Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Fousseni ABDOURAHAMANE DSG Wien 1998 BEN 7,66
Fousseni ABDOURAHAMANE DSG Wien 1998 BEN 24,78
Mary ABICHI England 1990 GBR 52,60
Muszil ÁGNES Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2003 HUN 58,64
Caren AGREITER SSV Bruneck - Sektion Leichtathletik 1996 ITA 55,15
Niklas AIGNER SVS-Leichtathletik 2006 AUT 9,27
Daniel AJIDE GEAC 2000 HUN 7,05
Daniel AJIDE GEAC 2000 HUN 21,77
Oğuz AKGÜL Turkey 1988 TUR 47,93
Kryštof ALEXA A.C. TEPO Kladno 2003 CZE 2:03,54
Attila ALMÁSI UTE 2005 HUN 24,80
Batuhan ALTINTAS TUR 1996 TUR 46,55
Eugene AMO-DADZIE England 1992 GBR 6,75
Constantin ANDONII CSM Ploiesti 1988 ROU 22,88
Constantin ANDONII CSM Ploiesti 1988 ROU 48,42
Miklos ANDREEA CSM Bucuresti 1998 ROU 52,07
Pavol ANTOLIK AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 SVK 22,89
Bánóczy ÁRPÁD Vasas SC 2002 HUN 48,55
Dušan BABIĆ AK Banja Luka 1986 BIH 3:44,10
Veronika BABICZOVA AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 SVK 61,81
Matus BABULIK AO TJ Slávia STU Bratislava 1997 SVK 1:52,44
Nikola BADINOVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 2:29,78
Ellie BAKER Shaftesbury Barnet 1998 ENG 2:02,02
Barnabás BAKI Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 1999 HUN 7,04
Barnabás BAKI Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 1999 HUN 22,04
Cristina Daniela BĂLAN CS ATHLETICS TIMISOARA / CSM CRAIOVA 1998 ROU 54,74
Cristina Daniela BĂLAN CS ATHLETICS TIMISOARA / CSM CRAIOVA 1998 ROU 2:05,62
Irene BALDESSARI 1993 ITA 2:02,47
Laura BÁLINT UTE 2005 HUN 28,20
Oskars BAMBALS Lacis Sport School 2001 LAT 1:49,62
Iulia Nicoleta BANAGA C.S.M. ONESTI 1999 ROU 55,95
Bálint BARBALICS Szombathelyi HVSE 2003 HUN 22,79
Dávid BARTALOS Szombathelyi HVSE 1995 HUN 14,81
Denis BARTEK AK AŠK Slávia Trnava 2003 SVK 52,54
Michael BARTOŇ A.C. TEPO Kladno 2001 CZE 7,78
Michael BARTOŇ A.C. TEPO Kladno 2001 CZE 25,54
Sebastjan BAŠ AD Kladivar Celje 2003 SLO 1:59,08
Andreas BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1989 AUT 4:22,74
Bor BAUMAN AD Kladivar Celje 2003 SLO 4:08,00
Veronika BAUMGARTNER SVS-Leichtathletik 2006 AUT 9,52
Tamara BEHUNOVA AO TJ Slávia STU Bratislava 2003 SVK 29,32
Maximilian BEISER Sparkasse SG Götzis 1993 AUT 7,42
Vratislav BEJCEK Athletic Club Ústí nad Labem 1994 CZE 14,95
Stefan BELLUS AO TJ Slávia STU Bratislava 2002 SVK 50,64
Kelemen BENCE TFSE 1995 HUN 1:50,32
Jakub BENDA Nasa atletika Bratislava 2000 SVK 7,05
Jakub BENDA Nasa atletika Bratislava 2000 SVK 21,65
Ema BENDOVÁ Nasa atletika Bratislava 2007 SVK 8,15
Roza Emily BENNETT A.C. TEPO Kladno 2002 CZE 26,20
Roza Emily BENNETT A.C. TEPO Kladno 2002 CZE 59,40
Andrej BICIAN Atletika Bratislava 1984 SVK 7,14
Martin BIELOPOTOCKY Atletika Bratislava 1992 SVK 6,89
Marcell BLAUMANN ARAK 2004 HUN 7,41
Marcell BLAUMANN ARAK 2004 HUN 22,93
Boldizsár BODA Szombathelyi HVSE 1998 HUN 21,65
Huba BODA Szombathelyi HVSE 2004 HUN 22,89
Angelika-Charlotte BODNER KLC 2001 AUT 10,44
Zsófia BODROGI UTE 2004 HUN 2:40,00
Pascal BOHYNIK ULC Weinland 1998 AUT 7,10
Alex BOTTERILL England 2000 GBR 1:47,72
Veronika BRABCOVA Athletic Club Ústí nad Labem 2005 CZE 2:24,25
Annika BRANDAU DSG Wien 1996 GER 10,98
Blaž BRULC AK Krka Novo mesto 1992 SLO 7,01
Hugó BRUNNER PSN 2004 HUN 6,82
Lara BSTEH LT Bgld Eisenstadt 2006 AUT 8,29
Lara BSTEH LT Bgld Eisenstadt 2006 AUT 27,94
Sophie BUCHER KUS ÖBV Pro Team 2001 AUT 2:32,53
Natalia BUCICOVA AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 SVK 59,37
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 AUT 7,96
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 AUT 25,52
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 AUT 4,82
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 AUT -
Patrik BUNDSCHU Vasas SC 2001 HUN 7,29
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 AUT 7,89
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 AUT 25,38
Michaela BURDA UNION St. Pölten 1994 AUT 5,95
Alanna BYRNE GS ILIOUPOLIS 1994 GRE 7,42
Alana BYRNE OR BERN GS ILIOUPOLIS 1994 GRE 7,42
Laura CAMPAGNA ASD PISTOIATLETICA1983 1997 ITA 68,41
Laura CAMPAGNA ASD PISTOIATLETICA1983 1997 ITA 2:36,83
Yavuz CAN TUR 1987 TUR 46,20
Andrea Celeste CARONTI A.S.D. INTESATLETICA 2001 ITA 26,63
Andrea Celeste CARONTI A.S.D. INTESATLETICA 2001 ITA 59,83
Ebony CARR England 1999 GBR 7,35
Andrioaia CASIAN A.S.D. INTESATLETICA 2003 ROU 57,13
Viktoria CERNANSKA Atletika Bratislava 2002 SVK 8,26
Viktoria CERNANSKA Atletika Bratislava 2002 SVK 9,15
Samuel CERULA Atletika Bratislava 2001 SVK 23,21
Michaela ČERVÍNOVÁ USK Praha 1999 CZE 2:09,97
Daniel CHEESEMAN City of york AC 1993 ENG 3:44,38
Matej CIDORIK AO TJ Slávia STU Bratislava 2000 SVK 50,82
Miriam CIDORÍKOVÁ AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 SVK 56,47
Maja CIRIC AD MASS Ljubljana 1989 SRB 52,53
Martin CISAR AO TJ Slávia STU Bratislava 2003 SVK 54,27
Sophie COOK Birchfield Harriers 1994 GBR 4,46
Réka CSÁNYI UTE 2005 HUN 28,25
Nikolasz CSOKAS ARAK 2000 HUN 50,17
Janos CSORNAI ARAK 2003 HUN 7,28
Janos CSORNAI ARAK 2003 HUN 22,64
Jusztina CSÓTI BHSE 1998 HUN 7,56
Jusztina CSÓTI BHSE 1998 HUN 23,99
Stefan CUKOVIC AK Sarajevo 1997 BIH 3:48,71
Zak CURRAN DSD 1993 IRL 1:46,78
Anastasia DAVIS England 1999 GBR 8,38
Archie DAVIS England 1998 GBR 3:40,30
Kaja DEBEVEC AD MASS Ljubljana 1996 SLO 7,57
Adrian DENGG DSG Wien 2001 AUT 8,02
Michal DESENSKÝ TJ Sokol Hradec Králové 2019 CZE 46,21
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 15,43
Mátyás DIENES Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2001 HUN 7,01
Andreas DIMITRAKIS Panaksiakos 1990 GRE 3:39,32
Gábor DOBOS CSSE 1976 HUN 6,79
Laura DOBRÁNSZKY GEAC 2002 HUN 26,00
Laura DOBRÁNSZKY GEAC 2002 HUN 9,05
Giulia DOVARCH A.S.D. INTESATLETICA 2003 ITA 5,39
Jonathan DRACK CA BALMA (FRANCE) 1988 FRA 16,96
Marián DRAŽAN A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 1:58,78
Peter DROBNÝ AO TJ Slávia STU Bratislava 2002 SVK 2:01,03
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 AUT 7,50
Sebastian DROZDA SVS-Leichtathletik 2004 AUT 25,10
Dávid ECKER Szombathelyi HVSE 2003 HUN 22,67
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 AUT 27,30
Fanni EDŐCS BHSE 1998 HUN 8,72
Máté EGYÜD TFSE 1996 HUN 1:49,70
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 21,96
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 48,32
Selina ELBISCHGER LAC Klagenfurt 2002 AUT 59,16
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 NGR 7,60
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 NGR 24,79
John Esosa EMMA-IZEVBIZUA DSG Wien 2004 NGR 5,51
Rita ENESEI ARAK 1997 HUN 59,80
Nick ENNIS Crusaders AC 1990 IRL 48,53
Kristóf ERÁT PSN 2003 HUN 7,35
Kristóf ERÁT PSN 2003 HUN 24,22
Kristóf ERÁT PSN 2003 HUN 55,00
Stefan ERBER KSV alutechnik 1997 AUT -
Viktória ÉVA DOVASE 2005 HUN 8,23
Viktória ÉVA DOVASE 2005 HUN 27,50
Bálint FARKAS UTE 2004 HUN 54,00
Bence FARKAS PSN 2002 HUN 6,99
Bence FARKAS PSN 2002 HUN 21,25
Alex FARQUHARSON England 1997 GBR 7,73
Sophia FAVALLI FREEZONE 2002 ITA 2:05,25
Gábor FEKETE FTC 1998 HUN 49,09
Balázs FELSMANN Vasas SC 2000 HUN 49,47
Roland FENCL DSG Wien 1992 AUT 2:03,73
Anna FERENCZ TFSE 1997 HUN 2:10,42
Rok FERLAN AK Triglav Kranj 1996 SLO 47,48
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 ITA 7,43
Clara FISCHER ATSV Ternitz 2001 AUT 8,12
Gergő FÖLDI UTE 2005 HUN 24,25
Lemarl FRECKLETON Swansea Harriers 1992 GBR 21,06
Lemarl FRECKLETON Swansea Harriers 1992 GBR 49,01
Jan FRIS Dukla Praha 1995 CZE 1:49,47
Kamila FRONTZOVÁ AK Bílina 2001 CZE 25,64
Dorka FÜLEKY Vasas SC 2000 HUN 59,51
Jelena GAJIĆ AK Prnjavor 1997 BIH 2:05,82
Camelia GAL CS Universitatea Cluj 1992 ROU 24,08
Camelia GAL CS Universitatea Cluj 1992 ROU 54,19
Yannick GALLER KSV alutechnik 2000 AUT 4:20,76
Petra GARAMVÖLGYI PSN 2003 HUN 3,85
Nico GAREA KSV alutechnik 1998 AUT 21,48
Sebastian GAUGL KSV alutechnik 1997 AUT 22,37
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 AUT -
Stefano GHENDA TrevisAtletica 1993 ITA 3:45,40
Michele GIACOMINI ASD PISTOIATLETICA1983 1984 ITA 51,93
Fabio GIARDINO A.S.D. INTESATLETICA 1994 ITA 7,05
Fabio GIARDINO A.S.D. INTESATLETICA 1994 ITA 21,97
Fabio GIARDINO A.S.D. INTESATLETICA 1994 ITA 48,33
Nika GLOJNARIČ AK Brežice 2000 SLO 8,31
Lukáš GLOŽAK ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1999 SVK 22,56
Lukáš GLOŽAK ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1999 SVK 50,58
Nora GOMBOLAI ARAK 2003 HUN 61,08
Samo GOMILŠEK AK Poljane Maribor 1997 SLO 51,81
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 GER 7,25
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 GER 22,47
Mette GRAVERSGAARD Aarhus 1900 1995 DEN 23,99
Mette GRAVERSGAARD Aarhus 1900 1995 DEN 8,38
Jure GRKMAN AD Kamnik 1999 SLO 21,19
Jure GRKMAN AD Kamnik 1999 SLO 47,13
Christopher GROSSSTEINER KUS ÖBV Pro Team 2004 AUT 2:04,57
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 AUT 26,94
Thea GRUBESIC KSV alutechnik 1997 AUT 58,18
Herbert GRÜNSTEIDL DSG Wien 1997 AUT 12,12
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 AUT 7,22
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 AUT 23,19
Linda GUIZZETTI CUS Pro Patria Milano 1998 ITA 8,43
Petra GUMPINGER Sportunion IGLA long life 2000 AUT 2:09,04
Uros GUTIC AK Sarajevo 1997 BIH 1:54,54
Katerina HALOVA AK Zlin 1981 CZE 2:03,97
Mario HANIC AO TJ Slávia STU Bratislava 1999 SVK 23,16
Simon HANSEN Aarhus 1900 1998 DEN 6,82
Adriana HAVLOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 CZE 27,30
Adriana HAVLOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 CZE 61,20
Phil HEALY Bandon AC 1994 IRL 22,99
Phil HEALY Bandon AC 1994 IRL 52,08
Raphaela HEIN DSG Wien 1992 AUT 2:19,37
Franklin HENRY AK AŠK Slávia Trnava 2004 SVK 51,33
Kristýna HERÁKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 CZE 8,59
Kristýna HERÁKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 CZE 27,98
Kristýna HERÁKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2003 CZE 4,89
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 AUT 48,01
Annette HERISZT DSG Wien 1998 AUT 8,15
Annette HERISZT DSG Wien 1998 AUT 26,08
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 AUT 24,14
Vendula HLUCHÁ TJ Sokol Opava 1997 CZE 2:03,95
Keely HODGKINSON England 2002 GBR 2:03,40
Agnes HODI UNION St. Pölten 1992 AUT 4,21
Michael HOFMANN Sportunion IGLA long life 1994 AUT 2:00,28
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 AUT -
Lennart Paul HOLZINGER Sportclub Liezen 2002 AUT 1:55,09
Alice HOPKINS England 1998 GBR 6,52
Oliver HRUDKAY ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2002 SVK 7,14
Oliver HRUDKAY ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2002 SVK 49,73
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 AUT 24,35
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 AUT 21,56
Dominik HUFNAGL SVS-Leichtathletik 1997 AUT 47,00
Barbora HŮLKOVÁ TJ LIAZ Jablonec n/N. 2001 CZE 24,20
Barbora HŮLKOVÁ TJ LIAZ Jablonec n/N. 2001 CZE 55,50
Jessica HUNTER England 1996 GBR 8,23
Nina HÚSKOVÁ ŠK ŠOG Nitra 2002 SVK 7,95
Nina HÚSKOVÁ ŠK ŠOG Nitra 2002 SVK 25,10
George HYDE England 2001 GBR 15,50
Faris IBRAHIMPASIC AK Sarajevo 1995 BIH 50,70
Bianca ILLMAIER KSV alutechnik 1998 AUT 2:11,15
Dominik ILLOVSZKY BHSE 2002 HUN 6,80
Dario IVANOVSKI SK Athlete Mezdra 1997 MKD 3:50,00
Antonín JANETKA AK Bílina 1999 CZE 23,29
Antonín JANETKA AK Bílina 1999 CZE 1:54,72
Matěj JARŮŠEK A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 7,49
Matěj JARŮŠEK A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 24,52
Moss JAZMINE England 2000 GBR 23,93
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 AUT 24,92
Christina JELLEN LAC Klagenfurt 1995 AUT 8,74
Nikola JEŽKOVÁ TJ Nová Včelnice 2001 CZE 8,05
Nikola JEŽKOVÁ TJ Nová Včelnice 2001 CZE 9,14
Dóra JOÓ BHSE 2005 HUN 26,43
Bruno KABONGO EPA 86 1998 FRA 6,85
Zalán KÁDASI BHSE 1994 HUN 6,81
Zalán KÁDASI BHSE 1994 HUN 21,80
Martin KAISER KLC 1996 AUT 7,82
Martin KAISER KLC 1996 AUT 22,97
Razvan KALININ Universitatea Cluj 1994 ROU -
Razvan KALININ Universitatea Cluj 1994 ROU -
Alíz KALMÁR UTE 2005 HUN 28,00
Kevin KAMENSCHAK ATSV Linz LA 2004 AUT 1:58,26
Bálint KARDOS DOVASE 2002 HUN 7,70
Markus KARLIN KLC 1998 AUT 7,47
Markus KARLIN KLC 1998 AUT 22,55
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 AUT 1:56,98
Daniel KARNER KSV alutechnik 1999 AUT 4:01,09
Petra KARTELA DSG Wien 1999 CRO 3,63
Tamas KAZI Ferencvárosi Torna Club 1985 HUN 1:47,98
Thomas KEEN England 2001 GBR 3:43,97
Nicole KENDALL Kingston and Poly AC 1996 GBR 54,41
Bettina KERI SVSE 1997 HUN 7,71
Bettina KERI SVSE 1997 HUN 24,69
Bianka KÉRI SVSE 1994 HUN 2:02,39
Sam KHOGALI England 1997 GBR 7,75
Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 AUT 7,46
Gergő KISS SVSE 1995 HUN 1:48,13
Gergő KISS SVSE 1995 HUN 3:44,94
Vasily KLIMOV KLC 2005 RUS 7,27
Vasily KLIMOV KLC 2005 RUS -
Filip KLVANA AK Kromeriz 1977 CZE 21,65
Jessie KNIGHT Windsor, Slough, Eton & Hounslow 1994 ENG 53,16
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 GER 8,17
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 GER 26,91
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 GER 5,40
Leon KOHN SVS-Leichtathletik 1998 AUT 1:51,11
Jan KOKALJ AD Kladivar Celje 1997 SLO 3:50,01
Alen KOLMAN AK Poljane Maribor 1995 SLO 50,31
Tomáš KOŠÍK Nasa atletika Bratislava 2000 SVK 7,18
Tomáš KOŠÍK Nasa atletika Bratislava 2000 SVK 23,30
Simon KOSTOLNY AO TJ Slávia STU Bratislava 2003 SVK 52,85
Míra KŐSZEGI BMTE 2002 HUN 24,29
Christos KOTITSAS G.S kifisias 1996 GRE 1:48,47
Anna KOVÁCS Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2004 HUN 8,14
Anna KOVÁCS Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2004 HUN 27,30
Ferenc Soma KOVÁCS Budaörsi DSE 2004 HUN 4:05,35
Gergő KOVÁCS BHSE 2002 HUN 23,80
Vid KRAMER AD Kladivar Celje 1997 SLO 3:56,11
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 7,85
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 25,78
Sandra KRENN ULC Riverside Mödling 2002 AUT 8,34
Julian KREUTZER Sportunion IGLA long life 1996 AUT 4:00,66
Szabó KRISTÓF Vasas SC 1999 HUN 52,51
Tjaša KRIŽAN AK Poljane Maribor 2000 SLO 14,25
Marek KRŇANSKÝ TJ Nová Včelnice 2003 CZE 7,38
Marek KRŇANSKÝ TJ Nová Včelnice 2003 CZE 23,43
Philipp KRONSTEINER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 16,41
Matěj KRSEK A.C. TEPO Kladno 2000 CZE 6,76
Matěj KRSEK A.C. TEPO Kladno 2000 CZE 21,46
Matěj KRSEK A.C. TEPO Kladno 2000 CZE 46,77
Martin KUČERA HNTN Bratislava 1990 SVK 46,98
Denisa KUDLOVÁ AK AŠK Slávia Trnava 2001 SVK 7,95
Denisa KUDLOVÁ AK AŠK Slávia Trnava 2001 SVK 25,21
Sophia KUHN DSG Wien 2005 AUT 2:33,85
Timon KUN BHSE 2003 HUN 23,90
Eva LAJHAR AD Kladivar Celje 1999 SLO 7,85
Tereza LAMAČOVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 25,30
Tereza LAMAČOVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 57,30
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 AUT 2:16,60
Dávid LÁSZLÓ Szombathelyi HVSE 1992 HUN 16,18
Giulia LATINI C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 1991 ITA 8,32
Pauline LEGER ULC Riverside Mödling 2003 AUT 60,63
Daniel LEHAR A.C. TEPO Kladno 2001 CZE 7,10
Daniel LEHAR A.C. TEPO Kladno 2001 CZE 22,05
Daniel LEHAR A.C. TEPO Kladno 2001 CZE 47,76
Monika LEHENOVÁ AK AŠK Slávia Trnava 2002 SVK 25,97
Monika LEHENOVÁ AK AŠK Slávia Trnava 2002 SVK 5,55
Tamara LESITSCHNIG KLC 1994 AUT 5,38
Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 AUT -
Hannah LILEK KSV alutechnik 1998 AUT 61,81
Astrid LIMBECK DSG Wien 2001 AUT 11,64
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 7,58
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 12,62
Sophie LITTLEMORE England 1995 GBR 14,06
HODBOĎ LUKÁŠ TJ HRADEC KRÁLOVÉ 1996 CZE 1:46,98
Denin LUNJA AK Sarajevo 2002 BIH 52,67
Veronika LUPTÁKOVÁ ŠK ŠOG Nitra 2002 SVK 9,22
Maroš LUŽA AO TJ Slávia STU Bratislava 2000 SVK 50,50
Stephen MACKAY Inverness Harriers 1992 GBR 3:47,59
Elena MAGGELE KSV alutechnik 2004 AUT 2:25,03
Alessia MAGNIFICO ASD PISTOIATLETICA1983 2000 ITA 2:22,20
Carolina MAIER DSG Wien 2005 AUT -
Ádám MAJOROS UTE 2005 HUN 24,45
Simona MALATINCOVA ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1997 SVK 7,79
Simona MALATINCOVA ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1997 SVK 55,99
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 AUT 7,49
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 AUT 23,18
Stefano MANSUTTI A.S.D. INTESATLETICA 1995 ITA -
Stefano MANSUTTI A.S.D. INTESATLETICA 1995 ITA 25,97
Stefano MANSUTTI A.S.D. INTESATLETICA 1995 ITA -
Miroslav MARCEK AO TJ Slávia STU Bratislava 1995 SVK 21,85
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 --- 7,56
Michael MARGARYAN DSG Wien 2004 --- 24,38
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 AUT 8,08
Domen MARŠ AK Triglav Kranj 1997 SLO 49,60
Tamás MÁTÉ BHSE 1998 HUN 6,83
Tamás MÁTÉ BHSE 1998 HUN 21,19
Lucia MATEJICKOVA AO TJ Slávia STU Bratislava 1998 SVK 59,24
Izabella MÁZSA UTE 2005 HUN 28,20
Matej MEKLAV AK Poljane Maribor 1999 SLO 4:14,36
Andrew MELLON Crusaders AC 1995 IRL 46,80
Ithocor MELONI CUS SASSARI 2001 ITA 1:55,58
Lovro MESEC KOŠIR AD MASS Ljubljana 1999 SLO 46,79
Lukas MESZÁROS Atletika Bratislava 1995 SVK 23,00
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 6,88
Andreas MEYER ULC Riverside Mödling 1994 AUT 21,92
Daniel MEZERA A.C. TEPO Kladno 2003 CZE 25,35
Daniel MEZERA A.C. TEPO Kladno 2003 CZE 55,40
Diana MEZULIÁNÍKOVÁ PSK Olymp Praha 1992 CZE 2:01,36
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 AUT 10,26
Karmella MICHLFEIT DSG Wien 1949 AUT 34,64
Benediktas MICKUS Nikė Klaipėda 1997 LTU 1:48,34
Stefano MIGLIORATI CLUB SPORTIVO SAN ROCCHINO BRESCIA 1994 ITA 1:46,82
Strimb MIHAI Universitatea Cluj 1990 ROU 7,10
Chad MILLER Hercules Wimbledon/Oaklands Col 2000 GBR 48,50
Julia MILLONIG ULC Riverside Mödling 1995 AUT 2:11,95
George MILLS Brighton Phoenix AC 1999 ENG 1:48,36
George MILLS Brighton Phoenix AC 1999 ENG 3:40,32
Martin MÓDIS UTE 2005 HUN 24,70
Hunor MOHÁCSI Szombathelyi HVSE 2003 HUN 23,65
Regina MOHAI ARAK 2003 HUN 25,11
Regina MOHAI ARAK 2003 HUN 58,37
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 GER 59,41
Attila MOLNÁR SVSE 2002 HUN 48,01
Janka MOLNÁR BMTE 2001 HUN 24,32
Janka MOLNÁR BMTE 2001 HUN 53,58
Ákos MOLNÁR CSENDOM UTE 2004 HUN 24,50
Ahac MORETTI AK Krka Novo mesto 1995 SLO 7,02
Andy MORGAN-HARRISON England 1998 GBR 20,95
Boglárka MÓROCZ Vasas SC 2000 HUN 27,14
Boglárka MÓROCZ Vasas SC 2000 HUN 5,41
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 FRA 9,17
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 FRA 31,33
Kalliyane MORTREUIL DSG Wien 2003 FRA -
Tevy MORTREUIL DSG Wien 2004 FRA 9,37
Stephanie MOSS England 2002 GBR 2:08,40
Evelin NÁDHÁZY GEAC 1995 HUN 24,00
Vanessza NAGY BHSE 2003 HUN 25,08
Zofia NANOVA AO TJ Slávia STU Bratislava 1991 SVK 2:14,48
Adela NEMEJTOVA Athletic club Usti nad Labem 2005 CZE 26,69
Bence NÉMETH Szombathelyi HVSE 2003 HUN 23,92
Anamaria NESTERIUC CSA Steaua 1993 ROU 8,17
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 6,91
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 22,96
Hůlová NICOLE A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 62,50
Lina NIELSEN Enfield & Haringey AC 1996 GBR 52,89
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 7,22
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT -
Darja NOVAK SVS-Leichtathletik 2000 AUT 3,66
Nina NOVAKOVA ŠK ŠOG Nitra 1996 SVK 25,93
Nina NOVÁKOVÁ ŠK ŠOG Nitra 1996 SVK -
Katharina OBERHAMMER SSV Bruneck - Sektion Leichtathletik 1998 ITA 2:08,76
Karin OKOLIE Levski-Sofia 1994 BUL 7,60
Melanie ORLICKA DSG Wien 2001 POL 9,63
András OSZTROGONÁCZ BHSE 1994 HUN 21,78
Mihály ÖTVÖS Vasas SC 2000 HUN 14,07
Tilen OVNICEK AK Krka Novo mesto 1998 SLO 6,90
Akın ÖZYÜREK Turkey 1996 TUR 48,16
Stephan PACHER VST Laas 2003 AUT 7,15
Miroslav PALKA ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2000 SVK 7,13
Miroslav PALKA ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2000 SVK -
Miroslav PALKA ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 2000 SVK 6,98
Nagy PÁLMA Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2001 HUN 7,89
Nagy PÁLMA Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2001 HUN 25,08
Dávid PAP UTE 2004 HUN -
Márton PÁPAI GEAC 1995 HUN 1:49,81
Adrian PAVELKA AO TJ Slávia STU Bratislava 1991 SVK 50,18
Manuel PECZAR ULC Riverside Mödling 2001 AUT 50,93
Simona PELOVÁ A.C. TEPO Kladno 2001 CZE 2:19,89
Adriano PERRONE Atletika Bratislava 2001 SVK 23,54
András PETŐ Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2003 HUN 7,27
András PETŐ Zalaszám ZAC Zalaegerszeg 2003 HUN 22,98
Valentína PETŘVALSKÁ AO TJ Slávia STU Bratislava 2004 SVK 8,32
Valentína PETŘVALSKÁ AO TJ Slávia STU Bratislava 2004 SVK -
Ama PIPI England 1995 GBR 22,95
Benjamin PIRES Amiens UC 1990 FRA 3:41,56
Mihai Cristian PÎSLARU CSM Bucuresti 1999 ROU 21,81
Mihai Cristian PÎSLARU CSM Bucuresti 1999 ROU 48,22
Žiga PLAJBES AK Triglav Kranj 1999 SLO 7,21
Phillip PLATTNER KLC 1995 AUT -
Phillip PLATTNER KLC 1995 AUT 24,54
Jaka POGOREVC AK Slovenj Gradec 1998 SLO 49,12
Maja POGOREVC AK Slovenj Gradec 1996 SLO 24,12
Maja POGOREVC AK Slovenj Gradec 1996 SLO 53,76
Jakub POLÁK AO TJ Slávia STU Bratislava 1997 SVK 50,73
Csenge PÖLÖS UTE 2004 HUN 61,00
Csenge PÖLÖS UTE 2004 HUN 2:22,00
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 62,36
Simon POÓR TFSE 1998 HUN 1:58,43
Luka POPOVIĆ KRAJNC AK Poljane Maribor 2000 SLO 7,23
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 AUT 7,90
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 AUT 9,18
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 AUT 5,23
Sigrid PORTENSCHLAGER DSG Wien 1995 AUT 12,09
Johanna POTHA GEAC 2000 HUN 7,79
Johanna POTHA GEAC 2000 HUN 24,53
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 AUT 7,48
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 AUT 23,00
Elliott POWELL England 1996 GBR 47,37
Dániel POZSGAI UTE 1993 HUN 21,35
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 AUT 7,46
Daniel PRASCHL DSG Wien 1992 AUT 6,58
Giuseppe PRATILLO A.S.D. INTESATLETICA 2002 ITA -
Katrin PREINER UNION Ebensee 1996 AUT 3,60
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 7,79
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 24,99
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 AUT 7,37
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV alutechnik 1992 AUT 22,90
Estella PRIELER KSV alutechnik 2004 AUT -
Ionut PRODAN RMA 1989 ROU 7,60
Ionut PRODAN RMA 1989 ROU 25,70
Harish PUHR SVS-Leichtathletik 2005 AUT 7,79
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 7,13
Lukas PULLNIG KLC 2002 AUT 22,15
Michael PUPLAMPU England 1990 GBR 16,50
Dan PUTNAM England 1991 GBR 21,05
Dan PUTNAM England 1991 GBR 47,16
Eraldo QERAMA Γ. Σ Ηλιούπολης 1991 ALB 1:48,44
Sarah QUINN NUIG 1998 IRL 7,48
Sarah QUINN NUIG 1998 IRL 8,60
Petra RAHNE AK Triglav Kranj 1998 SLO 9,12
Martha RASMUSSEN Aarhus 1900 2002 DEN 25,61
Martha RASMUSSEN Aarhus 1900 2002 DEN 57,45
David RASTL Union Salzburg Leichtathletik 2002 AUT 4:13,31
Tobias RATTINGER LAC Amateure Steyr 1997 AUT 3:58,83
Diane Nadege RENNISON DSG Wien 2000 AUT 9,32
Diane Nadege RENNISON DSG Wien 2000 AUT 32,02
Erik RIGLER Atletika Bratislava 1994 SVK 21,88
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 AUT 7,54
Christian RINGHOFER DSG Wien 2003 AUT 24,23
Laura RIPFEL ULC Weinland 2002 AUT 2:09,84
Adrian RIVERA Unattached 1994 MEX 7,83
Parge ROBERT CSU CLUJ NAPOCA 1997 ROU 45,84
Andy ROBERTSON England 1990 GBR 6,54
Alejandro RODRIGUEZ PRITCHARD Spain 1989 ESP 3:44,00
Gianluca ROMAGNOLI UTE 2004 HUN 7,10
Gianluca ROMAGNOLI UTE 2004 HUN 24,00
Tereza ROUBÍKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2001 CZE 2:25,36
Leonie RUPP DSG Wien 2003 AUT 26,23
Harry RUSSELL England 1996 GBR 1:49,18
Dávid SAJGÓ Vasas SC 2001 HUN 23,34
Dávid SAJGÓ Vasas SC 2001 HUN 6,62
Hakim SALEH AK Bílina 1996 CZE 1:48,01
Deniss ŠALKAUSKAS TÜ ASK 1998 EST 1:52,16
Balázs SÁNTA UTE 2005 HUN 24,30
René SASYN TJ Dukla Praha 2000 CZE 3:56,25
Victoria SAULEDA Spain 1992 ESP 2:02,41
Robin SCHALLER SVS-Leichtathletik 2003 AUT 8,01
Paul SCHEUCHER SVS-Leichtathletik 1999 AUT 3:51,70
Fanny SCHMELCZ BHSE 1992 HUN 7,41
Felix SCHUHBÖCK KUS ÖBV Pro Team 2000 AUT 3:58,27
Janik SCHUSSER LAC Klagenfurt 1999 AUT 1:55,28
Morgan SCHUSSER LAC Klagenfurt 2001 AUT 3:58,66
Lotte Luise SEILER KSV alutechnik 2001 AUT 2:14,56
Lucie SEKANOVA USK Praha 1989 CZE 2:05,83
Framcesca SELMI ASD PISTOIATLETICA1983 1998 ITA 63,53
Framcesca SELMI ASD PISTOIATLETICA1983 1998 ITA -
Ainhoa SERRANO DSG Wien 1999 ESP -
Ainhoa SERRANO DSG Wien 1999 ESP 9,66
Ainhoa SERRANO DSG Wien 1999 ESP 5,04
Giulia SEVERINI ASD PISTOIATLETICA1983 1999 ITA 2:23,70
Nico SEYSER ATSV Ternitz 1997 AUT 12,39
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 AUT 7,05
Dominik SIEDLACZEK DSG Wien 1992 AUT 13,98
Tilen ŠIMENKO LALIČ AK Poljane Maribor 1998 SLO 1:49,99
Aneja SIMONČIČ AD MASS Ljubljana 1998 SLO 54,67
Johana ŠÍMOVÁ TJ Nová Včelnice 2002 CZE 60,15
Viktor SINAGL PSK Olymp Praha 1997 CZE 3:45,28
Taj ŠINKOVEC AK Poljane Maribor 1999 SLO 7,63
Gal SKLEDAR PAK Goricko Murska Sobota 2004 SLO 7,15
Gal SKLEDAR PAK Goricko Murska Sobota 2004 SLO 23,31
Stanislava ŠKVARKOVÁ ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica 1996 SVK 8,26
Samuel SLOBODA Nasa atletika Bratislava 2001 SVK 7,00
Samuel SLOBODA Nasa atletika Bratislava 2001 SVK 22,57
Jerneja SMONKAR Atletski klub Velenje 1992 SLO 2:04,66
Zbyněk SOBOTKA A.C. TEPO Kladno 2001 CZE 23,20
Zbyněk SOBOTKA A.C. TEPO Kladno 2001 CZE 51,50
Šárka SOMROVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 59,75
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 AUT 7,79
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 AUT 25,03
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 7,75
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 8,90
Filippo SQUASSINA FREEZONE 2001 ITA 1:54,15
Kilian STEIDL LTU Graz 2001 AUT 2:01,49
Jakub STIBAL AC Moravska Slavia Brno 2001 CZE 3:57,49
Pavla ŠTOUDKOVÁ AK Olymp Brno 2003 CZE 2:07,32
Viktoria STRACZEK-HELIOS UWW-LA 1998 AUT 8,40
Viktoria STRACZEK-HELIOS UWW-LA 1998 AUT 4,67
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 AUT 8,34
Marek STRNAD TJ Nová Včelnice 2001 CZE 3:54,67
Christopher STROH KUS ÖBV Pro Team 2005 AUT 2:02,75
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 7,94
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 25,70
Viktória STRÝČKOVÁ Nasa atletika Bratislava 2001 SVK 7,86
Viktória STRÝČKOVÁ Nasa atletika Bratislava 2001 SVK 25,84
Paul STÜGER KSV alutechnik 1996 AUT 1:51,37
Richárd SÜLI TFSE 1998 HUN 1:51,69
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 AUT 7,85
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 AUT 24,42
Maximilian SUMEREDER DSG Wien 2004 AUT -
Luca SURACE Atletica Barbas 1993 ITA 7,95
Luca SURACE Atletica Barbas 1993 ITA 24,16
Yuri SURACE Atletica Barbas 1988 ITA 7,57
Yuri SURACE Atletica Barbas 1988 ITA 23,99
Andrea ŠVECOVÁ ŠK ŠOG Nitra 2003 SVK 2:15,19
Jan SYKORA Dukla Praha 1992 CZE -
Daniel SZABO ARAK 1997 HUN 6,73
Daniel SZABO ARAK 1997 HUN 21,20
Gáspár SZABÓ Vasas SC 2000 HUN 24,56
Márton SZABÓ Vasas SC 1999 HUN 2:05,75
Péter SZENDE UTE 2004 HUN 6,29
Marcell SZILVESZTER UTE 2005 HUN 24,50
Bálint SZINTE UTE 2003 HUN 3:59,00
István SZÖGI SVSE 1995 HUN 3:46,62
Boglarka TAKACS ARAK 2001 HUN 7,43
Boglarka TAKACS ARAK 2001 HUN 23,73
Ákos TAKÁCS BHSE 1982 HUN 49,55
Simona TAKÁCSOVÁ ŠK ŠOG Nitra 1998 SVK 8,72
Ali TASTEPE DSG Wien 1997 AUT 7,07
Zalan TATAI ARAK 2004 HUN 7,14
Zalan TATAI ARAK 2004 HUN 22,49
Cristian TAUT CSU CLUJ NAPOCA 1996 ROU 48,86
Christoph TEUBL KSV alutechnik 2000 AUT 1:59,36
Larissa TIEFENBACHER ULC Weinland 2005 AUT 4,94
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 AUT 4:01,45
Evelin TORMA BHSE 1994 HUN 7,90
Evelin TORMA BHSE 1994 HUN 26,50
Gergely TORONYI BMTE 2000 HUN 50,20
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 7,33
Fruzsina TOTH Vasas SC 2000 HUN 26,12
Fruzsina TOTH Vasas SC 2000 HUN 58,54
Rebeka TÓTH UTE 1999 HUN 25,94
Adelle TRACEY Guildford and Godalming A.C 1993 GBR 1:59,86
Giorgio TREVISANI Studentesca Milardi 1996 ITA 47,83
Mauro TRIVELLATO A.S.D. INTESATLETICA 1991 ITA 7,13
Mitko TSENOV SK Athlete Mezdra 1993 BUL 3:44,00
Vladyslava TUKHAY AD MASS Ljubljana 1999 SLO 7,70
Vladyslava TUKHAY AD MASS Ljubljana 1999 SLO 54,38
Eszter TURCSÁNYI UTE 2004 HUN 2:19,64
Jan ULLMAN A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 23,43
Jan ULLMAN A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 50,75
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 7,04
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 22,69
Sara URSINI A.S.D. INTESATLETICA 2000 ITA 9,89
Efe UWAIFO Enfield & Haringey AC 1995 ENG 16,18
Vera VACIK ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 3,70
Orion VAN ROOY SVS-Leichtathletik 2003 AUT 7,39
Leonie VAN VLIET Groningen Atletiek 1993 NED 23,33
Eszter VARGA Szombathelyi HVSE 2000 HUN 9,08
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 AUT 8,30
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 AUT 27,29
Anna VASILIOU GREECE 1990 GRE 2:09,36
Irini VASILIOU GREECE 1990 GRE 51,75
Primož VELKNER AD Štajerska 1997 SLO 7,50
Irene VIAN Atletica Riviera del Brenta 1996 ITA 2:05,91
Nicole VIDAN ULC Zehnkampf 2002 ITA 5,09
Milan VIDOVIĆ AK Prnjavor 2001 BIH 7,03
Serena VINCENT England 2001 GBR 15,05
Francesco Antonio VISENTIN A.S.D. INTESATLETICA 1995 ITA 51,04
Francesco Antonio VISENTIN A.S.D. INTESATLETICA 1995 ITA 1:53,48
Tereza VLKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 26,76
Tereza VLKOVÁ A.C. TEPO Kladno 2004 CZE 5,67
Renata VODNYANSZKA Megy Sport 2004 SVK 5,81
Andreas VOJTA team2012.at 1989 AUT 3:36,11
Márk VÖRÖS UTE 1997 HUN 3:45,00
Jan VUKOVIČ AD Kladivar Celje 2000 SLO 1:49,12
Zoltán WAHL BMTE 2000 HUN 21,42
Diani WALKER England 1995 GBR 7,35
Diani WALKER England 1995 GBR 23,72
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 AUT 14,18
Monika WEIGERTOVÁ AK SlaviaUK Bratislava 1992 SVK 7,45
Owen WESTERHOUT Topsport Trias 1989 NED 22,85
Owen WESTERHOUT Topsport Trias 1989 NED 49,17
Niamh WHELAN Ferrybank AC 1990 IRL 7,46
Niamh WHELAN Ferrybank AC 1990 IRL 23,83
Hannah WILLIAMS England 1998 GBR 52,50
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 AUT 2:09,06
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 AUT 23,38
Tinkara ZALOKAR AK Krka Novo mesto 1998 SLO 7,99
Yvonne ZAPFEL LT Bgld Eisenstadt 1992 AUT 8,44
Lucie ZAPLATÍLKOVÁ A.C. TEPO Kladno 1994 CZE 2:15,30
Youcef ZATAT England 1994 GBR 18,50
Lara ZDOUC AD Kladivar Celje 2005 SLO 8,21
Lara ZDOUC AD Kladivar Celje 2005 SLO 27,49
Václav ZEMAN A.C. TEPO Kladno 2002 CZE 22,50
Václav ZEMAN A.C. TEPO Kladno 2002 CZE 50,80
Gerhard ZILLNER SVS-Leichtathletik 1971 AUT 18,84
Tia Tanja ŽIVKO AD Kladivar Celje 2006 SLO 2:25,00
Mohammad ZOHREVAND DSG Wien 2004 IRI -
Monika ZSIGA ARAK 1996 HUN 25,97
Monika ZSIGA ARAK 1996 HUN 56,73
Ismene ZÜCKERT LTU Graz 2002 AUT -
Jakob ZUPANC AK Triglav Kranj 1995 SLO 7,16

Einträge (637)
Seite 1 / 1