Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Indoor Track & Field Vienna
Freigegeben
01.02.2020
1020 Wien, W - Ferry Dusika Hallenstadion
Erste LA (WLV)
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Andreas VOJTA
team2012.at
1989
AUT
1500 Meter AK - M
3:36,11
-
Andreas DIMITRAKIS
Panaksiakos
1990
GRE
1500 Meter AK - M
3:39,32
-
Archie DAVIS
England
1998
GBR
1500 Meter AK - M
3:40,30
3:45,43
George MILLS
Brighton Phoenix AC
1999
ENG
1500 Meter AK - M
3:40,32
-
Benjamin PIRES
Amiens UC
1990
FRA
1500 Meter AK - M
3:41,56
3:41,56
Thomas KEEN
England
2001
GBR
1500 Meter AK - M
3:43,97
-
Mitko TSENOV
SK Athlete Mezdra
1993
BUL
1500 Meter AK - M
3:44,00
3:44,00
Alejandro RODRIGUEZ PRITCHARD
Spain
1989
ESP
1500 Meter AK - M
3:44,00
-
Dušan BABIĆ
AK Banja Luka
1986
BIH
1500 Meter AK - M
3:44,10
3:53,18
Daniel CHEESEMAN
City of york AC
1993
ENG
1500 Meter AK - M
3:44,38
3:54,68
Gergő KISS
SVSE
1995
HUN
1500 Meter AK - M
3:44,94
-
Márk VÖRÖS
UTE
1997
HUN
1500 Meter AK - M
3:45,00
3:45,00
Viktor SINAGL
PSK Olymp Praha
1997
CZE
1500 Meter AK - M
3:45,28
-
Stefano GHENDA
TrevisAtletica
1993
ITA
1500 Meter AK - M
3:45,40
-
Dario IVANOVSKI
SK Athlete Mezdra
1997
MKD
1500 Meter AK - M
3:45,46
3:45,46
István SZÖGI
SVSE
1995
HUN
1500 Meter AK - M
3:46,62
-
Stephen MACKAY
Inverness Harriers
1992
GBR
1500 Meter AK - M
3:47,59
-
Stefan CUKOVIC
AK Sarajevo
1997
BIH
1500 Meter AK - M
3:48,71
3:48,71
Jan KOKALJ
AD Kladivar Celje
1997
SLO
1500 Meter AK - M
3:50,01
-
Paul SCHEUCHER
SVS-Leichtathletik
1999
AUT
1500 Meter AK - M
3:51,70
-
Marek STRNAD
TJ Nová Včelnice
2001
CZE
1500 Meter AK - M
3:54,67
3:54,67
Vid KRAMER
AD Kladivar Celje
1997
SLO
1500 Meter AK - M
3:56,11
-
René SASYN
TJ Dukla Praha
2000
CZE
1500 Meter AK - M
3:56,25
3:58,83
Jakub STIBAL
AC Moravska Slavia Brno
2001
CZE
1500 Meter AK - M
3:57,49
-
Felix SCHUHBÖCK
ÖBV Pro Team
2000
AUT
1500 Meter AK - M
3:58,27
-
Morgan SCHUSSER
LAC Klagenfurt
2001
AUT
1500 Meter AK - M
3:58,66
-
Tobias RATTINGER
LAC Amateure Steyr
1997
AUT
1500 Meter AK - M
3:58,83
-
Bálint SZINTE
UTE
2003
HUN
1500 Meter AK - M
3:59,00
3:59,00
Julian KREUTZER
Sportunion IGLA long life
1996
AUT
1500 Meter AK - M
4:00,66
-
Daniel KARNER
KSV Alutechnik
1999
AUT
1500 Meter AK - M
4:01,09
4:05,30
Marcel TOBLER
ULC Riverside Mödling
2001
AUT
1500 Meter AK - M
4:01,45
-
Ferenc Soma KOVÁCS
Budaörsi DSE
2004
HUN
1500 Meter AK - M
4:05,35
4:05,35
Bor BAUMAN
AD Kladivar Celje
2003
SLO
1500 Meter AK - M
4:08,00
-
David RASTL
Union Salzburg Leichtathletik
2002
AUT
1500 Meter AK - M
4:13,31
4:13,81
Matej MEKLAV
AK Poljane Maribor
1999
SLO
1500 Meter AK - M
4:14,36
4:14,36
Yannick GALLER
KSV Alutechnik
2000
AUT
1500 Meter AK - M
4:20,76
-
Andreas BAUERNFEIND
ÖBV Pro Team
1989
AUT
1500 Meter AK - M
4:22,74
-
10
20
50
All
Einträge (37)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren