Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Österreichische Hallen-Staatsmeisterschaften (AK, U18)
Freigegeben
22.02.2020 - 23.02.2020
4020 Linz, OÖ Linz - TipsArena
ÖLV
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
17.02.2020
Nachnennung möglich bis:
19.02.2020
Homepage:
-
Einsatzleiter Kampfrichter: Günther Tautermann
Leiter Wettkampfvorbereitung: Josef Beyer
Wettkampfleiter: Thomas Eckel
Ausschreibung
Ergebnisse
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Hürden
Gruppe
Alle
Sprint
Lauf
Sprung
Wurf
Staffel
Hürden
Alle
22.02.
23.02.
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
AK - M
U18 - M
AK - W
U18 - W
U18 - X
Fehlende Ergebnisse melden
Wettkämpfe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
Hochsprung
Hoch
U18 - M
U18 - M
22.02. 12:00
1,70 m
10/0
Meldeliste (10/0)
F
F
Weitsprung
Weit
U18 - W
U18 - W
22.02. 12:00
4,95 m
17/0
Meldeliste (17/0)
F
F
60 Meter
60m
AK - M
AK - M
22.02. 12:00
7,20 s
14/0
Meldeliste (14/0)
VL
F
VL
F
Kugelstoß
Kugel
AK - M
AK - M
22.02. 12:00
12,50 m
10/0
Meldeliste (10/0)
F
F
Stabhochsprung
Stabhoch
AK - W
AK - W
22.02. 12:15
3,20 m
5/0
Meldeliste (5/0)
F
F
60 Meter
60m
AK - W
AK - W
22.02. 12:20
8,00 s
16/0
Meldeliste (16/0)
VL
F
VL
F
60 Meter
60m
U18 - M
U18 - M
22.02. 12:40
7,70 s
23/0
Meldeliste (23/0)
VL
F
VL
F
60 Meter
60m
U18 - W
U18 - W
22.02. 13:00
8,30 s
21/0
Meldeliste (21/0)
VL
F
VL
F
Kugelstoß
Kugel
AK - W
AK - W
22.02. 13:30
10,90 m
8/0
Meldeliste (8/0)
F
F
Dreisprung
Drei
AK - M
AK - M
22.02. 13:45
12,75 m
6/0
Meldeliste (6/0)
F
F
800 Meter
800m
AK - M
AK - M
22.02. 14:25
2:02,00 min
13/0
Meldeliste (13/0)
ZL
ZL
Hochsprung
Hoch
U18 - W
U18 - W
22.02. 14:30
1,52 m
16/0
Meldeliste (16/0)
F
F
800 Meter
800m
AK - W
AK - W
22.02. 14:40
2:26,00 min
11/0
Meldeliste (11/0)
ZL
ZL
800 Meter
800m
U18 - M
U18 - M
22.02. 14:55
2:12,00 min
16/0
Meldeliste (16/0)
ZL
ZL
Weitsprung
Weit
U18 - M
U18 - M
22.02. 15:00
5,70 m
11/0
Meldeliste (11/0)
F
F
Stabhochsprung
Stabhoch
AK - M
AK - M
22.02. 15:00
4,25 m
14/0
Meldeliste (14/0)
F
F
800 Meter
800m
U18 - W
U18 - W
22.02. 15:10
2:30,00 min
10/0
Meldeliste (10/0)
ZL
ZL
Kugelstoß
Kugel
U18 - M
U18 - M
22.02. 15:15
11,00 m
17/0
Meldeliste (17/0)
F
F
200 Meter
200m
AK - M
AK - M
22.02. 15:40
22,80 s
16/0
Meldeliste (16/0)
ZL
ZL
200 Meter
200m
AK - W
AK - W
22.02. 16:00
26,50 s
16/0
Meldeliste (16/0)
ZL
ZL
10
20
50
Einträge (52)
Seite
1 / 3
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren