Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
OÖM Halle Allgemeine Klasse + U16 4x200m-mixed
Freigegeben
25.01.2020 - 26.01.2020
4020 Linz, OÖ Linz - TipsArena
OÖLV
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
20.01.2020
Nachnennung möglich bis:
20.01.2020
Homepage:
-
Leiter Wettkampfvorbereitung: Josef Beyer
Wettkampfleiter: Josef Schopf
Ausschreibung
Ergebnisse
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Hürden
Gruppe
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Hürden
Alle
25.01.
26.01.
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
AK - M
AK - W
U16 - X
Fehlende Ergebnisse melden
Wettkämpfe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
Stabhochsprung AK
Stabhoch AK
AK - M
AK - M
25.01. 13:40
-
8/0
Meldeliste (8/0)
F
F
1500 Meter AK
1500m AK
AK - M
AK - M
25.01. 14:00
-
14/0
Meldeliste (14/0)
ZL
ZL
Dreisprung AK
Drei AK
AK - M
AK - M
25.01. 14:00
-
2/0
Meldeliste (2/0)
F
F
1500 Meter AK
1500m AK
AK - W
AK - W
25.01. 14:00
-
6/0
Meldeliste (6/0)
ZL
ZL
Dreisprung AK
Drei AK
AK - W
AK - W
25.01. 14:00
-
9/0
Meldeliste (9/0)
F
F
60 Meter Hürden AK
60m Hü AK
AK - W
AK - W
25.01. 14:30
-
9/0
Meldeliste (9/0)
ZL
ZL
60 Meter Hürden AK
60m Hü AK
AK - M
AK - M
25.01. 14:45
-
4/0
Meldeliste (4/0)
ZL
ZL
Kugelstoß AK
Kugel AK
AK - M
AK - M
25.01. 15:10
-
12/0
Meldeliste (12/0)
F
F
60 Meter AK
60m AK
AK - W
AK - W
25.01. 15:30
-
20/0
Meldeliste (20/0)
VL
F
VL
F
60 Meter AK
60m AK
AK - M
AK - M
25.01. 15:45
-
17/0
Meldeliste (17/0)
VL
F
VL
F
Stabhochsprung AK
Stabhoch AK
AK - W
AK - W
25.01. 16:00
-
5/0
Meldeliste (5/0)
F
F
Kugelstoß AK
Kugel AK
AK - W
AK - W
25.01. 16:35
-
9/0
Meldeliste (9/0)
F
F
400 Meter AK
400m AK
AK - W
AK - W
25.01. 17:00
-
6/0
Meldeliste (6/0)
ZL
ZL
400 Meter AK
400m AK
AK - M
AK - M
25.01. 17:10
-
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
Weitsprung AK
Weit AK
AK - M
AK - M
26.01. 11:00
-
6/0
Meldeliste (6/0)
F
F
800 Meter AK
800m AK
AK - W
AK - W
26.01. 11:00
-
5/0
Meldeliste (5/0)
ZL
ZL
Hochsprung AK
Hoch AK
AK - W
AK - W
26.01. 11:00
-
12/0
Meldeliste (12/0)
F
F
800 Meter AK
800m AK
AK - M
AK - M
26.01. 11:10
-
9/0
Meldeliste (9/0)
ZL
ZL
3000 Meter AK
3000m AK
AK - M
AK - M
26.01. 11:30
-
11/0
Meldeliste (11/0)
ZL
ZL
3000 Meter AK
3000m AK
AK - W
AK - W
26.01. 11:30
-
7/0
Meldeliste (7/0)
ZL
ZL
10
20
50
Einträge (27)
Seite
1 / 2
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren