Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Atletica Valle di Cembra 1 - Atletica Valle di Cembra - 1
Atletica Valle di Cembra 2 - Atletica Valle di Cembra - 2
Atletica Valle di Cembra 3 - Atletica Valle di Cembra - 3
SV Brixlegg ZV LA 1 5004 - SV Brixlegg ZV LA - 1
Atletica Valle di Cembra 1 - Atletica Valle di Cembra - 1
Atletica Valle di Cembra 2 - Atletica Valle di Cembra - 2
Atletica Valle di Cembra 3 - Atletica Valle di Cembra - 3
Martin BADER SK Rueckenwind 1985 AUT 15:54,40
Beatrice BIASIA Atletica Valle di Cembra 2003 ITA -
Alexander BINDHAMMER LG-Decker Itter 2001 AUT -
Alexander BINDHAMMER LG-Decker Itter 2001 AUT -
Alexander BINDHAMMER LG-Decker Itter 2001 AUT -
Nicole CALLIARI Atletica Valle di Cembra 2002 ITA -
Lena DECKER LG-Decker Itter 2004 AUT 9:04,52
Samuele DELLADIO U.S. Quercia Trentingrana 2003 ITA -
Samuele DELLADIO U.S. Quercia Trentingrana 2003 ITA -
Bernhard EISENSTECKEN a.W. US Quercia 1954 ITA -
Bernhard EISENSTECKEN US Quercia 1954 ITA -
Katharina ERLACHER LG-Decker Itter 1998 AUT 12:10,56
Katharina ERLACHER LG-Decker Itter 1998 AUT 12:10,56
Thomas FAHRINGER LG-Decker Itter 1965 AUT 8:59,06
Lorenz FOTH TS Innsbruck 1996 GER -
Nicolò FRANCESCHINI Atletica Valle di Cembra 2004 ITA -
Alice GASPERAT Atletica Valle di Cembra 2004 ITA 13,41
Luna GIOVANETTI Atletica Valle di Cembra 2003 ITA -
Tamira GRUBBAUER IAC 2003 AUT 12,86
Lukas HAAS SV-Reutte LA Raiffeisen 1996 AUT 51,77
Julia HERBST Atletica Valle di Cembra 2002 ITA 13,01
Julia HERBST Atletica Valle di Cembra 2002 ITA 63,21
Raphael HOLZINGER LAG Genböck Haus RIED 1991 AUT 16:09,20
Alina HRNECEK LG-Decker Itter 2002 AUT 9:05,62
Sophie HRNECEK LG-Decker Itter 2002 AUT -
Sophie HRNECEK LG-Decker Itter 2002 AUT -
Sebastian HUNGERHUBER PTSV Rosenheim 1969 GER 17:52,51
Manuel INNERHOFER LC Oberpinzgau 1995 AUT 14:41,95
Alireza JAMSHIDI SK Rueckenwind 1995 AFG 18:52,14
Jahangir JAMSHIDI SK Rueckenwind 2000 AFG 17:50,33
Peter KIRK 1983 GBR -
Peter KIRK 1983 GBR -
Peter KIRK 1983 GBR -
Paul KOLLER Akut Sportverein 1989 AUT 13,04
Paul KOLLER Akut Sportverein 1989 AUT 59,14
Dietmar KRABACHER IAC 1959 AUT 12,82
Lea LUXNER LG-Decker Itter 2002 AUT 8:15,98
Stefan LUXNER LG-Decker Itter 2002 AUT 7:17,27
Stefan LUXNER LG-Decker Itter 2002 AUT -
Stefan LUXNER LG-Decker Itter 2002 AUT -
Georg MACKNER LLZ Tirol 1980 AUT -
Georg MAGNER LLZ Tirol 1980 AUT -
Ahmed-Ismail MAHAMUD U. Raika Lienz 2000 SOM 10:28,01
Ahmed-Ismail MAHAMUD U. Raika Lienz 2000 SOM 10:28,01
Ahmed-Ismail MAHAMUD U. Raika Lienz 2000 SOM 10:28,01
Sanya MALIK ATSV Innsbruck 2005 AUT 15,52
Andreas MOSER TrailMotion Tirol 1965 AUT 18:38,60
Stefano MOSER Atletica Valle di Cembra 2004 ITA -
Martin MÖSSNER SK Rueckenwind 1964 AUT 19:12,10
Tommaso PALAZZINI Atletica Valle di Cembra 2004 ITA 12,41
Katia PATTIS a.W. Südtirol Team Club 2002 ITA -
Andrea PELLEGRINI Atletica Valle di Cembra 2004 ITA -
Fredi PIRCHER SK Rueckenwind 1969 AUT 17:09,96
Emil SCHWANINGER TS Innsbruck 2003 AUT 7:04,20
Barnaby SELLERS SV Brixlegg ZV LA 2005 GBR -
Philipp STEICHEN TS Innsbruck 1998 AUT 17:04,27
Elias THEURL U. Raika Lienz 2001 AUT -
Elias THEURL U. Raika Lienz 2001 AUT -
Elias THEURL U. Raika Lienz 2001 AUT -
Florian ZEISLER IRL-Team HAPPY FITNESS 24h 1979 AUT 17:08,60
Katharina ZIPSER SK Rueckenwind 1983 AUT 17:40,90

Einträge (68)
Seite 1 / 1