Sortierung

Person Verein Jahrgang Nation. PB
Marie ANGERER Sportunion IGLA long life 2007 AUT 13,27
Maria ANZINGER LAC Passau 2005 GER 12,41
Maria ANZINGER LAC Passau 2005 GER 26,71
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 10,82
Isaac ASARE Union Salzburg Leichtathletik 2000 AUT 21,99
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 AUT 11,58
Fabian ASCHENBRENNER LCAV Jodl Packaging 2005 AUT 24,02
Magdalena BÄCK ULC Linz Oberbank 2007 AUT -
Armin BEHAM TGW Zehnkampf-Union 1990 AUT 49,78
Tina BENZINGER LG Stadtwerke München 2001 GER 11,91
Tina BENZINGER LG Stadtwerke München 2001 GER 24,39
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 13,09
Leonie BISANZ ULC Riverside Mödling 2004 AUT 26,81
Sara BRANDTNER ULC Linz Oberbank 2005 AUT 15,88
Tim BREINFALK TV Hauzenberg 2004 GER 12,24
Raphael BRIEL ULC Linz Oberbank 2007 AUT -
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 12,70
Patricia BRUNNINGER ATSV Linz LA 2006 AUT 26,04
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 12,26
Ivona DADIC UNION St. Pölten 1993 AUT 13,36
Will DIBO SKV Feuerwehr Wien 2001 AUT 47,74
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 12,81
Anja DLAUHY ULC Riverside Mödling 2003 AUT 26,12
Sabina DUCHOSLAVOVÁ AC Vysoké Mýto 2000 CZE 14,10
Michael DUFT LAG Genböck Haus RIED 2000 AUT 11,46
Michael DUFT LAG Genböck Haus RIED 2000 AUT 22,88
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 11,06
Enakhe EDEGBE ATSV Linz LA 2003 AUT 22,24
Isabelle EDLINGER UNION St. Pölten 2002 AUT 12,52
Felix EINRAMHOF SVS-Leichtathletik 1998 AUT 21,96
Peter EMELIEZE LC Paderborn 1988 GER 10,18
Gregor ERLER ATSV Linz LA 1991 AUT 22,24
Adrian FEURSTEIN ULC Linz Oberbank 2006 AUT 14,18
Adrian FEURSTEIN ULC Linz Oberbank 2006 AUT -
Jakub FOREJT AK Skoda Pilsen 2000 CZE 55,54
Michal FOREJT AK Skoda Plzen 2000 CZE 56,83
Viktória FORSTER ŠK ŠOG Nitra 2002 SVK 11,71
Viktória FORSTER ŠK ŠOG Nitra 2002 SVK 24,19
Christina GANGL a.W. Sportunion IGLA long life 2006 AUT -
Jakob GIERLINGER Sportunion IGLA long life 2002 AUT 12,24
Jakob GIERLINGER Sportunion IGLA long life 2002 AUT 25,37
Davis GOLDSCHMID LAC Passau 2003 GER 11,56
Davis GOLDSCHMID LAC Passau 2003 GER 24,11
Johannes GRAML LG FESTINA Rupertiwinkel 2000 GER 11,46
Johannes GRAML LG FESTINA Rupertiwinkel 2000 GER 23,16
Hanna GSCHLENK DSG Wien 1999 AUT 12,95
Ramil GULIYEV Turkey 1990 TUR 9,97
Ramil GULIYEV Turkey 1990 TUR 19,76
Maria HASLBERGER LG FESTINA Rupertiwinkel 1997 GER 11,92
Maria HASLBERGER LG FESTINA Rupertiwinkel 1997 GER 24,82
Lea HIMMELBAUER ULC Linz Oberbank 2004 AUT 15,18
Jakob HINTERHOLZER LTS 2001 AUT 11,28
Jakob HINTERHOLZER LTS 2001 AUT 23,18
Julia HOFER LAC Passau 1996 GER 11,82
Julia HOFER LAC Passau 1996 GER 24,25
Annika HOLZINGER ULC Linz Oberbank 2005 AUT -
Leni HÖLZLWIMMER SG Schönau 2005 GER 13,27
Leni HÖLZLWIMMER a.W. SG Schönau 2005 GER 40,89
Paulina HUBER LG Stadtwerke München 1997 GER 13,70
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 AUT 11,73
Ina HUEMER Sportunion IGLA long life 1998 AUT 24,12
Annika JUST LAC Passau 2005 GER 12,11
Annika JUST LAC Passau 2005 GER 25,56
Vincent JUST 1. FC Passau - Leichtathletik 2003 GER 11,60
Vincent JUST 1. FC Passau - Leichtathletik 2003 GER 23,44
Antonia KAISER Sportunion IGLA long life 2000 AUT 12,09
Johana KAISEROVÁ USK Praha 2000 CZE 11,80
Corinna KASBERGER TV Hauzenberg 1998 GER 13,21
Matthias KASTNER ULC Linz Oberbank 2006 AUT -
Ahamad KHATAB Union Salzburg Leichtathletik 1988 SYR 47,62
Roman KOBAR TuS Traunreut 2004 GER 11,53
Roman KOBAR TuS Traunreut 2004 GER 23,52
Alen KOLAR Kroatien 1992 CRO 10,85
Lucie KOUDELOVA USK Praha 1994 CZE 13,12
Lena LACKNER ATSV Linz LA 2002 AUT 14,08
Daniela LEDECKA SK SOG NITRA 1996 SVK 23,84
Daniela LEDECKA SK SOG NITRA 1996 SVK 53,29
Magdalena LINDNER UNION St. Pölten 2000 AUT 23,97
Ivana LONČAREK Atletiski Klub Agram 1991 CRO 13,09
Patricia MADL Sportunion IGLA long life 1999 AUT 51,27
Madlen MEISINGER TV Hauzenberg 2007 GER 14,76
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 AUT 10,57
Maximilian MÜNZKER ULC Weinland 1998 AUT 21,43
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 10,65
Daiyehan NICHOLS-BARDI UNION St. Pölten 2001 AUT 22,55
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 11,21
Chinomnso NNAMDI ULC Riverside Mödling 2004 AUT 23,09
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 10,64
Chukwuma NNAMDI ULC Riverside Mödling 1999 AUT 22,13
Sophie PASCHINGER LTS 2004 AUT 13,32
Alexander PENZENSTADLER PSV-HORNBACH-WELS 1997 AUT 10,87
Johannes PICHLER LAG Genböck Haus RIED 1997 AUT 44,88
Martina PISOVA Dukla Praha 1994 CZE 56,55
Johanna PLANK TGW Zehnkampf-Union 2002 AUT 14,13
Jiri POLAK Sokol CB 1998 CZE 20,88
Marie Helene POLT DSG Wien 1997 AUT 25,04
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 AUT 13,25
Verena PREINER UNION Ebensee 1995 AUT 49,58
Lena PRESSLER UNION St. Pölten 2001 AUT 57,19
Alessandro RASTELLI LG Stadtwerke München 2000 GER 10,87
Alessandro RASTELLI LG Stadtwerke München 2000 GER 22,16
Susanna REISINGER ULC Linz Oberbank 2006 AUT -
Franziska ROHMANN LAC Passau 2005 GER 12,40
Franziska ROHMANN LAC Passau 2005 GER 26,72
Celina ROTT TV Hauzenberg 2006 GER 14,12
Leonie RUPP DSG Wien 2003 AUT 12,90
Alexander SCHALLER a.W. LG Stadtwerke München 2002 GER 57,98
Lena SCHALLMEINER LCAV Jodl Packaging 2004 AUT 13,36
Lena SCHALLMEINER LCAV Jodl Packaging 2004 AUT 27,76
Elena SCHERNHARDT LG FESTINA Rupertiwinkel 2005 GER 12,41
Elena SCHERNHARDT LG FESTINA Rupertiwinkel 2005 GER 25,53
Elisa SCHILL ULC Linz Oberbank 2004 AUT 14,20
Lisa SCHMID LAC Passau 1999 GER 13,07
Lisa SCHMID LAC Passau 1999 GER 26,75
Michael SCHONKA ULC Linz Oberbank 2005 AUT 13,16
Michael SCHONKA ULC Linz Oberbank 2005 AUT 26,11
Beate SCHROTT UNION St. Pölten 1988 AUT 12,82
Julia SCHWARZINGER TGW Zehnkampf-Union 1997 AUT 55,23
Lavinia SECKLEHNER LAG Genböck Haus RIED 2010 AUT -
Lavinia SECKLEHNER LAG Genböck Haus RIED 2010 AUT -
Amira SIMON LTS 2004 AUT 12,77
Stanislava SKVARKOVÁ SVK 1996 SVK 13,02
Martin SÖSER LCAV Jodl Packaging 2003 AUT 11,84
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 AUT 11,19
Sebastian SPITALER UNION St. Pölten 2002 AUT 23,95
Stefanie STEMPLINGER TV Hauzenberg 1996 GER 12,93
Raphael STEWART TuS Pfarrkirchen 2006 GER 12,51
Lukas STIPER Union Salzburg Leichtathletik 1999 AUT 48,07
Karin STRAMETZ SU KÄRCHER Leibnitz 1998 AUT 13,25
Christian TAYLOR USA 1990 USA 10,44
Hanna THIELE TV Hauzenberg 2005 GER 13,93
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 11,43
Alexandra TOTH Allgemeiner Turnverein Graz (ATG) 1995 AUT 23,65
Anna TOUSKOVA CZE 1999 CZE 56,31
Michaela TREGLEROVA ASK Slavia Praha 1999 CZE 46,55
Nicoleta TURNEROVÁ CZE 2000 CZE 13,78
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 10,75
Andreas UNGER DSG Wien 1995 AUT 22,69
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 AUT 12,94
Livia VARGA ULC Riverside Mödling 2004 AUT 26,71
Fabian WADSAK TuS Pfarrkirchen 2007 GER 12,59
Bastian WAGNER LCAV Jodl Packaging 2002 AUT 23,78
Teresa WAGNER TV Hauzenberg 2007 GER 13,82
Susanne WALLI TGW Zehnkampf-Union 1996 AUT 53,44
Johanna WEIGL TuS 1860 Pfarrkirchen 2005 GER 12,71
Lukas WEISSHAIDINGER ÖTB-OÖ LA 1992 AUT 68,98
Lisa WERNER ULC Linz Oberbank 2005 AUT -
Gabriel WIERTZ TuS 1860 Pfarrkirchen 1997 GER 11,45
Johannes WIESINGER LG FESTINA Rupertiwinkel 2003 GER 10,99
Johannes WIESINGER LG FESTINA Rupertiwinkel 2003 GER 22,58
Pia ZELL LG FESTINA Rupertiwinkel 2004 GER 13,88
Pia ZELL LG FESTINA Rupertiwinkel 2004 GER 28,19
Ann-Marie ZIMMER LG Main-Spessart 2001 GER 12,40
Ann-Marie ZIMMER LG Main-Spessart 2001 GER 25,81
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 AUT 25,42
Sarah ZIMMER DSG Wien 1996 AUT 14,31

Einträge (156)
Seite 1 / 1