Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Österreichische Staatsmeisterschaften Crosslauf
Freigegeben
21.11.2021
Universitätssportzentrum Rosenhain, Max-Mell-Allee 11, 8010 Graz
ÖLV
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Gabriel NIEDERLECHNER
SU TRI STYRIA
2009
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Ben BALIK
LC Wolkersdorf
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Christoph GRUBER
ULC Riverside Mödling
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Adem HABROUR
UAB Athletics
2009
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Noah VOLLMANN
LTC Seewinkel
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Christoph MÜLLER
PSV Leoben
2009
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Matheo Noel DAXBÖCK
USKO Melk
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Felix KUHN
DSG Wien
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Benjamin KANDA
DSG Wien
2009
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Georg SCHNEIDER
DSG Wien
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Max BAXA
LT Bgld Eisenstadt
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Jonas LACHKOVICS
SVS-Leichtathletik
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Florian SIMMER
TGW Zehnkampf-Union
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Tobias RUTSCHETSCHIN
TGW Zehnkampf-Union
2009
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Silas PFISTERER
Union Salzburg Leichtathletik
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Laurenz DUTKA
Union Salzburg Leichtathletik
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Jonas MESI
Sportunion IGLA long life
2010
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Vinzenz LUGER
Union Salzburg Leichtathletik
2010
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Alexander GRABNER
Union Waidhofen/Ybbs
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Stephan PFEIFFER
ÖBV Pro Team
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Simon RITZER
ULC Riverside Mödling
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Callum NUSSBAUMER
ULC Riverside Mödling
2008
SUI
Crosslauf U14 - M
-
-
Niklas KNOLL
LCAV Jodl Packaging
2009
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Samuel KNOLL
LCAV Jodl Packaging
2009
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Armin KAMMLER
ULC Linz Oberbank
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Xaver RENNER
ULC Riverside Mödling
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Maximilian GRUBER
USKO Melk
2010
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Simon DAXAUER
USKO Melk
2008
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Julian STEINHAMMER
USKO Melk
2009
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Simon WILDFEUER
ULC Riverside Mödling
2010
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Karem AHMED
ULC Riverside Mödling
2009
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Daniel SCHAUFLER
Union Waidhofen/Ybbs
2009
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
Damien NUSSBAUMER
ULC Riverside Mödling
2010
SUI
Crosslauf U14 - M
-
-
Philipp SCHWARHOFER
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
2009
AUT
Crosslauf U14 - M
-
-
10
20
50
All
Einträge (34)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren