Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 AUT 11,33
Ahmad Rahim ABDELRAHIMSAI DSG Wien 1963 AUT 37,00
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 AUT 12,98
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 AUT 4,11
Franz AIGNER ÖTB TV Jahn Baden 1990 1958 AUT 10,35
Elfriede ALBIN Cricket 1961 AUT 9,79
Elfriede ALBIN Cricket 1961 AUT 31,54
Klaus-Dieter ALBRECHT TSG Calbe/Saale - GER 1939 GER 24,00
Hermann ALMEDER RC Runningcoach 1969 AUT 13,38
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 12,46
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 24,91
Siegfried AMHOFER Atus Gratkorn 1968 AUT 55,82
Katarina ANDRÄ SU KÄRCHER Leibnitz 1977 SVK 16,23
Katarina ANDRÄ SU KÄRCHER Leibnitz 1977 SVK 34,09
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 1,34
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 2,55
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 4,05
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 7,86
Hermann ANDRECS LAC Wolfsberg 1931 AUT 19,40
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 AUT 14,22
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 AUT 29,54
Silvia ANZINGER ATSV Linz LA 1961 AUT 4,60
Dieter BACH TSV Mellrichstadt - GER 1947 GER -
Dieter BACH TSV Mellrichstadt - GER 1947 GER 32,64
Anita BACHL-PICHLER TSV St. Georgen/Gusen 1960 AUT 2:24,73
Anita BACHL-PICHLER TSV St. Georgen/Gusen 1960 AUT 4:50,13
Martin BARANZKE Team Voreifel 1963 GER 4,90
Martin BARANZKE Team Voreifel 1963 GER 10,86
Martin BARANZKE Team Voreifel 1963 GER 37,56
Ernst BART ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 AUT 21:31,88
Christian BARTH ÖTB-Wien/LA 1960 AUT 1,45
Christian BARTH ÖTB-Wien/LA 1960 AUT 10,29
Genoveva BARTL ÖTB Judenburg 1937 AUT 8,12
Johann BAUER Union Traismauer 1954 AUT 3:02,59
Johann BAUER Union Traismauer 1954 AUT -
Matthias BAUER LG Wien 1977 GER -
Thomas BAUER ULC Zehnkampf 1975 AUT -
Thomas BAUER ULC Zehnkampf 1975 AUT 75,52
Thomas BAUER ULC Zehnkampf 1975 AUT -
Thomas BAUER ULC Zehnkampf 1975 AUT 4,00
Thomas BAUER ULC Zehnkampf 1975 AUT 19,03
Thomas BAUER ULC Zehnkampf 1975 AUT 26,84
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 AUT 12,04
Manfred BAULY SU KÄRCHER Leibnitz 1955 AUT 47,17
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 15,65
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 1,36
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 4,01
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 10,25
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 23,64
Christina BAUMGARTNER TECNOPLAST TS Höchst 1959 SUI 26,20
Ulrich BECKER ESV Lok Potsdam - GER 1946 GER 14,43
Ulrich BECKER ESV Lok Potsdam - GER 1946 GER 29,54
Ulrich BECKER ESV Lok Potsdam - GER 1946 GER 72,06
Ulrich BECKER ESV Lok Potsdam - GER 1946 GER 4,39
Andreas BEISL ATSV Linz LA 1980 AUT 11,20
Andreas BEISL ATSV Linz LA 1980 AUT 22,71
Simone BEREITER-WINSAUER ULC Dornbirn 1974 AUT 13,28
Simone BEREITER-WINSAUER ULC Dornbirn 1974 AUT 27,28
Simone BEREITER-WINSAUER ULC Dornbirn 1974 AUT -
Simone BEREITER-WINSAUER ULC Dornbirn 1974 AUT -
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 1,65
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 3,20
Anton BERGAUER ULC Weinland 1961 AUT 34,68
Robert BICHLBAUER LCA Umdasch Amstetten 1978 AUT 40,43
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 AUT 12,30
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 AUT 25,70
Armin BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1980 AUT 5,10
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 AUT 11,69
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 AUT 3,10
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 AUT 11,69
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 AUT 35,21
Horst BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1967 AUT 44,60
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 AUT 13,64
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 AUT 25,38
Theodor BINNA ATSV Bad Aussee Volksbank 1956 AUT 40,14
Ingrid BLUCH LAC Klagenfurt 1970 AUT 1,41
Eric BOHNER Bern 1955 SUI 10,69
Eric BOHNER Bern 1955 SUI 32,26
Jan BORI AK Veteran Bratislava 1974 SVK -
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 50,61
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 1:54,86
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 4:33,18
Jakub BOSSOWSKI team2012.at 1970 AUT 1,44
Karl BREZOVSKY ATUS Amstetten 1957 AUT 21:40,67
Gerhard BROUSCHEK DSG Wien 1954 AUT 31:23,61
Roman BRZEZOWSKY HSV-Wien/Leichtathletik 1964 AUT 26:14,50
Jiri BURDA LCA Umdasch Amstetten 1967 CZE 12,00
Jiri BURDA LCA Umdasch Amstetten 1967 CZE 4,30
Heidemarie CEBUL ÖTB Judenburg 1942 AUT 6,64
Joanna CHOJNOWSKA LAC fun&action Zillingtal 1977 POL -
Alfred COSTA UNION Gmunden 1949 AUT 12,61
Alfred COSTA UNION Gmunden 1949 AUT 26,46
Alfred COSTA UNION Gmunden 1949 AUT 7,08
Jürgen DEMUTH KUS ÖBV Pro Team 1972 AUT 17:45,59
Christina DIETRICH a.W. TS Lauterach 1986 AUT -
Christina DIETRICH a.W. TS Lauterach 1986 AUT -
Christina DIETRICH a.W. TS Lauterach 1986 AUT -
Siegfried DIETRICH TS Bregenz-Stadt 1962 AUT 59,91
Siegfried DIETRICH TS Bregenz-Stadt 1962 AUT 2:23,31
Josef DIßLBACHER LCAV Jodl Packaging 1969 AUT 2:19,57
Josef DIßLBACHER LCAV Jodl Packaging 1969 AUT 4:48,30
Josef DIßLBACHER LCAV Jodl Packaging 1969 AUT 16:29,66
Josef DIßLBACHER LCAV Jodl Packaging 1969 AUT -
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 13,22
Laszlo DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1955 AUT 28,63
Lucia DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1958 AUT 17,60
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 AUT 13,05
Robert DÖMÖS HSV Bruck Kaisersteinbruch 1977 AUT 27,24
Ferdinand DONABAUM LC St. Pölten 1983 AUT 13,14
Ferdinand DONABAUM LC St. Pölten 1983 AUT 27,01
Ferdinand DONABAUM LC St. Pölten 1983 AUT 4,53
Christian DRASTIL LG Wien 1968 AUT 19:47,63
Christoph DRESSEL TS Lauterach 1981 AUT -
Christoph DRESSEL TS Lauterach 1981 AUT -
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 15,42
Stefan-Alexandru DUMITRICA SVS-Leichtathletik 1983 ROU 43,63
Gudrun DUSCHEK ÖTB Judenburg 1967 AUT 8,71
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 79,95
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 2:56,97
Bernhard DVORAK ÖTB-Wien/LA 1950 AUT 35:42,30
Mehmedalija DZANANOVIC SVS-Leichtathletik 1978 BIH 54,63
Lydia EBNER ATUS Amstetten 1973 AUT -
Alois EGGER TS Raika Schwaz 1956 AUT 1:53,60
Alois EGGER TS Raika Schwaz 1956 AUT 3:48,48
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 8,24
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 21,06
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 34,66
Siegrid EGGER ULC Linz Oberbank 1962 AUT 26,05
Gabriela EHN SVS-Leichtathletik 1958 AUT 33,70
Gabriela EHN SVS-Leichtathletik 1958 AUT 41,06
Alfred EHSTAND GER 1949 GER -
Alfred EHSTAND GER 1949 GER -
Alfred EHSTAND GER 1949 GER -
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 GER 5:45,17
Angelika ELSER ATSV Bad Aussee Volksbank 1972 GER 20:43,38
Laszlo ERTL LG BEC - GER 1945 GER 25,20
Laszlo ERTL LG BEC - GER 1945 GER 2:20,00
Laszlo ERTL LG BEC - GER 1945 GER 2:20,00
Laszlo ERTL LG BEC - GER 1945 GER 30,00
Marion ERTL LG BEC - GER 1952 GER 15,00
Marion ERTL LG BEC - GER 1952 GER 31,00
Marion ERTL a.W. LG BEC - GER 1952 GER -
Helmut FABIAN SK VÖEST 1948 AUT 17,16
Helmut FABIAN SK VÖEST 1948 AUT 40,98
Helmut FABIAN SK VÖEST 1948 AUT 3:05,69
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT 12,49
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT -
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT -
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT 1,58
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT 3,00
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT -
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT 8,21
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT 27,62
Silvester FAIL ULC Zehnkampf 1984 AUT 36,14
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 AUT 34,19
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 AUT 3:24,68
Maria FARMER LCA Hochschwab 1957 AUT 6:47,00
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT -
Abdejalil FATHI ULC Klosterneuburg 1948 AUT -
Susanne FIEDLER ULC Linz Oberbank 1965 AUT -
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1941 GER 17,40
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1941 GER -
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1941 GER -
Dieter FILIPCIC FTSV Straubing 1941 GER 9,60
Franz FLANKL LAC Amateure Steyr 1957 AUT 15:42,40
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 AUT 31,44
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 AUT 70,66
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 AUT 2:36,35
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 AUT 5:21,29
Oswald FLATZBAUER LMB 1959 AUT 20:00,36
Martin FORTUNATI ULC Linz Oberbank 1972 AUT 41,01
Mario FRIEDL LG Innviertel 1982 AUT 18:14,11
Karin FRITSCH TS Lauterach 1973 AUT 7,80
Karin FRITSCH TS Lauterach 1973 AUT 22,36
Elfriede FUCHS ÖTB Judenburg 1920 AUT 4,37
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 53,65
Eva FÜRLINGER KUS ÖBV Pro Team 1945 AUT 5:00,96
Andreas GABRIEL SK VÖEST 1981 AUT 5:35,40
Christian GARTNER Hoadläufer Frauenkirchen 1971 AUT 16:57,28
Günther GASPER LAC Klagenfurt 1966 AUT 2,14
Gottfried GASSENBAUER HSV-Wien/Leichtathletik 1958 AUT 59,11
Gottfried GASSENBAUER a.W. HSV-Wien/Leichtathletik 1958 AUT 60,06
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 AUT 13,46
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 AUT 37,93
Heinrich GEIGER SU KÄRCHER Leibnitz 1958 AUT 33,57
Helmut GERIK SVS-Leichtathletik 1956 AUT 36,85
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 21,58
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 25,31
Werner GLOCKENGIEßER TUS Feldbach 1954 AUT 37:44,30
Gerhard GMEINER TS Lauterach 1973 AUT 10,06
Gerhard GMEINER TS Lauterach 1973 AUT 28,45
Gerhard GMEINER TS Lauterach 1973 AUT 39,80
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 AUT 11,34
Eduard GONAUS UNION St. Pölten 1970 AUT 22,56
Helmut GOREIS LC Tirol Innsbruck 1937 AUT 31,35
Wolfgang GÖRTSCHACHER Union Salzburg Leichtathletik 1960 AUT 15,51
Wolfgang GÖRTSCHACHER Union Salzburg Leichtathletik 1960 AUT -
Wolfgang GÖSCHL Post SV Graz 1964 AUT 47,58
Dominik GÖTZ ÖTB-Wien/LA 1985 AUT 11,97
Dominik GÖTZ ÖTB-Wien/LA 1985 AUT 6,41
Dominik GÖTZ ÖTB-Wien/LA 1985 AUT 12,42
Dominik GÖTZ ÖTB-Wien/LA 1985 AUT 36,99
Dominik GÖTZ ÖTB-Wien/LA 1985 AUT 47,48
Karl GRAF TS Raika Schwaz 1955 AUT 11,30
Karl GRAF TS Raika Schwaz 1955 AUT 38,76
Karl GRAF TS Raika Schwaz 1955 AUT 35,29
Helgard GRATZL SVS-Leichtathletik 1941 AUT 24,51
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 AUT 38,86
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 AUT 6:39,57
Maria GRIESHOFER ATSV Bad Aussee Volksbank 1959 AUT 23:31,33
Ingrid GRITSCH SU KÄRCHER Leibnitz 1963 AUT 9,40
Ingrid GRITSCH SU KÄRCHER Leibnitz 1963 AUT 22,95
Michael GRÖBLINGER LC Neufurth 1985 AUT 16:56,51
Roland GRÖGER topfit Berlin 1964 GER 12,19
Roland GRÖGER topfit Berlin 1964 GER 24,22
Roland GRÖGER topfit Berlin 1964 GER 54,82
Manuela GROß LAZ Kreis Günzburg - GER 1973 GER 13,90
Manuela GROß LAZ Kreis Günzburg - GER 1973 GER 1,50
Manuela GROß LAZ Kreis Günzburg - GER 1973 GER 5,16
Manuela GROß LAZ Kreis Günzburg - GER 1973 GER 10,17
Manuela GROß LAZ Kreis Günzburg - GER 1973 GER 32,00
Karl GROSSBERGER UNION Neuhofen/Krems 1969 AUT 8,93
Karl GROSSBERGER UNION Neuhofen/Krems 1969 AUT 24,25
Karl GROSSBERGER UNION Neuhofen/Krems 1969 AUT 17,76
Robert GRUBER Kolland Topsport Gaal 1975 AUT 15:28,70
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 13,30
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 27,95
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 2,80
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 5,00
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 10,05
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 32,13
Günther GUBA ULC Zehnkampf 1969 AUT 37,67
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 8,21
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 20,03
Martina HABLE-JURKOVIC HSV Bruck Kaisersteinbruch 1970 AUT 19,31
Ilse HAIDER SK VÖEST 1949 AUT 22:53,55
Andreas HALLER LV-Marswiese 1951 AUT 2:32,10
Andreas HALLER LV-Marswiese 1951 AUT 4:55,69
Bernhard HALMER KUS ÖBV Pro Team 1961 AUT 13,64
Bernhard HALMER KUS ÖBV Pro Team 1961 AUT 28,39
Franz HANNEK Cricket 1947 AUT -
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 15,02
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 32,28
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 78,85
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 1,31
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 3,91
Karl Heinz HARY ATUS Peter Grebien Bruck 1945 AUT 9,29
Stefan HASLWANTER LC Tirol Innsbruck 1970 AUT 40,52
Christian HATZENBICHLER runninGraz 1984 AUT 18:42,44
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 9,23
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 27,82
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 37,41
Christine HAUER UNION St. Pölten 1969 AUT 25,89
Lars HAUK SV DJK Schwarzenau - GER 1973 GER 1,70
Winfried HECKNER STV Hünxe - GER 1950 GER 12,20
Winfried HECKNER STV Hünxe - GER 1950 GER 24,80
Winfried HECKNER STV Hünxe - GER 1950 GER 5,10
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 AUT 15,45
Barbara HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1955 AUT 33,16
Reinhold HEIDINGER SU KÄRCHER Leibnitz 1950 AUT 3,20
Maria HEILING LAC fun&action Zillingtal 1968 AUT -
Rainer HEINZL LC Profis 1972 AUT 25:41,07
Petra HIRSCH TuS Traunreut 1965 GER 33,26
Norbert HÖDL Atus Gratkorn 1972 AUT 23,38
Josef HOFMANN ULC Linz Oberbank 1960 AUT 30,57
Josef HOFMANN ULC Linz Oberbank 1960 AUT 44,34
Reinhard HOFNER MBB SG Augsburg 1958 GER 13,50
Reinhard HOFNER MBB SG Augsburg 1958 GER 27,00
Reinhard HOFNER MBB SG Augsburg 1958 GER 62,00
Reinhard HOFNER MBB SG Augsburg 1958 GER 1,20
Reinhard HOFNER MBB SG Augsburg 1958 GER 4,50
Janina HOFSTETTER LAC fun&action Zillingtal 1961 POL 40:45,52
Franz HOHL Post SV Graz 1948 AUT 23,67
Andre HOOGENDOORN im Wald läuft`s 1963 NED 11,38
Andre HOOGENDOORN im Wald läuft`s 1963 NED 36,62
Maria HÖRMANDINGER LG Innviertel 1970 AUT -
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 14,17
Markus HORVATH HSV Bruck Kaisersteinbruch 1980 AUT 4,04
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 1,48
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 5,05
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 11,03
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 39,87
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 25,36
Edwin HÖTZENEGGER TSV St. Georgen/Gusen 1958 AUT 37,26
Andreas HUBER TSV Wolfratshausen 1941 GER -
Jasminka HUSIC ATSV Linz LA 1970 AUT 13,90
Jasminka HUSIC ATSV Linz LA 1970 AUT 28,03
Jasminka HUSIC ATSV Linz LA 1970 AUT 2:27,27
Edmund HUTTERER HSV Bruck Kaisersteinbruch 1957 AUT 1,50
Ewald JORDAN LG Altmark 1943 GER 34,00
Thomas JUNGBAUER ASKÖ Laufwunder Steyr 1970 AUT 17:16,59
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT -
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 48,12
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 3:43,49
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 8,92
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 20,86
Maria KALCHER TUS Feldbach 1956 AUT 14,34
Andrea Lydia KAMENSEK PSV Leoben 1968 AUT -
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 AUT 3,78
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 AUT 9,91
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 AUT 29,76
Dieter KAMENSEK PSV Leoben 1963 AUT 29,79
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 15,91
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 28,48
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 1,66
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 5,60
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 9,92
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 22,68
Birgit KAPFINGER-BRUCKNER ULC Weinland 1971 AUT 22,55
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 AUT 14,26
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 AUT 37,10
Günter KASPAR Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1957 AUT 40,19
Franz KASTENBERGER UVB Purgstall 1957 AUT 40,48
Robert KATZENBEISSER ATSV OMV Auersthal 1969 AUT 12,06
Dietmar KELLER LG Röthenbach - GER 1943 GER 1,05
Dietmar KELLER LG Röthenbach - GER 1943 GER 9,40
Dietmar KELLER LG Röthenbach - GER 1943 GER 25,00
Dietmar KELLER LG Röthenbach - GER 1943 GER 25,00
Dietmar KELLER LG Röthenbach - GER 1943 GER 20,00
Christoph KHÜNY Sparkasse SG Götzis 1963 AUT 9,52
Christoph KHÜNY Sparkasse SG Götzis 1963 AUT 27,69
Christoph KHÜNY Sparkasse SG Götzis 1963 AUT 32,92
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 AUT 1,68
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 AUT 2,90
Hermann KIENDLER ASV Salzburg ZV LA 1963 AUT 36,60
Georg KINADETER TV HAUZENBERG/Bayern 1946 GER 3,81
Georg KINADETER TV HAUZENBERG/Bayern 1946 GER 11,03
Georg KINADETER TV HAUZENBERG/Bayern 1946 GER 40,24
Georg KINADETER TV HAUZENBERG/Bayern 1946 GER 31,20
Doris KINDL ULC Riverside Mödling 1970 AUT -
Doris KINDL ULC Riverside Mödling 1970 AUT -
Siegfried KITZ Hurtigflink LTC 1968 AUT 19:03,54
Jürgen KLEIN LAZ Saarbrücken - GER 1947 GER 15,80
Jürgen KLEIN LAZ Saarbrücken - GER 1947 GER 33,74
Jürgen KLEIN LAZ Saarbrücken - GER 1947 GER 3,78
Richard KLEIN ULC Zehnkampf 1974 AUT 8,46
Richard KLEIN ULC Zehnkampf 1974 AUT 28,31
Richard KLEIN ULC Zehnkampf 1974 AUT 30,80
Richard KLEIN ULC Zehnkampf 1974 AUT 28,22
Christoph KLEISER UNION St. Pölten 1965 AUT 12,60
Christoph KLEISER UNION St. Pölten 1965 AUT 25,70
Mario KLINKOV ASV Salzburg ZV LA 1952 AUT