Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
Offene ST-MS 10000m Leoben 2019
Freigegeben
10.08.2019
8700 Leoben, ST Leoben - Stadion Lerchenfeld
StLV
< Zurück
Sortierung
Nachname
Bewerb
Verein
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Timo-Valentino ARSENSCHEK
Kolland Topsport Gaal
2010
AUT
800 Meter U12 - M
-
-
Martin BERNER
runninGraz
1985
AUT
10.000 Meter AK - M
-
-
Emil BEZECNY
HSV Marathon Wiener Neustadt
2004
AUT
2000 Meter U16 - M
6:17,84
-
Christian BRUGGRABER
LCA Hochschwab
1977
AUT
10.000 Meter AK - M
33:53,57
-
Christian BRUGGRABER
LCA Hochschwab
1977
AUT
10.000 Meter M40 - M
33:53,57
-
Kevin CHRISTANDL
PSV Leoben
2007
AUT
2000 Meter U14 - M
-
-
Manuela CHRISTANDL
PSV Leoben
1967
AUT
10.000 Meter AK - W
54:13,87
-
Manuela CHRISTANDL
PSV Leoben
1967
AUT
10.000 Meter W50 - W
54:13,87
-
Nils CIFRAIN
Atus Knittelfeld
2008
AUT
800 Meter U12 - M
-
-
Angelika EGGER
Hurtigflink LTC
1962
AUT
10.000 Meter AK - W
47:36,79
-
Angelika EGGER
Hurtigflink LTC
1962
AUT
10.000 Meter W55 - W
47:36,79
-
Horst ELMER
Union Eisenerz
1939
AUT
10.000 Meter AK - M
33:16,50
-
Horst ELMER
Union Eisenerz
1939
AUT
10.000 Meter M80 - M
33:16,50
-
Herbert ERNST
Atus Judenburg
1964
AUT
10.000 Meter AK - M
39:15,57
-
Herbert ERNST
Atus Judenburg
1964
AUT
10.000 Meter M55 - M
39:15,57
-
Herta GRABMÜLLER
PSV Leoben
1954
AUT
10.000 Meter AK - W
68:49,32
-
Herta GRABMÜLLER
PSV Leoben
1954
AUT
10.000 Meter W65 - W
68:49,32
-
Josef GUGL
Atus Judenburg
1958
AUT
10.000 Meter AK - M
38:26,87
-
Josef GUGL
Atus Judenburg
1958
AUT
10.000 Meter M60 - M
38:26,87
-
Renate HACKENBERG
Atus Knittelfeld
1973
AUT
10.000 Meter AK - W
43:57,52
-
Renate HACKENBERG
Atus Knittelfeld
1973
AUT
10.000 Meter W45 - W
43:57,52
-
Josef HAUBENWALLNER
LCA Hochschwab
1947
AUT
10.000 Meter AK - M
43:57,75
-
Josef HAUBENWALLNER
LCA Hochschwab
1958
AUT
10.000 Meter AK - M
40:48,54
-
Josef HAUBENWALLNER
LCA Hochschwab
1947
AUT
10.000 Meter M70 - M
43:57,75
-
Josef HAUBENWALLNER
LCA Hochschwab
1958
AUT
10.000 Meter M60 - M
40:48,54
-
Sabrina HELFENSCHNEIDER
Atus Knittelfeld
1995
AUT
10.000 Meter AK - W
56:30,80
-
Sigrid HOFFELNER
Athletik Club Murtal
1959
AUT
10.000 Meter AK - W
65:37,38
-
Sigrid HOFFELNER
Athletik Club Murtal
1959
AUT
10.000 Meter W60 - W
65:37,38
-
Thomas KARNER
PSV Leoben
1980
AUT
10.000 Meter AK - M
-
-
Thomas KARNER
PSV Leoben
1980
AUT
10.000 Meter M35 - M
-
-
Manfred KERN
Cool Running Hieflau
1980
AUT
10.000 Meter AK - M
36:22,22
-
Manfred KERN
Cool Running Hieflau
1980
AUT
10.000 Meter M35 - M
36:22,22
-
Siegfried KITZ
Hurtigflink LTC
1968
AUT
10.000 Meter AK - M
40:21,94
-
Siegfried KITZ
Hurtigflink LTC
1968
AUT
10.000 Meter M50 - M
40:21,94
-
Luca KOLLMANN
PSV Leoben
2007
AUT
2000 Meter U14 - M
7:36,88
7:36,88
Noah KOLLMANN
PSV Leoben
2007
AUT
2000 Meter U14 - M
8:39,96
8:39,96
Clemens KRANACHER
ATUS Graz
2010
AUT
800 Meter U12 - M
-
-
Mitja KREVS
AD Stajerska Maribor
1989
SLO
10.000 Meter AK - M
-
-
Katharina MACHNER
PSV Leoben
1994
AUT
10.000 Meter AK - W
-
-
Andrea MADERTHONER
LTV Köflach
1982
AUT
10.000 Meter AK - W
-
-
Andrea MADERTHONER
LTV Köflach
1982
AUT
10.000 Meter W35 - W
-
-
Augustin MAIER
LCA Hochschwab
1939
AUT
10.000 Meter AK - M
52:06,54
-
Augustin MAIER
LCA Hochschwab
1939
AUT
10.000 Meter M80 - M
52:06,54
-
Paul Anton MAIER
Atus Knittelfeld
2009
AUT
800 Meter U12 - M
-
-
Johann MELINZ
LCA Hochschwab
1943
AUT
10.000 Meter AK - M
65:49,25
-
Johann MELINZ
LCA Hochschwab
1943
AUT
10.000 Meter M75 - M
65:49,25
-
Anna MIEßBACHER
Kolland Topsport Gaal
2001
AUT
10.000 Meter AK - W
-
-
Anna MOLLING
SU Leibnitz
2009
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Christoph MÜLLER
PSV Leoben
2009
AUT
800 Meter U12 - M
-
-
Gabriele NEUHOLD
Post SV Graz
1960
AUT
10.000 Meter AK - W
60:24,37
-
Gabriele NEUHOLD
Post SV Graz
1960
AUT
10.000 Meter W55 - W
60:24,37
-
Karl NEUHOLD
Post SV Graz
1963
AUT
10.000 Meter AK - M
59:52,77
-
Karl NEUHOLD
Post SV Graz
1963
AUT
10.000 Meter M55 - M
59:52,77
-
Udo PERNER
LCA Hochschwab
1975
AUT
10.000 Meter AK - M
-
-
Udo PERNER
LCA Hochschwab
1975
AUT
10.000 Meter M40 - M
-
-
Robert PINGITZER
LTV Köflach
1985
AUT
10.000 Meter AK - M
-
-
Franz PUCHER
LCA Hochschwab
1962
AUT
10.000 Meter AK - M
41:24,28
-
Franz PUCHER
LCA Hochschwab
1962
AUT
10.000 Meter M55 - M
41:24,28
-
Ylvie RANACHER
ATUS Graz
2011
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Simon REDL
MLG Sparkasse
2006
AUT
2000 Meter U14 - M
7:22,69
7:22,69
Florian RIEGLER
runninGraz
1989
AUT
10.000 Meter AK - M
-
-
Erich STOPAR
Hurtigflink LTC
1954
AUT
10.000 Meter AK - M
41:05,26
-
Erich STOPAR
Hurtigflink LTC
1954
AUT
10.000 Meter M65 - M
41:05,26
-
Joachim STRAUß
Running Team Lannach
1983
AUT
10.000 Meter AK - M
-
-
Joachim STRAUß
Running Team Lannach
1983
AUT
10.000 Meter M35 - M
-
-
Julia STRAUSS
TUS Kainach
2008
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Heidi STRIMITZER
LTU Graz
2008
AUT
800 Meter U12 - W
-
-
Heike STRIMITZER
Atus Gratkorn
1977
AUT
10.000 Meter AK - W
-
-
Heike STRIMITZER
Atus Gratkorn
1977
AUT
10.000 Meter W40 - W
-
-
Daniel STROBL
Running Team Lannach
1989
AUT
10.000 Meter AK - M
-
-
Anton WINKLER
Hurtigflink LTC
1964
AUT
10.000 Meter AK - M
38:53,97
-
Anton WINKLER
Hurtigflink LTC
1964
AUT
10.000 Meter M55 - M
38:53,97
-
David ZECHNER
Club RunAustria
1988
AUT
10.000 Meter AK - M
-
-
10
20
50
All
Einträge (73)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren