Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
3.Waidhofner Abendmeeting
Freigegeben
31.07.2020
3340 Waidhofen/Ybbs, NÖ Waidhofen/Ybbs - Alpenstadion
Union Waidhofen/Ybbs (NÖLV)
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Thomas FAHRINGER
LG-Decker Itter
1965
AUT
3000 Meter AK - M
8:12,21
-
Isaac Toroitich KOSGEI
TGW Zehnkampf-Union
1981
KEN
3000 Meter AK - M
8:28,02
9:03,07
Raphael SIEBENHOFER
TUS Kainach
2003
AUT
3000 Meter AK - M
8:57,25
8:57,25
David FELLNER
LCAV Jodl Packaging
2003
AUT
3000 Meter AK - M
8:57,38
-
Patrick KRAMMER
DSG Wien
1990
AUT
3000 Meter AK - M
8:59,85
-
Shogo NISHIMURA
TGW Zehnkampf-Union
1986
JPN
3000 Meter AK - M
9:16,00
9:16,00
Florian POHN
LCAV Jodl Packaging
2001
AUT
3000 Meter AK - M
9:31,38
-
Ali DIBO
ULC Grein
2005
SYR
3000 Meter AK - M
9:34,16
9:34,16
Nicklas SHAW
DSG Wien
2003
GER
3000 Meter AK - M
9:35,98
9:54,42
Klemens OBERLEITHNER
RATS Amstetten
2003
AUT
3000 Meter AK - M
9:36,77
9:36,77
Jakob WAKONIG
LAG Genböck Haus RIED
2000
AUT
3000 Meter AK - M
9:36,98
-
Domenik VIZANI
LC Neufurth
1991
AUT
3000 Meter AK - M
9:39,27
9:39,27
Jan RATAY
LCA Umdasch Amstetten
1999
AUT
3000 Meter AK - M
9:40,26
9:40,26
Tilen DORNINGER
RATS Amstetten
2005
AUT
3000 Meter AK - M
9:42,17
9:42,17
Julian WAGNER
SG-SCHÖNAU
2005
GER
3000 Meter AK - M
9:50,10
9:50,10
Markus RANSMAYR
kein Verein
1986
AUT
3000 Meter AK - M
10:00,00
10:00,00
Hannes BÜHRINGER
Tria Team NÖ West
1991
AUT
3000 Meter AK - M
10:00,00
10:00,00
Mathias KRAMMER
DSG Wien
1994
AUT
3000 Meter AK - M
10:08,73
-
Thomas JUNGBAUER
ASKÖ Laufwunder Steyr
1970
AUT
3000 Meter AK - M
10:34,12
10:34,12
Florian TSCHAK
RATS Amstetten
2005
AUT
3000 Meter AK - M
10:40,11
-
Niklas BLAUENSTEINER
USKO Melk
2006
AUT
3000 Meter AK - M
10:44,18
-
Julian PILLER
RATS Amstetten
2004
AUT
3000 Meter AK - M
10:48,28
-
Toni THAUMILLER
SG-SCHÖNAU
1974
GER
3000 Meter AK - M
11:05,00
11:05,00
Maxi THAUMILLER
SG-SCHÖNAU
2007
AUT
3000 Meter AK - M
11:05,90
11:05,90
Konstantin GEISTER
LC Neufurth
2007
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Fabian HORNAUS
RATS Amstetten
2005
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Jakob DORNINGER
RATS Amstetten
2003
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Tobias HOLZNER
LAC Amateure Steyr
2004
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
Paul STEINER
USKO Melk
2006
AUT
3000 Meter AK - M
-
-
10
20
50
All
Einträge (29)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren