Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
KidsCup 3. Teil
Freigegeben
06.06.2021
6600 Reutte, T Reutte - Drei-Tannen-Stadion
SV-Reutte LA Raiffeisen (TLV)
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
31.05.2021
Nachnennung möglich bis:
02.06.2021
Homepage:
-
Wettkampfleiter: Alexander Witting
Ausschreibung
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprung
Wurf
Kinder
Hürden
Gruppe
Alle
Sprung
Wurf
Kinder
Hürden
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
U14 - M
U12 - M
U10 - M
U14 - W
U12 - W
U10 - W
Fehlende Ergebnisse melden
Bewerbe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
Kugelstoß
Kugel
U14 - M
U14 - M
06.06. 12:00
-
4/0
Meldeliste (4/0)
F
F
Vortexwurf
Vortex
U14 - M
U14 - M
06.06. 12:00
-
4/0
Meldeliste (4/0)
F
F
Vortexwurf
Vortex
U14 - W
U14 - W
06.06. 12:00
-
9/0
Meldeliste (9/0)
F
F
60 Meter Hürden
60m Hü
U12 - W
U12 - W
06.06. 12:00
-
13/0
Meldeliste (13/0)
ZL
ZL
Hindernissprint (Kinder)
Hindernisprint
U10 - M
U10 - M
06.06. 12:00
-
5/0
Meldeliste (5/0)
ZL
ZL
Hindernislauf (Kinder)
Hindernis
U10 - W
U10 - W
06.06. 12:00
-
10/0
Meldeliste (10/0)
ZL
ZL
60 Meter Hürden
60m Hü
U12 - M
U12 - M
06.06. 12:10
-
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
Ballstoß (Kinder)
Ballstoß
U10 - W
U10 - W
06.06. 12:30
-
10/0
Meldeliste (10/0)
F
F
Hochsprung
Hoch
U14 - W
U14 - W
06.06. 12:45
-
3/0
Meldeliste (3/0)
F
F
Hindernislauf (Kinder)
Hindernis
U12 - M
U12 - M
06.06. 12:45
-
8/0
Meldeliste (8/0)
ZL
ZL
Kugelstoß
Kugel
U12 - W
U12 - W
06.06. 12:45
-
15/0
Meldeliste (15/0)
F
F
Vortexwurf
Vortex
U10 - M
U10 - M
06.06. 12:45
-
5/0
Meldeliste (5/0)
F
F
60 Meter Hürden
60m Hü
U14 - M
U14 - M
06.06. 13:30
-
4/0
Meldeliste (4/0)
ZL
ZL
Vortexwurf
Vortex
U12 - W
U12 - W
06.06. 13:30
-
15/0
Meldeliste (15/0)
F
F
60 Meter Hürden
60m Hü
U14 - W
U14 - W
06.06. 13:45
-
7/0
Meldeliste (7/0)
ZL
ZL
Hindernislauf (Kinder)
Hindernis
U10 - M
U10 - M
06.06. 13:45
-
5/0
Meldeliste (5/0)
ZL
ZL
Vortexwurf
Vortex
U10 - W
U10 - W
06.06. 13:45
-
10/0
Meldeliste (10/0)
F
F
Kugelstoß
Kugel
U12 - M
U12 - M
06.06. 13:45
-
8/0
Meldeliste (8/0)
F
F
Hochsprung
Hoch
U14 - M
U14 - M
06.06. 14:15
-
4/0
Meldeliste (4/0)
F
F
Kugelstoß
Kugel
U14 - W
U14 - W
06.06. 14:30
-
7/0
Meldeliste (7/0)
F
F
10
20
50
Einträge (26)
Seite
1 / 2
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren