Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Emily ALVES Raiffeisen TS Gisingen 2009 AUT -
Phillip ALVES Raiffeisen TS Gisingen 2012 AUT -
Elias AUGUSTIN TS Bludenz 2011 AUT -
Benedict AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2005 GER -
Benedict AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2005 GER -
Benedict AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2005 GER -
Oluwatosin AYODEJI TECNOPLAST TS Höchst 2003 AUT -
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI -
Walter BAUMGARTNER STV Kriessern 1953 SUI -
Anna BEREITER-WINSAUER ULC Dornbirn 2006 AUT 8,44
Julian BERNHARD ULC Dornbirn 2008 AUT -
Jan BILDSTEIN TS Bregenz-Vorkloster 2009 AUT -
Andreas BILGERI TS Lauterach 1967 AUT -
Angelina BLANK ULC Dornbirn 2008 AUT -
Marie BÖSCH TECNOPLAST TS Höchst 2011 AUT -
Matthias BRAUN ULC Dornbirn 2006 AUT 1221
Ricarda BRAUN ULC Dornbirn 2009 AUT -
Leo BÜCHELER TS Bregenz-Vorkloster 2011 AUT -
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 AUT 13,21
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 AUT 5,08
Amelie DENIFL ULC Dornbirn 2004 AUT 8,64
Flora DENIFL ULC Dornbirn 2008 AUT -
Chantal DUELLI TS Jahn Lustenau 1979 AUT -
Hannah DUELLI TS Jahn Lustenau 2007 AUT 4,68
Jakob DUELLI TS Jahn Lustenau 2010 AUT -
Leonhard ELBS TS Bregenz-Vorkloster 2005 AUT 14,30
Leonhard ELBS TS Bregenz-Vorkloster 2005 AUT 4,60
Leonhard ELBS TS Bregenz-Vorkloster 2005 AUT 6,13
Helmuth ELSÄSSER TS Lauterach 1934 AUT -
Helmuth ELSÄSSER TS Lauterach 1934 AUT -
David FEßLER TECNOPLAST TS Höchst 2012 AUT -
Kurt GASSER TV Balsthal 1956 SUI -
Dietmar GISELBRECHT TS Lauterach 1951 AUT -
Elia GMEINER TS Lauterach 2011 AUT -
Ramona GÖTZ TS Jahn Lustenau 2003 AUT 3,53
Ramona GÖTZ TS Jahn Lustenau 2003 AUT 5,92
Elena GREBENZ Raiffeisen TS Gisingen 2010 AUT -
Hannah GUNZ TS Jahn Lustenau 2007 AUT 5,03
Alica HAMMERER Raiffeisen TS Gisingen 2009 AUT -
Annalena HAMMERER Raiffeisen TS Gisingen 2007 AUT 7,40
Georg HECKELSMILLER TV Legau 1938 GER -
Anna HOFER TS Jahn Lustenau 2003 AUT -
Ronja HOLLENSTEIN-GMEINER TS Lauterach 1972 AUT -
Samuel JAGG TECNOPLAST TS Höchst 2012 AUT -
Erika KÄLIN LC Uster 1969 SUI -
Larisa KARISIK TS Jahn Lustenau 2006 AUT 7,41
Said KARISIK TS Jahn Lustenau 2009 AUT -
Noah KRALLER TECNOPLAST TS Höchst 2009 AUT -
Sarah KRALLER TECNOPLAST TS Höchst 2011 AUT -
Amelie KRAML TS Bludenz 2010 AUT -
Moritz KREIDL TS Bregenz-Vorkloster 2011 AUT -
Fynn Jakob KUGLER TS Jahn Lustenau 2004 AUT 14,74
Fynn Jakob KUGLER TS Jahn Lustenau 2004 AUT 4,01
Fynn Jakob KUGLER TS Jahn Lustenau 2004 AUT -
Bernd LA TECNOPLAST TS Höchst 2007 AUT -
Emma LERCH TS Bludenz 2007 AUT 6,58
Johannes LERCH TS Bludenz 2010 AUT -
Michael LERCH TS Bludenz 2010 AUT -
Lenita LLUGALIU TS Lauterach 2009 AUT -
Erika LUN TS Bregenz-Stadt 1938 AUT -
Mael MAIER TS Lauterach 2010 AUT -
Marianne MAIER TECNOPLAST TS Höchst 1942 AUT -
Manuel METZLER TS Lauterach 2010 AUT -
Miriam METZLER TS Lauterach 2013 AUT -
Angelika MISCHI TS Lauterach 1978 AUT -
Isabelle MÜLLER Raiffeisen TS Gisingen 2009 AUT -
Luca MÜLLER Raiffeisen TS Gisingen 2007 AUT 5,30
Christa NIGG TS Lauterach 1966 AUT -
Luis NUßBAUMER TECNOPLAST TS Höchst 2012 AUT -
Annika OBERHAUSER ULC Dornbirn 2006 AUT 6,14
Julia OBERHAUSER ULC Dornbirn 2008 AUT -
Linus OBLAK TS Lauterach 2009 AUT -
Lisa OBWEGESER Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 14,72
Lisa OBWEGESER Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 4,31
Lisa OBWEGESER Raiffeisen TS Gisingen 2004 AUT 8,87
Samantha ÖSTERLE ULC Dornbirn 2006 AUT 8,32
Livius PAUL Raiffeisen TS Gisingen 2007 AUT 6,84
Belinda PETER TS Jahn Lustenau 2003 AUT -
Pino PILOTTO LC Luzern 1952 SUI -
Julius PÖLLMANN TS Lauterach 2007 AUT -
Valentin PÖLLMANN TS Lauterach 2010 AUT -
Michael RIEDMANN Sparkasse SG Götzis 1972 AUT -
Elias RIRSCH TS Raika Schwaz 2012 AUT -
Gabriel RIRSCH TS Raika Schwaz 2012 AUT -
Karla Greta RIVERO MENDEZ TS Bregenz-Vorkloster 2010 AUT -
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 AUT 13,92
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 AUT 4,62
Emma RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2004 AUT 10,06
Lena RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2006 AUT 8,25
Simon RÖSER TS Bregenz-Vorkloster 2009 AUT -
Urs RUOSS TV Buttikon-Schübelbach 1957 SUI -
Sophia RÜTZLER ULC Dornbirn 2007 AUT 4,96
Amy SALZGEBER TS Bregenz-Vorkloster 2010 AUT -
Tara SCHETT TS Bregenz-Vorkloster 2007 AUT 4,46
Ben SCHNEIDER Raiffeisen TS Gisingen 2004 GER 14,40
Ben SCHNEIDER Raiffeisen TS Gisingen 2004 GER 4,32
Ben SCHNEIDER Raiffeisen TS Gisingen 2004 GER 9,01
Max SCHNEIDER Raiffeisen TS Gisingen 2003 GER -
Moana SCHÖNENBERGER TV Teufen 2008 SUI -
Lena SCHREIBER TECNOPLAST TS Höchst 2008 AUT -
Nicolas SCHREIBER TECNOPLAST TS Höchst 2008 AUT -
Josef SCHWÄRZLER TECNOPLAST TS Höchst 1945 AUT -
Julie SCHWARZMANN TS Jahn Lustenau 2008 AUT -
Leo SEEGER TS Bregenz-Vorkloster 2007 AUT 906
Luisa SOBOTTA TS Lauterach 2008 AUT -
Philipp SOBOTTA TS Lauterach 2011 AUT -
Vivienne SPECHTENHAUSER ULC Dornbirn 2005 AUT -
Chiara STARI TS Bregenz-Vorkloster 2008 AUT -
Elias STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2010 AUT -
Fabian STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2007 AUT 5,46
Lukas STEGMÜLLER TS Bregenz-Vorkloster 2006 AUT 1314
Dietmar STEINER TS Bregenz-Stadt 1944 AUT -
Patricia STOCKMAIER TS Hard 1971 AUT -
Günther SULZBACHER ULC Linz Oberbank 1958 AUT -
Elina TIRRONIEMI Raiffeisen TS Gisingen 2005 AUT 15,40
Elina TIRRONIEMI Raiffeisen TS Gisingen 2005 AUT 4,04
Elina TIRRONIEMI Raiffeisen TS Gisingen 2005 AUT 8,12
Emma TIRRONIEMI Raiffeisen TS Gisingen 2007 AUT 7,32
Linus TIRRONIEMI Raiffeisen TS Gisingen 2010 AUT -
Hristina TODOROVA TS Lauterach 2010 BUL -
Hristina TODOROVA TS Lauterach 2010 BUL -
Patrick TÜRTSCHER TECNOPLAST TS Höchst 2009 AUT -
Julius WIRTH TS Lauterach 2011 AUT -
Lorenz WIRTH TS Lauterach 2008 AUT -
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 AUT -
Jacqueline WLADIKA TS Lauterach 1944 AUT -
Patricia WRIESSNEGGER TS Hard 1970 AUT -

Einträge (127)
Seite 1 / 1