Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Manfred Gonner - Gedenkwettkampf Schüler + Masters
Freigegeben
04.06.2022
6973 Höchst, V Höchst - Sportplatz Rheinauhalle
TECNOPLAST TS Höchst (VLV)
< Zurück
Sortierung
PB
SB
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Anna NEUWIRTHER
TS Bregenz-Vorkloster
2011
AUT
50 Meter U12 - W
7,94
7,94
Emma SOHM
TS Bregenz-Vorkloster
2011
AUT
50 Meter U12 - W
8,03
8,05
Pia KITZ
Sparkasse SG Götzis
2012
AUT
50 Meter U12 - W
8,22
8,22
Neele PESCHL
TS Jahn Lustenau
2011
AUT
50 Meter U12 - W
8,34
8,34
Aliya SCHABEL
TS Bregenz-Vorkloster
2011
AUT
50 Meter U12 - W
8,35
8,35
Klara DORN
Raiffeisen TS Gisingen
2012
AUT
50 Meter U12 - W
8,35
8,44
Valentina WALTER
TS Lauterach
2012
AUT
50 Meter U12 - W
8,43
8,43
Annika BURTSCHER
TS Weiler
2012
AUT
50 Meter U12 - W
8,62
8,62
Hannah HOFER
TS Jahn Lustenau
2012
AUT
50 Meter U12 - W
8,82
8,83
Johanna THOMA
TS Bludenz
2011
AUT
50 Meter U12 - W
9,28
9,28
Constanze FIEL
Raiffeisen TS Gisingen
2013
AUT
50 Meter U12 - W
9,31
9,43
Amelie FINK
TS Jahn Lustenau
2013
AUT
50 Meter U12 - W
9,55
9,55
Marie HOLZER
TS Jahn Lustenau
2012
AUT
50 Meter U12 - W
9,61
9,61
Lisa KIRCHBERGER
TS Jahn Lustenau
2011
AUT
50 Meter U12 - W
9,66
9,66
Nadalina CIRJAK
TS Lauterach
2011
CRO
50 Meter U12 - W
9,67
9,67
Valerie MATHIS
TS Jahn Lustenau
2012
AUT
50 Meter U12 - W
10,50
10,50
Klara BRUNNER
TECNOPLAST TS Höchst
2012
AUT
50 Meter U12 - W
-
-
Cecilia SCHWAIGKOFLER
TS Fußach
2012
AUT
50 Meter U12 - W
-
-
Anika GREBENZ
Raiffeisen TS Gisingen
2012
AUT
50 Meter U12 - W
-
-
Rosa ZVOKELJ
TT Lustenau
2012
AUT
50 Meter U12 - W
-
-
Gabriela ZVOKELJ
TECNOPLAST TS Höchst
2011
AUT
50 Meter U12 - W
-
-
Alexandra DJORDJEVIC
TS Lauterach
2011
AUT
50 Meter U12 - W
-
-
10
20
50
All
Einträge (22)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren