Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Yarianny ARGÜELLES PORTUGAL 1984 POR 6,70
Djihad ABDOUL HAMID Sco ste marguerite athlétisme 1996 FRA 6,69
Harriet AHLGREN SVS-Leichtathletik 1988 FIN 45,78
Wolfgang ALLRAM DSG Wien 1994 AUT 8,31
Fiona ASCHENBRENNER DSG Wien 1997 AUT 10:08,05
Clara BAUDIS ATSV OMV Auersthal 2001 AUT 46,48
Mario BAUERNFEIND KUS ÖBV Pro Team 1991 AUT 14:36,99
Lukas BECHT KUS ÖBV Pro Team 1986 GER 14:21,00
Tina BENZINGER LG Stadtwerke München 2001 GER 11,64
Tina BENZINGER LG Stadtwerke München 2001 GER 24,17
Emil BEZECNY DSG Wien 2004 AUT 15:01,64
Aaron BIENENFELD SSC Hanau-Rodenbach 1997 GER 13:48,57
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 13,09
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 26,81
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 15,42
Caroline BREDLINGER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 58,59
Amelie BRUNNER ULC Riverside Mödling 2002 AUT 57,65
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 13,02
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 26,80
Simon BUJNA Dukla Banska Bystrica 1995 SVK 46,94
Maximilian BULJIN DSG Wien 2004 AUT 25,31
Marco COZZOLI SVS-Leichtathletik 1995 AUT 64,05
Bălan CRISTINA DANIELA CS ATHLETICS TIMISOARA / CSM CRAIOVA 1998 ROU 25,70
Bălan CRISTINA DANIELA CS ATHLETICS TIMISOARA / CSM CRAIOVA 1998 ROU 54,74
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 13,36
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 6,49
Anton DAVID BENIAMIN CS ATHLETICS 1999 ROU 15:20,00
Lars DEMUTH 1. Sportvereinigung Hohe Wand 1997 AUT 15:15,46
Enzo Michael DIESSL SU Leibnitz 2004 AUT 11,28
Enzo Michael DIESSL SU Leibnitz 2004 AUT 23,67
Enzo Michael DIESSL a.W. SU Leibnitz 2004 AUT -
Angéla DIÓSI-MORAVCSIK MTK Budapest 1996 HUN 59,64
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 26,12
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 14,63
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 5,43
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 11,06
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 22,24
Natalija EDER Union Salzburg Leichtathletik 1980 AUT 11,39
Natalija EDER Union Salzburg Leichtathletik 1980 AUT 40,49
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 AUT 12,56
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 AUT 27,30
Tiffany EIDNER Bad Lobenstein TC 1997 GER 11,43
Tiffany EIDNER Bad Lobenstein TC 1997 GER 23,64
Tiffany EIDNER Bad Lobenstein TC 1997 GER 6,28
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 10,91
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 21,96
Isabelle ENGEL a.W. SU Leibnitz 2005 AUT 12,81
Isabelle ENGEL a.W. SU Leibnitz 2005 AUT 5,20
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 ITA 14,97
Ivan FERRIGHETTO DSG Wien 1995 ITA 54,59
Matthias FISCHER Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1999 AUT 2,00
Georg FLEISCHHAUER LG Eintracht Frankfurt 1988 GER 10,88
Georg FLEISCHHAUER LG Eintracht Frankfurt 1988 GER 21,40
Georg FLEISCHHAUER LG Eintracht Frankfurt 1988 GER 13,94
Deborah FÖRSTER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 41,33
Sebastian GAUGL KSV Alutechnik 1997 AUT 11,18
Sebastian GAUGL KSV Alutechnik 1997 AUT 22,37
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 AUT 26,09
Isabelle GENIS DSG Wien 2004 AUT 15,30
Sophia GLEICHENTHEIL DSG Wien 2005 AUT -
Sophia GLEICHENTHEIL DSG Wien 2005 AUT 4,43
Markus GRAU ULC Riverside Mödling 2002 GER 22,47
Alessandro GRECO DSG Wien 2005 AUT 11,67
Alessandro GRECO DSG Wien 2005 AUT 23,94
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 AUT 12,90
Sophia GRUBER-PANDION LCA Umdasch Amstetten 2004 AUT -
Thea GRUBESIC KSV Alutechnik 1997 AUT 58,18
Hanna GSCHLENK DSG Wien 1999 AUT 12,95
Alexander GUGLIA DSG Wien 1995 AUT 11,10
Christina HALLA ULC Riverside Mödling 2006 AUT 13,24
Christina HALLA ULC Riverside Mödling 2006 AUT -
Markus HARTINGER Kolland Topsport Gaal 1988 AUT 14:53,73
Julia HAUSER SVS-Leichtathletik 1994 AUT 10:36,14
Ben HENKES ULC Riverside Mödling 2001 AUT 2,14
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 AUT 22,77
Florian HERBST LAC Klagenfurt 2002 AUT 48,01
Annette HERISZT DSG Wien 1998 AUT 26,08
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 AUT 11,56
Philipp HERZOG SVS-Leichtathletik 2003 AUT 23,80
Ole HESSELBJERG Sparta 1990 DEN 14:06,25
Georges Blanchard HIDJAM DSG Wien 1986 CMR 6,29
Anita HORVAT SLOVENIA 1996 SLO 51,22
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 AUT 24,35
Sandrina ILLES UNION St. Pölten 1986 AUT 9:29,60
Bianca ILLMAIER KSV Alutechnik 1998 AUT 59,87
Tamás JANCSIK MTK Budapest 2001 HUN 66,49
Fatima JERATLI UNION St. Pölten 1995 SYR 46,73
Mateusz JOPEK POLAND 1996 POL 7,95
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 AUT 12,09
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 AUT 25,57
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 11,45
Fabian KARGL ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 24,00
Ramin KHORCHIDI DSG Wien 1994 AUT 12,07
Clemens KICKINGER UNION St. Pölten 2000 AUT 39,11
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 2,00
Endiorass KINGLEY TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 6,87
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 GER 12,67
Thomas Magnus Jason KOCH DSG Wien 2004 GER 5,48
Markus KORNFELD DSG Wien 1990 AUT 51,16
Patrick KRAMMER DSG Wien 1990 AUT 15:29,75
Ekaterina KRASOVSKIY DSG Wien 1984 AUT 1,90
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 12,33
Maxima KRAUSE ULC Riverside Mödling 2004 AUT 25,78
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 25,86
Sophie KREINER ATSV Linz LA 2004 AUT 1,70
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 24,53
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 13,98
Sarah LAGGER TGW Zehnkampf-Union 1999 AUT 6,31
Leo LASCH TGW Zehnkampf-Union 2001 AUT 7,23
Cordula LASSACHER Atus Knittelfeld 2003 AUT 10:05,83
Anna LESER LT Bgld Eisenstadt 2001 AUT 10:17,38
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 11,85
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 23,97
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 12,62
Marlene LINZER SVS-Leichtathletik 2000 AUT 54,90
Noemi LUYER Union Pottenstein 2000 AUT 49,56
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 AUT 51,27
Carolina MAIER a.W. DSG Wien 2005 AUT 8,05
Carolina MAIER a.W. DSG Wien 2005 AUT -
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 AUT 11,43
Julian MALISCHNIG DSG Wien 2002 AUT 23,18
Emily MARIEL SVS-Leichtathletik 2005 AUT 12,84
Julia MAYER DSG Wien 1993 AUT 9:22,46
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 25,28
Nina MAYRHOFER SVS-Leichtathletik 2004 AUT 14,38
Philip MAYRHOFER LAC Amateure Steyr 1994 AUT 48,82
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 GER 12,61
Tamara Sophie MEY DSG Wien 1997 GER 26,29
Nadine MÖLLER-KÄPPLER DSG Wien 1986 GER 59,41
Ahac MORETTI AK Krka Novo mesto 1995 SLO 10,76
Johannes MOTSCHMANN SCC EVENTS ProTeam 1994 GER 14:13,06
Philipp MULTERER DSG Wien 1998 AUT 15,02
Philipp MULTERER DSG Wien 1998 AUT 7,05
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 AUT 10,57
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 AUT 21,43
Oliver MURCKO ASK Inter Bratislava 2001 SVK 21,19
Denise MÜRWALD LC Waldviertel 1999 AUT 29,22
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 10,68
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 22,96
Thijs NIJHUIS Viborg Aletik og Motion 1992 DEN 13:30,00
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 11,26
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 23,09
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 10,70
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 22,13
Ladislav NOSKOVIČ AC Stavbár Nitra 1980 SVK 10,76
Ladislav NOSKOVIČ AC Stavbár Nitra 1980 SVK 21,73
Laura OPPENAUER ULC Weinland 2001 AUT 1,60
Melanie ORLICKA DSG Wien 2001 POL 32,91
Tilen OVNICEK AK Krka Novo mesto 1998 SLO 10,62
Stephan PACHER VST Laas 2003 AUT 11,07
Stephan PACHER VST Laas 2003 AUT 22,36
Jozef PELIKAN Slovakia 1984 SVK 15:00,00
Barnabás PETZ MTK Budapest 1997 HUN 69,07
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 5,86
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 AUT 11,64
Alexander POTOTSCHNIG UWW-LA 1998 AUT 23,00
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 12,13
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 24,76
Stefan Martin PRETTERHOFER KSV Alutechnik 1992 AUT 54,20
Rok PUHAR AK Triglav Kranj 1992 SLO 14:22,37
Michael RAUSCHER Union Pottenstein 2002 AUT 22,37
Vanessa RIEGLER LAC Wolfsberg 2002 AUT 40,32
Iman ROKA ATSV OMV Auersthal 2005 AUT 13,10
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 12,88
Elena RONCO ATSV OMV Auersthal 2003 AUT 26,03
René SASYN TJ Dukla Praha 2000 CZE 14:53,38
Jeremy SCHEIBBÖCK DSG Wien 1997 AUT 23,28
Leticia SCHERR ULC Riverside Mödling 2004 AUT 17,15
Mireille SCHERR ULC Riverside Mödling 2004 AUT 27,27
Kilian SCHEYER a.W. ULC Weinland 2002 AUT -
Kilian SCHEYER ULC Weinland 2002 AUT 1,81
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 AUT 12,12
Valentin SCHÖNBAUER ULC Zehnkampf 2004 AUT 24,62
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 AUT
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 BEL 11,83
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 BEL 23,95
Iago SCHUERMANS DSG Wien 2002 BEL -
Nicolas SCHWAIGER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 49,53
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 11,75
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 24,23
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 55,23
Lotte Luise SEILER KSV Alutechnik 2001 AUT 9:57,63
Julia SENGER ULC Zehnkampf 2000 AUT 36,68
Cornelia SILLER DSG Wien 1999 AUT 4,80
Anna SIMKOVICS team2012.at 1993 AUT -
Luca SINN UNION St. Pölten 1996 AUT 14:16,36
Stanislava SKVARKOVA Slovakia 1996 SVK 12,90
Lena SPAZIRER ULC Weinland 2003 AUT 25,03
Lena SPAZIRER a.W. ULC Weinland 2003 AUT -
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 11,91
Leonie SPRINGER ULC Riverside Mödling 2000 AUT 24,81
Dominik STADLMANN KUS ÖBV Pro Team 1995 AUT -
Theo STALLMEISTER ULC Riverside Mödling 1999 AUT 50,37
Andreas STEINMETZ SVS-Leichtathletik 1997 AUT 2,16
Leo STOCKINGER DSG Wien 2005 AUT 13,07
Leo STOCKINGER DSG Wien 2005 AUT 26,83
Karin STRAMETZ SU Leibnitz 1998 AUT 13,35
Lionel-Afan STRASSER ATSV OMV Auersthal 2002 AUT 2,10
Lukas STRITZKER DSG Wien 2001 GER 1,80
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 12,52
Catherina STROHMAYER-DANGL LT Bgld Eisenstadt 2003 AUT 25,70
Niklas STROHMAYER-DANGL Leichtathletik Akademie Eisenstadt 2002 AUT 55,70
Michael STULIK UVB Purgstall 1992 AUT -
Urh ŠTUPAR AK Krka 1991 SLO 22,64
Timon THEUER DSG Wien 1994 AUT 14:46,99
Maximilian THORWIRTH SFD 75 Düsseldorf-Süd 1995 GER 13:34,82
Marcel TOBLER ULC Riverside Mödling 2001 AUT 15:53,00
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 11,43
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 23,65
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 10,75
Stupar URH AK Krka 1991 SLO 49,00
Lorenz URSPRUNGER LCA Umdasch Amstetten 1999 AUT 14,86
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 AUT 13,13
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 AUT 27,29
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 AUT -
Andreas VOJTA team2012.at 1989 AUT 13:38,03
Leonie WAGNER SU Leibnitz 2004 AUT 5,47
Bettina WEBER SVS-Leichtathletik 1996 AUT 58,25
Anna-Lena WEILHARTER DSG Wien 2002 AUT 1,71
Lukas WEILHARTER DSG Wien 1998 AUT 55,86
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 AUT 12,68
Sarah WIDHALM DSG Wien 2002 AUT 5,40
Adam WIENER ATS-Pinkafeld 2000 AUT 69,30
Ivonne WIENER ATS-Pinkafeld 1999 AUT 43,04
Viktoria WILLHUBER LTU Graz 2001 AUT 58,78
Cornelia WOHLFAHRT LAC Klagenfurt 2000 AUT 9:45,19
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 AUT 12,58
Muriel WOHLRAB ULC Riverside Mödling 2005 AUT 26,25
Andreas WOLF ULC Weinland 2002 AUT 55,02
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 AUT 14,31
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 AUT 5,83

Einträge (231)
Seite 1 / 1