Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
TM 10km/U18 5km (beim Itterer Herbstlauf)
Freigegeben
19.09.2020
Itter
LG-Decker Itter (TLV)
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Wolfgang HEIDELBAUER
SC LT Breitenbach
1971
AUT
10km Straßenlauf AK - M
34:31
-
Marco KRAIßER
LG-Decker Itter
1986
AUT
10km Straßenlauf AK - M
34:32
-
Stefan FUCHS
LG-Decker Itter
1996
AUT
10km Straßenlauf AK - M
34:34
-
Andreas RIEDER
LG-Decker Itter
1986
AUT
10km Straßenlauf AK - M
34:50
-
Michael GRALL
LG-Pletzer Hopfgarten
1981
AUT
10km Straßenlauf AK - M
34:51
-
Herbert KOPP
LG-Decker Itter
1984
AUT
10km Straßenlauf AK - M
34:56
-
Fredi PIRCHER
SK Rueckenwind
1969
AUT
10km Straßenlauf AK - M
35:39
-
Markus MITTERDORFER
LG-Decker Itter
1985
AUT
10km Straßenlauf AK - M
35:45
-
Eddy Raùl DE LEÒN SOLANO
LG-Decker Itter
1963
AUT
10km Straßenlauf AK - M
36:01
-
Franz REITER
SK Rueckenwind
1962
AUT
10km Straßenlauf AK - M
36:39
-
Hermann OBERBICHLER
U. Raika Lienz
1975
AUT
10km Straßenlauf AK - M
36:53
-
Samuel FEUERSINGER
SC LT Breitenbach
2001
AUT
10km Straßenlauf AK - M
37:40
-
Daniel MARX
LG-Decker Itter
1988
AUT
10km Straßenlauf AK - M
38:26
-
Peter MOYSEY
SC LT Breitenbach
1963
NZL
10km Straßenlauf AK - M
39:52
-
Paul PEDEVILLA
SC LT Breitenbach
1967
AUT
10km Straßenlauf AK - M
41:04
-
Martin MÖSSNER
SK Rueckenwind
1964
AUT
10km Straßenlauf AK - M
41:04
-
Andreas SAPL
SC LT Breitenbach
1979
AUT
10km Straßenlauf AK - M
41:20
-
Christian BAIR
SK Rueckenwind
1970
AUT
10km Straßenlauf AK - M
41:38
-
Alexander BINDHAMMER
LG-Decker Itter
2001
AUT
10km Straßenlauf AK - M
42:08
-
Hans HOLLAUS
SC LT Breitenbach
1953
AUT
10km Straßenlauf AK - M
42:20
-
Wolfgang ZWANOWETZ
LG-Decker Itter
1993
AUT
10km Straßenlauf AK - M
43:43
-
Günter MADER
LC Tirol Innsbruck
1959
AUT
10km Straßenlauf AK - M
43:51
-
Thomas NOTHEGGER
LC-Niederwies-Kössen
1955
AUT
10km Straßenlauf AK - M
51:24
-
Ferdinand OBERHOFER
LSV 1990 Kitzbühel
1954
AUT
10km Straßenlauf AK - M
57:35
-
Christian GAPP
TS Innsbruck
1995
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Florian ZEISLER
IRL-Team HAPPY FITNESS 24h
1979
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Roman GREDLER
LG-Decker Itter
1980
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Josef FRITZ
IRL-Team HAPPY FITNESS 24h
1983
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Albuin SCHWARZ
SK Rueckenwind
1969
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Thomas THALHAMMER
IRL-Team HAPPY FITNESS 24h
1983
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Thomas LAIMINGER
LSV 1990 Kitzbühel
1974
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Bernhard SCHNEIDER
TEAM F7
1985
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Konrad KRÖLL
TEAM F7
1970
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Matthäus FISCHBACHER
LC-Niederwies-Kössen
1980
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Florian EBENBICHLER
TEAM F7
1985
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Armin KAPPELMAYER
TEAM F7
1978
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Christian PACHER
SC LT Breitenbach
1978
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Markus STAUDACHER
SK Rueckenwind
1959
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
10
20
50
All
Einträge (38)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren