Navigation umschalten
Athmin
Live
Veranstaltungen
Bestenliste
Athleten
Vereine
Cup
Anmelden
UPO-LA Sprungmeeting mit TEAMSPRINGEN
Freigegeben
01.05.2019
2563 Pottenstein, NÖ Pottenstein - Sportplatz
Union Pottenstein (NÖLV)
< Zurück
Sortierung
Nachname
Bewerb
Verein
Person
Verein
Jahrgang
Nation.
Bewerb
PB
SB
Agnes BRETZENBERGER
UNION St. Pölten
1992
AUT
Stabhochsprung AK - W
4,12
-
Lisa BÜRKNER
Union Pottenstein
2005
AUT
Hochsprung AK - W
1,35
1,35
Leonie DRAKOS
UWW-LA
2000
AUT
Weitsprung AK - W
4,83
-
Aliya EL ALAMI
ULC Weinland
2005
AUT
Weitsprung AK - W
4,16
4,16
Emil GEYER
HSV Bruck Kaisersteinbruch
2005
AUT
Hochsprung AK - M
1,55
-
Lena HABLA
Union Pottenstein
2002
AUT
Weitsprung AK - W
4,86
-
Pia HABLA
Union Pottenstein
2004
AUT
Hochsprung AK - W
1,48
-
Tim HERZOG
UWW-LA
2002
AUT
Hochsprung AK - M
1,60
-
Tim HERZOG
UWW-LA
2002
AUT
Weitsprung AK - M
5,42
-
Nicole HIDY
ULC Riverside Mödling
2001
AUT
Dreisprung AK - W
-
-
Norina HIMMELSBACH
Union Pottenstein
2002
AUT
Hochsprung AK - W
1,64
-
Norina HIMMELSBACH
Union Pottenstein
2002
AUT
Weitsprung AK - W
5,31
-
Stefan Alexander IGLER
SVS-Leichtathletik
1999
AUT
Stabhochsprung AK - M
4,30
-
Katrin KAMMERLANDER
UNION Ebensee
1996
AUT
Stabhochsprung AK - W
3,60
-
Endiorass KINGLEY
TGW Zehnkampf-Union
2002
AUT
Hochsprung AK - M
1,94
-
Endiorass KINGLEY
TGW Zehnkampf-Union
2002
AUT
Dreisprung AK - M
13,49
-
Laurenz KIRCHMAYR
TGW Zehnkampf-Union
1999
AUT
Stabhochsprung AK - M
4,65
-
Alina KOLLER
WAT-Athletics
2001
AUT
Stabhochsprung AK - W
2,92
-
Julia KÜHRER
ULC Weinland
2005
AUT
Weitsprung AK - W
4,10
4,10
Jannik LECHNER
Union Pottenstein
2006
AUT
Stabhochsprung AK - M
2,30
-
Selina LUDWIG
Union Pottenstein
2002
AUT
Weitsprung AK - W
4,45
-
Timon MILLNER
ATSV Ternitz
2005
AUT
Hochsprung AK - M
1,32
-
Timon MILLNER
ATSV Ternitz
2005
AUT
Weitsprung AK - M
-
-
Maria Franziska NAGLER
UWW-LA
2003
AUT
Hochsprung AK - W
1,50
-
Maria Franziska NAGLER
UWW-LA
2003
AUT
Weitsprung AK - W
4,95
-
Darja NOVAK
SVS-Leichtathletik
2000
AUT
Stabhochsprung AK - W
3,40
-
Philipp PFURNER
SVS-Leichtathletik
2005
AUT
Stabhochsprung AK - M
2,47
-
Michael RAUSCHER
Union Pottenstein
2002
AUT
Hochsprung AK - M
1,78
-
Michael RAUSCHER
Union Pottenstein
2002
AUT
Dreisprung AK - M
11,89
-
Lukas SCHÖRGHOFER
Union Salzburg Leichtathletik
2004
AUT
Hochsprung AK - M
1,55
-
Konstantin STUMMVOLL
Union Pottenstein
2003
AUT
Stabhochsprung AK - M
2,72
-
Severin TÖPFL
ULC Weinland
2005
AUT
Weitsprung AK - M
4,70
4,70
Nicole TROST
Union Pottenstein
2004
AUT
Stabhochsprung AK - W
2,40
-
Nicole TROST
Union Pottenstein
2004
AUT
Weitsprung AK - W
4,43
-
Vera VACIK
ATSV OMV Auersthal - Athletics 22
2003
AUT
Stabhochsprung AK - W
3,51
-
Valentin VOIT
TGW Zehnkampf-Union
2000
AUT
Hochsprung AK - M
2,03
-
Petra VONWALD
UNION St. Pölten
2005
AUT
Weitsprung AK - W
-
-
Hanna WEINKNECHT
UNION St. Pölten
2004
AUT
Weitsprung AK - W
4,14
-
Oliver WERTHNER
TGW Zehnkampf-Union
1998
AUT
Stabhochsprung AK - M
4,65
-
Herbert WINKLER
UNION Neuhofen/Krems
1997
AUT
Stabhochsprung AK - M
4,80
4,70
Aleksandar ZIVANIC
Union Pottenstein
2003
AUT
Hochsprung AK - M
1,50
-
Aleksandar ZIVANIC
Union Pottenstein
2003
AUT
Stabhochsprung AK - M
2,60
-
Matthias ZWINZ
UWW-LA
2002
AUT
Hochsprung AK - M
1,65
-
Matthias ZWINZ
UWW-LA
2002
AUT
Weitsprung AK - M
5,69
-
10
20
50
All
Einträge (44)
Seite
1 / 1
<
>
×
Daten werden verarbeitet.
Mit der Nutzung von oelv.athmin.at erklären sie sich damit einverstanden, dass Cookies zur Optimierung der Webseite verwendet werden.
Datenschutzerklärung
Akzeptieren