Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Österreichische Meisterschaften 10km-Straßenlauf (5km U18)
Freigegeben
20.09.2020
Tattendorf
ÖLV
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Andreas VOJTA
team2012.at
1989
AUT
10km Straßenlauf AK - M
29:08
-
Christian STEINHAMMER
ULC Riverside Mödling
1988
AUT
10km Straßenlauf AK - M
29:54
-
Timon THEUER
DSG Wien
1994
AUT
10km Straßenlauf AK - M
30:27
-
Stephan LISTABARTH
DSG Wien
1993
AUT
10km Straßenlauf AK - M
30:27
-
Markus HARTINGER
Kolland Topsport Gaal
1988
AUT
10km Straßenlauf AK - M
30:57
31:52
Manuel INNERHOFER
LC Oberpinzgau
1995
AUT
10km Straßenlauf AK - M
30:58
-
Kevin WALLNER
UNION St. Pölten
1992
AUT
10km Straßenlauf AK - M
31:32
-
Mario BAUERNFEIND
ÖBV Pro Team
1991
AUT
10km Straßenlauf AK - M
31:33
-
Lars DEMUTH
1. Sportvereinigung Hohe Wand
1997
AUT
10km Straßenlauf AK - M
31:48
32:27
Roland FENCL
DSG Wien
1992
AUT
10km Straßenlauf AK - M
32:06
-
Andreas ENGLBRECHT
#badischllaeuft
1988
AUT
10km Straßenlauf AK - M
32:11
33:24
Markus BRETTERKLIEBER
Running Team Lannach
1997
AUT
10km Straßenlauf AK - M
33:43
32:18
Stefan SCHRIEBL
LTV Köflach
1986
AUT
10km Straßenlauf AK - M
32:23
89:16
Bernhard OBRECHT
DSG Wien
1998
AUT
10km Straßenlauf AK - M
32:33
-
Michael KÜGERL
LTV Köflach
1991
AUT
10km Straßenlauf AK - M
32:39
33:38
Julian KREUTZER
Sportunion IGLA long life
1996
AUT
10km Straßenlauf AK - M
33:28
-
Georg SCHRANK
runninGraz
1991
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
33:36
Stefan LAKINGER
KSU-Gutenstein
1992
AUT
10km Straßenlauf AK - M
33:41
-
Martin ENZENBERGER
TGW Zehnkampf-Union
1997
AUT
10km Straßenlauf AK - M
34:00
33:47
Philipp OBERMÜLLER
TSV St. Georgen/Gusen
1992
AUT
10km Straßenlauf AK - M
34:10
34:06
Florian RIEGLER
runninGraz
1989
AUT
10km Straßenlauf AK - M
34:33
34:50
Clemens WINTER
team2012.at
1988
AUT
10km Straßenlauf AK - M
34:55
-
Roland HINTERHOFER
UNION St. Pölten
1991
AUT
10km Straßenlauf AK - M
35:03
-
Simon SCHMIDMAYR
ULC Klosterneuburg
2001
AUT
10km Straßenlauf AK - M
35:35
-
Philipp BARBI
Laufclub Mank
1993
AUT
10km Straßenlauf AK - M
35:47
-
Hassan EL MOUDEN
ULC Klosterneuburg
1991
MAR
10km Straßenlauf AK - M
36:18
-
Simon GUMPINGER
UNION St. Pölten
1997
AUT
10km Straßenlauf AK - M
36:39
-
Franz GLANER
DSG Wien
1991
AUT
10km Straßenlauf AK - M
36:40
-
Michael HASHOLD
Running Team Lannach
1986
AUT
10km Straßenlauf AK - M
36:49
36:59
Andreas BAUERNFEIND
ÖBV Pro Team
1989
AUT
10km Straßenlauf AK - M
36:59
-
Michael PEINSIPP
SV Waha fix&fertig St. Margarethen
1986
AUT
10km Straßenlauf AK - M
37:03
-
Markus BRUCK
Hoadläufer Frauenkirchen
1994
AUT
10km Straßenlauf AK - M
37:10
-
Thomas HAGER
ULC Riverside Mödling
1991
AUT
10km Straßenlauf AK - M
38:34
-
Matthias KATZENGRUBER
Team Vegan.at
1990
AUT
10km Straßenlauf AK - M
38:34
38:41
Gregor EINICHER
UNION St. Pölten
1991
AUT
10km Straßenlauf AK - M
39:42
-
Rene SCHROTTNER
KLC
1989
AUT
10km Straßenlauf AK - M
47:31
-
Martin DEMUTH
1. Sportvereinigung Hohe Wand
1995
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Mathias KRAMMER
DSG Wien
1994
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Fabian EICHHORN
TGW Zehnkampf-Union
1991
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Domenik VIZANI
LC Neufurth
1991
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
Raphael TYRAJ
Team Vegan.at
1996
AUT
10km Straßenlauf AK - M
-
-
10
20
50
All
Einträge (41)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren