Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Andrej ADAMOVIČ Atletika Bratislava 1986 SVK 7,78
Niklas AIGNER SVS-Leichtathletik 2006 AUT 9,81
Daniel AJIDE GEAC 2000 HUN 7,05
PINI ALESSANDRO ASD PISTOIATLETICA1983 1992 ITA 7,32
PINI ALESSANDRO ASD PISTOIATLETICA1983 1992 ITA 23,33
Mohammad ALHAMMADI Uae 1991 UAE 21,16
TUCI ALICE ASD PISTOIATLETICA1983 1998 ITA 8,44
TUCI ALICE ASD PISTOIATLETICA1983 1998 ITA 28,19
Herman ALINA AD Štajerska - Maribor 2004 SLO 10,59
Herman ALINA AD Štajerska - Maribor 2004 SLO 10,59
Sultan ALNOON Uae 1991 UAE 3:59,00
Saud ALZAABI Uae 1988 UAE 1:51,00
Saud ALZAABI Uae 1988 UAE 3:54,00
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 AUT 7,52
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 AUT 24,02
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 AUT 6,27
Matus BABULIK Slavia STU Bratislava 1997 SVK 1:52,44
Kristóf BÁNÓCZI Ferencvárosi Torna Club 2004 HUN 7,89
Kristóf BÁNÓCZI Ferencvárosi Torna Club 2004 HUN 6,26
Marina BANOVIĆ AK Dinamo-Zrinjevac 1982 CRO 7,64
Marina BANOVIĆ AK Dinamo-Zrinjevac 1982 CRO 8,62
Monika BANOVICOVA Nasa atletika Bratislava 1995 SVK 7,82
Moyo BARDI UNION St. Pölten 2005 AUT 8,74
Moritz Tim BAUER DSG Wien 2006 AUT 9,17
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 AUT 3:53,25
Bernhard BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 2:20,24
Christoph BAUMGARTNER DSG Wien 2002 AUT 7,87
Veronika BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2006 AUT 9,52
Klára BAŽOUTOVÁ Atletika Chrudim 2002 CZE 8,76
Klára BAŽOUTOVÁ Atletika Chrudim 2002 CZE 5,72
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 AUT 9,05
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 AUT 12,48
András BEREK Ferencvárosi Torna Club 2002 HUN 7,41
Felix BERNAUER UNION St. Pölten 2004 AUT 8,49
Martin BIELOPOTOCKÝ Atletika Bratislava 1992 SVK 6,95
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 11,28
Anna BORHY PSN 2002 HUN 9,21
Anna BORHY PSN 2002 HUN 5,12
Nora BRAUN DSG Wien 2002 HUN -
Tobias BREDDERMANN ATSV Linz LA 1994 GER -
Tobias BREDDERMANN ATSV Linz LA 1994 GER -
Hugó BRUNNER PSN 2004 HUN 7,58
Hugó BRUNNER PSN 2004 HUN 6,82
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 8,29
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 28,77
Lara BSTEH LT Bgld Eisenstadt 2006 AUT 8,50
Lea BUBALO AK Dinamo-Zrinjevac 2003 CRO 7,93
Lea BUBALO AK Dinamo-Zrinjevac 2003 CRO 25,32
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 5:52,14
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 AUT -
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 AUT -
Valerie BURGER DSG Wien 2005 AUT -
Matúš ČÉRY AC Stavbár Nitra 2004 SVK 7,33
Matúš ČÉRY AC Stavbár Nitra 2004 SVK 23,42
Stjepan Jan CIK Atletski klub Zagreb 2002 CRO 22,99
Stjepan Jan CIK Atletski klub Zagreb 2002 CRO 49,56
Maja CIRIC AD MASS Ljubljana 1989 SRB 52,53
Salome COURSON a.W. DSG Wien 2003 FRA -
Salome COURSON DSG Wien 2003 FRA -
Tihomir CRNAJC Atletski klub Zagreb 2001 CRO 24,01
Tihomir CRNAJC Atletski klub Zagreb 2001 CRO 53,50
Jusztina CSÓTI BHSE 1998 HUN 23,99
Tea ČURAK AK Dinamo-Zrinjevac 1995 CRO 61,68
Adrian DENGG DSG Wien 2001 AUT -
Alicia Makeme DIBO SKV Feuerwehr Wien 2004 AUT 10,49
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 7,32
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 14,13
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 7,80
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 7,74
Dominik DISTELBERGER UVB Purgstall 1990 AUT 13,76
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 8,36
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 26,12
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 9,21
Laura DOBRÁNSZKY GEAC 2002 HUN 26,00
Laura DOBRÁNSZKY GEAC 2002 HUN 9,05
Marino DOTLIĆ Atletski klub Zagreb 1997 CRO 22,08
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 AUT 7,53
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 AUT 7,53
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 7,12
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 22,35
Nicole EDLETZBERGER ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 8,61
Nicole EDLETZBERGER ATSV OMV Auersthal 2005 AUT -
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 AUT 8,05
Fanni EDŐCS BHSE 1998 HUN 7,80
Fanni EDŐCS BHSE 1998 HUN 8,72
Lisa EHRNTRAUT LV-Marswiese 1998 AUT 5:27,05
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 7,13
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 21,96
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 NGR -
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 NGR -
Leonie ENGEL ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2001 SVK 26,99
Dalma ERÁT PSN 2005 HUN 8,58
Dalma ERÁT PSN 2005 HUN 4,81
Viktória ÉVA DOVASE 2005 HUN 8,23
Bence FARKAS DOVASE 2002 HUN 6,99
Bence FARKAS DOVASE 2002 HUN 21,25
Júlia FEKETE VEDAC 2005 HUN 25,76
Fabian FERK KSV alutechnik 1999 AUT 4:19,38
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 ITA 7,43
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 ITA 8,59
Niko FORJAN Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 SLO 6,38
Niko FORJAN Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 SLO 13,21
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 11,23
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 AUT 8,46
Max FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2005 AUT -
NEJA FRAJDL AK Slovenj Gradec 2004 SLO 2:30,60
Jožica FRANC AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 2:27,50
Maja FRANGEZ AK Poljane Maribor 2005 SLO -
Nejc FRAS AK Poljane Maribor 2003 SLO 7,48
Sebastian FREY DSG Wien 2002 AUT 2:01,48
Felix FRIEDLMAYER ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Franziska FRIES ATSV OMV Auersthal 2006 AUT 9,08
Bálint FRITZ PVSK 2004 HUN 2:14,80
László FRITZ PVSK 2005 HUN 2:09,80
Marcin GAJDOWSKI ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Tibor GALAMBOS Ferencvárosi Torna Club 1991 HUN 7,50
Petra GARAMVÖLGYI PSN 2003 HUN 8,26
Petra GARAMVÖLGYI PSN 2003 HUN 5,61
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 AUT 21,48
Balázs GÁSPÁR Ferencvárosi Torna Club 2002 HUN 22,82
Drev GAŠPER AD Štajerska - Maribor 2003 SLO 15,59
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 AUT 22,37
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 AUT 26,72
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 AUT 9,34
Nela GERIC AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 8,77
Nela GERIC AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 29,00
Nina GERIC AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 8,46
Nina GERIC AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 28,41
Alexander GESIERICH LAC Klagenfurt 1998 AUT 14,85
Michele GIACOMINI ASD PISTOIATLETICA1983 1984 AUT 22,60
Michele GIACOMINI ASD PISTOIATLETICA1983 1984 AUT 50,02
CUTINI GIULIA ASD PISTOIATLETICA1983 1998 ITA 8,03
CUTINI GIULIA ASD PISTOIATLETICA1983 1998 ITA 25,71
CUTINI GIULIA ASD PISTOIATLETICA1983 1998 ITA 8,87
Gregor GRAHOVAC AD MASS Ljubljana 2000 SLO 47,34
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 GER 7,25
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 GER 22,47
Lucija GRD AK Dinamo-Zrinjevac 2004 CRO 7,81
Lucija GRD AK Dinamo-Zrinjevac 2004 CRO 8,82
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 AUT 2:10,85
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 AUT 8,24
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 AUT -
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 AUT 12,12
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 AUT 7,22
Manca HAFNER AK Pomurje Murska Sobota 2005 SLO 2:31,69
Marleen HAIMBERGER ULC Hirtenberg 2006 AUT 2:35,98
Stephan HAJEK DSG Wien 2001 AUT 6,05
Naya HAJSZAN LT Bgld Eisenstadt 2005 AUT 2:44,89
Jan HAVALEC AK Poljane Maribor 2003 SLO 7,86
Nora HAVLINOVA DSG Wien 1995 CZE 4:58,14
Moritz HEIML LAC Amateure Steyr 2003 AUT 4:20,90
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 AUT 26,19
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 AUT 58,08
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 AUT 7,54
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 AUT 7,54
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 CMR 7,43
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 CMR 6,29
Roland HINTERHOFER UNION St. Pölten 1991 AUT 4:22,58
Leonie HOFER DSG Wien 1996 AUT -
Anja HOFMANN ULC Riverside Mödling 2004 AUT 2:29,64
Jennifer HOFSTÄTTER DSG Wien 2004 AUT 2:51,11
Iveta HOLEŠINSKÁ ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek 2003 CZE 8,57
Iveta HOLEŠINSKÁ ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek 2003 CZE 28,05
Lena HOLLER ATSV OMV Auersthal 2006 AUT 9,60
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 AUT -
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 AUT 4:03,85
Sophie HONETZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 9,57
Lara HORVAT AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 2:35,80
Leoni HORVAT AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 9,45
Leoni HORVAT AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 31,20
ZALA KATARINA HOVNIK AK Slovenj Gradec 2002 SLO 8,04
ZALA KATARINA HOVNIK AK Slovenj Gradec 2002 SLO 26,35
Tatjana HUF ATSV OMV Auersthal 2006 AUT 8,82
Tatjana HUF ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Tatjana HUF ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 AUT 7,09
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 AUT 21,56
Cristina IACOBAN AC IACRIS/CSM CRAIOVA 1997 ROU 7,79
Natália IKER SZombathelyi SI 2005 HUN 2:25,00
Natália IKER SZombathelyi SI 2005 HUN 5:01,00
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 AUT 4:33,18
Daniel ILLOVSZKY BHSE 2000 HUN 7,00
Daniel ILLOVSZKY BHSE 2000 HUN 22,70
Dominik ILLOVSZKY BHSE 2002 HUN 6,85
Sonja INZINGER UNION St. Pölten 2004 AUT 2:48,20
Zala ISTENIČ AD MASS Ljubljana 2002 SLO 7,68
Zala ISTENIČ AD MASS Ljubljana 2002 SLO 24,63
Dominik JANDL SVS-Leichtathletik 1998 AUT 4:08,10
Florian JANDL SVS-Leichtathletik 2001 AUT 4:15,46
David JANIS HSV Bruck Kaisersteinbruch 2005 SVK 7,92
Samantha JANY SVS-Leichtathletik 2001 AUT 5:19,51
Klara JANŽA AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 8,63
Klara JANŽA AK Pomurje Murska Sobota 2007 SLO 28,87
Maj JANŽA AK Pomurje 2003 SLO 22,48
Zala JANŽA AK Pomurje 2001 SLO 28,68
Dóra JOÓ BHSE 2005 HUN 8,10
Dóra JOÓ BHSE 2005 HUN 26,43
Beber JURIJ AD Štajerska - Maribor 2004 SLO 7,38
Beber JURIJ AD Štajerska - Maribor 2004 SLO 23,95
Zalán KÁDASI BHSE 1994 HUN 21,80
Niklas KAINRATH UNION St. Pölten 2004 AUT 2:14,72
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 7,67
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 24,29
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 AUT 4:01,09
Ajda KAUCIC AK Poljane Maribor 2003 SLO 8,29
Ajda KAUČIČ AK Poljane Maribor 2003 SLO 25,18
Tamás KAZI Ferencvárosi Torna Club 1985 HUN 1:48,90
Bettina KERI SVSE 1997 HUN 7,71
Bettina KERI SVSE 1997 HUN 24,69
Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 AUT 7,46
Natalia KIRSCH SVSE 2003 HUN 2:17,89
ALEKSEJ KLEMENČIČ AK Slovenj Gradec 2004 SLO 4:15,67
Tanja KOBLER UAB Athletics 2003 AUT -
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 GER -
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 GER -
Charlotte KOCKISCH ATSV OMV Auersthal 2005 GER 9,83
Annabelle KONCZER LV-Marswiese 1985 AUT 4:39,73
Kitti KÖNYVES VEDAC 2004 HUN 8,19
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 AUT 7,14
GAJA KOROŠEC AK Slovenj Gradec 2005 SLO 8,12
GAJA KOROŠEC AK Slovenj Gradec 2005 SLO 61,50
Dániel KOVÁCS Ferencvárosi Torna Club 1997 HUN 22,45
Ferenc Soma KOVÁCS Budaörsi DSE 2004 HUN 4:05,35
Lucia KOVALANČÍKOVÁ ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1993 SVK 4:45,73
Matthias KRACH ATSV OMV Auersthal 1991 AUT 13,51
Lara KRAJNC AK Poljane Maribor 2005 SLO -
Nika KRALJ AK Poljane Maribor 2003 SLO 8,52
Nika KRALJ AK Poljane Maribor 2003 SLO 27,10
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 7,97
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 26,05
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 9,06
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 13,88
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 AUT 8,60
Valentin KRISCHANITZ ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 AUT 2:49,71
Kevin Noah KRISTEN ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Liza KSELA AK Poljane Maribor 2003 SLO 8,51
Klara KÜHNE ATSV OMV Auersthal 2006 GER 9,57
Nikolett KUTI Ferencvárosi Torna Club 2000 HUN 8,23
Nikolett KUTI Ferencvárosi Torna Club 2000 HUN 27,58
Dominik LABUDA AC Stavbár Nitra 2003 SVK 24,14
Dominik LABUDA AC Stavbár Nitra 2003 SVK 8,57
Elias LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2004 AUT 53,85
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 AUT 7,34
Noah LACHKOVICS SVS-Leichtathletik 2000 AUT 22,87
Hannah LADINIG VST Laas 2004 AUT 13,26
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 8,23
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT -
Paul LEITENBAUER LAC Amateure Steyr 2004 AUT -
REBECCA LENZI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 ITA 10,50
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 4:55,01
Simon LESER LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 2:07,39
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 AUT 5,19
Laura LEUTMEZER ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 8,81
Laura LEUTMEZER ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 28,80
Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 AUT 26,73
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT -
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT -
Jordan LINDINGER-ASAMOAH ATSV OMV Auersthal 2003 AUT -
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 12,62
Adam LOPÚCH AC Stavbár Nitra 2003 SVK 7,78
Adam LOPÚCH AC Stavbár Nitra 2003 SVK 24,84
FERRI LORENZO ASD PISTOIATLETICA1983 1993 ITA 24,76
FERRI LORENZO ASD PISTOIATLETICA1983 1993 ITA 8,71
Laura LOSONCI SVS-Leichtathletik 2006 AUT 8,46
Laura LOSONCI SVS-Leichtathletik 2006 AUT -
BONGIOVANNI LUDOVICA ASD PISTOIATLETICA1983 2001 ITA 8,11
BONGIOVANNI LUDOVICA ASD PISTOIATLETICA1983 2001 ITA 26,77
Marta LUGARIĆ AK Dinamo-Zrinjevac 2003 CRO 57,51
Marta LUGARIĆ AK Dinamo-Zrinjevac 2003 CRO 2:20,25
Erika LUKASEVIC SC COSMA 2000 LTU 7,74
Kilian LUKSCH ATSV OMV Auersthal 2006 HUN -
Livia MADERBÖCK ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 2:47,86
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 AUT 7,61
Katharina MAHLFLEISCH DSG Wien 2001 AUT 25,06
Carolina MAIER DSG Wien 2005 AUT 9,55
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 AUT 7,49
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 AUT 23,18
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 --- 7,73
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 --- 7,73
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 --- 24,38
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 AUT 8,19
ARCANGELI MASSIMO ASD PISTOIATLETICA1983 1997 ITA 7,46
ARCANGELI MASSIMO ASD PISTOIATLETICA1983 1997 ITA 23,39
ARCANGELI MASSIMO ASD PISTOIATLETICA1983 1997 ITA 52,69
Vesna MATE AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 9,11
Vesna MATE AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 30,28
Tamás MÁTÉ BHSE 1998 HUN 21,19
Mayouf MAYOUF Uae 1989 UAE 52,00
Mayouf MAYOUF Uae 1989 AUT 1:00,00
Julia MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2005 AUT 8,96
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 8,27
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT -
Paula MELBINGER ATSV OMV Auersthal 2006 AUT 9,80
Andrew MELLON Crusaders AC 1995 IRL 46,80
Timon MESIC Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 SLO 7,45
Timon MESIC Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 SLO 7,45
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 GER 26,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 6,88
Zsofia MEZO SVSE 2003 HUN 2:19,59
GIACOMINI MICHELE ASD PISTOIATLETICA1983 1984 ITA 22,60
GIACOMINI MICHELE ASD PISTOIATLETICA1983 1984 ITA 50,02
PACINI MICHELE ASD PISTOIATLETICA1983 1996 ITA 7,23
PACINI MICHELE ASD PISTOIATLETICA1983 1996 ITA 23,00
PACINI MICHELE ASD PISTOIATLETICA1983 1996 ITA 50,50
Ádám MIHÁLY GEAC 2001 HUN 7,36
Lorena MIKLAU LAC Klagenfurt 2004 AUT 8,01
Lorena MIKLAU LAC Klagenfurt 2004 AUT 9,25
Chad MILLER 2000 GBR 48,50
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 AUT 4:31,85
Caroline MÖLLER DSG Wien 1986 GER 5,12
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 GER 26,84
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 GER 59,41
Attila MOLNAR SVSE 2002 HUN 48,01
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 FRA -
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 FRA 4,00
Selina MÜLLER ULC Riverside Mödling 2004 AUT 11,75
Philipp MULTERER DSG Wien 1998 AUT 8,42
Philipp MULTERER DSG Wien 1998 AUT 11,02
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 8,23
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 25,78
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 5,68
Daniel MUSTER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 11,37
Mario MUSTER ULC Riverside Mödling 2006 AUT -
Mario MUSTER a.W. ULC Riverside Mödling 2006 AUT -
GREGA NABERNIK AK Slovenj Gradec 2004 SLO 7,61
Bernhard NEUMANN DSG Wien 2002 AUT 2:01,27
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 6,91
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 23,03
Boštjančič NIKA AD Štajerska - Maribor 2000 SLO 7,98
Fajfar NIKA AD Štajerska - Maribor 2004 SLO 2:40,00
Benedikt NIKPALJ AK Dinamo-Zrinjevac 1993 CRO 7,10
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 7,40
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 23,51
Nikola NOVOSEL AK Dinamo-Zrinjevac 1999 CRO 51,95
Lisa OBERNDORFER LCAV Jodl Packaging 1999 AUT 4:37,46
Žan OGRINC AK Poljane Maribor 2006 SLO 2:19,74
Matic OMULEC AK Poljane Maribor 1993 SLO 7,19
Matic OMULEC AK Poljane Maribor 1993 SLO -
Melanie ORLICKA DSG Wien 2001 POL 8,38
Tadej PAJEK Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 SLO 7,36
Tadej PAJEK Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 SLO 7,36
Tadej PAJEK Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 SLO 24,58
Tekla PÁPAI ATSV OMV Auersthal 2004 HUN 8,98
Mikhail PARAMONOV HIFK 1983 FIN 7,66
Mikhail PARAMONOV HIFK 1983 FIN 24,97
Natalija PAVLINJEK AK Pomurje 1998 SLO 8,24
Natalija PAVLINJEK AK Pomurje 1998 SLO 26,85
Valentin PEHAM DSG Wien 2006 AUT -
Nika PERŠ AK Pomurje Murska Sobota 2006 SLO 8,78
Nika PERŠ AK Pomurje Murska Sobota 2006 SLO 29,00
Klojčnik PETJA AD Štajerska - Maribor 2004 SLO 60,56
Valentína PETŘVALSKÁ AO TJ Slavia STU Bratislava 2004 SVK 8,32
Mihai Cristian PÎSLARU Romania Csm Bucuresti 1999 ROU 48,22
VERONIKA PISNIK AK Slovenj Gradec 2000 SLO 8,40
VERONIKA PISNIK AK Slovenj Gradec 2000 SLO 60,37
Livia PLEYER ULC Riverside Mödling 2005 AUT 31,14
Livia PLEYER ULC Riverside Mödling 2005 AUT -
Melissa PLUTA ATSV OMV Auersthal 2007 AUT 8,65
Jaka POGOREVC AK Slovenj Gradec 1998 SLO 1:54,09
Maja POGOREVC AK Slovenj Gradec 1996 SLO 24,12
Maja POGOREVC AK Slovenj Gradec 1996 SLO 53,76
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 7,93
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 5,79
Aljaž Žan POROPAT AK Poljane Maribor 2003 SLO 2:17,21
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 AUT 9,30
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 AUT 5,23
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 AUT 12,09
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 AUT 7,48
Daniel POZSGAI UTE 1993 HUN 48,93
ALJAŽ PREDNIK AK Slovenj Gradec 2004 SLO 7,93
ALJAŽ PREDNIK AK Slovenj Gradec 2004 SLO 6,07
Kerstin PREISL ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 2:30,82
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 AUT 7,80
Lea PREIßL LV-Marswiese 1978 AUT 24,13
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 7,79
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 24,99
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 AUT 22,90
Velkner PRIMOŽ AD Štajerska - Maribor 1997 SLO 7,40
Sophie PROHASKA ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 9,57
URBAN PROŠT AK Slovenj Gradec 2004 SLO 53,20
JOŠT PUŠNIK AK Slovenj Gradec 2004 AUT 7,80
JOŠT PUŠNIK AK Slovenj Gradec 2004 AUT 6,06
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 AUT 22,37
Lara REISINGER ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 10,46
Alexander REITERER ATSV Ternitz 2000 AUT -
Petra REPASI GEA Athletik Club 1996 HUN 8,40
LÁSZLÓ RÉTHY VEDAC 1997 HUN 6,87
LÁSZLÓ RÉTHY VEDAC 1997 HUN 24,00
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 AUT 7,64
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 AUT 7,64
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 AUT 4:35,62
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 7,50
Noah-Elijah ROKA ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 5,65
Kärlis ROMANOVS UAB Athletics 2002 LAT -
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 8,21
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 26,12
Leonie RUPP DSG Wien 2003 AUT 8,29
Valentin RUPP DSG Wien 2003 AUT 2:11,79
Linda SALZBAUER ULV Krems 2005 AUT 8,46
Dominik SÁRKÖZI Ferencvárosi Torna Club 1999 HUN 49,84
René SASYN TJ Dukla Praha 2000 CZE 3:56,25
Rapolas SAULIUS SC COSMA 1996 LTU 23,55
Rapolas SAULIUS SC COSMA 1996 LTU 7,93
Ugnius SAVICKAS SC COSMA 1992 LTU 6,81
Ugnius SAVICKAS SC COSMA 1992 LTU 21,37
Leonie SCHAFERL ATSV OMV Auersthal 2006 AUT -
Stefan SCHEIFLINGER UNION St. Pölten 2003 AUT 2:20,09
Fanny SCHMELCZ BHSE 1992 HUN 7,41
Fiona SCHMID ULC Riverside Mödling 1974 AUT 55,07
Fiona SCHMID ULC Riverside Mödling 1974 AUT 2:08,01
Tabea SCHMID ULC Riverside Mödling 2006 AUT 2:35,12
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 AUT 7,70
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 AUT 24,62
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 AUT -
Nico SCHRIEFL SKV Feuerwehr Wien 2005 AUT -
Daniel SEIDL ULC Riverside Mödling 2005 AUT 9,09
Daniel SEIDL ULC Riverside Mödling 2005 AUT 29,35
Daniel SEIDL a.W. ULC Riverside Mödling 2005 AUT -
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 AUT 4:41,20
ZALA SEKAVČNIK AK Slovenj Gradec 2003 SLO 2:12,55
Ainhoa SERRANO DSG Wien 1999 ESP -
Ainhoa SERRANO DSG Wien 1999 ESP -
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 AUT 12,00
Raphael SIEBENHOFER TUS Kainach 2003 AUT 2:11,79
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 AUT 13,98
Mihai Radu SIMA As.CSM Dunarea Giurgiu 1994 ROU 7,20
Mihai Radu SIMA As.CSM Dunarea Giurgiu 1994 ROU 6,70
Mihai Radu SIMA As.CSM Dunarea Giurgiu 1994 ROU 13,20
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 AUT 7,18
Gordon SKALVY ULV Krems 1997 AUT 8,43
Gal SKLEDAR Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 SLO 7,15
Gal SKLEDAR Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota 2004 SLO 23,31
Kostas SKRABULIS SC COSMA 1992 LTU 6,83
Danas SODAITIS SC COSMA 1989 LTU 7,18
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 AUT -
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 7,75
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 24,81
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 AUT 3:49,70
Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 AUT -
Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 23,11
Ana STANČIN AK Pomurje 2002 SLO 8,50
Ana STANČIN AK Pomurje 2002 SLO 29,00
Theresa STOLZ DSG Wien 1997 AUT 4,99
Theresa STOLZ DSG Wien 1997 AUT 10,02
Pavla ŠTOUDKOVÁ AK Olymp Brno 2003 CZE -
Christopher STROH KUS ÖBV Pro Team 2005 AUT 2:12,09
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 7,94
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 25,70
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 AUT 3:49,71
Bruno SULMAN AD MASS, Ljubljana 2000 SLO 50,36
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 AUT 7,89
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 AUT 7,89
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 AUT 25,27
Yuri SURACE Atletica Barbas 1988 ITA 7,57
Yuri SURACE Atletica Barbas 1988 ITA 23,99
Hanna SVANCAREK ATSV OMV Auersthal 2002 AUT -
Jakub SVOREŇ AC Stavbar Nitra 2002 SVK 7,51
Jakub SVOREŇ AC Stavbar Nitra 2002 SVK 23,40
László SZABÓ Ferencvárosi Torna Club 1991 HUN 7,99
Szilvia SZIKOSSY Ferencvárosi Torna Club 2003 HUN 27,17
Dóra Zita SZŰCS Ferencvárosi Torna Club 2002 HUN 26,70
Dóra Zita SZŰCS Ferencvárosi Torna Club 2002 HUN 60,92
Ákos TAKÁCS GEAC 1982 HUN 22,95
Ádám TARLUKÁCS BHSE 1993 HUN 22,90
Leonie TASCH ULC Riverside Mödling 2001 AUT 5,31
Ali TASTEPE DSG Wien 1997 AUT 7,07
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 AUT 1:59,36
Puppis TINE MARTIN AD Štajerska - Maribor 2003 SLO 2:15,31
Zvonimir TIRIĆ AK Zagreb Ulix 2003 CRO 23,75
MATEJ TIVADAR AD Kladivar Celje 1989 SLO 6,97
MATEJ TIVADAR AD Kladivar Celje 1989 SLO 22,76
Andrei Rares TOADER CSM Ploiesti 1997 ROU 20,60
Sabrina TOBLER ULC Riverside Mödling 2004 AUT 8,86
Gizella Boglárka TOLLAS Ferencvárosi Torna Club 2001 HUN 60,70
Evelin TORMA BHSE 1994 HUN 7,90
Evelin TORMA BHSE 1994 HUN 26,50
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 7,33
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 23,65
Tvit TRAJBARIČ AK Pomurje Murska Sobota 2004 SLO 2:28,84
Gediminas TRUSKAUSKAS SC COSMA 1998 LTU 6,78
Gediminas TRUSKAUSKAS SC COSMA 1998 LTU 20,95
Adrian TSCHABRUN DSG Wien 2005 AUT 8,53
Chiara TSCHÖP ATSV OMV Auersthal 2007 AUT 8,80
Vladyslava TUKHAY AD MASS, Ljubljana 1999 SLO 7,70
Vladyslava TUKHAY AD MASS, Ljubljana 1999 SLO 54,38
Gideon UKHUREBOR DSG Wien 1998 AUT -
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 7,09
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 7,10
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 8,36
Efe UWAIFO Harrow AC 1995 GBR 6,92
Efe UWAIFO Harrow AC 1995 GBR 7,85
Bíborka VADÁSZI VEDAC 2004 HUN 8,11
András VÁGÓ Ferencvárosi Torna Club 1988 HUN 23,96
Csaba VÁGVÖLGYI Ferencvárosi Torna Club 2002 HUN 23,63
Vidovič VALENTIN AD Štajerska - Maribor 2003 SLO 7,81
Vidovič VALENTIN AD Štajerska - Maribor 2003 SLO 24,40
Lobenwein VANESA AD Štajerska - Maribor 2003 SLO 2:26,34
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 AUT 8,30
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 AUT 27,29
Lőrinc VARGA Ferencvárosi Torna Club 2000 HUN 1:47,81
ANNA VASILEIOU GREECE 1990 GRE 2:00,00
Anna VASILIOU GREECE 1990 GRE 2:09,36
Irini VASILIOU GREECE 1990 GRE 7,50
Irini VASILIOU 1990 GRE 7,50
Irini VASILIOU GREECE 1990 GRE 23,31
Irini VASILIOU 1990 GRE 23,31
LANA VERHOVNIK AK Slovenj Gradec 2001 SLO 8,30
LANA VERHOVNIK AK Slovenj Gradec 2001 SLO 63,22
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 ITA 5,07
Karlo VIDEKA AK Dinamo-Zrinjevac 2000 CRO 49,85
Karlo VIDEKA AK Dinamo-Zrinjevac 2000 CRO 1:58,08
VITA VOVK AK Slovenj Gradec 2002 SLO 7,95
VITA VOVK AK Slovenj Gradec 2002 SLO 25,78
Tatjana WAISMAYER UAB Athletics 2005 AUT -
Kevin WALLNER UNION St. Pölten 1992 AUT 3:58,48
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 AUT 14,18
Emma WEGENER ATSV OMV Auersthal 2005 AUT -
Lorenz WEILER ATSV OMV Auersthal 1993 AUT 24,69
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 AUT 8,63
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 AUT -
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 AUT 49,27
Tobias WEISER UNION St. Pölten 2002 AUT 7,62
Sophie Marie WELSER DSG Wien 2006 AUT -
Owen WESTERHOUT AV Trias 1989 NED 22,85
Owen WESTERHOUT AV Trias 1989 NED 49,17
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 AUT 8,13
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 AUT 5,38
Charlotte WINGFIELD Pembroke Athletica 1994 MLT 23,78
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 AUT 8,22
Livia WURZER LCA Umdasch Amstetten 2005 AUT 27,28
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 8,64
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 27,69
Katharina ZACH ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 7,86
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 AUT 7,86
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 AUT 8,44
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 AUT 18,84
Vanessa ZIPPERL ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 2:49,73
Vito ZUPANIC AK Poljane Maribor 2002 SLO 7,54
Vito ZUPANIC AK Poljane Maribor 2002 SLO -

Einträge (541)
Seite 1 / 1