Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Julia STRAUSS TUS Kainach 2008 AUT 0:03:46
Liv FEURSTEIN TS Bregenz-Stadt 2008 AUT 0:04:48
Lea GRUBMÜLLER ATSV Linz LA 2010 AUT 0:04:56
Hannah BRUNEDER LCAV Jodl Packaging 2008 AUT 0:04:57
Ida HÖRMANSEDER Sportunion IGLA long life 2008 AUT 0:05:06
Jana PILS TV-Grein 2010 AUT 0:05:20
Katharina WILTZSCH ATSV OMV Auersthal 2008 GER 0:05:43
Mia FIXL VST Laas 2008 AUT 0:05:57
Emma SCHERB Tri Power Freistadt 2008 AUT 0:06:09
Anna ASCHAUER Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT 0:08:22
Lea Barbara KASSL ULC Riverside Mödling 2010 AUT 0:08:30
Eulalie MARTIN UAB Athletics 2010 FRA 0:08:39
Carlotta PETER ULC Zehnkampf 2008 AUT 0:08:41
Zara Joy ALFORD DSG Wien 2010 AUS 0:09:15
Sophia IVANOV DSG Wien 2008 AUT 0:09:16
Sophie Elise MACRORY-TINNING UAB Athletics 2008 ENG 0:09:18
Julia SCHÖBERL ULC Zehnkampf 2008 HUN 0:09:21
Sophia VINCENZ UAB Athletics 2010 AUT 0:09:24
Flora HISSEK ULC Zehnkampf 2008 AUT 0:09:26
Helene BANKOSEGGER UAB Athletics 2010 AUT 0:09:42
Nevia WEIXELBAUMER DSG Wien 2009 AUT 0:09:46
Lisa LEXA ATSV OMV Auersthal 2008 AUT 0:09:52
Lina STRAMETZ DSG Wien 2010 GER 0:09:57
Carolina HOENSBROECH ULC Zehnkampf 2010 GER 0:09:59
Amelie KOFLER TIROLER SprintChampion 2008 AUT 0:10:06
Mila SCHWAIGER ULC Zehnkampf 2010 AUT 0:10:07
Maya KOLMBAUER Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT 0:10:09
Zuzana Luisa WAGNER DSG Wien 2008 SLO 0:10:22
Mira MAHRINGER DSG Wien 2008 AUT 0:10:23
Benedicta HOENSBROECH ULC Zehnkampf 2008 GER 0:10:23
Katharina HOPFGARTNER Union Salzburg Leichtathletik 2010 AUT 0:10:25
Nadine MARKSZ SVS-Leichtathletik 2008 AUT -
Johanna DAXBÖCK USKO Melk 2009 AUT -
Emma STEINER USKO Melk 2009 AUT -
Ralitza BERGER RATS Amstetten 2008 AUT -
Valentina RIEDLER RC TRI RUN Atus Weiz 2008 AUT -
Chiara VOJTEK LCA Umdasch Amstetten 2008 AUT -
Silvie SKAARDAL Union Salzburg Leichtathletik 2009 AUT -
Alba ANTUNEZ PEREZ KUS ÖBV Pro Team 2009 ESP -
Jennifer RITSCH USKO Melk 2008 AUT -
Elisabeth KÖCK USKO Melk 2008 AUT -
Luisa KÖCK USKO Melk 2008 AUT -
Louisa LUGER USKO Melk 2010 AUT -
Marie JÄHNICHEN USKO Melk 2009 AUT -
Emilia SCHEBESTA 1. Sportvereinigung Hohe Wand 2010 AUT -
Isabell SCHEBESTA 1. Sportvereinigung Hohe Wand 2008 AUT -
Julia GRUBER ULC Hirtenberg 2010 AUT -
Romy PRAGER ULC Hirtenberg 2009 AUT -
Mona SCHMID TIROLER SprintChampion 2008 AUT -
Anita HAAS ATSV OMV Auersthal 2008 AUT -
Neve-Monet ROKA ATSV OMV Auersthal 2009 AUT -
Marlen LEXA ATSV OMV Auersthal 2009 AUT -

Einträge (52)
Seite 1 / 1