Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
ST-MS Crosslauf Frohnleiten 2019
Freigegeben
24.02.2019
Frohnleiten
StLV
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Richard NUDL
PSV Leoben
1970
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Wolfgang KÖLLI
MT-Hausmannstätten
1972
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Christof KERN
Hurtigflink LTC
1969
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Helmut SCHAUPENSTEINER
LC IDEE Rottenmann
1957
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Daniel SCHAAR
LC IDEE Rottenmann
1975
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Johann GRÜßER
LC IDEE Rottenmann
1960
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Josef GUGL
Atus Judenburg
1958
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Christian ZORKO
runninGraz
1982
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Romeo RIED
runninGraz
1965
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Andreas FUCHS
runninGraz
1983
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Andreas POTOCAR
runninGraz
1984
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Christian HATZENBICHLER
runninGraz
1984
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Johann KÖRNER
runninGraz
1989
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Christian SCHÖGGL
Atus Gratkorn
1969
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Hubert HOLLERER
LCA Hochschwab
1966
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Anton WINKLER
Hurtigflink LTC
1964
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Stefan HIRTLER
TRC Pernegg
1987
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Heribert OSWALD
TRC Pernegg
1973
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Thomas HÖFER
TRC Pernegg
1986
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Christian BRUGGRABER
LCA Hochschwab
1977
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Joachim WENGSCHEN
Hurtigflink LTC
1973
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Otto POBATSCHNIG
HSV St. Michael
1960
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Walter SCHUSTER
LCA Hochschwab
1969
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Robert GRUBER
Kolland Topsport Gaal
1975
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Markus HARTINGER
Kolland Topsport Gaal
1988
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Andreas RESEDARITZ
LCA Hochschwab
1969
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Gerhard ARBESLEITNER
runninGraz
1973
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Florian RIEGLER
runninGraz
1989
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Michael GLÖSSL
LTV Köflach
1993
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Michael KÜGERL
LTV Köflach
1991
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Stefan SCHRIEBL
LTV Köflach
1986
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Florian ZECHNER
LTV Köflach
1995
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Lukas GÄRTNER
LTV Köflach
1981
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Daniel KOLBENBAUER
LTV Köflach
1981
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Mathias PETER
runninGraz
1996
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Josef LOIDOLT
FC Donald St. Ruprecht
1955
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Werner LACKNER
FC Donald St. Ruprecht
1966
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Peter LOIDOLT
FC Donald St. Ruprecht
1987
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Thomas HEIGL
Kolland Topsport Gaal
1980
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Michael FÜRSTALLER
ATV Irdning
1992
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Manfred HEIT
Atus Knittelfeld
1966
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Thomas DEL-MEDICO
Atus Knittelfeld
1973
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Robert PERCHT
TriRun Team Frohnleiten
1973
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Herbert THANNER
TSV Steiermärkische Sparkasse Hartberg
1959
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Mahdi SAREBAN
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
1980
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Erwin KERN
LCA Hochschwab
1964
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Franz HIRTZY
LCA Hochschwab
1958
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
Markus KRAMER
LCA Hochschwab
1960
AUT
Crosslauf lang AK - M
-
-
10
20
50
All
Einträge (48)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren