
16/0
Meldeliste (16/0)
VL
F
VL
F
100 Meter
100m
U18 - W
U18 - W
21.06. 14:00
-
11/0
Meldeliste (11/0)
VL
F
VL
F
100 Meter
100m
U18 - M
U18 - M
21.06. 14:15
-
10/0
Meldeliste (10/0)
VL
F
VL
F
Weitsprung
Weit
U16 - W
U16 - W
21.06. 14:30
-
22/0
Meldeliste (22/0)
F
F
Weitsprung
Weit
U16 - M
U16 - M
21.06. 14:30
-
10/0
Meldeliste (10/0)
F
F
Weitsprung
Weit
U18 - W
U18 - W
21.06. 15:15
-
11/0
Meldeliste (11/0)
F
F
Weitsprung
Weit
U18 - M
U18 - M
21.06. 15:15
-
7/0
Meldeliste (7/0)
F
F
Vortexwurf
Vortex
U10 - W
U10 - W
22.06. 10:00
-
7/1
Meldeliste (7/1)
F
F
Vortexwurf
Vortex
U10 - M
U10 - M
22.06. 10:00
-
3/0
Meldeliste (3/0)
F
F
10
20
50
Einträge (61)
Seite
1 / 4
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren