Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Erich ADL LC-Sport Ossi 1968 AUT -
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 AUT 0:09:00
Jürgen AIGNER LAG Genböck Haus RIED 1990 AUT 0:26:55
Hemad AKBARI USKO Melk 2007 AFG -
Cameron ANDERSON DSG Wien 2005 GBR -
Ewan ANDERSON DSG Wien 2003 GBR -
Jakob ASTNER Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 0:14:35
Jan BADER SVS-Leichtathletik 2002 AUT -
Martin BADER SK Rueckenwind 1985 AUT -
Anita BAIERL TUS Kremsmünster 1988 AUT 0:14:37
Jasmin BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 AUT -
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 AUT -
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 AUT 0:33:09
Jessica BAUMANN ULC Weinland 2005 AUT 0:05:54
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 0:03:56
Sarah BAUMGARTNER Union Salzburg Leichtathletik 2007 AUT -
Erhard BAUREK LC Wienerwaldsee 1939 AUT -
Emil BEZECNY HSV WN 2004 AUT 0:05:53
Martin BICHLER Laufclub-Niederwies-Kössen 1962 AUT -
Niklas BLAUENSTEINER USKO Melk 2006 AUT -
Simon BÖCK TS Raika Schwaz 1986 AUT -
Sara BOGIC LAC Amateure Steyr 2006 AUT 0:05:30
Ares BORKENSTEIN TRI-X-Kufstein 2007 GER -
Christopher BRÜCKLER DSG Wien 1995 AUT 0:11:06
Hannah BRÜCKLER UAB Athletics 2001 AUT 0:05:54
Roman BRZEZOWSKY HSV-Wien/Leichtathletik 1964 AUT 0:16:34
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 0:16:45
Anna Maria BUCHNER Union Salzburg Leichtathletik 2006 AUT -
Elisabeth BÜRGEL U. Raika Lienz 1965 AUT -
Lena Marie CIDEJ LAC Klagenfurt 2007 AUT -
Mahawa CIDIBE DSG Wien 2002 AUT 0:08:15
Michael DALLINGER Kolland Topsport Gaal 1998 AUT -
Agnes DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 0:07:27
Ida DANNER Sportunion IGLA long life 2003 AUT 0:07:32
Paul DEL-NEGRO Union Salzburg Leichtathletik 2004 AUT 0:08:50
Alex DEMSE LAC Amateure Steyr 1990 ERI 0:10:55
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 AUT -
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 AUT -
Martin DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1995 AUT -
Marlene DIEPOLD KSV Alutechnik 2005 AUT -
Elina DIETRICH UAB Athletics 2006 AUT 0:07:03
Tatjana DIETRICH UAB Athletics 2008 AUT -
Josef DIßLBACHER LCAV Jodl Packaging 1969 AUT 0:14:34
Antonia DOMANIG DSG Wien 2002 AUT -
Rainer DRAXL LSV 1990 Kitzbühel 1974 AUT -
Rainer DRAXL LSV 1990 Kitzbühel 1974 AUT -
Desiree DRSCHKA UAB Athletics 2006 AUT -
Klara DÜNSER ULC Riverside Mödling 2007 AUT -
Helena DUTKA Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 0:09:22
Laurenz DUTKA Union Salzburg Leichtathletik 2008 AUT -
Michael DYMOND IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1989 GBR -
Christian EBERDORFER Endurance Sports Club Carinthia 1973 AUT 0:00:30
Nikolaus ECKER TGW Zehnkampf-Union 2005 AUT 0:05:50
Alois EGGER TS Raika Schwaz 1956 AUT -
Norbert EHRENSTEIN KLC 1955 AUT -
Raphael EICHINGER TS Innsbruck 1999 AUT 0:11:41
Hassan EL MOUDEN ULC Klosterneuburg 1991 MAR -
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 AUT 0:00:12
Leonhard ELBS TS Bregenz-Vorkloster 2005 AUT 0:04:24
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 GER -
Andreas ENGLBRECHT A.H. De Bettin Sparkasse SKG 1988 AUT 0:23:38
Katharina ERBER LSV 1990 Kitzbühel 2001 AUT 0:13:15
Simona ERBER LSV 1990 Kitzbühel 1997 AUT -
Katharina ERLACHER LG-Decker Itter 1998 AUT 0:23:47
Sabrina EXENBERGER LG-Decker Itter 1992 AUT -
Isabel FABIAN ULC Riverside Mödling 2006 AUT 0:06:37
Thomas FAHRINGER LG-Decker Itter 1965 AUT 0:11:32
Thomas FAHRINGER LG-Decker Itter 1965 AUT 0:11:32
Angelika FEDA KUS ÖBV Pro Team 1997 AUT -
Angelika FEDA KUS ÖBV Pro Team 1997 AUT -
Christine FELLER LG-Decker Itter 1983 AUT -
Christine FELLER LG-Decker Itter 1983 AUT -
David FELLNER LCAV Jodl Packaging 2003 AUT 0:04:25
Roland FENCL DSG Wien 1992 AUT 0:09:35
Florian FILSNER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 0:12:26
Jakob FINK RATS Amstetten 2000 AUT 0:11:21
Joy Sophie FISCHER LG Kirchdorf 2008 AUT -
Fabio FISTER DSG Maria Elend 2002 AUT 0:00:09
Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 AUT 0:34:56
Nikolaus FRANZMAIR TGW Zehnkampf-Union 1995 AUT 0:06:27
Matthias FREISINGER TRI-X-Kufstein 2002 AUT -
Simon FREISINGER TRI-X-Kufstein 2005 AUT -
Karin FREITAG LG-Decker Itter 1980 AUT 0:16:59
Karin FREITAG LG-Decker Itter 1980 AUT 0:16:59
Sebastian FREY DSG Wien 2002 AUT 0:04:52
Franziska FRÜH TS Innsbruck 2008 AUT -
Magdalena FRÜH TS Innsbruck 2000 AUT 0:08:22
Magdalena FRÜH TS Innsbruck 2000 AUT 0:08:22
Magdalena FRÜH TS Innsbruck 2000 AUT 0:08:22
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT -
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT -
Johannes FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT 0:36:33
Samrawit Marie FÜRRUTTER TS Innsbruck 2005 AUT 0:05:38
Manfred FUTTERKNECHT KUS ÖBV Pro Team 1993 AUT -
Manfred FUTTERKNECHT KUS ÖBV Pro Team 1993 AUT -
Christina GANGL Sportunion IGLA long life 2006 AUT -
Felix GEIEREGGER LTV Köflach 2001 AUT 0:08:30
Felix GEIEREGGER LTV Köflach 2001 AUT 0:08:30
Tobias GEISER LTV Köflach 1990 ITA -
Josef GERSIN FC Donald St. Ruprecht 1957 AUT -
Josef GERSIN FC Donald St. Ruprecht 1957 AUT -
Stefano Nino GIGLMAYR Union Salzburg Leichtathletik 2005 AUT -
Robert GLASER ULC Klosterneuburg 1968 AUT -
Silvija GLASER ULC Klosterneuburg 1977 AUT -
Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 AUT 0:14:00
Michael GLÖSSL LTV Köflach 1993 AUT 0:35:15
Charlemanuel GNAHORE UAB Athletics 2004 AUT -
Elisabeth GOLGER LAC Klagenfurt 2006 AUT 0:06:03
Katharina GÖTSCHL USKO Melk 2002 AUT 0:11:19
Kristina GÖTSCHL UVB Purgstall 2006 AUT -
Jana GRGIC KSV Alutechnik 2006 AUT -
Jana GRGIC KSV Alutechnik 2006 AUT -
Maxima GROIß LCAV Jodl Packaging 2002 AUT -
Matthias GRÖLL TS Innsbruck 1995 AUT 0:14:37
Matthias GRÖLL TS Innsbruck 1995 AUT -
Pascal GROßALBER LAC Amateure Steyr 2002 AUT 0:04:45
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 AUT -
Ann-Kathrin GRUBER Union Salzburg Leichtathletik 2005 AUT -
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 AUT 0:35:01
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 AUT 0:31:54
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 AUT -
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 AUT 0:03:47
Josef GUGL Atus Judenburg 1958 AUT -
Simon GUMPINGER ULC Sparkasse Langenlois 1997 AUT 0:12:20
Christian GUTTENBRUNNER KUS ÖBV Pro Team 1985 AUT -
Christian GUTTENBRUNNER KUS ÖBV Pro Team 1985 AUT 0:24:49
Johannes HAAS LCAV Jodl Packaging 1964 AUT -
Jakob HAFNER TS Innsbruck 2007 AUT -
Leonie Zoe HALLER ULC Riverside Mödling 2007 AUT -
Natanael HANIS DSG Wien 2004 AUT 0:09:01
Mike HARDING ATSV Linz LA 1959 AUT -
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 AUT -
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 AUT -
Marlene HAUSER DSG Wien 2003 AUT 0:09:39
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 CZE -
Katharina HECHENBICHLER TRI-X-Kufstein 2004 AUT -
Katharina HECHENBICHLER TRI-X-Kufstein 2004 AUT -
Linda HEHENWARTER Union Salzburg Leichtathletik 2005 AUT 0:05:41
Wolfgang HEIDELBAUER SC LT Breitenbach 1971 AUT -
Wolfgang HEIDELBAUER SC LT Breitenbach 1971 AUT -
Flora HEIML LAC Amateure Steyr 2007 AUT -
Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 AUT 0:04:39
Elena HENDL ITSG Sektion Running 2004 AUT 0:06:46
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 AUT 0:04:19
Xhevdet HETEMI DSG Wien 1980 --- -
Xhevdet HETEMI DSG Wien 1980 --- -
Kirsten HILLBRAND KUS ÖBV Pro Team 1978 GER -
Kirsten HILLBRAND KUS ÖBV Pro Team 1978 GER -
Timo HINTERNDORFER DSG Wien 2004 AUT 0:08:41
Alexander HOFER SK Rueckenwind 1985 AUT -
Anja HOFMANN ULC Riverside Mödling 2004 AUT 0:03:54
Jennifer HOFSTÄTTER DSG Wien 2004 AUT -
Hans HOLLAUS SC LT Breitenbach 1953 AUT -
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 AUT 0:09:36
Peter HOLZKNECHT IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1973 AUT -
Peter HOLZKNECHT IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1973 AUT -
Bettina HÖTZENEGGER LCAV Jodl Packaging 1988 AUT 0:12:13
Alina HRNECEK LG-Decker Itter 2002 AUT -
Sophie HRNECEK LG-Decker Itter 2002 AUT -
Tatjana HUF ATSV OMV Auersthal 2006 AUT 0:06:16
Luis HUTER TRI-X-Kufstein 2008 AUT -
Tabea HUYS TS Innsbruck 2005 AUT -
Hans-Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 AUT 0:10:06
Hans-Peter INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 AUT -
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 AUT 0:10:19
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 AUT 0:32:52
Karl-Heinz JÄGER IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1973 AUT -
Karl-Heinz JÄGER IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1973 AUT -
Jahangir JAMSHIDI SK Rueckenwind 2000 AFG -
Jahangir JAMSHIDI SK Rueckenwind 2000 AFG -
Jahangir JAMSHIDI SK Rueckenwind 2000 AFG -
Dominik JANCE KSV Alutechnik 1987 AUT -
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 AUT 0:11:36
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 AUT 0:04:32
Daniela JANTSCHY ULC Riverside Mödling 1992 AUT 0:24:51
Jelle KAINDL SC LT Breitenbach 2008 AUT -
Tjebbe KAINDL SC LT Breitenbach 1999 AUT 0:14:49
Tjebbe KAINDL SC LT Breitenbach 1999 AUT 0:14:49
Eva-Maria KAISER Union Salzburg Leichtathletik 2007 AUT 0:07:07
Jakob KAISER Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 0:12:39
Johanna KAISER Union Salzburg Leichtathletik 2004 AUT 0:09:45
Daniel KARNER KSV Alutechnik 1999 AUT 0:10:54
Daniel KARNER KSV Alutechnik 1999 AUT 0:10:54
Renate KEPLINGER Sportunion IGLA long life 1961 AUT 0:20:02
Tobias KERSCHBAUMER Sparkasse SG Götzis 1999 AUT 0:12:37
Sophie KINCSES Union Salzburg Leichtathletik 2004 AUT -
Diana KLINGER LCA Umdasch Amstetten 2005 AUT 0:04:02
Rosalie KLINGLER DSG Wien 2005 AUT -
Christoph KLUGE SK Rueckenwind 1980 AUT -
Christoph KLUGE SK Rueckenwind 1980 AUT -
Constantin KLUGE SK Rueckenwind 2008 AUT -
Andrea KNAPP LG-Decker Itter 1971 AUT -
Andrea KNAPP LG-Decker Itter 1971 AUT -
Florian KNOGLINGER LCAV Jodl Packaging 2004 AUT 0:08:04
Viona KNOLL LAC Amateure Steyr 2006 AUT 0:04:08
Philipp KOCH TS Innsbruck 2006 AUT -
Hannah KOGLBAUER HSV WN 2003 AUT 0:06:21
Albert KOKALY DSG Maria Elend 2000 AUT 0:00:12
Anna KOLETNIK Atus Knittelfeld 2002 AUT -
Thomas KÖLL IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1981 AUT -
Thomas KÖLL IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1981 AUT -
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 KEN 0:33:20
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 KEN -
Isaac Toroitich KOSGEI TGW Zehnkampf-Union 1981 KEN -
Marco KRAIßER LG-Decker Itter 1986 AUT -
Rainhart KRAM-ARON UNION St. Pölten 1977 AUT -
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 AUT 0:08:20
Lennert KRIEN Union Salzburg Leichtathletik 2004 GER -
Leonie KRONBERGER LG Kirchdorf 2007 AUT -
Michael KÜGERL LTV Köflach 1991 AUT 0:35:25
Sophia KUHN DSG Wien 2005 AUT -
Stefanie KURATH Kelag Energy 1999 AUT 0:00:15
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 AUT 0:03:40
Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 AUT 0:41:42
Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 AUT -
Manfred LACKNER UAB Athletics 1971 AUT -
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 AUT -
Simon LECHLEITNER LLZ Tirol 1979 AUT 0:11:27
Simon LECHLEITNER LLZ Tirol 1979 AUT 0:29:05
Simon LECHLEITNER LLZ Tirol 1979 AUT -
Noah LEIDINGER Sportunion IGLA long life 2002 AUT -
Christoph Ulrich LEITNER LTV Köflach 1979 AUT -
Christoph Ulrich LEITNER LTV Köflach 1979 AUT -
Daniel LEITNER LG-Decker Itter 2003 AUT -
Stefan LEITNER LG-Decker Itter 2003 AUT -
Stefan LETTNER DSG Wien 1983 AUT -
Stefan LETTNER DSG Wien 1983 AUT -
Bernhard LIEGL LAC Klagenfurt 1973 AUT 0:00:34
Emilia LÖFFLER Union Salzburg Leichtathletik 2006 AUT -
Fabian LUNG ULC Riverside Mödling 1999 AUT 0:07:52
Lea LUXNER LG-Decker Itter 2002 AUT -
Stefan LUXNER LG-Decker Itter 2002 AUT 0:12:55
Johannes MACNIK LAC Klagenfurt 2007 AUT -
Elena MAGGELE KSV Alutechnik 2004 AUT 0:09:25
Ahmed-Ismail MAHAMUD U. Raika Lienz 2000 SOM 0:11:56
Ahmed-Ismail MAHAMUD U. Raika Lienz 2000 SOM 0:11:56
Carla MAIER SC LT Breitenbach 2001 AUT 0:14:55
Vera MAIR DSG Wien 1997 ITA 0:14:40
Vera MAIR DSG Wien 1997 ITA 0:14:40
Benedek MAKRAY KUS ÖBV Pro Team 2005 HUN 0:04:10
Sebastian MALLE LAC Klagenfurt 2007 AUT -
Lisa MARESCH UAB Athletics 2001 AUT 0:13:01
Lisa MARESCH UAB Athletics 2001 AUT 0:13:01
Lisa MARESCH UAB Athletics 2001 AUT 0:13:01
Daniel MARX LG-Decker Itter 1988 AUT -
Markus MATTLE TrailMotion Tirol 1989 AUT -
Martin MATTLE TrailMotion Tirol 1991 AUT 0:36:10
Larissa MATZ ULC Riverside Mödling 2001 AUT -
Julia MAYER DSG Wien 1993 AUT 0:14:41
Adrian MAYR TRI-X-Kufstein 2007 AUT -
Maximilian MEHELE Marathon TEAM Fußach 2002 AUT 0:13:46
Philipp MEIXNER team2012.at 1989 AUT -
Anna-Sophie MEUSBURGER im Wald läuft`s 2002 AUT 0:10:28
Maximilian MEUSBURGER im Wald läuft`s 2005 AUT 0:09:35
Charleen MICHAELIS LC Villach 1994 GER -
Samantha MIDDLETON KUS ÖBV Pro Team 1984 GBR -
Samantha MIDDLETON KUS ÖBV Pro Team 1984 GBR -
August MIEHL KUS ÖBV Pro Team 1957 AUT -
Andreas MOSER TrailMotion Tirol 1965 AUT -
Andreas MOSER TrailMotion Tirol 1965 AUT -
Martin MÖSSNER SK Rueckenwind 1964 AUT -
Martin MÖSSNER SK Rueckenwind 1964 AUT -
Martin MÖSSNER SK Rueckenwind 1964 AUT -
Lisa MÜLLER LCAV Jodl Packaging 1986 AUT -
Amelie MUSS LCAV Jodl Packaging 2002 AUT 0:09:14
Michael MUSSAK TrailMotion Tirol 1971 AUT -
Julian NASCHBERGER TS Raika Schwaz 1998 AUT -
Bernhard NEUMANN UAB Athletics 2002 AUT 0:07:32
Franz NIEDERTSCHEIDER U. Raika Lienz 1937 AUT -
Franz NIEDERTSCHEIDER U. Raika Lienz 1937 AUT -
Manuela NÖBL HSV-Wien/Leichtathletik 1973 AUT -
Manuela NÖBL HSV-Wien/Leichtathletik 1973 AUT -
Johannes NUSSBAUMER A.H. De Bettin Sparkasse SKG 1999 AUT -
Andrea OBERBICHLER U. Raika Lienz 1979 AUT -
Andrea OBERBICHLER U. Raika Lienz 1979 AUT -
Hermann OBERBICHLER U. Raika Lienz 1975 AUT -
Andreas PACHLER LAC Klagenfurt 2002 AUT 0:00:10
Harald PALLITSCH KUS ÖBV Pro Team 1958 AUT -
Simon PARTL sportaufnahme.at 1994 AUT -
Sofie PASCH Sportunion IGLA long life 2003 AUT 0:10:13
Nada Ina PAUER SVS-Leichtathletik 1986 AUT 0:17:14
Leon PAUGER TS Bregenz-Vorkloster 1998 AUT 0:11:13
Daniel PEER LLZ Tirol 1989 AUT 0:15:16
Susanne PEROUTKA LV-Marswiese 1976 AUT 0:18:05
Susanne PEROUTKA LV-Marswiese 1976 AUT 0:18:05
Emma PETERSEN LAC Amateure Steyr 2006 AUT -
Samuel PFISTERER Union Salzburg Leichtathletik 2004 AUT -
Silas PFISTERER Union Salzburg Leichtathletik 2008 AUT -
Robert PINGITZER LTV Köflach 1985 AUT -
Robert PINGITZER LTV Köflach 1985 AUT -
Teresa PIXNER Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 0:17:51
Ronald PLANK TRIRUN Linz 1977 AUT -
Ronald PLANK TRIRUN Linz 1977 AUT -
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal 2007 AUT -
Florian POHN LCAV Jodl Packaging 2001 AUT 0:05:40
Ronja POHN LCAV Jodl Packaging 2005 AUT -
Lilli POLSTER Union Salzburg Leichtathletik 2007 AUT -
Christoph PÖLZGUTTER ASKÖ Waidhofen/Ybbs 2000 AUT 0:05:23
Lisa POSCH TS Bregenz-Vorkloster 2002 AUT 0:14:45
Malena POSCH Union Salzburg Leichtathletik 2004 AUT -
Michael POSCH UNION St. Pölten 1980 AUT -
Andreas PREM TGW Zehnkampf-Union 1991 AUT 0:11:29
Estella PRIELER KSV Alutechnik 2004 AUT -
Franz PUCKL LSV 1990 Kitzbühel 1935 AUT -
Markus RABL LG-Decker Itter 2002 AUT -
Alois RADLMAYR TRIRUN Linz 1961 AUT -
Alois RADLMAYR TRIRUN Linz 1961 AUT 0:30:52
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 0:10:00
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 AUT 0:09:09
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 AUT 0:09:09
Irene REICHL DSG Wien 1979 AUT 0:13:55
Irene REICHL DSG Wien 1979 AUT 0:13:55
Paul REICHL Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT -
Markus REIßELHUBER team2012.at 2005 AUT -
Leyla RESHED LCAV Jodl Packaging 1993 ETH -
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 AUT 0:04:10
Andreas ROIS LTV Köflach 1986 AUT 0:36:14
Lena RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2006 AUT 0:06:48
Marcel RÜDISSER TS Hohenems 1995 AUT 0:13:11
Julius RUDORFER TGW Zehnkampf-Union 2007 AUT -
Valentin RUPP DSG Wien 2003 AUT 0:08:55
Patric RUPPRICH TrailMotion Tirol 1975 AUT -
Patric RUPPRICH TrailMotion Tirol 1975 AUT -
Christoph SANDER DSG Wien 1988 AUT 0:09:25
Josef SCHARMER SK Rueckenwind 1962 AUT 0:13:03
Josef SCHARMER SK Rueckenwind 1962 AUT 0:13:03
Stefan SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2003 AUT 0:05:33
Nadja Simone SCHERER TS Lauterach 1981 AUT -
Tara SCHETT TS Bregenz-Vorkloster 2007 AUT 0:08:55
Timo SCHETT TS Bregenz-Vorkloster 2004 AUT 0:04:19
Matthias SCHIECHTL IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1983 AUT -
Matthias SCHIECHTL IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1983 AUT -
Bernhard SCHIMPL Union Salzburg Leichtathletik 2007 AUT -
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 AUT -
Renate SCHINDLER KUS ÖBV Pro Team 1966 AUT -
Christoph SCHLAGBAUER LTV Köflach 1989 AUT -
Christoph SCHLAGBAUER LTV Köflach 1989 AUT -
Bernhard SCHMID SVS-Leichtathletik 2001 AUT 0:04:26
Stefan SCHMID SVS-Leichtathletik 1999 AUT 0:04:10
Tabea SCHMID ULC Riverside Mödling 2006 AUT 0:06:31
Tamino SCHMID ULC Riverside Mödling 2003 AUT 0:00:04
Eva SCHNITZLBAUMER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 0:09:32
Martin SCHOBEREGGER KSV Alutechnik 1992 AUT -
Gabriel SCHÖLLER TrailMotion Tirol 2001 AUT -
Raimund SCHÖLLER TrailMotion Tirol 1962 AUT -
Raimund SCHÖLLER TrailMotion Tirol 1962 AUT -
Helena SCHRAGL UVB Purgstall 2006 AUT 0:06:16
Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 AUT -
Stefan SCHRIEBL LTV Köflach 1986 AUT 0:34:04
Samuel SCHRÖDER TRI-X-Kufstein 2006 GER -
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 AUT 0:12:06
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 AUT 0:00:09
Bernadette SCHUSTER SK VÖEST 1981 AUT 0:11:53
Bernadette SCHUSTER SK VÖEST 1981 AUT 0:11:53
Herbert SCHÜTZENEDER ASK Nettingsdorf Laufsport 1948 AUT 0:36:48
Berta SCHWANINGER TS Innsbruck 2006 AUT -
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 0:03:36
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 0:03:36
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 0:03:36
Rosa SCHWANINGER TS Innsbruck 2008 AUT -
Hanna SCHWARZER Union Salzburg Leichtathletik 2005 GER 0:06:23
Oliver SCHWARZL Union Salzburg Leichtathletik 2005 AUT 0:05:39
Barnaby SELLERS SV Brixlegg ZV LA 2005 GBR -
Manfred SENN Kolland Topsport Gaal 1987 AUT -
Nicklas SHAW DSG Wien 2003 GER -
Chiara-Marie SIEBENHOFER TUS Kainach 2006 AUT 0:06:23
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 AUT 0:08:06
Florian SIMMER TGW Zehnkampf-Union 2008 AUT -
Luca SINN UAB Athletics 1996 AUT 0:09:26
Luca SINN UAB Athletics 1996 AUT 0:28:22
Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 GER 0:33:48
Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 GER 0:34:18
Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 GER -
Tomasz SOMMER UAB Athletics 1979 GER -
Markus SOSTARIC LTV Köflach 1986 AUT 0:29:51
Greta SPINN TS Innsbruck 2007 AUT 0:05:58
Greta SPINN TS Innsbruck 2007 AUT 0:05:58
Laura SPINN TS Innsbruck 2005 AUT 0:03:52
Irina SPIRA LSV 1990 Kitzbühel 1944 AUT -
Irina SPIRA LSV 1990 Kitzbühel 1944 AUT -
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 AUT 0:09:27
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 AUT 0:30:37
Wilhelm STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1948 AUT -
Sigita STANKEVICIUTE LCA Umdasch Amstetten 2006 LTU -
Chiara STARI TS Bregenz-Vorkloster 2008 AUT 0:05:33
Benjamin STAUDACHER LAC Klagenfurt 2003 AUT 0:00:07
Marlen STAUDACHER LAC Klagenfurt 2007 AUT 0:06:19
Maximilian Stipe STEFAN DSG Maria Elend 2006 AUT -
Fabian STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2007 AUT 0:06:45
Lukas STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2006 AUT 0:06:13
Philipp STEICHEN TS Innsbruck 1998 AUT -
Philipp STEICHEN TS Innsbruck 1998 AUT -
Gerhard STEINBÖCK ASK-McDonalds-Loosdorf 1995 AUT -
Tobias STEINDORFER LC Villach 2005 AUT 0:05:36
Benedikt STEINER LCAV Jodl Packaging 2002 AUT -
Paul STEINER USKO Melk 2006 AUT -
Johannes STEINKELLNER UAB Athletics 2005 AUT -
Simone STELZER TRI-X-Kufstein 2003 GER -
Susanne STELZER TRI-X-Kufstein 2003 GER -
Paul STEPHAN TS Innsbruck 2001 AUT -
Paul STEPHAN TS Innsbruck 2001 AUT -
Paul STEPHAN TS Innsbruck 2001 AUT -
Lukas STOCK LC-Sport Ossi 2004 AUT -
Mei-Maria STOCK LC-Sport Ossi 1999 AUT -
Andreas STROH KUS ÖBV Pro Team 1968 AUT -
Christopher STROH KUS ÖBV Pro Team 2005 AUT 0:04:14
Jacqueline STROH KUS ÖBV Pro Team 1998 AUT 0:14:51
Jacqueline STROH KUS ÖBV Pro Team 1998 AUT 0:14:51
Susanne STROH KUS ÖBV Pro Team 1968 AUT -
Susanne STROH KUS ÖBV Pro Team 1968 AUT -
Alfred SUNGI UAB Athletics 1969 AUT 0:32:13
Alfred SUNGI UAB Athletics 1969 AUT 0:32:13
Alfred SUNGI UAB Athletics 1969 AUT 0:27:16
Maria TANGL LG-Decker Itter 1979 AUT -
Maria TANGL LG-Decker Itter 1979 AUT -
Thomas THALHAMMER IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1983 AUT -
Thomas THALHAMMER IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1983 AUT -
Timon THEUER DSG Wien 1994 AUT 0:09:16
Timon THEUER DSG Wien 1994 AUT 0:29:43
Marco TIEFENBACHER LAC Klagenfurt 2007 AUT -
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 AUT 0:04:19
Andreas TOMASELLI LLZ Tirol 1966 AUT -
Maria Stella TOMASINI Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT -
Moritz TÖPFL TGW Zehnkampf-Union 2006 AUT -
Valentin TOPITSCHNIG KLC 1950 AUT -
Pia TOTSCHNIG ITSG Sektion Running 2000 AUT 0:08:19
Pia TOTSCHNIG ITSG Sektion Running 2000 AUT 0:08:19
Pia TOTSCHNIG ITSG Sektion Running 2000 AUT 0:08:19
Stefan TRIPOLT UNION Neuhofen/Krems 1985 AUT 0:26:08
Fabian TSCHABRUN DSG Wien 2002 AUT 0:07:42
Chiara TSCHÖP ATSV OMV Auersthal 2007 AUT -
Fabian TSCHURTSCHENTHALER Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT -
Lena Maria TSCHURTSCHENTHALER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT -
Oskar TURNER Union Salzburg Leichtathletik 2006 HUN -
Anna ULBING-GRÖBLACHER LAC Klagenfurt 2006 AUT 0:06:12
Lena ULBING-GRÖBLACHER LAC Klagenfurt 2005 AUT -
Konstantin Alexandrovic VASILENKO UAB Athletics 2004 RUS -
Felix VESELY TS Innsbruck 2004 AUT -
Florian VESELY TS Innsbruck 2002 AUT -
Teresa VESELY TS Innsbruck 2001 AUT -
Teresa VESELY TS Innsbruck 2001 AUT -
Teresa VESELY TS Innsbruck 2001 AUT -
Tobias VESELY TS Innsbruck 2006 AUT -
Verena VESELY TS Innsbruck 2001 AUT -
Verena VESELY TS Innsbruck 2001 AUT -
Verena VESELY TS Innsbruck 2001 AUT -
Günther VIDREIS KLC 1961 AUT -
Emilia VOGL Union Salzburg Leichtathletik 2004 AUT 0:05:06
Yannick VOITHOFER Union Salzburg Leichtathletik 2001 AUT 0:12:25
Christian VORHAUSER Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT -
Bastian WAGNER LCAV Jodl Packaging 2002 AUT 0:06:53
Konstantin WAGNER Union Salzburg Leichtathletik 2003 AUT 0:09:08
Richard WAGNER UNION St. Pölten 1969 AUT -
Tatjana WAISMAYER UAB Athletics 2005 AUT 0:06:25
Jakob WAKONIG LAG Genböck Haus RIED 2000 AUT 0:04:15
Andrea WALKNER-TANNENBERGER Union Salzburg Leichtathletik 1970 AUT 0:20:09
Andrea WALKNER-TANNENBERGER Union Salzburg Leichtathletik 1970 AUT 0:20:09
Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 AUT 0:36:06
Alexander WEIß LG Kirchdorf 1977 AUT -
David WEIß LG Kirchdorf 2007 AUT -
Mario WEIß ULC Riverside Mödling 1982 AUT 0:08:21
Joseph-Alexander WERGLES Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT -
Simone WESP KUS ÖBV Pro Team 1981 GER -
Simone WESP KUS ÖBV Pro Team 1981 GER -
Katharina WILTZSCH ATSV OMV Auersthal 2008 GER -
Thomas WINDISCHBAUER Union Vorchdorf 2003 AUT -
Georg WLK KLC 1958 AUT -
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 AUT 0:08:05
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 AUT 0:03:58
Florian ZECHNER LTV Köflach 1995 AUT -
Florian ZECHNER LTV Köflach 1995 AUT -
Tobias ZIMMERMANN TS Innsbruck 2006 AUT 0:05:54
Katharina ZIPSER SK Rueckenwind 1983 AUT -
Katharina ZIPSER SK Rueckenwind 1983 AUT -
Andrea ZIRKNITZER LCAV Jodl Packaging 1958 AUT 0:18:49
Michaela ZWERGER LC Villach 1966 AUT 0:21:14
Michaela ZWERGER LC Villach 1966 AUT 0:21:14

Einträge (477)
Seite 1 / 1