Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Aufbau-Wettkampf 1 (vereinsintern)
Freigegeben
06.05.2021
1220 Wien, W - Sportzentrum Stadlau
ATSV OMV Auersthal - Athletics 22 (NÖLV)
COVID-19-bedingt werden keine Gast-Athlet/innen zugelassen!
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
Nachnennung möglich bis:
Homepage:
-
Einsatzleiter Kampfrichter: Hannelore Madzak
Wettkampfleiter: Helmut Baudis
Ausschreibung
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprung
Wurf
Gruppe
Alle
Sprung
Wurf
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
U18 - M
U16 - M
U14 - M
U18 - W
U16 - W
U14 - W
Fehlende Ergebnisse melden
Wettkämpfe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
Vortexwurf Gruppe 1
Vortex Gruppe 1
U14 - W
U14 - W
06.05. 16:00
-
0/0
Meldeliste (0/0)
Vortexwurf Gruppe 1
Vortex Gruppe 1
U14 - M
U14 - M
06.05. 16:00
-
5/0
Meldeliste (5/0)
F
F
Vortexwurf Gruppe 2
Vortex Gruppe 2
U14 - W
U14 - W
06.05. 16:30
-
9/0
Meldeliste (9/0)
F
F
Vortexwurf Gruppe 2
Vortex Gruppe 2
U14 - M
U14 - M
06.05. 16:30
-
0/0
Meldeliste (0/0)
Speerwurf Gruppe 1
Speer Gruppe 1
U16 - W
U16 - W
06.05. 17:00
-
3/0
Meldeliste (3/0)
F
F
Speerwurf Gruppe 1
Speer Gruppe 1
U16 - M
U16 - M
06.05. 17:00
-
4/0
Meldeliste (4/0)
F
F
Speerwurf Gruppe 1
Speer Gruppe 1
U18 - W
U18 - W
06.05. 17:00
-
1/0
Meldeliste (1/0)
F
F
Speerwurf Gruppe 1
Speer Gruppe 1
U18 - M
U18 - M
06.05. 17:00
-
0/0
Meldeliste (0/0)
Hochsprung Gruppe 1
Hoch Gruppe 1
U18 - W
U18 - W
06.05. 17:00
-
1/0
Meldeliste (1/0)
Hochsprung Gruppe 1
Hoch Gruppe 1
U18 - M
U18 - M
06.05. 17:00
-
4/0
Meldeliste (4/0)
F
F
Speerwurf Gruppe 2
Speer Gruppe 2
U16 - W
U16 - W
06.05. 18:00
-
0/0
Meldeliste (0/0)
Speerwurf Gruppe 2
Speer Gruppe 2
U16 - M
U16 - M
06.05. 18:00
-
0/0
Meldeliste (0/0)
Speerwurf Gruppe 2
Speer Gruppe 2
U18 - W
U18 - W
06.05. 18:00
-
0/0
Meldeliste (0/0)
Speerwurf Gruppe 2
Speer Gruppe 2
U18 - M
U18 - M
06.05. 18:00
-
0/0
Meldeliste (0/0)
Hochsprung Gruppe 2
Hoch Gruppe 2
U18 - W
U18 - W
06.05. 18:00
-
10/0
Meldeliste (10/0)
F
F
Hochsprung Gruppe 2
Hoch Gruppe 2
U18 - M
U18 - M
06.05. 18:00
-
1/0
Meldeliste (1/0)
F
F
10
20
50
Einträge (16)
Seite
1 / 1
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren