Sortierung

Person Verein Jahrgang PB
Olivia AICHINGER ALC Wels 2005 -
Sophia AICHINGER ALC Wels 2002 8,15
Sophia AICHINGER ALC Wels 2002 8,15
Sophia AICHINGER ALC Wels 2002 -
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 8,28
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 -
Alexander AUER TGW Zehnkampf-Union 2004 2,60
Anna BAUMGARTNER Sportunion IGLA long life 2001 2:47,47
Alina BERGER ALC Wels 2004 -
Alina BERGER ALC Wels 2004 -
Alina BERGER ALC Wels 2004 -
Alina BERGER ALC Wels 2004 -
David BERGER TGW Zehnkampf-Union 2004 -
David BERGER TGW Zehnkampf-Union 2004 -
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 8,30
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 8,30
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 8,30
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 26,54
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 14,84
Victoria Leoni BREUER ULC Linz Oberbank 2004 14,84
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 8,67
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 8,67
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 29,13
Lukas DACHS-WIESINGER ALC Wels 2002 3,50
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 26,00
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 9,78
Luca DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2002 3,90
Paul DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2004 3:06,75
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 23,06
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 23,06
Katharina ENDER ALC Wels 2001 9,89
Katharina ENDER ALC Wels 2001 -
Katharina ENDER ALC Wels 2001 2,60
Sebastian ENDER ALC Wels 1996 5,10
Lara FISCHER LAC Amateure Steyr 2003 8,61
Lara FISCHER LAC Amateure Steyr 2003 8,61
Lara FISCHER LAC Amateure Steyr 2003 -
Lara FISCHER LAC Amateure Steyr 2003 -
Shane FORRESTER ALC Wels 2004 8,03
Shane FORRESTER ALC Wels 2004 11,86
Isidor FORSTER ALC Wels 2001 7,44
Isidor FORSTER ALC Wels 2001 7,44
Isidor FORSTER ALC Wels 2001 23,24
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 -
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 9,81
Leon GLAVAS LAC Amateure Steyr 2004 9,81
Emma GROßALBER LAC Amateure Steyr 2005 -
Pascal GROßALBER LAC Amateure Steyr 2002 -
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 8,73
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 8,73
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 -
Lisa GRUBER LAC Amateure Steyr 2004 2,80
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 -
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 -
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 24,74
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 24,74
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 -
Klaus GRÜNBART LAG Genböck Haus RIED 2002 -
Christoph HASLAUER ALC Wels 1996 6,94
Christoph HASLAUER ALC Wels 1996 6,94
Moritz HAUDUM TGW Zehnkampf-Union 2003 3,50
Flora HEIML LAC Amateure Steyr 2007 -
Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 2:49,59
Lena HEINDL TV Hauzenberg 1998 28,82
Maximilian HEINZ TGW Zehnkampf-Union 2001 7,91
Maximilian HEINZ TGW Zehnkampf-Union 2001 7,91
Maximilian HEINZ TGW Zehnkampf-Union 2001 3,80
Lucia HIRTENLEHNER LAC Amateure Steyr 2002 10,75
Lucia HIRTENLEHNER LAC Amateure Steyr 2002 10,75
Lucia HIRTENLEHNER LAC Amateure Steyr 2002 2,40
Julia HOFER LAC Passau 1996 7,58
Julia HOFER LAC Passau 1996 24,25
Julia HOFER LAC Passau 1996 24,25
Lukas HOHENSINNER ALC-Wels 2003 -
Lukas HOHENSINNER ALC-Wels 2003 -
Teresa HUBAUER LAG Genböck Haus RIED 2003 30,28
Teresa HUBAUER LAG Genböck Haus RIED 2003 10,62
Teresa HUBAUER LAG Genböck Haus RIED 2003 10,62
Simon HUMMER TGW Zehnkampf-Union 2005 2,30
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 2:48,77
Georg KINADETER TV Hauzenberg 1946 9,89
Ben KNÖBL LAC Amateure Steyr 2006 8,57
Ben KNÖBL LAC Amateure Steyr 2006 8,57
Ben KNÖBL LAC Amateure Steyr 2006 -
Ben KNÖBL LAC Amateure Steyr 2006 -
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 2:50,70
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 24,76
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 9,22
Jonas KNOLL ULC Linz Oberbank 2002 9,22
Viona KNOLL LAC Amateure Steyr 2006 3:15,20
Maya KRANAWETTER LAC Amateure Steyr 2005 9,11
Maya KRANAWETTER LAC Amateure Steyr 2005 9,11
Maya KRANAWETTER LAC Amateure Steyr 2005 -
Maya KRANAWETTER LAC Amateure Steyr 2005 -
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 26,42
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 -
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 -
Lennert KRIEN Union Salzburg Leichtathletik 2004 2:52,93
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 25,79
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 8,65
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 8,65
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 25,40
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 25,40
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 4,20
Matthias LASCH TGW Zehnkampf-Union 2004 3,40
Paul LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 2004 -
Simon LINDNER ALC Wels 2002 3,40
Dora MARINCIC ALC Wels 2005 9,00
Dora MARINCIC ALC Wels 2005 9,00
Philipp MAYR-MAUHART TGW Zehnkampf-Union 2004 -
Philipp MAYR-MAUHART TGW Zehnkampf-Union 2004 2,90
Manfred ORTHACKER ULC Linz Oberbank 1969 2:45,76
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 7,04
Benjamin PICHLER PSV-HORNBACH-WELS 2005 -
Benjamin PICHLER PSV-HORNBACH-WELS 2005 -
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 8,27
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 8,27
Zina PISAROVA ULC Linz Oberbank 2002 26,92
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 25,06
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 8,92
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 8,92
Sina PONGRATZ TV Hauzenberg 2004 8,87
Sina PONGRATZ TV Hauzenberg 2004 9,97
Jennifer PURRER ALC Wels 2002 8,33
Jennifer PURRER ALC Wels 2002 8,33
Jennifer PURRER ALC Wels 2002 -
Simon RABEDER Sportunion IGLA long life 1999 2:38,25
Simon REIFENEDER ALC Wels 2001 7,99
Simon REIFENEDER ALC Wels 2001 7,99
Fabian REITER LAG Genböck Haus RIED 2002 -
Fabian REITER LAG Genböck Haus RIED 2002 2,90
Jörg RITTER TV HAUZENBERG/Bayern 1969 7,92
Jörg RITTER TV HAUZENBERG/Bayern 1969 7,92
Jörg RITTER TV HAUZENBERG/Bayern 1969 24,79
Sophie SAMBS ULC Linz Oberbank 2003 8,82
Sophie SAMBS ULC Linz Oberbank 2003 8,82
Sophie SAMBS ULC Linz Oberbank 2003 29,64
Sophie SAMBS ULC Linz Oberbank 2003 -
Sophie SAMBS ULC Linz Oberbank 2003 -
Raphael SANTNER TSV St. Georgen/Gusen 1995 7,80
Raphael SANTNER TSV St. Georgen/Gusen 1995 7,80
Peter SCHEICHL ALC Wels 2001 -
Peter SCHEICHL ALC Wels 2001 -
Gregor SCHÖFFMANN PSV-HORNBACH-WELS 1999 7,89
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 8,73
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 8,73
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 10,84
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 10,84
Veronika SCHWARZ LAC Amateure Steyr 2004 2,80
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 3:05,69
Paul SEYRINGER Sportunion IGLA long life 2001 2:27,40
Amira SIMON Union LA Eugendorf 2004 8,22
Amira SIMON Union LA Eugendorf 2004 10,73
Amira SIMON Union LA Eugendorf 2004 10,73
Katharina SPAUN ULC Linz Oberbank 2003 -
Katharina SPAUN ULC Linz Oberbank 2003 -
Katharina SPAUN ULC Linz Oberbank 2003 -
Katharina SPAUN ULC Linz Oberbank 2003 -
Katharina SPAUN ULC Linz Oberbank 2003 -
Miriam SPAUN ULC Linz Oberbank 2003 -
Miriam SPAUN ULC Linz Oberbank 2003 -
Miriam SPAUN ULC Linz Oberbank 2003 -
Miriam SPAUN ULC Linz Oberbank 2003 -
Miriam SPAUN ULC Linz Oberbank 2003 -
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 26,64
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 -
Anna STADLMAYR PSV-HORNBACH-WELS 2002 -
Stefanie STEMPLINGER TV Hauzenberg 1996 8,13
Stefanie STEMPLINGER TV Hauzenberg 1996 26,82
Stefanie STEMPLINGER TV Hauzenberg 1996 9,33
Anja STEPHAN TV Hauzenberg 2000 9,32
Anja STEPHAN TV Hauzenberg 2000 9,32
Lea TRIPLAT ULC Linz Oberbank 2004 -
Lea TRIPLAT ULC Linz Oberbank 2004 -
Lea TRIPLAT ULC Linz Oberbank 2004 30,77
Lea TRIPLAT ULC Linz Oberbank 2004 -
Lea TRIPLAT ULC Linz Oberbank 2004 -
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 -
Shanna TURECZEK Union Salzburg Leichtathletik 2003 3,00
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 -
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 -
Herbert WINKLER UNION Neuhofen/Krems 1997 7,31
Herbert WINKLER UNION Neuhofen/Krems 1997 7,31
Herbert WINKLER UNION Neuhofen/Krems 1997 23,70
Herbert WINKLER UNION Neuhofen/Krems 1997 4,80
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 -
Philip ZALLINGER TGW Zehnkampf-Union 2003 3,20

Einträge (187)
Seite 1 / 1