Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Manfred Gonner - Gedenkwettkampf Schüler + Masters
Freigegeben
04.06.2022
6973 Höchst, V Höchst - Sportplatz Rheinauhalle
TECNOPLAST TS Höchst (VLV)
< Zurück
Veranstaltungsdetails
Nennschluss:
26.05.2022
Nachnennung möglich bis:
26.05.2022
Homepage:
-
Leiter Wettkampfvorbereitung: Marianne Maier
Wettkampfleiter: Marianne Maier
Ausschreibung
Ergebnisse
Meldeliste aller Bewerbe
Meldeliste (pdf)
Alle
Sprint
Sprung
Wurf
Mehrkampf
Kinder
Gruppe
Alle
Sprint
Sprung
Wurf
Mehrkampf
Kinder
Datum
Sortierung
Start auf
Start ab
Name auf
Name ab
Altersklasse auf
Altersklasse ab
Mehrkämpfe
-
Ja
Nein
Altersklasse
U20 - M
U18 - M
U16 - M
U14 - M
U12 - M
U10 - M
M35 - M
M40 - M
M45 - M
M50 - M
M55 - M
M60 - M
M65 - M
M70 - M
M75 - M
M80 - M
M85 - M
U20 - W
U18 - W
U16 - W
U14 - W
U12 - W
U10 - W
W35 - W
W40 - W
W45 - W
W50 - W
W55 - W
W60 - W
W65 - W
W70 - W
W75 - W
M25 - M
W30 - W
W20 - W
M30 - M
M20 - M
W25 - W
Fehlende Ergebnisse melden
Bewerbe
Aus-/Cupwertungen
Bewerb
Altersklasse
Start
Limit
Meldungen
Startliste
Ergebnisse
Dreikampf
3K
U10 - W
U10 - W
04.06. 09:30
-
26/0
Meldeliste (26/0)
F
F
50 Meter
50m
U10 - W
U10 - W
04.06. 09:30
-
26/0
Meldeliste (26/0)
ZL
ZL
Weitsprung (Zone)
Weit (Zone)
U10 - W
U10 - W
04.06. 09:30
-
26/0
Meldeliste (26/0)
ZL
ZL
Ballwurf (Kinder)
Ballwurf
U10 - W
U10 - W
04.06. 09:30
-
26/0
Meldeliste (26/0)
ZL
ZL
Dreikampf
3K
U12 - W
U12 - W
04.06. 09:30
-
22/0
Meldeliste (22/0)
F
F
50 Meter
50m
U12 - W
U12 - W
04.06. 09:30
-
22/0
Meldeliste (22/0)
ZL
ZL
Weitsprung (Zone)
Weit (Zone)
U12 - W
U12 - W
04.06. 09:30
-
22/0
Meldeliste (22/0)
ZL
ZL
Schlagball
Schlagball
U12 - W
U12 - W
04.06. 09:30
-
22/0
Meldeliste (22/0)
ZL
ZL
Dreikampf
3K
U12 - M
U12 - M
04.06. 09:30
-
24/0
Meldeliste (24/0)
F
F
50 Meter
50m
U12 - M
U12 - M
04.06. 09:30
-
24/0
Meldeliste (24/0)
ZL
ZL
Weitsprung (Zone)
Weit (Zone)
U12 - M
U12 - M
04.06. 09:30
-
24/0
Meldeliste (24/0)
ZL
ZL
Schlagball
Schlagball
U12 - M
U12 - M
04.06. 09:30
-
24/0
Meldeliste (24/0)
ZL
ZL
Dreikampf
3K
U14 - W
U14 - W
04.06. 09:30
-
19/0
Meldeliste (19/0)
F
F
75 Meter
75m
U14 - W
U14 - W
04.06. 09:30
-
19/0
Meldeliste (19/0)
ZL
ZL
Weitsprung (Zone)
Weit (Zone)
U14 - W
U14 - W
04.06. 09:30
-
19/0
Meldeliste (19/0)
ZL
ZL
Kugelstoß
Kugel
U14 - W
U14 - W
04.06. 09:30
-
19/0
Meldeliste (19/0)
ZL
ZL
Dreikampf
3K
U14 - M
U14 - M
04.06. 09:30
-
10/0
Meldeliste (10/0)
F
F
75 Meter
75m
U14 - M
U14 - M
04.06. 09:30
-
10/0
Meldeliste (10/0)
ZL
ZL
Weitsprung (Zone)
Weit (Zone)
U14 - M
U14 - M
04.06. 09:30
-
10/0
Meldeliste (10/0)
ZL
ZL
Kugelstoß
Kugel
U14 - M
U14 - M
04.06. 09:30
-
10/0
Meldeliste (10/0)
ZL
ZL
10
20
50
Einträge (178)
Seite
1 / 9
<
>
Disziplin
Altersklasse
Ergebnisse
Dreikampf
M80 - M
F
Dreikampf
W75 - W
F
Vierkampf
W55 - W
F
Vierkampf
M55 - M
F
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren